<
Последние сообщения:

→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
→ В теме Модификации GTA 5, от DilanFou
→ В теме Флудильня, от DilanFou
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 7 из 18«12567891718»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Сравнение GTA 5 c GTA 4 (Плюсы-минусы)
Сравнение GTA 5 c GTA 4
DilanFou      вторник, 15-07-2014, 16:48 | Сообщение #91

Большой босс

На счету:
2608$
ᅠtomsk

Цитата Gamerfive ()
И лично для меня, не представляю, что должны выпустить Rockstarовцы, чтобы переплюнуть четвёрку. Хотя, мне кто-то говорил, что для него шедевром останется ГТА Сан Андреас.

Конечно. Шедевром из всех частей GTA является и будет являться San Andreas.

Нет на форуме

VLODKOS-      вторник, 15-07-2014, 17:01 | Сообщение #92

Серый кардинал

На счету:
1128$
St-Petersburg

Цитата DilanFou ()
Шедевром из всех частей GTA является и будет являться San Andreas.

На вкус и цвет товарищей нет.

Нет на форуме

Cergвторник, 15-07-2014, 17:48 | Сообщение #93

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

DilanFou, истина. Вайс хоть и берет атмосферой, но... Не то. Офигенно, но не то.

Сейчас на форуме

Gamerfiveсреда, 16-07-2014, 09:05 | Сообщение #94

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
109$
Кохма

Цитата DilanFou ()
Конечно. Шедевром из всех частей GTA является и будет являться San Andreas.

Вот именно. У меня Сан Андреас был на компе буквально недавно. В нём что-то сломалось, пришлось потереть. Хочу найти другой дистрибутив. Но извиняюсь. Для меня в этой части ГТА, графика ужасна. А по тем временам, очень даже хорошо всё выглядело. Так что действительно, на вкус и цвет.

А ещё в пятой части очень плохо как это сказать, очень плохо бьются стёкла в автомобилях. Висят по краям окна осколки так, как это выглядит в оконных рамах домов.
Ну не бывает таких осколков в автомобильных окнах. И, в общем, только эта недоработка всё на нет сводит. Мелочи иногда тоже очень важны.

Сообщение отредактировал Gamerfive - среда, 16-07-2014, 09:08
Нет на форуме

AlexWaisсреда, 16-07-2014, 10:16 | Сообщение #95

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

Народ разделился, и заметьте 50/50 (я из тех кто за 4 ) Значит действительно есть минусы в V а их к сожалению не мало . Вот что очень бросается в глаза - Такси в 4 , в каждой разный водитель , поведение каждого интересно наблюдать - кто обращал внимания знают, и вот V - такси , черт !!! там что, по всему штату один таксист работает ? я его рожу наизусть выучил ,он когда поворачивается меня мондраж берет smile но и повторюсь - одни декорации . все к черту наглухо закрыто , где музей , аэропорт который скучный до безобразия не говоря о метро - зайдите в метро в 4 а потом в V - Можно часами стоять одному в огромном городе где к сожалению люди там в метро не ездят.Обсерватория , где нам обещали что можно ее исследовать . кто то на разбитые окна обращает внимания и т д Но это мелочи по сравнению что постоянно мозолит глаза что в четверке я не замечал . И вот еще ,3 героя - круто ! ну для кого как , вспомните всех героев ,не считая EFLS Начинаем с нуля и двигаемся по "лестнице " что то приобретая и т д а вот в пятерке - все герои уже на пики своей судьбы и как началось так и закончилось но только что Франклин хибару в нахалягу отхватил , Все!!! Не ,с сюжетом полный пролет !

Нет на форуме

iGROK      среда, 16-07-2014, 10:17 | Сообщение #96

SPEEDHUNTER

На счету:
2396$
Ростов-на-Дону

Gamerfive, да ладно?! smile

GitHub: [C++] Helpers
Нет на форуме

AlexWaisсреда, 16-07-2014, 10:22 | Сообщение #97

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

iGROK, Свою разбил? smile

Нет на форуме

iGROK      среда, 16-07-2014, 10:44 | Сообщение #98

SPEEDHUNTER

На счету:
2396$
Ростов-на-Дону

AlexWais, всё элементарно, Ватсон! Гугул smile

GitHub: [C++] Helpers
Нет на форуме

AlexWaisсреда, 16-07-2014, 11:15 | Сообщение #99

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

Цитата iGROK ()
всё элементарно, Ватсон! Гугул
Не , ну мало ли ! всякое бывает.:)

