<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Киноиндустрия, от романдариум
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 8 из 18«126789101718»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Сравнение GTA 5 c GTA 4 (Плюсы-минусы)
Сравнение GTA 5 c GTA 4
iGROK      четверг, 17-07-2014, 00:09 | Сообщение #106

SPEEDHUNTER

На счету:
2397$
Ростов-на-Дону

Crosis, сюжет был бы более интересен, если бы он был растюнут, в данной части он слишком скоротечный.

GitHub: [C++] Helpers
Нет на форуме

ExMoyshenчетверг, 17-07-2014, 00:28 | Сообщение #107

Киллер

На счету:
372$
Белгородская обл.

Цитата iGROK ()
Crosis, сюжет был бы более интересен, если бы он был растянут, в данной части он слишком скоротечный.

Ну, большинству как раз таки и не нравился долгий сюжет в IV. Где-то об этом прям писалось...
Нет на форуме

AlexWaisчетверг, 17-07-2014, 01:25 | Сообщение #108

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

Цитата Crosis ()
И какой же вывод, друг мой ?
А где ты вывод увидел друг мой! в в своем описании .Тревор как начинал так и закончил, Франклин - Из каких в князи ? он кем был тем и остался ,единственное нашел друзей - таких же бандитов и стал рубить больше бабла Майкл- сбылась мечта , ограбил козну . Д а о чем я пишу , прочти еще раз о чем речь
Цитата Crosis ()
Лол, что ? Тревор - хоть и псих но по сути ранимый человек который когда то потерял лучшего друга,
Ну причем здесь это ?
Цитата Crosis ()
получился гораздо сильнее
На вкус и цвет , друг мой !

Нет на форуме

iGROK      четверг, 17-07-2014, 01:57 | Сообщение #109

SPEEDHUNTER

На счету:
2397$
Ростов-на-Дону

ExMoyshen, наверное потому, что бОльшая часть аудитории - скорострелы, которые проходят игры за 2 дня. Истинных ценителей игр все меньше sad

GitHub: [C++] Helpers
Нет на форуме

Cergчетверг, 17-07-2014, 03:42 | Сообщение #110

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2142$
Тюмень

iGROK, и хороших игр все меньше. Замкнутый круг. sad

Нет на форуме

Tonyчетверг, 17-07-2014, 08:43 | Сообщение #111

Большой босс

На счету:
242$
Москва

iGROK, да сюжет достаточно долгий, то конечно не 100 с лишним миссий как в Сане, но он не утомляет. Ты не забывай, что сейчас же ра DLC, и будет продолжение истории.

Нет на форуме

Gamerfiveчетверг, 17-07-2014, 09:45 | Сообщение #112

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
112$
Кохма

Цитата AlexWais ()
Народ разделился, и заметьте 50/50 (я из тех кто за 4 ) Значит действительно есть минусы в V а их к сожалению не мало . Вот что очень бросается в глаза - Такси в 4 , в каждой разный водитель , поведение каждого интересно наблюдать - кто обращал внимания знают, и вот V - такси , черт !!! там что, по всему штату один таксист работает ? я его рожу наизусть выучил ,он когда поворачивается меня мондраж берет но и повторюсь - одни декорации . все к черту наглухо закрыто , где музей , аэропорт который скучный до безобразия не говоря о метро - зайдите в метро в 4 а потом в V - Можно часами стоять одному в огромном городе где к сожалению люди там в метро не ездят. Обсерватория , где нам обещали что можно ее исследовать . кто то на разбитые окна обращает внимания и т д Но это мелочи по сравнению что постоянно мозолит глаза что в четверке я не замечал . И вот еще ,3 героя - круто ! ну для кого как , вспомните всех героев ,не считая EFLS Начинаем с нуля и двигаемся по "лестнице " что то приобретая и т д а вот в пятерке - все герои уже на пики своей судьбы и как началось так и закончилось но только что Франклин хибару в нахалягу отхватил , Все!!! Не ,с сюжетом полный пролет !

