<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Киноиндустрия, от романдариум
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 4 из 18«1234561718»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Сравнение GTA 5 c GTA 4 (Плюсы-минусы)
Сравнение GTA 5 c GTA 4
iGROK      понедельник, 24-02-2014, 00:28 | Сообщение #46

SPEEDHUNTER

На счету:
2397$
Ростов-на-Дону

Tony, на мой взгляд это немножко не правильно, так как иногда бывает трудно переключиться с одной, привычной, атмосферы, на другую.

GitHub: [C++] Helpers
Нет на форуме

23:00понедельник, 24-02-2014, 10:52 | Сообщение #47

Новичок

На счету:
14$
Krsk

Цитата Tony ()
мне кажется ты слишком много хочешь от игры Это к тому, что танк палатки не давит

Ну я бы так не сказал, скорее наоборот, если танк не может сдвинуть палатку, то лучше бы такой танк не делали вовсе, разумеется это только моё мнение.
Нет на форуме

GTAWorld      понедельник, 24-02-2014, 14:15 | Сообщение #48

Грабитель

На счету:
236$
Los Santos

Цитата 23:00 ()
Ну я бы так не сказал, скорее наоборот, если танк не может сдвинуть палатку, то лучше бы такой танк не делали вовсе, разумеется это только моё мнение.

Ну вообще...Да.
Ты прав)
Меня бесили дуратские деревья,которые нельзя было снести даже БТРом!Да и в погоне очень такое мешало.А если в 5 появился танк(а не БТР,хотя в 4 скорее БМП),то я думал что роки и физику ему соответствующую припояют,а не как в СА,когда он мог летать на трамплинах и т.д.)
Вообще ,меня во всех играх бесит если танком нельзя снести какую-нибудь .......Штуку(ну дерево и т.п.)
Нет на форуме

Tonyпонедельник, 24-02-2014, 14:55 | Сообщение #49

Большой босс

На счету:
242$
Москва

iGROK, а мне наоборот нравится, что оставаясь во многом неизменной, каждая часть довольно сильно отличается от предыдущей. Если воспринимать игру такой, как ее задумали разработчики, все будет нормально. Если бы (как многие хотят вернуть физику из GTA IV) было старое поведение машин, игра уже не была бы такой быстрой и голливудской.
23:00, всегда были "не убиваемые" объекты, это ж GTA smile

Для меня GTA = тысячи мелочей. И в GTA V таких мелочей очень много, чего стоит один момент - когда разбиваешь стекло (неважно у машины, или автобусной остановки), осколки хрустят под ногами). А то что делает GTA_4_MAN с подвеской, несомненно молодец, но в игре и так машины реагируют нормально на мой взгляд, то что некоторые "запрыгивают на бордюр" обусловлено различием авто. Джип нормально заезжает на препятствия, в то время как спортивная тачка нет. В GTA V чувствуется разница не только в скорости, как это было в GTA IV, но и в управлении. Повреждения на мой взгляд тоже нормальные. И меня безумно радует возможность переворачивать авто с крыши. Кстати, с одним из предыдущих (еще до НГ вроде) обновлений, мне показалось что авто стали биться немного больше. В общем сколько людей, столько и мнений. Но я воспринимаю GTA V именно как GTA V, а не как "блин в GTA IV\SA круче было", и игра меня во всем устраивает. Единственное что я бы изменил - добавил побольше педов, так как бывает идешь, и людей вроде много, но есть места которые кажутся чересчур пустынными что-ли.... но это уже рамки железа).

Нет на форуме

DilanFou      понедельник, 24-02-2014, 17:09 | Сообщение #50

Большой босс

На счету:
2613$
ᅠtomsk

Tony, ВОТ! Вот единственный человек который меня понимает.
Похоже только нас устраивает пятёрка такой, какая она есть wink

Цитата Tony ()
Единственное что я бы изменил - добавил побольше педов, так как бывает идешь, и людей вроде много, но есть места которые кажутся чересчур пустынными

Плюс, было бы не плохо если бы добавили больше машин.
Так как в реальном Лос Анджелесе есть места, где жуткие пробки, но видно что R* это учли и сделали всё возможное, но всё равно маловато.

Добавлено (24-02-2014, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата 23:00 ()
Ну я бы так не сказал, скорее наоборот, если танк не может сдвинуть палатку, то лучше бы такой танк не делали вовсе

Ну это уже тупость.
Из за какой то палатки не добавлять танк (кстати, тогда весь другой транспорт тоже убрать).

