<
Последние сообщения:

→ В теме GTA 4 на PC, от АндрейБатькович
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
→ В теме Metal Gear Series, от романдариум
→ В теме Флудильня, от DilanFou
→ В теме Пейзажи, от VLODKOS-
→ В теме Игровая индустрия, от MiXLP
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 11 из 18«129101112131718»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Сравнение GTA 5 c GTA 4 (Плюсы-минусы)
Сравнение GTA 5 c GTA 4
Gamerfiveсуббота, 19-07-2014, 20:10 | Сообщение #151

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
109$
Кохма

Цитата VLODKOS- ()
Эмм, извините конечно, но ничего, что для мультиплеера в IV никаких сторонних программ не требуется? Нужно лишь наличие аккаунтов в LIVE и RGSC. Все эти приблуды устанавливаются вместе с игрой, поэтому нужно просто авторизоваться. Затем через телефон (в игре) выйти в Сетевую игру.

Совершенно верно. Всё так и сделано. Профиль в LIVE и RGSC. Достаю телефон, сетевая игра. Если выбираю LIVE, то он требует регистрации в RGSC. Но. Там уже есть регистрация.

Выбираю LAN. Свободная игра. Загружается перс, открывается Либерти. Много меток с оружием аптечками и прочим добром. Полиция как будто в разы злее. Никаких заданий.

Цитата
Ну, или же у вас два не совсем лицензионных диска, а просто пиратка рублей за 50, купленная в переходе.

Ну, видите ли в чём дело. Это собственно ваши проблемы, верить мне или нет. Если мне игра нравится, никогда не стану пользоваться пираткой.
Не комильфо.

Насколько понял по тырнету, Руссо туристо в 4ке в сеть не пущают. Моя ошибка заключается в том, что мыло я регал на майл ру, а им надо ком. И свою страну надо называть любую другую, кроме России. Я назвал Казахстан, но почему-то не пролезло. Опять же. Если мне понадобилось изменить характеристики автомобилей в игре, я это сделал. Если понадобилось изменить транспортный поток, я это сделал. Если для разборок в эпизодах понадобилась пушка помощней, тоже сделал.

Если до сих пор я не играю в игру через тырнет, значит не так сильно мне это нужно. Надоело заморачиваться. А на тюбике кстати, много иструкций как играть по сети через хамач и ли через тангл. И у той и у другой проги есть свои поклонники.
Нет на форуме

iGROK      суббота, 19-07-2014, 20:19 | Сообщение #152

SPEEDHUNTER

На счету:
2391$
Ростов-на-Дону

Gamerfive, а-хах, ничего что LAN - это внутренняя сеть, сеть между домашними компьютерами. Тебе нужен второй вариант подключения.

GitHub: [C++] Helpers
Нет на форуме

Cergсуббота, 19-07-2014, 20:27 | Сообщение #153

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2139$
Тюмень

Gamerfive, Ну конечно, ты же выбираешь сессию в локальной сети.(пусть и через проги, смысл этим на лицензии заниматься?) Логинись в социальнике. Если залогинен- то проблема с логином, а не с игрой. А чтобы сыграть через Хамачи\Тангл-надо чтобы его локальная сеть стояла на ПК первой в списке, в чем можно убедится зайдя в лайве в настройки сети. Для обычной игры должна стоять соответственно инетная сеть.

Сообщение отредактировал Cerg - суббота, 19-07-2014, 20:27
Нет на форуме

Gamerfiveсуббота, 19-07-2014, 20:41 | Сообщение #154

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
109$
Кохма

Цитата iGROK ()
Gamerfive, а-хах, ничего что LAN - это внутренняя сеть, сеть между домашними компьютерами. Тебе нужен второй вариант подключения.

Цитата Cerg ()
Gamerfive, Ну конечно, ты же выбираешь сессию в локальной сети.(пусть и через проги, смысл этим на лицензии заниматься?) Логинись в социальнике. Если залогинен- то проблема с логином, а не с игрой. А чтобы сыграть через Хамачи\Тангл-надо чтобы его локальная сеть стояла на ПК первой в списке, в чем можно убедится зайдя в лайве в настройки сети. Для обычной игры должна стоять соответственно инетная сеть.

Уже не знаю. Все меня здесь запутали. Опять же, там где я сейчас очень медленный тырнет. В понедельник ещё раз у яндекса спрошу, как по сети в ГТА 4 поиграть.

Но вроде как посылают в LAN через хамач. Для России официальной поддержки игры через Интернет не было. Более того. Игру я патчил, а один из патчей удаляет RGSC.

Цитата
Если залогинен- то проблема с логином, а не с игрой.

Наверное вы правы, прикидывал, что нужно по новой регаться. С новым мылом на Ком и прочее – прочее.

Сообщение отредактировал Gamerfive - суббота, 19-07-2014, 20:42
Нет на форуме

Cergсуббота, 19-07-2014, 21:08 | Сообщение #155

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2139$
Тюмень

Цитата Gamerfive ()
. Для России официальной поддержки игры через Интернет не было

WAT
А вообще, мы уже уходим от темы.

Нет на форуме

iGROK      суббота, 19-07-2014, 21:32 | Сообщение #156

SPEEDHUNTER

На счету:
2391$
Ростов-на-Дону

Цитата Gamerfive ()
Для России официальной поддержки игры через Интернет не было.

Что за бред ты пишешь? Как тогда мы сайтовые ивенты устраивали без всяких Хамачи/Танглов, на чистой игре?

Если у тебя реальная лицензия, то тебе нафиг не нужен внешний софт! Всё, что тебе нужно - залогиниться в клиенте RGSC, и в GWFL (в игре, через кнопку Home), далее запустить игру, через телефон выбрать Сетевую игру (не LAN!), и выбрать нужный тебе режим игры (Свободный режим, Дэдматч, Гонки и т.д.).