Всё правильно. Минусы пятёрки можно долго перечислять.

Цитата iGROK ()
Gamerfive, да ладно?!

Я прошу прощения. Сейчас не смогу фотов наделать или как их там, скриншотов. Но ничего похожего на вашу картинку в пятёрке нет. Единственная надежда, вчера смотрел сравнение графы на PS4 и PS3. Небо и земля. На комп обещают такую же графу, как и на PS4.

Но я так понимаю, что мой комп сдохнет, а такую графику не потянет. Блин, вместе с диском не пришлось бы новый комп набирать. Интересно, в какую денежку он вылезет?

Цитата ReactiV ()
Цитата Gamerfive () А по тем временам, очень даже хорошо всё выглядело. Ты серьезно?

Да, совершенно серьёзно. Я извините с девяносто какого-то года за кампутирными игрушками. Помню, как графа менялась. Как менялся игровой процесс. Помню как первый квейк зацепил тем, что убитые враги падали по разному. А не как в Нюкеме например, или в первом Вольфенштейне.

Помнится, на 166й пень купил симулятор вертолётика. Системные требования ниже, чем мой пень. А по-настоящему вертолётик пошёл только на 600м селероне и видюхе РиваТНТ вроде. Так что, ГТА Сан Андреас, для того времени с отличной графой был.

И город был красивым.

Цитата Tony ()
И миссии сплетены очень круто, не так как было раньше, да блин, в GTAO миссии на голову интереснее чем половина пойди\убей в GTA 4. На вкус и цвет конечно же, но все gta были из грязи в князи, что уже лично мне поднадоело, и 5 часть сделала шаг вперед в плане рассказа истории.

И миссии извините фуфло полное. Особенно смешила та, где надо из здания ФБРтипа похищать человека. Висит Майкл на тросе, и всех убивает, а каждый стоит и ждёт когда Майкл соизволит в него шмальнуть. Ха! Да там столько народу набежали, из Майкла решето было бы. И от вертолётов уйдём влёгкую.

Цитата Fara ()
Tony, вот вот, и домов почти нет, куда можно былобы зайти. подъезды всякие )))

И вообще маразм полный. Ждёшь что действительно, будет больше открытых домов, что можно будет заходить в бары и кафе. Грабить все магазины. Фик в нос. Всё более убого. Всё более ограничено

Вся-то и прелесть игры, в красивых машинках. А меня вполне устраивает экстерьер авто из четвёртой ГТА. Не, ну а что, вот прямо всегда все тачки блистят так что аж глаза режет? А, наверное, и аварии на дорогах оттого, что блеск точил ослепляет водителей?

Вот Нике девушку престарелую выделили. Это не айс совсем конечно. И при том, что я её в процессе игры игнорил, жениться на ней Нике пришлось. Бедный Колян, на улицах бесчисленное количество не плохих тёлок, а он…. Вот и от пятой части ожидалось, например, что герою можно будет чуть не на улице знакомиться с деушками. Хрен.

Но и поведение педов в пятёрке, тупое вообще нет слов.

Так игровая индустрия вперёд идёт или отступает?

Не, а нафига мне лишь из-за красивостей комп новый покупать? Комп купи новый, а стёкла в машине бьются как в Дюке Нюкеме. (шутка если чо)

Палатку с фруктами раздавить нельзя даже танком. Так и хочется сказать разрабам, куда им идти с этой игрой. Я всё равно куплю, конечно.

После СА не хватало умения стрелять из двух писдолетов, и автоматов. Самолётов не хватало. Окружающий мир был маловат. Не хватало загородных просторов. Да чего там не хватало. Нет их. Но только после Сталкера, на котором я к тому времени плотно сидел, простор был огромным. И главное, что, это полная свобода ГГ. Я сейчас играю в четвёрку и у меня даже третий остров не открыт. Мне нравится расслабляться под эту игру. Гуляет Коля по городу и я вместе с ним. Гасит он всех подряд, и я вместе с ним, и уже это не он, это я.

