<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
→ В теме Grand Theft Auto Online Gamepl..., от Streetball
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 12 из 18«1210111213141718»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Сравнение GTA 5 c GTA 4 (Плюсы-минусы)
Сравнение GTA 5 c GTA 4
романдариумвоскресенье, 20-07-2014, 19:47 | Сообщение #166

Гангстер

На счету:
770$
САРАТОВ

Цитата Ray76 ()
Эт самое, ребят, давайте во флудильню, а? От темы уже километровыми шагами уходите.

По теме - активация GTAV и доступ к онлайн составляющей в сравнении с GTAIV на много проще и доступнее для простых смертных. angel
Нет на форуме

AlexWaisвоскресенье, 20-07-2014, 19:51 | Сообщение #167

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

Цитата Ray76 ()
От темы уже километровыми шагами уходите
- Я не понял ! где Bossы - FIBы
biggrin

Нет на форуме

ReactiV      воскресенье, 20-07-2014, 20:07 | Сообщение #168

Гангстер

На счету:
1153$
Санкт-Петербург

Боль и унижение - унижение и боль
Нет на форуме

MoneyRunnerвоскресенье, 20-07-2014, 23:12 | Сообщение #169

Крупный мошенник

На счету:
130$
Новокузнецк

Насчёт 5

Насчёт 4
Нико мог бы за мать Романа и отомстить. Чё такой-то. Хотя, возможно, мстил на войне изо всех сил. Подобная фигня на югославских войнах была обычным делом.
Про города
Либерти в обоих проявлениях смачно умел умел вгонять в городскую тоску. Вне миссий становится скучновато (но это, видимо, чисто из-за невозможности заняться чем-либо).
Ну а по пальмам мы давно скучали. Хотели Вайс, но получили ещё более щедрый подарок. Хочешь - скучай в Рокфорд-Хиллс. Или зависай на раёнах Чемберлен и Форум. Или пускайся во все тяжкие в пустыне. А чтоб не чувствовал себя чужим в последней (ибо, как гласит брошюра R* - чужаков здесь не любят:), нате вам персонажа подстать. Я любил исследовать третий остров в SA. Хорошо, что он вернулся почти тем же, каким мы его знали (кроме одного городка:).
Про персонажей
Нико был единственный в серии, кто выглядел вполне цивильным. Он - случайный гость в криминале. Геополитика, и желание воевать привели его к такой жизни. Тема, что звучит в меню паузы, прекрасно передаёт его душу. Как он вспоминает первую любовь, которую тут же топчет собеседник-братишка, чисто из желания помочь Нико, не тратить душевные силы на деревенскую шлюху (по имени Мила Тадич, что характерно - ведь на момент выхода игры в Сербии правил Борис Тадич). Героя к концу было жаль чуть ли не до слёз - живой, настоящий и неоднозначный.
Вот Фрэнка можно было получше выписать, я считаю. Насчёт прочих вопросов нет.

Сообщение отредактировал MoneyRunner - понедельник, 21-07-2014, 00:03
Нет на форуме

iGROK      понедельник, 21-07-2014, 02:49 | Сообщение #170

SPEEDHUNTER

На счету:
2397$
Ростов-на-Дону

AlexWais, в отпуске. А вообще GTA_4_MAN-у напрямую в ВК пишите, он и придёт. А так, долго ждать придётся.

GitHub: [C++] Helpers
Нет на форуме

Gamerfiveпонедельник, 21-07-2014, 15:14 | Сообщение #171

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
111$
Кохма

Цитата ReactiV ()
Во-вторых, где вы живете, что у вас в 2008 не было интернета? Оо

В профиле указан город Кохма. 30 тыр чел. И какой такой тырнет?

Цитата романдариум ()
Что значит где? Лучше спроси - в какое время? (из личного примера, не больше не меньше) У меня и многих моих знакомых не было интернета в 2008, а на 2014 - у меня и всех моих знакомых интернет имеется. Проживаю в г. Саратове, если что.

Спасибо.

Лично у меня тырнет с 2004го года. Модем от телефона. Телефон с боем устанавливал в 2000м.
А так ходил в тырнет залы. Не помню, скока за час брали. Инфа была нужна. На профессиональном форуме появляться надо было.
В 2008м мне ADSL подключили.

Цитата романдариум ()
По теме - активация GTAV и доступ к онлайн составляющей в сравнении с GTAIV на много проще и доступнее для простых смертных.

Вот и я о чём.

Цитата iGROK ()
AlexWais, в отпуске. А вообще GTA_4_MAN-у напрямую в ВК пишите, он и придёт. А так, долго ждать придётся.

А когда придут, всем по шапке наваляют? Что-то здесь очень жёстко. Первый раз меня банят за первый же пост.

