<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Игровая индустрия, от iGROK
→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
→ В теме Модификации GTA 5, от DilanFou
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 24 из 50«1222232425264950»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Обсуждение информации Grand Theft Auto V (Обсуждаем информацию о GTA V здесь! (часть 2))
Обсуждение информации Grand Theft Auto V
Cergвторник, 20-01-2015, 14:15 | Сообщение #1

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

[texterror1]Размещение видео и скриншотов утекшего геймплея GTA 5 — запрещено! Нарушетелям — бан.
Обсуждать можно.[/texterror1]

Всю официальную информацию, которая относится к Grand Theft Auto V, прошу обсуждать именно тут.
Тут хранятся все официальные новости GTA V.

Там новости, тут их обсуждение.

[texterror3]Здесь мы обсуждаем абсолютно все о GTA V, кроме того, что будет перечислено ниже.[/texterror3]
[texterror1]Обсуждать тут нельзя:

Конкретно город, его анализ и прочее. Для этого есть ЭТА тема.
Различного рода фейки. Для выкладывания фейков и их обсуждения есть ЭТА тема.
Внутриигровых животных и детей, могут ли они появится в GTA V, в каком виде и т.п. Для этого есть ЭТА тема.
Нельзя тут обсуждать свои желания, то, что вы хотите видеть в игре. Для этого есть ЭТА тема.
Не нужно тут обсуждать транспортные средства GTA V. Для этого есть ЭТА тема.
Не нужно тут обсуждать оружейный арсенал GTA V. Для этого есть ЭТА тема.
Не нужно обсуждать тут различного рода сюжетные спойлеры. Для этого есть ЭТА тема.
Для обсуждения 1-го трейлера игры, его разбора и т.п. есть ЭТА тема.
Для обсуждения 2-го трейлера игры, его разбора и т.п. есть ЭТА тема.
Для обсуждения трейлеров про Майкла, Тревора и Франклина. есть ЭТА тема.
Для обсуждения первого официального Геймплея GTA V есть ЭТА тема.
Для обсуждения Официального трейлера GTA V (29.08.13) есть ЭТА тема.
Для обсуждения платформ для GTA V (консоли, ПК) есть ЭТА тема.
Для обсуждения Главных Героев и прочих персонажей есть ЭТА тема.
Что вы будете делать сразу после установки игры? Для этого есть ЭТА тема.[/texterror1]

[texterror3]То есть тут можно обсуждать информацию, для которых нет отдельных тем. Например:
Скриншоты GTA V (официальные).
Новости о GTA V с новостной ленты Rockstar Games.
Возможности игры. Как они реализованы, что из себя представляют.
Графика игры, ее техническая составляющая.
Обсуждение превью GTA V от разных журналов.
ну и т.п.[/texterror3]
[texterror1]При нарушении этих правил будет либо предупреждение, либо бан, в зависимости от ситуации.[/texterror1]
[texterror3]Это вторая часть темы. Первая тут.[/texterror3]

Сообщение отредактировал Cerg - пятница, 03-04-2015, 22:21
Нет на форуме

Cergпонедельник, 18-05-2015, 20:24 | Сообщение #346

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

Fara, в его воображении (ну либо я не знаю, может быть у него с железом адские траблы) на 970 лагает выше средних. Быть может дело и в том, что он играет в один только онлайн с людьми с плохим инетом и адским пингом, или ещё в чем. Это надо уточнять у него.

Нет на форуме

АндрейБатькович      понедельник, 18-05-2015, 21:27 | Сообщение #347

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

Cerg, да он и на ПК-шный онлайн гонит, дескать, на консолях все такие правильные, на сингл забили и в онлайн задротили, а пекашники придурки, в онлайне почти никого, большинство по синглам сидят, а те, кто есть - беспределят. А не учитывает то, что сейчас большинство онлайн-пк-игроков это те, кто уже прошёл игру на консоли и перекинул свои достижения на ПК. Лично я заходил беспредела большого не заметил. Один раз меня во фрируме хлопнули, но за пяток заходов это не так много, имхо.

Не знаю, конечно, точно, но мне кажется, что те, кто играет в "пятёрку" на ПК несколько консервативнее, и им нужно время на освоение игрового пространства и сюжетный режим им по началу важнее сетевых баталий. От части сужу по себе, так как про себя уже знаю, что буду перепроходить сюжет повторно с чувством, с толком, с расстановкой, вникая более детально в сюжетные навороты, подробнее изучая мир, всякие побочные миссии, встречи с друзьями и др.