А один мой знакомый, с трудом начал играть в четвёрку, из-за того, что ему имадж гг не пондравился. Меня внешний образ Николая тоже как-то неприятно поразил, но всё же для меня лучше, чем негр. И если в пятёрке Франклин воспринимается нормально, то Карл бесил до безобразия.

Это, наверное, оттого, что, в образ Франклина никак не вживаешься. Водишь куклу и пофиг какая она. А в образ Карла почему-то начинаешь вживаться. Не говоря уже о Нико. Некобелике.

Цитата iGROK ()
ExMoyshen, наверное потому, что бОльшая часть аудитории - скорострелы, которые проходят игры за 2 дня. Истинных ценителей игр все меньше

Ну да. Я может, играть не умею. Буквально вчера случайно нашёл второй вариант отхода из больницы с сумкой героина. Надеялся что сбегу по тихому, а там ещё та бойня началась.

В общем, сказать ещё много чего хочется, да блин пост и так длиною в ….! Одни эмоции.

ПыСы. Рокстар решил не заморачиваться. Пиплы всё схавают.

Сообщение отредактировал Gamerfive - четверг, 17-07-2014, 09:58
Нет на форуме

Crosis      четверг, 17-07-2014, 12:13 | Сообщение #113

Киллер

На счету:
405$
туапсе

IGROK Ну я бы не сказал что он стал качественно меньше, ибо растянутостью пожертвовали в пользу насыщенности.

AlexWais Ты меня огорчаешь, я все же расчитывал что извилин у тебя поболее будет.

Цитата AlexWais ()
ЦИТАТА CROSIS ()
Лол, что ? Тревор - хоть и псих но по сути ранимый человек который когда то потерял лучшего друга,

Ну причем здесь это ?

Дочитать до конца предложение сил что ли не хватило ? Ты когда любую другую литературу читаешь, тоже по половине предложения судишь ?

А если ты сам вывод сделать не смог, я тебе помогу : суть в том что "что то приобрести" не значит подняться с нуля в чужом городе, или приехав в родной поднять свою банду (привет SA, IV) Есть другие ценности которые можно приобрести в жизни, но твое узкомыслие не позволяет тебе этого понять.

Всегда стреляю первым.
Нет на форуме

MoneyRunnerчетверг, 17-07-2014, 12:52 | Сообщение #114

Крупный мошенник

На счету:
130$
Новокузнецк

Что не понравилось в сюжете:

Сообщение отредактировал MoneyRunner - четверг, 17-07-2014, 12:54
Нет на форуме

AlexWaisчетверг, 17-07-2014, 14:03 | Сообщение #115

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

Crosis, Не буду высказываться в твой адрес но по моему ты борзить начинаешь .
Цитата Crosis ()
что извилин у тебя поболее будет.
Да поболее чем у тебя.
Цитата Crosis ()
суть в том что "что то приобрести" не значит подняться с нуля
Мы обсуждали не те ценности , как ты правильно заметил есть ценности не в финансовом плане и уважения в криминальных кругах а о других, более возвышенных - я прекрасно тебя понял - даже с моими извилинами .как ты выразился. ,мы обсуждали именно "Из грязи в князи" как все пред.гта . Можно было еще и продолжить в твой адрес - типо - читай внимательно и тд . просто - следи за языком .

Нет на форуме

Crosis      четверг, 17-07-2014, 14:27 | Сообщение #116

Киллер

На счету:
405$
туапсе

AlexWais
Цитата AlexWais ()
Начинаем с нуля и двигаемся по "лестнице " что то приобретая и т д

Цитата AlexWais ()
все герои уже на пики своей судьбы и как началось так и закончилось

Я просто оставлю это сдесь.
И да, я читал внимательно и никакой конкретики в том твоем посте нет, под словами этими словами много чего может быть, вот именно это я тебе и растолковывал.

