<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от iGROK
→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
→ В теме Модификации GTA 5, от DilanFou
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 6 из 22«12456782122»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Обсуждение платформ для GTA 5 (На каких платформах вы рассчитываете увидеть игру?)
Обсуждение платформ для GTA 5
GTA_4_MAN      пятница, 12-07-2013, 11:33 | Сообщение #1

MadCop

На счету:
1951$
Москва

[texterror3]Здесь ведутся обсуждения по поводу платформ, на которых мы хотели бы увидеть GTA V. Пишем свои догадки, делимся информацией.

На данный момент официально подтверждены две платформы: XBOX360 и PlayStation 3. Что же будет еще?![/texterror3]

[texterror1]За отход от обсуждаемой темы будет следовать наказание в виде предупреждения или бана. Действуют все основные Правила данного сайта и форума![/texterror1]

Нет на форуме

-www-      среда, 17-07-2013, 11:33 | Сообщение #76

Новичок

На счету:
3$
SPB

в википедии на странице rockstar (http://ru.wikipedia.org/wiki/Rockstar_Games#.D0.98.D0.B3.D1.80.D1.8B) games в статье игр в списке платформ для gta 5 были: ps3, xbox360, microsoft windows

сейчас вики уже удалила эту инфу

Нет на форуме

Shckiper007      среда, 17-07-2013, 11:50 | Сообщение #77

Нет аватара
Грабитель

На счету:
277$
Махачкала

-www-, а ничего что статьи в Википедии может редактировать кто угодно?

Надеяться, намного лучше чем отчаиваться
Нет на форуме

-www-      среда, 17-07-2013, 12:02 | Сообщение #78

Новичок

На счету:
3$
SPB

мда неподумал oops

Нет на форуме

KISSLEXчетверг, 18-07-2013, 15:48 | Сообщение #79

Нет аватара
Новичок

На счету:
7$
воронеж

Читать всем ярым поклонникам PC - гейминга!
Консольщикам просто смотреть и молча молчать!

Парень с GTAForums.com под ником S1LV3R_W0LF, проделал просто феноменальную работу. Он собрал все слухи/информацию/догадки/спекуляции и т.п. по GTA V начинаю с ее релиза! Лично у меня после прочтения не осталось ни малейшего сомнения, что пятерка не только обязательно выйдет на PC, но и если опираться на пост приведенный ниже разрабатывалась параллельно с консольными билдами!

Пост на великом английском, тем кто его знает разобраться можно, остальным прошу кого нибудь перевести, самому лень(

У меня все, приятного чтения smile

Сообщение отредактировал KISSLEX - четверг, 18-07-2013, 16:01
Нет на форуме

ReactiV      четверг, 18-07-2013, 16:01 | Сообщение #80

Гангстер

На счету:
1153$
Санкт-Петербург

KISSLEX, Постараюсь перевести smile Ждите

Боль и унижение - унижение и боль
Нет на форуме

Cergчетверг, 18-07-2013, 16:04 | Сообщение #81

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

как то вводит в сметение коробка с логотипом лайва. остальное тоже расплывчато.

Нет на форуме

ReactiV      четверг, 18-07-2013, 16:05 | Сообщение #82

Гангстер

На счету:
1153$
Санкт-Петербург

Хорошо,сначала я проясню,что знаю,что есть несколько тем про PC-версию GTAV,а также было много тем про слухи.Но целью моей темы не является обсуждение слухов или разговор о той или иной версии игры,которая позже превратится в консольные войны(консолесрач короче).

1 - Rockstar написали о дате выхода консольных версий GTAV в новости Steam'a (консольные игры не анонсируют там,если только они не запланированы для PC):

Как вы видите,это не был фейковый аккаунт, как некоторые предположили, и они даже ответили пользователям, которые большинство времени говорили о том,что рады was coming to PC, and things like that and Rockstar never said otherwise.

Позже стали появляться такие коментарии: Либо подтвердите или нет, но не размещайте информацию по платформе, для которой не состоится релиз игры:

И еще,я провел поиск по Steam, и там также были новости от Rockstar про L.A. Noire, GTAIV, Max Payne 3 и другие,но ни одной по Red Dead Revolver.