Цитата MoneyRunner ()
Насчёт 5 Понимаю, что это нагловато звучит, но ещё больше бы разнообразия. Насчёт 4 Героя к концу было жаль чуть ли не до слёз - живой, настоящий и неоднозначный. Вот Фрэнка можно было получше выписать, я считаю. Насчёт прочих вопросов нет.

Нико – это Нико!
ГТА 5 тремя мужиками всё дело попортила. Вот, например на той же лесопилке или в литейке, и хотел бы подольше пострелять, варианты подыскивая. Не-а. То к Тревору беги, он в беде, то к этому, к негру другу негра.(афроамериканцам если чо) Фигня, в общем какая-то. Чем зацепил ГТА СА и Либерти. Герой-то один. С ним все миссии и переживаешь.
Нет на форуме

Ray76понедельник, 21-07-2014, 16:23 | Сообщение #172

Киллер

На счету:
378$
Москва

Цитата Gamerfive ()
Что-то здесь очень жёстко. Первый раз меня банят за первый же пост.

Ну так тебя за мат забанили - читать правила надо было чуть внимательнее. biggrin

По теме: я, наверное, вступлю в ряды сторонников GTA IV. Там атмосфера как-то глубже была - серый Либерти затягивал и заставлял забыть обо всём за пределами монитора(в пределах разумного, разумеется :D). Было интересно бродить по улицам и кататься на машине - каждый район был индивидуальным и интересным. Сам главный герой и музыка тоже вгоняли в некую тоску. Нико как-то больше хотелось сопереживать.

GTA V, естественно, богаче в плане контента - больше карта, больше возможностей, но как-то не то. После скоротечного сюжета совсем не хочется исследовать карту, мини-игры и сторонние миссии - просто не интересно. Только в Онлайн сейчас и играю. Сюжет и главные герои не цепляет, в него не погружаешься также, как и в сюжет четвёрки. Да, получилось отлично передать атмосферу солнечного города с его пустоголовым населением, пустыни с реднеками, фермерами, байкерами и Тревором, но в целом один лишь город из четвёртой части с его серостью зацепил куда сильнее.

Хотя... Основным фактором того, что мне совершенно не хочется исследовать карту является низкое разрешение всего и вся на консоли, лол. Так что после выхода игры на "некст"-ген и ПК я, возможно, изменю своё мнение. happy
Нет на форуме

Gamerfiveпонедельник, 21-07-2014, 19:30 | Сообщение #173

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
111$
Кохма

Цитата Ray76 ()
Ну так тебя за мат забанили - читать правила надо было чуть внимательнее.
Мне тем GRC и нравится, что благодаря жёстким правилам из аудитории форума сразу же исключаются неадекватные пользователи, без предупреждений. Так на многие другие сайты посмотришь - помойка помойкой, что не тема, то мат-перемат. Ну не хотят наши люди следить за своим лексиконом. Но в данном случае не забанят, а просто тему почистят.

Да, правила не читал. (не ну ща-то уже прочитал) Но вообще-то, я для более сильной передачи эмоций матерился, и мат был завуалированный. На личности не переходил. Ну да ладно. Больше не буду. Да, там где запрещены мат и наезды, тусить интересней.

Цитата
По теме: я, наверное, вступлю в ряды сторонников GTA IV. Там атмосфера как-то глубже была - серый Либерти затягивал и заставлял забыть обо всём за пределами монитора(в пределах разумного, разумеется :D).

Жаль, что в четвёрке нельзя медленно и со всяческими извращениями расчленить Романа и Брюси. После их стописятого приглашения потусить, хочется выловить их и замочить нафиг.

А в пятёрке, живая изгородь мощней железобетонного парапета.
Нет на форуме

Ray76понедельник, 21-07-2014, 23:34 | Сообщение #174

Киллер

На счету:
378$
Москва

Цитата Gamerfive ()
Жаль, что в четвёрке нельзя медленно и со всяческими извращениями расчленить Романа и Брюси. После их стописятого приглашения потусить, хочется выловить их и замочить нафиг.

Я после тысячного похода в боулинг уже просто сбрасывал их звонки. х)
Нет на форуме

ExMoyshenвторник, 22-07-2014, 11:31 | Сообщение #175

Киллер

На счету:
372$
Белгородская обл.

Цитата Gamerfive ()

Типо, что в игре есть функция Sleep Mode, ты не в курсе?

Сообщение отредактировал ExMoyshen - вторник, 22-07-2014, 11:39
Нет на форуме

Gamerfiveвторник, 22-07-2014, 17:56 | Сообщение #176

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
111$
Кохма

Цитата Ray76 ()
Я после тысячного похода в боулинг уже просто сбрасывал их звонки. х)

Нет ну это естественно. Только они сразу начинают пальцы вниз опускать. “Уважение Романа 85%”.

Цитата ExMoyshen ()
Типо, что в игре есть функция Sleep Mode, ты не в курсе?