Всегда стреляю первым.
Нет на форуме

Tonyчетверг, 17-07-2014, 14:58 | Сообщение #117

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Цитата Gamerfive ()
Да там столько народу набежали, из Майкла решето было бы. И от вертолётов уйдём влёгкую.

А в GTA IV, при ограблении банка мы тааак трудно перебивали половину полиций Либерти, а потом тааааак трудно ушли по подземке и уехали на специально оставленном Хантли)
Цитата Gamerfive ()
Вот и от пятой части ожидалось, например, что герою можно будет чуть не на улице знакомиться с деушками. Хрен.

Кем ожидалось, тем кто не читал новостей по игре? С самого начла говорили что не будет никаких знакомств с девушками.
Цитата Gamerfive ()
Мне нравится расслабляться под эту игру. Гуляет Коля по городу и я вместе с ним. Гасит он всех подряд, и я вместе с ним, и уже это не он, это я

Что мешает так же гасить всех в пятерке? Нет Нико?)
Цитата Gamerfive ()
А один мой знакомый, с трудом начал играть в четвёрку, из-за того, что ему имадж гг не пондравился.

Знаю людей, которые, если герой\герои не нравится в игру играть не будут. Я сам отчасти такой, все мне говорили "Фар Край 3 мега крут, поиграй", но я так и не поиграл и не поиграю, потому что не нравится мне ни Джейсон, ни Ваас, ни Цитра.
Цитата Gamerfive ()
Палатку с фруктами раздавить нельзя даже танком.

Во всех GTA не было "разрушаемости", вообще никакой, кроме столбов и мелких динамических объектов. В GTA V разрушаемость частично добавили в миссии - шаг вперед, нет? Притом все те же мелкие объекты так же разрушаются - столбы, заборы, бочки, палеты, автобусные остановки, кактусы, мелкие деревья в пустыне и пр.

Не понравилась игра тебе, ну ок. У всех разные вкусы, я вот считаю 5-ю часть самой лучшей частью.
Ты пойми одно, что если воплотить в одной игре все что хотят игроки, что тогда придумать для следующей части франшизы? А насчет "решили не заморачиваться", ну не знаю, чем схалтурили? Для ps3\x360 все более чем достойно выглядит и играется. Если бы для пк выпустили бы версию такую же, и забили на ps4\xOne, тогда да, халтура, а так все нормально.

Сообщение отредактировал Tony - четверг, 17-07-2014, 15:03
Нет на форуме

VLODKOS-      четверг, 17-07-2014, 15:25 | Сообщение #118

Серый кардинал

На счету:
1130$
St-Petersburg

Цитата Gamerfive ()
Палатку с фруктами раздавить нельзя даже танком.

Товарищ, вам в Battlefield.

Нет на форуме

Cergчетверг, 17-07-2014, 16:19 | Сообщение #119

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2142$
Тюмень

Цитата Gamerfive ()
Вот Нике девушку престарелую выделили. Это не айс совсем конечно. И при том, что я её в процессе игры игнорил, жениться на ней Нике пришлось. Бедный Колян, на улицах бесчисленное количество не плохих тёлок, а он….

Ээ, что? Когда это Нико начало склонятся, и когда это он женился, да еще и на ком-то престарелом? blink

Нет на форуме

ReactiV      четверг, 17-07-2014, 16:49 | Сообщение #120

Гангстер

На счету:
1153$
Санкт-Петербург

Cerg, он имеет ввиду Кейт, и он немножко попутал, в последней миссии женятся Роман и Мэлори.

Боль и унижение - унижение и боль
Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Сравнение GTA 5 c GTA 4 (Плюсы-минусы)
Страница 8 из 18«126789101718»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»