____________________________________________________________________________________________________

2 - Rockstar сделали ошибку при включении тестовых файлов в обновление Social Club (that or some employee about to get fired did it(не понял что тут написано,но суть примерно такова:Это сделал сотрудник,которого все-равно должны были скоро уволить)), они выпустили еще одно обновление сразу после этого и удалили контент и папку с названием GTAV,но они никогда не давали никаких объяснений по этому поводу:

Подробней здесь - http://rockstarnexus.com/article/60/Grand-Theft-Auto-V-appears-in-Social-Club-files-on-PC

____________________________________________________________________________________________________

3 - Утечки/ошибки хорошо известных сайтов,таких как IGN, Gamespot, Amazon которые перечисляли ПК в списке платформ,даже после анонса заявленных платформ.Одни удалили это,другие - нет, и,если быть честным,IGN были в штаб-квартире R*.Я уверен,что они знают немного больше,чем мы,но NDA/ Embargo (кто знает что это,просветите) втянули бы их в неприятность,если бы они что-то сказали, они уже были в нериятностях,за такие утечки,как эти:

4 - 2 CV утечки от сотрудников Rockstar,в которых было упомянуто, что они работают над GTAV и она разрабатывалась для Xbox360, PS3 and PC:

http://www.gamefront.com/leaked-rockstar-employee-cv-says-gta-v-drops-in-october/

5 - Несколько писем были отправлены в службу поддержки Rockstar,в которых люди задавали технические вопросы,касающиеся оборудования и specifications и R* отвечали,как-будто они знали,что нужно будет для PC, когда как обычный ответ был бы таким: "У нас нет информации по этому поводу".(Мое прим:На скриншоте в ответе R* сказали,что ближе к выходу игры мы узнаем о системных требованиях)

6 - EB Games Store имели пред-заказ PC-версии (не финальная обложка) but same as the consoles but with the PC label on given by Rockstar for PC Pre-Orders ( Бьюсь об заклад,чтокто-то открыл коробку R * слишком рано) (Мое примечание - скорее всего это фейк,так как R* отказались от системы Games for Windows:Live):

7 - Магазинные постеры с артами GTAV,на которых вы можете увидеть Xbox360/PS3 и PC.

http://www.gamemania.nl/Default.aspx?tabid=88&gmgame=26695

http://www.rockstarbase.com/grand-theft-auto-v-pc-version

Ссылки снова работают,и в лбом случае я предоставляю скриншоты вебсайта и рекламное объявление Немецкого и Белгийского ретейлера, заметьте,что там написано "Hot Pre-Order" никто бы так не написал,не будь уверен в своих словах. Также заметьте,что бокс арт точно такой же,как у EB Games но там не написано GAMES FOR WINDOWS LIVE как многие утверждают, там написано GAMES FOR WINDOWS, что во всех PC играх означает поддержу геймпада Xbox360 (это должно быть общий бокс арт,данный Рокстар'овцами ретейлерам пк-версии,пока они не получат официальный бокс арт):

8 - Some interventions in this same website few years ago, где Rockstar Toronto заявили,чтобудут относиться к PC по разному со следующей GTA и они хотели бы "развязать"возможности движка который до сих пор был "слишком молодым" and they were just learning how to handle it properly.
Я не могу найти,где это было, если я правильно помню,это было тогда,когда они выпустили первую информацию о грядущем патче и все спрашивали почему не было DX10 и другие технические вопросы, но я оставлю ссылку на их профиль здесь, если кто-то захочет поискать это сообщение в секции GTAIV PC:

http://www.gtaforums.com/index.php?showuser=352152

9 - Еще была утечка информации от одного парня in this same forum, он сказал,что рабтал на Rockstar и знал,что игра выдет back in 2010 в первый раз, потом в 2011, 2012 а потом был изменен опять, он заявлял,что игра находилась в разработке для консолей и PC и дал ссылки to some "Inside" posts,в которых была упомянута GTAV и даже что Rockstar планировали GTA'шную онлайновую игру,как APB.

Также он упомянул несколько интересных фактов,что игра будет иметь три персонажа - Альберта, Франклина и Тревора, смешно то,что он упомянул об этом за месяцы перед тем,как мы узнали о существовании 3-х персонажей (первая информация о персонаже,которого называли Альберто Да Силва была реальной,и возможно из-за этого отложили релиз игры, потому что имя было изменено на Майкла), он также упомянул о размере карты,он сказал то же,что и было написано в первом превью от Game Informer и еще пару вещей, к сожалению,ссылка удалена,или что-то такое Администраторам форума(у которых есть связи с R*(хотя-бы у одного из них связи есть),но я уверен,что много людей имели шанс увидеть это и сделали скриншот?