Типо конкретно об этой фишке естественно знал. Дело в том, что даже при отключённом телефоне, друзья начинают потихоньку отворачиваться от Нико.

Вот я и говорю, выловить бы их и всем бошки отпилить тупой ножовкой. А то шаришся в поисках тачки для Стиви, а эти ещё какие-то обидки мелкие таят.
Нет на форуме

ReactiV      вторник, 22-07-2014, 18:03 | Сообщение #177

Гангстер

На счету:
1153$
Санкт-Петербург

Ray76, Gamerfive, вы серьезно не знаете, что если принять предложение, а потом отменить - уважение не изменится?

Боль и унижение - унижение и боль
Нет на форуме

Ray76вторник, 22-07-2014, 20:32 | Сообщение #178

Киллер

На счету:
378$
Москва

Цитата ReactiV ()
Ray76, Gamerfive, вы серьезно не знаете, что если принять предложение, а потом отменить - уважение не изменится?

Если уж на то пошло, то при первом-втором прохождениях эти походы в боулинг и бары были интересны, я особо ничего не пропускал, а то и сам устраивал.
Ну а при последующих прохождениях на это их уважение вообще по-барабану как-то было. biggrin
Цитата Gamerfive ()
Вот я и говорю, выловить бы их и всем бошки отпилить тупой ножовкой. А то шаришся в поисках тачки для Стиви, а эти ещё какие-то обидки мелкие таят.

Кстати, в пятёрке же от этого избавились. Там вообще друзья настолько робкие, что сами тебя пригласить никуда не смеют, не то что уж обидеться. biggrin
Однако, мне как-то четвёрка в этом плане больше нравится - этот симс криминальный лучше имитирует жизнь, лол.
Поправте меня, если не прав.

Сообщение отредактировал Ray76 - вторник, 22-07-2014, 20:35
Нет на форуме

Gamerfiveсреда, 23-07-2014, 14:09 | Сообщение #179

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
111$
Кохма

Цитата ReactiV ()

Ну, при первых прохождениях не знал о такой возможности. Вернее, как-то не обращал внимания на такую имеющуюся возможность.

Дело даже не в том, уважение – неуважение. Вот например в самом начале, шаришся в поисках нычек с оружием. И вообще на предмет домов, в которые можно войти, или голубей там. Или очередную тачку для Стиви ищешь. И тут в молчаливую сосредоточенность врывается: - Йо – йо – йо. – идиота Брюси. Или Роман в очередной раз напоминает о родственных отношениях и просит сводить его пожрать.

В общем-то, я именно сами звонки имел ввиду по большому счёту.

Цитата Ray76 ()
Если уж на то пошло, то при первом-втором прохождениях эти походы в боулинг и бары были интересны, я особо ничего не пропускал, а то и сам устраивал.

Ну да. В боулинге бывает интересно. До сих пор так и не получается все подходы завершить страйками. Или как там, когда все кегли за один замес?

Цитата
Кстати, в пятёрке же от этого избавились. Там вообще друзья настолько робкие, что сами тебя пригласить никуда не смеют, не то что уж обидеться. Однако, мне как-то четвёрка в этом плане больше нравится - этот симс криминальный лучше имитирует жизнь, лол. Поправте меня, если не прав.

Вы совершенно правы. Четвёрка пока самая крутая в плане эмоций. В плане восприятия. В плане ассоциирования себя с ГГ. С Нико то есть.

Сообщение отредактировал Gamerfive - среда, 23-07-2014, 14:09
Нет на форуме

Crosis      среда, 23-07-2014, 17:34 | Сообщение #180

Киллер

На счету:
405$
туапсе

Сижу вот, читаю что люди пишут и думаю, чем же меня в свое время 4ка зацепила ? Большой атмосферный город, хорошая графика а так же физика автомобилей, тел и более приятный экшн с использованием укрытий, все. Не беру в расчет геймплей в целом потому что от части к части он не меняется и именно за геймплей ценят гта.
У пятой части очень порадовала графика ( для моего хвох360 казалось бы круче уже некуда . Мини игры стали интересне и проработанней (в IV только пулл привлекал) сайд миссий стало больше и их интересней проходить, игровая карта включает в себя все что нужно, в отличии от IV где только и спасали всякие (cool mountains и лагуна секи мапы) опять еж все мы знаем что их "кустарная" разработка не доставит полного удовольствия от их использования. А кастомизация автомобилей ? А их количество и качество исполнения ? Мир выглядит более живым за счет различной дикой живности и более разнообразнымы педами, кастомизация и прокачка навыков глав героев и самое главное на пять голов выше мультиплеерная часть. Сюжет же не сделал шага вперед да и назад темболее, а в сторону от легкой затянутости в пользу насыщенности действием.

Всегда стреляю первым.
Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Сравнение GTA 5 c GTA 4 (Плюсы-минусы)
Страница 12 из 18«1210111213141718»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»