<
Последние сообщения:

→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Флудильня, от DilanFou
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
→ В теме Grand Theft Auto Online Gamepl..., от Streetball
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 10 из 30«12891011122930»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Видео из Rockstar Editor
RusUpdate      воскресенье, 12-04-2015, 22:31 | Сообщение #1

Большой босс

На счету:
2480$
Москва

Если ты сделал крутое видео в GTA 5, если горишь желанием покрыть кого-нибудь толстым слоем конструктивной критики или всего лишь ищешь свою сбежавшую музу, то ты пришел по адресу!

Лучшие работы отбираются ведущими и публикуются в рубрике «Фанатское видео».

Для полного счастья необходимо помнить о следующих правилах темы:

1. Сюда выкладывают машинимы, обработанные в Rockstar Editor. Видео, имеющее хоть какую-нибудь художественную ценность. Никаких летсплеев, демонстраций багов, глитчей и прочей ерунды. Разрешается дублировать видео со сходок сюда, но только если оно является машинимой, а не бессмысленной записью сходки без музыки и работы с камерами.
2. Никакой личной переписки. Выкладываем свое видео, делимся впечатлениями, критикуем конструктивно. Всё. В качестве исключения разрешается выкладывать для обсуждения чужие работы с обязательной ссылкой на автора (знайте меру, без злоупотребления!). Плагиат беспощадно карается.
3. Никаких «Я сегодня сделаю видео, завтра выложу». Вот сидите и молчите и завтра давайте свое мега-видео.
4. Для сбора на съемки в GTA Online эту тему обходим стороной, есть специальная тема.
5. Не разобрались с Rockstar Editor? Вам сюда.
6. Не можете встроить видео не с YouTube? Выложите ссылку на видео, и администрация оформит всё как надо.
7. Жанр вашего видео необходимо указывать из списка разделов Фанатского видео, который приведен ниже во втором спойлере.
8. Не присылайте ведущим рубрики ЛС с ссылками на ролики, если выложили их в раздел. Они заглядывают сюда всегда и просматривают все ролики, даже если не комментируют. Также не следует слать на почту и в ЛС одновременно. И закидывать двумя, тремя и более письмами. Все письма они получают и просматривают.
9. Не просите других оценить ваш ролик. Если они хотят, они его комментируют – не надо напоминать о себе.
10. Список авторов, попавших в раздел «Фанатское видео», со всеми их работами расположен здесь.

P.S. Видео будут добавлены в Фанатское видео, если удовлетворяют всем правилам приема в рубрику.

Сообщение отредактировал RusUpdate - понедельник, 13-04-2015, 23:31
Нет на форуме

АндрейБатькович      суббота, 07-11-2015, 18:18 | Сообщение #136

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

ZEFIRRKA, качественно сделано, мне понравилось. Камеры местами можно было бы и оживить, и не понятно при чём тут Тревор. А основной сюжет отработан как надо.
Цитата романдариум ()
еренести видео и этот комментарий в соответствующую тему. Видео вроде в редакторе сделано.

Точно, но у меня в этой теме нет пономочий. Попрошу Cerg

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

RusUpdate      вторник, 10-11-2015, 12:15 | Сообщение #137

Большой босс

На счету:
2480$
Москва

[texterror3]Перемещено. Не совсем уверен, что нужно было перемещать, но для оценки именно видео лучше, конечно, выкладывать сюда.[/texterror3]

Нет на форуме

Cergвторник, 10-11-2015, 14:52 | Сообщение #138

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2142$
Тюмень

RusUpdate, я планировал переместить днем, когда утром увидел, так что все норм.

Нет на форуме

ZEFIRRKAсуббота, 14-11-2015, 22:58 | Сообщение #139

Пешеход

На счету:
29$
Волгоград

Спасибо всем, кто ответил на наши посты! =) Особенно за конструктивную критику! Это действительно пригодится нам в дальнейшем.
Цитата романдариум ()
За девушку, действительно девушка играет? Если да, то просто замечательно. А может между вами ещё, что-нибудь имеется? А? А?
Молодцы, удачи вам. Я лайкнул.

Девушка в игре самая настоящая! =) Меня зовут Юлия, а парня - Александр, мы супруги =)
А что вы скажете насчет этого видео? shy

Нет на форуме

романдариумсуббота, 14-11-2015, 23:34 | Сообщение #140

Гангстер

На счету:
770$
САРАТОВ

Цитата ZEFIRRKA ()
Девушка в игре самая настоящая! =) Меня зовут Юлия, а парня - Александр, мы супруги =)

Класс, это приятно слышать. И у вас общая любовь к игре и к созданию видео - редкость. Везунчики! :D
Про маньяка, не очень понравилось. Триллеры, их в принципе очень сложно делать, а напугать, используя инструменты игры - почти не реально. Со звуком/шумами всё плохо, не то, музыка туда же. Есть свист, но нет классических истерических криков жертвы smile . Нет сопливого в слезах, напуганного лица. С маньяком слишком резко стартанули - зачем дробовик и СТОЛЬКО! выстрелов? Зато потом, он кидается на вооружённых копов (их несколько, они - не она одна) с ножичком - смешно, как минимум удивляет. Триллеры - гиблое дело, удаются единицам. У вас хорошо получались приключения с лёгким напомаживанием романтики, самое то для работы в паре. Удачи.
Да, ещё... заставка у вас хорошая - вечерняя сладость. smile
Нет на форуме

