<
Последние сообщения:

→ В теме Сборка системы, от Cerg
→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 6 из 18«12456781718»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Сравнение GTA 5 c GTA 4 (Плюсы-минусы)
Сравнение GTA 5 c GTA 4
ReactiV      суббота, 12-07-2014, 11:21 | Сообщение #76

Гангстер

На счету:
1153$
Санкт-Петербург

Dronich, дальше сюжет какой-то скудный, потерявший драматичность, начинает действовать извечная схема "из грязи в князи"

Боль и унижение - унижение и боль
Нет на форуме

Dronich      суббота, 12-07-2014, 11:59 | Сообщение #77

Большой босс

На счету:
2057$
Москва

ReactiV, а ну.. впринципи да, сюжет везде один )
Но все равно какие повороты)
Ну у нас с тобой еще гта 5 не играна, так что сидим ждем
Нет на форуме

Gamerfiveпонедельник, 14-07-2014, 17:39 | Сообщение #78

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
109$
Кохма

Цитата iGROK ()
Gamerfive, согласен, GTA IV была более захватывающей и интересной, в GTA V слишком много экшена (прям как когда много сахара в чае) и сюжет более скоротечный.

Кстати да. Сюжет именно скоротечный. А уж ежели игроки начинают услугами такси пользоваться для передвижения по игровому миру, вообще попа.
Многого не видят. Меня достали какие-то козлы, на двух грунтовых дорогах, на квадроциклах. Не успеваешь из тачки выйти, как тебя мочат. Докапываются: - Ты иммигрант? Ты по английски говоришь?
И блин, с этим автонаведением такая трабла, а без него вообще ничего не получается, джойстик не мышка.

Мир конечно красивый, но слишком много ярких красок. И задания слишком уж лёгкие. По сравнению с четвёркой. И делать между миссиями нечего. Я тачки искал, прокачивал их и ставил в гараж, купленный. А блин из гаража при доме, тачки пропадали.

У мня, у них, был Бугатти, Кокетка, Инфернус и ещё какая-то. Забыл сейчас уже. Тачки конечно на порядок красивЕй, но в прелестях ли единых?

Цитата ReactiV ()
у меня в IV интерес к сюжету был только на первом "острове"

Так в чём и прикол. В Либерти можно просто гулять, творя беспредел. В пятерке как-то не так. Ну да, в четвёрку-то я с момента её выхода на ПиСи играл.

Цитата Dronich ()
ReactiV, а ну.. впринципи да, сюжет везде один ) Но все равно какие повороты) Ну у нас с тобой еще гта 5 не играна, так что сидим ждем

Скучная она, чесслово. А переключения с перса на перса, просто бесят.

А в этой ветке можно ссылки на видео размещать? Это так, моя любимая точила из ГТА 4.

Сообщение отредактировал Gamerfive - понедельник, 14-07-2014, 17:41
Нет на форуме

Dronich      понедельник, 14-07-2014, 18:34 | Сообщение #79

Большой босс

На счету:
2057$
Москва

Gamerfive, ну поживем увидим..
Я по английски говорю и ник делаю нейтральный, а не "BaC9lIIynKuH"
А вот про автонаведение, все отключают, меня самого ждет к нему привыкнуть)
Нет на форуме

Cergпонедельник, 14-07-2014, 18:50 | Сообщение #80

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

Dronich, В сингле то можно и с ним играть, так даже покайфовее. Только чувствительность выставить низкую.

Сообщение отредактировал Cerg - понедельник, 14-07-2014, 18:50
Нет на форуме

C44444Z      понедельник, 14-07-2014, 18:55 | Сообщение #81

Нет аватара
S.T.A.L.K.E.R.

На счету:
691$
Новосибирск

Цитата Gamerfive ()
Это так, моя любимая точила из ГТА 4.

как же убого смотрится гта 4 после гта 5) В гта 5 все так, красочно, красиво, а тут(
Нет на форуме

Cergпонедельник, 14-07-2014, 19:01 | Сообщение #82

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

C44444Z, просто другая цветовая палитра. В Балладе вон все куда ярче, хотя, конечно, город накладывает свои ограничения. IV с цветовой палитрой V тоже была бы не очень.

Сообщение отредактировал Cerg - понедельник, 14-07-2014, 19:02
Нет на форуме

Dronich      понедельник, 14-07-2014, 19:48 | Сообщение #83

Большой босс

На счету:
2057$
Москва

Cerg, ну привыкать то надо.. пожалуй сразу стоит бегать на хардкоре)
Нет на форуме

Tonyпонедельник, 14-07-2014, 20:28 | Сообщение #84

Большой босс

На счету:
242$
Москва

C44444Z,
Цитата C44444Z ()
как же убого смотрится гта 4 после гта 5) В гта 5 все так, красочно, красиво, а тут(

согласен) после 5-ки вообще невозможно играть в 4-ю часть) атмосфера конечно в gta iv нереально крутая, из-за нее только я и могу поиграть в 4-ку

Нет на форуме

Fara      понедельник, 14-07-2014, 20:32 | Сообщение #85

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

Tony, C44444Z,
вот вот, все кто говорит иначе, либо не играли и судят по ютубу, либо у друга 10 минут поиграли и начали балаган.

Нет на форуме

Cergпонедельник, 14-07-2014, 20:45 | Сообщение #86

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

Fara, я часа четыре наиграл, но тем не менее..