Добавлено (18-05-2015, 21:27)
---------------------------------------------
Вот что странно...
Те, кто в игре ходил на охоту (или просто забирался в дикие места), должны знать, что там следует опасаться кугуаров (пум). Но вот что по этому вопросу говорит Википедия:

Цитата Википедия

Нападения на людей
В отличие от многих крупных кошачьих, пумы редко нападают на человека, предпочитая его избегать. С 1890 по январь 2004 г. в США и Канаде было зарегистрировано около ста нападений, исключительное большинство из которых пришлось только на остров Ванкувер. Преимущественно пострадавшие были детьми или людьми невысокого роста, и нападения происходили в сумерках или ночью. У кугуаров может легко возникнуть рефлекс нападения, если человек быстро передвигается и находится один.

Как видно из статьи, нападения пумы на человека случаются даже реже, чем раз в год. Тогда как в игре такие нападения могут происходить по нескольку раз за время охоты. Концентрация пум тоже весьма превышает природную -
Цитата Википедия
Плотность их популяции в зависимости от доступности дичи разнится от одной особи на 85 км² до 13 особей на 54 км².
Видимо, разработчики решили добавить остроты ощущений игроку, чтоб не скучно было создав территорию весьма плотно населённую агрессивными пумами...

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

Dronich      понедельник, 18-05-2015, 21:30 | Сообщение #348

Большой босс

На счету:
2058$
Москва

Да ребят.. Я то люблю играть с людьми а не как алкоголик бегать одиноко в сингле) сравнение думаю понятно. Дада.. Всех вас на старте видел в онлайне чтобы вы тут писали о том что там творилось. Посмотрите дату последнего запуска в моем профиле и все станет на свои места. На пк эту игру я больше никогда не запущу. Я надеюсь.
И да ачивки почему то перенестись, что очень обидно. Позор мне.
Нет на форуме

АндрейБатькович      вторник, 19-05-2015, 18:41 | Сообщение #349

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

Ну, всё, коллеги... Специалист экстра класса уже поставил нам диагноз. Впору открывать Клуб Анонимных Сингловцев. Или Сингло-плееров?

Добавлено (19-05-2015, 18:41)
Я не разобрался как новости оформлять, мне проще сюда кинуть:

Опубликован свежий отчёт Take-Two Interactive, который гласит, что тираж Grand Theft Auto 5 превысил 52 миллиона копий. Это данные по всем платформам и всем формам продаж - поставки коробок в магазины и электронная дистрибуция.

До этой цифры тираж GTA 5 поднялся с отметки в 45 миллионов экземпляров с февраля месяца текущего года. Продажи стимулировал выход ПК-версии игры — в одном только магазине Steam ее купили два миллиона человек, причём первый миллион ушёл всего за сутки с момента релиза на ПК.

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

Cergвторник, 19-05-2015, 18:46 | Сообщение #350

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

АндрейБатькович, предложение авторам- добавить материал- новость.

Нет на форуме

ExMoyshenсреда, 20-05-2015, 08:20 | Сообщение #351

Киллер

На счету:
372$
Белгородская обл.