ZEFIRRKAвоскресенье, 15-11-2015, 00:19 | Сообщение #141

Пешеход

На счету:
29$
Волгоград

романдариум, Благодарю за столь подробный отзыв! Своим видео мы не хотели никого напугать) Это скорее пародия на банальный треш-ужастик) К сожалению, наши руки связаны техническими ограничениями самой игры. Есть очень небольшой набор жестов и эмоций, и нет никакого взаимодействия между персонажами. meeting Но мы бы с удовольствием добавили "сопливое в слезах, напуганное, лицо" yes А музыку приходится искать без авторских прав) Однако, все замечания действительно в точку) Будем иметь ввиду)
Да, еще...по сценарию у маньяка кончились патроны)) Ну и неудивительно после СТОЛЬКИХ! выстрелов biggrin

Сообщение отредактировал ZEFIRRKA - воскресенье, 15-11-2015, 00:20
Нет на форуме

романдариумвоскресенье, 15-11-2015, 01:44 | Сообщение #142

Гангстер

На счету:
770$
САРАТОВ

ZEFIRRKA, ну если пародия..., тогда это многое объясняет, но всё равно, не получается восоздать полную картину.

Добавлено (15-11-2015, 01:44)
---------------------------------------------
удачи вам, плодотворные. smile

Нет на форуме

serjio1969воскресенье, 15-11-2015, 04:02 | Сообщение #143

Нет аватара
Жулик

На счету:
63$
Владивосток

ZEFIRRKA, У меня к вам технический вопрос. Как вы сняли прогулку героини с собакой ? Ну вы поняли о чем я. В режиме режиссера можно играть только за одного персонажа, а тут сразу 2...
Нет на форуме

ZEFIRRKAвоскресенье, 15-11-2015, 15:09 | Сообщение #144

Пешеход

На счету:
29$
Волгоград

serjio1969, всё снято в онлайне, не без помощи модов, конечно. Того, что мы планировали, стандартными методами было бы не снять, к сожалению... sadwalk

Нет на форуме

GTAWorld      воскресенье, 15-11-2015, 15:39 | Сообщение #145

Грабитель

На счету:
236$
Los Santos

ZEFIRRKA,уау,круто получилось.Продолжайте снимать!
Нет на форуме

ZEFIRRKAвоскресенье, 15-11-2015, 16:00 | Сообщение #146

Пешеход

На счету:
29$
Волгоград

GTAWorld, спасибо, очень приятно! shy Будем стараться!

Нет на форуме

serjio1969воскресенье, 15-11-2015, 17:07 | Сообщение #147

Нет аватара
Жулик

На счету:
63$
Владивосток

ZEFIRRKA, Спасибо, я понял.
Нет на форуме

романдариумпятница, 20-11-2015, 17:59 | Сообщение #148

Гангстер

На счету:
770$
САРАТОВ

На этот раз, я участвую! За красоту особо не боролся, для меня главным было уместить всё, что запланировал - история. Когда ролик загружался, он шёл в замедленном времени - выглядело на много красивее biggrin , тогда хронометраж пришлось бы увеличить в двое. Надеюсь будет понятно. Короче, вот:

Лучше по ссылке, что-то видео дёргалось.

Не обошлось без косяков. Слишком обрадовался, что наконец закончил и поторопился - не убрал звук в конце одного короткого отрезка, но вроде не сильно заметно. Ещё, чёрный фильтр в ютубе, с его сжатостью и цветопередачей, вышел слишком чёрным, эхе-хе... Ну да ладно.
Нет на форуме

АндрейБатькович      пятница, 20-11-2015, 18:50 | Сообщение #149

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

романдариум, я посмотрел. Сюжет вроде проглядывается, а вот камеры... Первое, что бросается в глаза - они слишком неестественно движутся. Потом, когда под конец, один следит за другим... Я понимаю, что подобрать идентичные ракурсы в различных роликах проблематично, чтобы создать иллюзию полного следования одного персонажа за другим (сейчас, к слову, проще чем в четвёрке - появились разметки кадра), но стоило бы подобрать ракурсы таким образом, чтобы не приходилось догадываться через раз, что это одно и то же место. Может быть стоило поискать напарников в онлайне и отснять этот эпизод на двоих-троих ? (как-то же ты снял аресты) Вообщем, идея отличная, видео материал подобран подходяще, по большей части, но камеры...

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

романдариумпятница, 20-11-2015, 19:50 | Сообщение #150

Гангстер

На счету:
770$
САРАТОВ

АндрейБатькович, спасибо за честное, не подкупное мнение biggrin . И снова я с камерами наделал делов... facepalm Насчёт их не реалистичности, это же игра, есть возможности показать с иных ракурсов, не доступных в реалиях. Или ты не об этом? К тому же не хотелось копировать стандартную систему видео ряда многочисленных клипов. Ладно, ясно - минус, согласен, но не окончательно smile . При слежке, я специально создавал различные ракурсы в одном и том же месте. Разве будет интересно, смотреть на повторы? Тут проблема в том, что я не мог взглянуть со стороны, мне-то всё понятно, кто и где smile . Ещё минус (записываю). Если бы я снимал при помощи других... console ah Мне было не ловко просить, затем бы указывать другим, тратить их время, после чего "обосраться" - нет уж, вся ответственность на мне. Да и вышло не так уж плохо, конечно, в некоторых моментах общие планы выглядели бы предпочтительней, но... нормально, сойдёт. Собственно, иногда фильмы подобным методом снимаются (не полностью). А аресты я снимал тоже - один. Одна звезда, они приезжают, а там уж подстраиваешься под них. Спасибо АндрейБатькович за просмотр и трезвую критику. :)
Почему видео чуть дёргается, этого не было, в редакторе? Особенно заметно при движении камеры. Появилось уже после экспорта. Качество вообще отстой, хотя ставил высокое и 60 fps.

Сообщение отредактировал романдариум - пятница, 20-11-2015, 19:52
Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Страница 10 из 30«12891011122930»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»