Нет на форуме

Tonyпонедельник, 14-07-2014, 21:38 | Сообщение #87

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Cerg, мало, я когда включил было чувство чего-то нереально крутого, но после первых миссий, выйдя осмотреть город, мне он показался очень пустым (в плане пешеходов, так как траффик, после консольной gta IV меня очень и очень порадовал). И лишь спустя месяцы, когда я вдоль и поперек изучил Лос Сантос, хотя остались места, которые дарят чуство "ого, приятная мелочь" (гта для меня вообще вся из таких вот мелочей и состоит) я понимаю, что согласен с Fara насчет оценки людей "gta iv лучше". Хотя опять же, есть толпа не игравших в GTA V, которые боготворят ее) Тут "на вкус и цвет", оно все понятно, но зная, что гташные вкусы на GRC примерно одинаковые у всех (если не идентичные, различия лишь в выборе радио), я уверяю тебя, что осенью, достаточно поиграв в 5-ку, чтобы составить полное мнение о игре, ты попросту не захочешь возвращаться в Либерти Сити из GTA IV "просто покататься".

Нет на форуме

Gamerfiveпонедельник, 14-07-2014, 21:41 | Сообщение #88

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
109$
Кохма

Гы! Я пятёрку два раза прошёл на боксе. Все варианты, и пару раз, так гулял, почти до конца сюжета.
С моей точки зрения фигня. В четвёртой части окружающий мир реалистичнее передан. А насчёт убогости, так кому яркие краски нужны, кому нет. Достают они. В четвёрке свет мягкий, глаза не режет. Естественно, четвёрка по сравнению с третьей или Сан Андреас, ну , там где Карл бегал, в разы круче. И глупо было бы ждать, что пятёрка по графе не превзойдёт четвёртую часть. Пятёрка понравилась водой, тачками и их характеристиками. Глюков море. Записываешься сидя в автомобиле. Мочканули. Загружаешься, висишь в воздухе, приземляешься на дорогу, тачки нет. А находишься в горах на просёлке, вот и фигачь пешком.

Лично мне кажется, что эти красивые тачки будут жрать ресурсы компа. Я-то в своё время считал, что это комп если чо глючит. Был удивлён, что глючит и консоль.
Кстати, на комп обещают что-то более доработанное и бла, бла, бла.

Цитата Dronich ()
Gamerfive, ну поживем увидим.. Я по английски говорю и ник делаю нейтральный, а не "BaC9lIIynKuH" А вот про автонаведение, все отключают, меня самого ждет к нему привыкнуть)

А при чём тут Вася Пупкин? Я, решив, что буду оригинальным, на тюбике поначалу так зарегался. Потом нашёл ещё пару таких ников и свой поменял на имя. На своё имя.

А там, в ГТА 5 от плотины и ещё от одного места, если ехать по дороге на тачке, догоняют и останавливают какие-то фулюганы. Спрашивают про язык, про гражданство. В ответ не успеваешь даже мяукнуть, сразу валят. Где – где я догадался как их замочить. Спасибо разрабам за то, что придумали сохранение через мобилу.

А когда я автонаведение на джойстике отключил, я вообще ни в кого не попал. И владельцы тачек меня давили постоянно.

Сообщение отредактировал Gamerfive - понедельник, 14-07-2014, 21:43
Нет на форуме

Dronich      вторник, 15-07-2014, 11:38 | Сообщение #89

Большой босс

На счету:
2057$
Москва

Gamerfive, ну сейчас то должна выйти адекватная версия
Нет на форуме

Gamerfiveвторник, 15-07-2014, 16:11 | Сообщение #90

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
109$
Кохма

Цитата C44444Z ()

Цитата Tony ()
согласен) после 5-ки вообще невозможно играть в 4-ю часть) атмосфера конечно в gta iv нереально крутая, из-за нее только я и могу поиграть в 4-ку

А кстати. Знаю, что человек прошёл пятую ГТАшку на консоли. Поставил четверку, чтобы посмотреть. И утверждает, что четвёрка намного лучше, чем пятёрка. Больше возможностей вроде бы.

В пятёрке не отмечаются на карте, те магазины в которые заходил купить хавчик или ограбить их. Если можно ограбить продуктовый магазин, то почему нельзя грабануть магазин одежды? В “элитном” бабла-то наверное больше чем четыреста деньгов?

Подстреленный мотаешься по городу в надежде набрести на аппарат с газировкой, нежели едешь на отмеченный, на карте ориентир.

Вертолёты намного хуже управляются, чем в четвёрке. Может, конечно, из-за джойстика? Но этот грузовой Каргабоб или как его там, ну всё нафиг, сил нет. А спуск – подъём по лестницам? В четвёрке как-то более безопасней для ГГ.

А может, конечно, каждому своё. Мне эта ГТА всю игровую жизнь поломала. Проходил тут метро, Last Light, не катит вообще. В основном из-за ограничения игрового мира.
И лично для меня, не представляю, что должны выпустить Rockstarовцы, чтобы переплюнуть четвёрку. Хотя, мне кто-то говорил, что для него шедевром останется ГТА Сан Андреас.

Сообщение отредактировал Gamerfive - вторник, 15-07-2014, 16:12
Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Сравнение GTA 5 c GTA 4 (Плюсы-минусы)
Страница 6 из 18«12456781718»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»