Я немножко поразмыслил и пришел к выводу, что консоль таки лучше для игры в Gta Online.
Вот все игроки того же XBOX One находятся в равных условиях: у всех равное число кадров в секунду, одинаковая дальность прорисовки и т.д.. На PC же, понятное дело, выигрывает тот, у кого стабильные 60 ФПС.
Вот простой пример из фрирума... Сцепился я с товарищем, который хотел из курумы меня уничтожить, -6.000$ бой приобрел честный характер, убили пару раз друг-друга, и он решил занять высоту и потренироваться в снайперстве, смотрю в прицел на холм - ничего, резко звук выстрела и дульное пламя в воздухе(!) и так где-то раза 3. Чуть ближе подбежал змейкой, и тут моделька его персонажа прорисовалась... Забавно, что простые боты на таком расстоянии прорисовываются, хоть и в виде убогих лодов, а игроки нет.
Следующий момент - джойстики с автонаводкой, вернее "умники" их использующие. В перестрелке был один с аимом, бегал кувыркался из стороны в сторону и постоянно снимал в голову. Выглядело примерно так - бежит, делает кувырок вправо, а потом назад, я опустошаю обойму ему в тело, при этом перемещаясь из стороны в сторону, а он просто стреляет раза три-четыре и, собственно, конец. Я то могу мышью в движении ловить его тело, но у него идет наглая фиксация, причем это очень заметно, он никогда просто не целиться, например, чтобы встретить идущего из-за угла, он целиться, только тогда, когда стреляет. Впрочем, таких очень просто выносить в разные щели или из снайперской винтовки, так что не велика проблема и беда, мы то знаем, что автонаводку в условиях свободного прицеливания выбирает только криворукий.
Лаги в гонках, на консолях тоже все рывками дергаются?
Суть в том, что в гонке побеждает тот у кого пинг лучше/ниже, я например, выжимая что вообще можно, не могу обогнать даже Bullet GT на туризмо. Пресловутая пуля рывками всегда обгонит, хоть и на каждом повороте улетит.
Багоюз/Читерство...
На консолях есть игроки с GM'ом? На Pc есть, далеко не в каждой сессии, но есть. Интересно то, что почти все GM'еры, которых я встречал ~100 и выше рангом...
Пока что GM двух видов удалось встретить, первый просто неуязвим, как после бага с автомойкой, можно взорвать транспорт, в котором он сидит, ему же будет по боку, второй, неуязвим, но он мигает раз в пару секунд, как будто пассивку включает и выключает, я стрелял по такому, если удастся попасть в него, когда он не мигает, пуля как бы пройдет в тело, вы увидите кровь, но игра не засчитает попадание, не будет характерного эффекта, если же выстрелить в тот момент, когда оный "мигнет" пуля пройдет насквозь.
Такие дела, господа.
Нет на форуме

романдариумсреда, 20-05-2015, 11:42 | Сообщение #352

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

ExMoyshen, трудно не согласиться, описанное тобой присутствует.
Нет на форуме

DilanFou      среда, 20-05-2015, 12:11 | Сообщение #353

Большой босс

На счету:
2609$
ᅠtomsk

Цитата ExMoyshen ()
Я немножко поразмыслил и пришел к выводу, что консоль таки лучше для игры в Gta Online.

Я приставку купил из-за того, что за компьютером сидеть не нужно. Ещё приставка компактная в объёмах, легко перевести куда-либо.
А вот то что Дронич меряется у кого лучше игровой аппарат, я это вообще не одобряю. Точнее вижу это смешным и глупым занятием, мне вообще начхать.

А теперь о игре:
Цитата ExMoyshen ()
Лаги в гонках, на консолях тоже все рывками дергаются?

У меня с гонками всё отлично.
Своеобразные лаги появляются в обычных сессиях, частые случаи когда народа на сервере достигает максимума. Тогда половина игроков начинает передвигаться рыками, а боты ездят словно по маслу, а не по дороге.
Хотя изначально я думал что это из-за моего интернета, но понаблюдав за поведением серверов в течении некоторого времени, заметил что максимальное количество людей тут не причём. То есть, временами на сервере где 25-30 человек - играешь спокойно и лагов нет, а временами зайдёшь в полную сессию и тут началось... Меняешь сессию и лаги пропадают. Я даже не знаю с чем это связано.

Цитата ExMoyshen ()
Багоюз/Читерство...
На консолях есть игроки с GM'ом?

Помню на ps3 GM был одно время, потом баг исправили. На ps4 тоже пару месяцев назад появился ещё один баг на неуязвимость, но продержался он несколько дней - исправили.
Вот что действительно много, так это различное количество багов на деньги. Ещё бывает что находят баг на прокачку опыта, но это большая редкость.

Нет на форуме

Dronich      среда, 20-05-2015, 12:17 | Сообщение #354

Большой босс

На счету:
2058$
Москва

ExMoyshen, нет, на наших жалких помойках (консолях) такого нет.
В гонках никто не дергается по одной простой причине, количество игроков зашкаливает, и сервера подбирает здраво.
Людей с ГМ не видел со старта и не увижу.

И да у нас равные условия и жалкая никчемная оптимизация с гораздо более большим количеством игроков.
Но нет, Пика, графон, 4ever.

Добавлено (20-05-2015, 12:16)
DilanFou, как ваши 10 миллионов сэр?