The link was this and was pointed out by a member named sats:

http://www.gtaforums.com/index.php?act=Sea...sult_type=posts

UPD: Нашел изображения,которые я хранил на своем HDD (возможно они будут удалены снова, specially если они "Слишком горячие"):

Пост с утечкой о трех персонажах с точными их именами,кроме Альберта,который был позже переименован в Майкла (сообщение опубликовано в Марте 2012,перед тем,как мы узнали о трех персонажах):

Одно из изображений,которые он разместил в качестве доказательства того,что он работал в Rockstar и на самом деле планировалось выпустить игру в 2010, как и первые слухи,также вы можете видеть,что он заметил в другой теме(у меня нет скриншота)что игра разрабатывалась для PC с самого начала,что означает то,что это скорее всего не будет очередным портом:

10 -Rockstar сказали,что команды из Max Payne 3 могут быть использованы в GTA V,поэтому это было бы несправедливо и не имело бы смысла,если бы они сказали это,и ПК-игроки,купившие игру, ожидая друзей в их командах,для GTA V, be left out.

Причина,почему она не анонсировано по-моему мнению - Rockstar хотят доить сначала консоли ,который specially на последнем году своей "жизни" at least as the top in the market. И так как не было никаких слухов о соглашении с Sony или Microsoft,что были с GTAIV,и особенно потому,что сразу после выхода GTAIV,как Sony,так и Microsoft сказали,что они не будут платить за эксклюзивность снова,потому что они не достигли своей цели (продать больше консолей),возможно,что PC версия выйдет через 1-2 месяца после консолей,может быть также,как было сделано с Max Payne 3.

И это так,это не попытка уничтожить планы Rockstar или что-то в этом роде,я просто констатирую некоторые факты,чтобы дать надежду некоторым отчаянным игрокам,которые ждут подтверждения от Rockstar,особенно после прочтения этой "Статьи на рассмотрение",но дело в том,что there was a misinterpretation of it, вопрос стоит для других версий,включая PC и Wii U и ответ был на рассмотрении, возможно,если бы вопрос был поставлен только про Пк-версию,ответ был бы другим.

11 - AMAZON.FR открыла пред-заказ Пк-версии:

У Амазона было множество утечек о программном и аппаратном обеспечении до официального анонса:

Тут были две битые ссылки

http://www.pcworld.com/article/2037466/amazon-accidentally-leaks-worlds-first-small-screen-windows-8-tablet.html

Еще 2 битые ссылки

http://news.gamewinners.com/index.php/news/2322/ - Утечка информации о PSP

Битая ссылка

http://gamerant.com/killzone-trilogy-ps3/

http://www.1up.com/news/amazon-leaks-guitar-hero-warriors

Через несколько месяцев после французского амазона,так делают другие отделения:

http://www.amazon.de/Rockstar-Games-Grand-Theft-Auto/dp/B0071L2QD0/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1358879684&sr=8-2

http://www.amazon.co.uk/Grand-Theft-Auto-PC-DVD/dp/B0062KJ256/ref=sr_1_9?ie=UTF8&qid=1358878938&sr=8-9

http://www.amazon.it/Rockstar-Games-Grand-Theft-Auto/dp/B007SV43M0/ref=sr_1_cc_3?s=aps&ie=UTF8&qid=1354869659&sr=1-3-catcorr

Интересно,что этот продукт уже имеет "Серийный номер", который означает,что продукт уже в базе данных компании,при поиске этого номера вы найдете сам продукт (во Франции,к примеру этот номер - ASIN: B006ISA6VQ).

Также тут мы должны включить логику,почему такая хорошо известная,уважаемая и независимая компания,создает пред-заказы для продукта,о существовании которого они не уверены?У GTA IV не было такого раннего пред-заказа до официального анонса,и у RDR не было пред-заказа PC-версии тоже.

Бизнес мудрый(Мое примечание-не понял что это значит(оригинал - business wise)),Take 2 дали информацию некоторым самым важным ритейлерам и бизнес-партнерам that matter under an embargo,but maybe because so many Companies broke it, they all decided to do the same. Either that or it's some strategy from Rockstar to have the perception of the interest in the game by the number of pre-orders of something not official.(Не смог перевести)