Нет на форуме

Tonyсреда, 16-07-2014, 12:12 | Сообщение #100

Большой босс

На счету:
242$
Москва

AlexWais, это стеб, что в Лос Анжделесе одни мексикашки на одно лицо в такси работают. Про метро и народ согласен, в новой версии все исправят я думаю. А вот сюжет как-раз очень логичен, ты понимаешь что и зачем делает Майкл, либо Франклин, либо Тревор. Вся соль в диалогах по дороге до той или иной миссии, в них очень много чего интересного\смешного всплывает, когда Тревор первый раз в город едет с Ллойдом, и рассказывает про свою историю с Майклом, изменив имена, и почему его турнули из военных летчиков) Насчет сюжета, это самая сбалансированная и удачная часть GTA. Не считая концовки, так как выбор очевиден, ее скорее сделали для галки, мол "у всех несколько концовок - тренд, и у нас будет". И миссии сплетены очень круто, не так как было раньше, да блин, в GTAO миссии на голову интереснее чем половина пойди\убей в GTA 4. На вкус и цвет конечно же, но все gta были из грязи в князи, что уже лично мне поднадоело, и 5 часть сделала шаг вперед в плане рассказа истории.

Нет на форуме

AlexWaisсреда, 16-07-2014, 13:00 | Сообщение #101

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

Tony,
Цитата Tony ()
На вкус и цвет
Насчет диалогов - согласен , да в принципе все сделано шикарно но гта всегда были как ты правильно сказал
Цитата Tony ()
но все gta были из грязи в князи,
вот в том и дело что как бы V поменяла традицию , не почувствовал я что сыграл в гта , да интересная игра , НО ! хочется именно чистого гта . Ну как то так - почти wink

Нет на форуме

Tonyсреда, 16-07-2014, 13:08 | Сообщение #102

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Единсвтенное чего я не понимаю, почему убрали бургершоты и клакинбелл, без них как-то пустовато.

Нет на форуме

Fara      среда, 16-07-2014, 13:45 | Сообщение #103

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

Tony, вот вот, sad и домов почти нет, куда можно былобы зайти. подъезды всякие )))

Нет на форуме

ReactiV      среда, 16-07-2014, 15:48 | Сообщение #104

Гангстер

На счету:
1153$
Санкт-Петербург

Цитата Gamerfive ()
А по тем временам, очень даже хорошо всё выглядело.

Ты серьезно? biggrin

Боль и унижение - унижение и боль

Сообщение отредактировал ReactiV - среда, 16-07-2014, 15:48
Нет на форуме

Crosis      среда, 16-07-2014, 23:52 | Сообщение #105

Киллер

На счету:
405$
туапсе

AlexWais
Цитата
ну для кого как , вспомните всех героев ,не считая EFLS Начинаем с нуля и двигаемся по "лестнице " что то приобретая и т д а вот в пятерке - все герои уже на пики своей судьбы и как началось так и закончилось но только что Франклин хибару в нахалягу отхватил , Все!!! Не ,с сюжетом полный пролет !

Лол, что ? Тревор - хоть и псих но по сути ранимый человек который когда то потерял лучшего друга, и по сюжету он его "приобретает для себя заного" проходя с ним через огонь и воду "как в старые добрые" (а еще, да-да есть такое - к нему мамка вернулась, да и любовь он свою встретил) Майкл - деньги есть, но все мы знаем не в них счастье.Он хотел почувствовать что он не законченный богатый алкоголик с семьей которой нет, а человек который на что то все еще способен(сорвать куш побольше прежних, наладить отношения с семьей). Ну а третий и совсем не лишний Франклин (нигермазафакаолдскулгрувстрит4life) - даже и распинаться не хочется самый настоящий "из грязи в князи" типаж в "стиле гта".
И какой же вывод, друг мой ? А такой что сюжет получился гораздо сильнее и вышел на новый уровень, главбойсбенд все так же "поднимаются по лестнице" только у каждого она своя и это то и делает их понастоящему живыми персонажами с интересной историей.

Всегда стреляю первым.
Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Сравнение GTA 5 c GTA 4 (Плюсы-минусы)
Страница 7 из 18«12567891718»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»