Добавлено (20-05-2015, 12:17)

Цитата DilanFou ()
Хотя изначально я думал что это из-за моего интернета, но понаблюдав за поведением серверов в течении некоторого времени, заметил что максимальное количество людей тут не причём. То есть, временами на сервере где 25-30 человек - играешь спокойно и лагов нет, а временами зайдёшь в полную сессию и тут началось... Меняешь сессию и лаги пропадают. Я даже не знаю с чем это связано.

и правильно думал, это интернет

Добавлено (20-05-2015, 12:17)

Цитата DilanFou ()
На ps4 тоже пару месяцев назад появился ещё один баг на неуязвимость, но продержался он несколько дней - исправили.

штооо?!
Нет на форуме

DilanFou      среда, 20-05-2015, 12:18 | Сообщение #355

Большой босс

На счету:
2609$
ᅠtomsk

Цитата Dronich ()
DilanFou, как ваши 10 миллионов сэр?

В процессе biggrin

Цитата Dronich ()
и правильно думал, это интернет

Ростелеком, что ещё сказать...

Сообщение отредактировал DilanFou - среда, 20-05-2015, 12:19
Нет на форуме

Dronich      среда, 20-05-2015, 12:20 | Сообщение #356

Большой босс

На счету:
2058$
Москва

Цитата DilanFou ()
Вот что действительно много, так это различное количество багов на деньги. Ещё бывает что находят баг на прокачку опыта, но это большая редкость.

Которые последнее время с трудом можно проделать и толку в них теперь стало так мало, что они бесполезны.

Хотя это только у меня полные гаражи и еще 5 млн сверху :3

Добавлено (20-05-2015, 12:20)

Цитата DilanFou ()
В процессе

на каком моменте?

Когда собираемся на очередную серию Get Busted?
Нет на форуме

DilanFou      среда, 20-05-2015, 12:27 | Сообщение #357

Большой босс

На счету:
2609$
ᅠtomsk

Цитата Dronich ()
Которые последнее время с трудом можно проделать и толку в них теперь стало так мало, что они бесполезны.

О да, тоже смысла в них не вижу. Теперь что бы получить хоть какие то деньги, нужно так заморочиться, это прям вообще...
Честно сказать, смысла в багах не вижу вообще, ведь интерес сразу пропадает.. Помню 1 раз на ps3 воспользовался багом, купил танк как хотел и всё, финиш. Так что лучше зарабатывать самому, хоть есть стимул заходить в онлайн.

Цитата Dronich ()
Хотя это только у меня полные гаражи и еще 5 млн сверху :3

Пфф, тоже все полные гаражи с полностью улучшенными спорткарами, джипами и прочей классной мишурой + 6 с лишним миллионов сверху :3 А ведь я ещё не прошёл на 10 миллионов...

Добавлено (20-05-2015, 12:27)

Цитата Dronich ()
Когда собираемся на очередную серию Get Busted?

Что это?

Нет на форуме

Dronich      среда, 20-05-2015, 13:16 | Сообщение #358

Большой босс

На счету:
2058$
Москва

DilanFou, 141 серьезно? лол.
я смотрю ты там в гта вообще зависаешь.

погоня копов это..)
Нет на форуме

DilanFou      среда, 20-05-2015, 15:02 | Сообщение #359

Большой босс

На счету:
2609$
ᅠtomsk

Dronich, есть немного)

Цитата Dronich ()
погоня копов это..)

ааа, ну так не вижу проблем! Если соберётся вся наша компаха, я только за!

Нет на форуме

Cergсреда, 20-05-2015, 19:46 | Сообщение #360

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

ExMoyshen, ну, рывки это пинг, у меня так было, когда проходили ограбления с чуваком живущим около Китая. И тут у дело не в патформе, а в инете.
то, что на низких настройках в Онлайне делать нечего- факт.
Остальное не встречал, сказать нечего.

Добавлено (20-05-2015, 19:46)
Заметил интересный факт- судя по MSI приблуде- падение FPS происходит одновременно с падением нагрузки, что по логике, тогда его и вызывает.

Сообщение отредактировал Cerg - среда, 20-05-2015, 17:09
Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Обсуждение информации Grand Theft Auto V (Обсуждаем информацию о GTA V здесь! (часть 2))
Страница 24 из 50«1222232425264950»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»