Нет на форуме

Tonyпонедельник, 24-02-2014, 20:09 | Сообщение #51

Большой босс

На счету:
242$
Москва

DilanFou, ну кстати трафик не так и плох, даже смогли передать загруженность определенных улиц (как Бульвар Голливуд) smile
23:00, про повреждения. Ехал на инфернусе с 100% бронированием, расстояние до машины было примерно 3-4 корпуса, стартовал с места (газ в пол), не думаю что скорость была большой. Результат:

Или вот, угнал у npc кавалькаду, скорость была маленькая, не заметил отбойник:

P.S. нормальные в игре повреждения.

Нет на форуме

23:00понедельник, 24-02-2014, 21:23 | Сообщение #52

Новичок

На счету:
14$
Krsk

Цитата DilanFou ()
Из за какой то палатки не добавлять танк

Палатка ведь далеко не одна, иными словами, я бы предпочел одну хорошо сделанную машину трём, но не едущим по траве или гравийке там.
Цитата Tony ()
не думаю что скорость была большой

В том то и дело, что на низкой скорости повреждения больше, чем на высокой и вполне себе хорошие (более того, от пинков персонажей машины тоже хорошо мнутся (не для пинка, конечно, а вообще, это показывает, что они могут хорошо мяться, вот только почему-то этого не делают) Врежься теперь на том же инфернусе километрах на двухста.
Я когда фотографии выше делал, теста ради хоть как-то более менее нормально разбил машину только после 16 аварий (половина из которых были слабыми, одно с вылетом через лобовое и одно с двумя кувырками в кювет, остальные средней силы)
Нет на форуме

DilanFou      среда, 26-02-2014, 05:31 | Сообщение #53

Большой босс

На счету:
2613$
ᅠtomsk

Кстати, забыл сказать! Мне нравится что теперь когда в кого-нибудь врежешься, у него может вылететь колесо.
Ну и то что можно перевернуть с крыши свой автомобиль - восхитительно. Наконец то ввели такую возможность, её очень не хватало.

Добавлено (26-02-2014, 05:31)

Нет на форуме

Gamerfiveчетверг, 20-03-2014, 20:22 | Сообщение #54

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
112$
Кохма

Не, переключением на других персонажей, лишили возможности проходить миссии не спеша, выискивая лучшие пути, как это было в четвёрке, в некоторых миссиях.
Тачки может и стали лучше, но как летали, так и продолжают летать. Пока летишь по воздуху, тебя тупо обгоняют по земле. Зашибись.

В четвёрке начинаешь любить своего персонажа. Одеваешь его на свой вкус. Единственно, что пропадает, так это очки. А уж если одел его в костюм, с утра он не появляется в труселях.

Мир конечно красочней и больше. Вода смотрится обалденно. А так, в общем-то, большое разочарование.
Или это глюк, какой или педы стали глухими. Сигналишь, не реагируют, бампером стукнешь, визжат. Автомобили на дороге более тупые, чем в 4ке и поворотники включать перестали. Полиция *. В горах грохнул туристов, а полиция уже здесь. Это так и должно быть? Какой-то мафиозо не давал мимо его фермы проехать, нападали. Начал их убивать, опять полиция. И нафига? Вообще, полиция в пятёрке зверствует.
Тачки постоянно пропадают из гаражей у дома. А уж если навернёшь её, пропадёт наверняка. Драка стала менее интересна. Срубаешь педа с одного удара кулаком. Ну прям супер герой. А уж как приклеят персу снайперку к роже, жми не жми на джойстик * оружие не поменяешь.

Я раньше думал, что это комп глючит, фига с два. Хбокс, та же фигня. И графика прорисовывается постепенно и в общем. В общем гуано.

Не. Четвёрка по сравнению с Сан Андреасом красивее и чем-то лучше. Но вот пятая серия разочаровала по самое нехочу. Так обычно со всеми продолжениями игр бывает. Помнится, на Дальнобойщиков 2 подсаживался, в третьи играть не смог. С продолжением Аллодов тоже хрень была. А да, приколося когда в бочку с костром врезался. Бочке хоть бы что, тачка всмятку. Ха-ха, да ничего смешного. И много подобного дерьма, всё и не вспомнишь.

В четверке как-то проникаешься атмосферой игры, в пятёрке тупо выполняешь сюжетные задания. И млин, ещё этот джойстик Хбоксовский. Без автоприцеливания нихрена игру не прошёл бы, а уж стрелять во время погони в транспорт даже не берусь. В смысле, я прицелиться не могу, а меня убивают *.

Но, однозначно, жду игру на писюк.

Сообщение отредактировал BrutalDJ - пятница, 21-03-2014, 06:32
Нет на форуме

AlexWaisчетверг, 20-03-2014, 21:44 | Сообщение #55

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

Цитата Gamerfive ()
В четвёрке начинаешь любить своего персонажа.

Цитата Gamerfive ()
Но вот пятая серия разочаровала по самое нехочу.

Цитата Gamerfive ()
В четверке как-то проникаешься атмосферой игры, в пятёрке тупо выполняешь сюжетные задания.