12 - большой румынский ретейлер также перечислил игру для пред-заказа,еще раз то же самое.Мы имеем уважаемую компанию,рискующую своей репутацией ради продукта,который не "не существует". Такая тактика не имеет смысла, даже если это всего лишь place-holder or lucky guess. После создания пред-заказа,люди слепо пред-заказывают желаемый продукт и,в конце концов,ничего не получают,with that other then bad publicity:

http://www.emag.ro/joc-grand-theft-auto-v-pentru-pc-gta5pc/pd/EC94KBBBM/

13 - Другой большой немецкий ретейлер дал возможность пред-заказать GTA V для PC,но на этот раз они назвали его "Uncut(необрезанной)"версией,и даже заявили,что пред-заказом они грантируют 100% необрезанную версию,которая интересная вещь,которую надо видеть(нехорошо перевел,мозги уже отключились,вечер же). They actually present knowledge of the existence of a particular PC version, which means it's not a place holder but a known fact:
http://www.gamesonly.at/Grand_Theft_Auto_5__GTA_V___uncut_Edition__PC_4715.html

Все,устал,больше не буду переводить

Боль и унижение - унижение и боль

Сообщение отредактировал ReactiV - четверг, 18-07-2013, 20:50
Нет на форуме

Cergчетверг, 18-07-2013, 16:11 | Сообщение #83

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

ReactiV, этот кусок текста там самый достоверный. biggrin
кстати как всегда пара русских коментов.
я говорил про самый первый если что

Сообщение отредактировал Cerg - четверг, 18-07-2013, 16:37
Нет на форуме

ExMoyshenчетверг, 18-07-2013, 16:15 | Сообщение #84

Киллер

На счету:
372$
Белгородская обл.

Цитата (ReactiV)
онсольные игры не анонсируют там,если только они не запланированы для PC

Так там ничего и не анонсировали, а просто написали. Хотя все же, почему Стим -оплот PC гейминга?
Все таки хорошая новость, у меня нет консоли, по этому я не слишком был рад факту, что о ПК-версии игры ничего не сказано разработчиками.
Если выйдет на ПК, обязательно куплю.

Сообщение отредактировал ExMoyshen - четверг, 18-07-2013, 16:35
Нет на форуме

Cergчетверг, 18-07-2013, 16:52 | Сообщение #85

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

ReactiV, думаю по red dead revolver не имеет там новостей ибо стим тогда еще был не перспективен. Может redemtion?

Нет на форуме

Tonyчетверг, 18-07-2013, 16:58 | Сообщение #86

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Вот людям неймется-то))) Уже свой, ПК-Шерлок нашелся, или Пуаро biggrin
По-моему и так ясно, что на пк выйдет игра, сперва консольный релиз, затем анонс на пк, как и было всегда с гта) Но эти копания в "фактах" - умиляют)
Цитата (ExMoyshen)
Если выйдет на ПК, обязательно куплю.

Сколько я уже видел подобных комментов) Эхх, уж купите, пк-геймеры, если выйдет на пк...а то следующая часть, вряд ли покинет пределы Xbox ONE и PS4 =)

Нет на форуме

Cergчетверг, 18-07-2013, 17:18 | Сообщение #87

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

Tony, нормальные люди купят если разумеется PC версией не будет фейковая пиратка с сан андресом на диске.
а про то что выйдет ноль сомнений. в конце концов есть (будут) эмуляторы.

Нет на форуме

Tonyчетверг, 18-07-2013, 17:34 | Сообщение #88

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Цитата (Cerg)
в конце концов есть (будут) эмуляторы

Нет рабочих эмуляторов xbox360 и ps3 smile "Эмуляторами" будут моды, переносящие GTA V в GTA IV smile

Нет на форуме

Cergчетверг, 18-07-2013, 18:05 | Сообщение #89

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

Tony, я ж не говорю что они сейчас есть. smile их могут и позже сделать, вторую соньку вон лет через 8 заэмулировали, но ведь всё же заэмулировали
PS. у соньки третьей есть но кроме самодельног хоумбрю который был написан автором эмулятора он нифига не запускает (сама консоль тоже это спокойно делает) (хотя особых надежд на него никто не возлагает в тч и я)
и дабы совсем не уйти от темы- надеюсь также увидеть игру на следующем поколении консолей.

Сообщение отредактировал Cerg - четверг, 18-07-2013, 18:11
Нет на форуме

33HAPE3KA77      пятница, 19-07-2013, 01:15 | Сообщение #90

Киллер

На счету:
366$
Kiev

Никогда не ненавидь своих врагов - это мешает быть рассудительным.
Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Обсуждение платформ для GTA 5 (На каких платформах вы рассчитываете увидеть игру?)
Страница 6 из 22«12456782122»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»