GitHub: [C++] Helpers
Нет на форуме

ExMoyshenсуббота, 19-07-2014, 22:33 | Сообщение #157

Киллер

На счету:
372$
Белгородская обл.

Цитата Gamerfive ()
Никаких заданий.

А их и нет в мультиплеере GTA IV.
Цитата iGROK ()
WAT

Цитата iGROK ()
Что за бред ты пишешь? Как тогда мы сайтовые ивенты устраивали без всяких Хамачи/Танглов, на чистой игре?

Народ, вы кое-что забыли, реально когда-то в GFWL нельзя было указать страной проживания нашу любимую Россию, иначе игра по сети была бы невозможна. Но это было году в 2010-ом...
....:::UPD:::....
Долго искать не пришлось.
Вот пруф.

Сообщение отредактировал ExMoyshen - суббота, 19-07-2014, 22:35
Нет на форуме

VLODKOS-      суббота, 19-07-2014, 22:37 | Сообщение #158

Серый кардинал

На счету:
1127$
St-Petersburg

Gamerfive, купи игру в стиме и не парься.

Нет на форуме

Cergсуббота, 19-07-2014, 23:00 | Сообщение #159

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2139$
Тюмень

ExMoyshen, так это тогда, речь о настоящем времени.

Нет на форуме

Gamerfiveвоскресенье, 20-07-2014, 15:08 | Сообщение #160

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
109$
Кохма

Цитата VLODKOS- ()
Gamerfive, купи игру в стиме и не парься.

Зачем мне покупать какие-то ключи? У меня и так лицензия.

Я так могу сказать. Для того чтобы с игрой познакомиться, могу скачать с тырнета пиратку. Если игра не катит, то всё трётся и пиратка выкидывается. Если игра цепляет, то покупаю лицензионный диск.

Мне в своё время очень нравились Дальнобойщики 2, с нетерпением ждал Дальнобойщики 3. Достал пиратку, посмотрел. Не понравилось. Потёр.
Если бы купил лицензию, как например российские гонки по бездорожью, плевался бы долго.

А собственно, касаемо ГТА, тут без вариантов, однозначно лицензия, так как, что такое ГТА понятно и так.

Цитата iGROK ()

А можно подробнее?

Цитата Cerg ()
ExMoyshen, так это тогда, речь о настоящем времени.

В настоящем времени всё усложнилось. Разработчики игр всё больше заморачиваются защитой этих игр от копирования, не понимая, что тем самым усложняют жизнь нормальным геймерам.

В первый Сталкер по сети я играл через мобильник и ничего не надо было. ”Сталкер. Зов Припяти” требует регистрации опять же на каком-то сайте или где. В общем, я не пошёл.

И четвёртая ГТА возмутила необходимостью активации игры через тырнет. Не у всех на том этапе был тырнет дома.

И вот, относительно всех если чо. Не надо говорить, что это не так.
Нет на форуме

ReactiV      воскресенье, 20-07-2014, 16:31 | Сообщение #161

Гангстер

На счету:
1153$
Санкт-Петербург

Цитата Gamerfive ()
А можно подробнее?

Раньше иногда форумчане вместе играли в мп IV/EFLC smile

Добавлено (20-07-2014, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата Gamerfive ()
Не у всех на том этапе был тырнет дома.

Во-первых, тогда игра не была ориентирована на нашу аудиторию. Во-вторых, где вы живете, что у вас в 2008 не было интернета? Оо

Боль и унижение - унижение и боль
Нет на форуме

романдариумвоскресенье, 20-07-2014, 18:47 | Сообщение #162

Гангстер

На счету:
768$
САРАТОВ

Цитата ReactiV ()
ЦИТАТА GAMERFIVE ()
Не у всех на том этапе был тырнет дома.

Во-первых, тогда игра не была ориентирована на нашу аудиторию. Во-вторых, где вы живете, что у вас в 2008 не было интернета? Оо

Что значит где? Лучше спроси - в какое время? (из личного примера, не больше не меньше) У меня и многих моих знакомых не было интернета в 2008, а на 2014 - у меня и всех моих знакомых интернет имеется. Проживаю в г. Саратове, если что.
smile
Нет на форуме

ReactiV      воскресенье, 20-07-2014, 19:03 | Сообщение #163

Гангстер

На счету:
1153$
Санкт-Петербург

романдариум, даже интернета по карточке не было? У меня в 2008 уже был модем.. еще один плюс к жизни в одной из столиц smile

Боль и унижение - унижение и боль
Нет на форуме

романдариумвоскресенье, 20-07-2014, 19:23 | Сообщение #164

Гангстер

На счету:
768$
САРАТОВ

Цитата ReactiV ()
романдариум, даже интернета по карточке не было? У меня в 2008 уже был модем.. еще один плюс к жизни в одной из столиц

Сейчас больше точек доступа в интернет, как и самих ПК и пр. на душу населения - факт. Касаясь интернета, в то время пока ещё протекал адаптивный период, к нему на тот момент присматривались, как и я - не считал его нужным и необходимым, да и сейчас его использую лишь в качестве источника новостей и развлечений(забыл - торрент конечно же). Помню, в 2009 GTAIV ходил активировать к другу.
biggrin
Нет на форуме

Ray76воскресенье, 20-07-2014, 19:40 | Сообщение #165

Киллер

На счету:
378$
Москва

Эт самое, ребят, давайте во флудильню, а? От темы уже километровыми шагами уходите. wink
Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Сравнение GTA 5 c GTA 4 (Плюсы-минусы)
Страница 11 из 18«129101112131718»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»