Цитата Gamerfive ()
В горах грохнул туристов, а полиция уже здесь.

Ну как бы это сказать , мои мысли прочитал, значит я не один такой , да, что то не то с игрой, вроде все прекрасно и миссии вроде как , вот именно - вроде как , но не берут за душу как в 4 . ; 4 я прошел раз 5 от начала до конца и все с удовольствием а вот 5 нет желания - почему ? а черт его знает ,не интересна мне она . Заметил одну вещь - Либерти как то живее смотрится что- ли , как то он по солидней , ну наверное это на вкус .Многие скажут ты что Д..... ,да не, все в Лос Сантосе шикарно , свет , небо - супер, природа ,да практически все , но не АХ ! вот 4 для меня была АХ! Ну и выскажу что конкретно не понравилось - Не куда не зайдешь ,кругом декорации , все двери наглухо заперты даже если они по миссии открывались, клуб "Банана Мама" зачем его вообще засунули в игру - Декорацией ? Да я с большим интересом встретил бы там Тони с Луисом и полобал бы на дискотеке чем играть в теннис и гольф .Зачем делать из Нико - Нико Delik ( не помню точно как правильно ) но точно не Белик , что за дурь , зачем убивать героя рокеров - да может это чей то любимый герой был , как они еще Нико не замочили .Ну мне бы плевок в лицо был smile Да ! поразила трех- ходовка конца игры , называется -Если хочешь убей друга ! По мне полный бред , может из за таких вот мелочей и отталкивает игра . И самое главное что мне мешало это 3 героя .(В горах грохнул туристов, а полиция уже здесь) Тут ты не внимателен , если не кто не видел то полиции не будет , просто кто то увидел и позвонил по тел. blahblah ну вот как бы излил душу но вы хоть не ругайте меня сильно . yes

Нет на форуме

Cergчетверг, 20-03-2014, 21:52 | Сообщение #56

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2142$
Тюмень

AlexWais, с концовкмми как раз- логично. Как будто мало таких случаев с предательством от таких "друзей". Такое бывает, к сожалению.

Сообщение отредактировал Cerg - четверг, 20-03-2014, 21:53
Нет на форуме

AlexWaisчетверг, 20-03-2014, 21:58 | Сообщение #57

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

Цитата Cerg ()
Как будто мало таких случаев с предательством от таких "друзей
Тут с тобой согласен но согласись что Франклин многим любимый персонаж и каким надо быть дерьмом с его стороны что бы замочить того же Майкла , ну не знаю по игре намека на Франклина * не было .

Сообщение отредактировал BrutalDJ - пятница, 21-03-2014, 06:33
Нет на форуме

DilanFou      четверг, 03-04-2014, 12:49 | Сообщение #58

Большой босс

На счету:
2613$
ᅠtomsk

AlexWais, Лос Сантос (как город) мне нравится больше чем Либерти Сити.
Трафик, улицы, природа - всё шикарно. С удовольствием вырвался из тёмного мегаполиса.

Добавлено (03-04-2014, 12:49)

Цитата AlexWais ()
И самое главное что мне мешало это 3 героя.

Я тебе скажу почему. Такая же ситуация.
Взять например Сан Андреас, когда играешь за 1 героя - полностью окунаешься в его проблемы/радости + прокачиваешь его и настраиваешь под себя. Как тебе нужно.

А в пятёрке они живут как то своей жизнью что ли.. Это 3 разных слоя общества. И за каждым нужно следить.

Нет на форуме

DrШалтай      воскресенье, 06-04-2014, 20:19 | Сообщение #59

Грабитель

На счету:
271$
Anywhere-City

Поиграл недавно в 4-ю и 5-ю часть чуть ли не подряд с целью найти преимущества GTA IV. В 5-й сразу же соскучился по миссиям полиции, еде и "Тетрису", названному в 4-й части QUB3D (название, возможно, неточное).
Нет на форуме

grandtheftgamerвоскресенье, 06-04-2014, 20:32 | Сообщение #60

Жулик

На счету:
56$
Тольятти

Конечно в 4 части многие заметили,что игра протекает медленно,как будто в замедленном режиме.Ну правильно,разработчики хотели сделать игру реалистичной,в отличие от SanAndreas.Конечно сразу перескочить не удалось,но в 5 части такое не заметно.Там прямо все кипит.Кстати сейчас поиграл,такая ностальгия прям вообще,я аж прослезился..А еще в 4 части есть русская волна...Но от пинков Niko машина почти не мнется.Конечно же 5 часть лучше,что и говорить,но GTA4 более атмосферная,как будто прям в Нью Йорке находишься!

Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Сравнение GTA 5 c GTA 4 (Плюсы-минусы)
Страница 4 из 18«1234561718»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»