<
Последние сообщения:

→ В теме Игровая индустрия, от iGROK
→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
→ В теме Модификации GTA 5, от DilanFou
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 1 из 221232122»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Обсуждение платформ для GTA 5 (На каких платформах вы рассчитываете увидеть игру?)
Обсуждение платформ для GTA 5
GTA_4_MAN      пятница, 12-07-2013, 11:33 | Сообщение #1

MadCop

На счету:
1951$
Москва

[texterror3]Здесь ведутся обсуждения по поводу платформ, на которых мы хотели бы увидеть GTA V. Пишем свои догадки, делимся информацией.

На данный момент официально подтверждены две платформы: XBOX360 и PlayStation 3. Что же будет еще?![/texterror3]

[texterror1]За отход от обсуждаемой темы будет следовать наказание в виде предупреждения или бана. Действуют все основные Правила данного сайта и форума![/texterror1]

Нет на форуме

Reznovпятница, 12-07-2013, 11:33 | Сообщение #2

Нет аватара
Жулик

На счету:
79$
Воронеж

Я не много задумался, и пришел в недоумение - о выходе игры на PC официальной информации нет, следовательно с чего Вы все решили, что она выйдет на PC? Я не помню выкидонов разработчиков по поводу GTA 4, но мне кажется, что там были объявлены все три платформы сразу. Если хорошенько задуматься, сам факт выхода игры на PC живет за счет фанатов серии и просто людей, ждущих игру и имеющих под рукой только не убиваемый ПК. Не то чтобы я прям уж сильно расстроюсь, если она не выйдет на PC, но не очень приятно получится. Хочу знать, выйдет она на PC или нет, только ответ дайте с аргументами.
Нет на форуме

ARSEN      пятница, 12-07-2013, 11:33 | Сообщение #3

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1489$
Минск

Reznov,
Цитата
Я не помню выкидонов разработчиков по поводу GTA 4, но мне кажется, что там были объявлены все три платформы сразу.

Нет,игры вышла 29 апреля,на ПК её анонсировали только вроде в августе(должна была выйти в ноябре),а потом сдвинули на декабрь

^Моя аватарка,прошу не тырить^
=)
Нет на форуме

Cergпятница, 12-07-2013, 11:33 | Сообщение #4

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

Каквывод консольная версия игр от роков обычно выходит около мая а ПК около ноября итого между релизами примерно пол года - пример-"ла нуар. Так что ждем анонса в октябре и релиза в марте. А выкидоны были и с III и с Вайсом и с SA причем с обеими платформами Microsoft, причем с боксом даже, кажется больше

Нет на форуме

Reznovпятница, 12-07-2013, 11:33 | Сообщение #5

Нет аватара
Жулик

На счету:
79$
Воронеж

Цитата (ARSEN)
ПК её анонсировали только вроде в августе

Все, это железный аргумент. Если не первый раз так поступают, значит есть шанс увидеть ее на PC.

Сообщение отредактировал Reznov - пятница, 12-07-2013, 07:10
Нет на форуме

GTA_4_MAN      пятница, 12-07-2013, 11:34 | Сообщение #6

MadCop

На счету:
1951$
Москва

Reznov, шансы есть, ну только не осенью. Уверен что анонс будет зимой и выход - март - апрель 2014. Рокстар любят весну/осень.

Если я не прав извиняйте. Только догадки.

Нет на форуме

RazZzor      пятница, 12-07-2013, 11:34 | Сообщение #7

Жулик

На счету:
42$
Томск

Reznov,
Всё может изменится. Смена поколений создает ещё 1 рынок сбыта, где снимаются ограничения в графите, который мы сейчас может видеть только на ПК. Я всё-же считаю что сначала игру выпустят на новых консолях, это логичней. ИМХО.
Нет на форуме

Reznovпятница, 12-07-2013, 11:34 | Сообщение #8

Нет аватара
Жулик

На счету:
79$
Воронеж

Цитата (RazZzor)
Я всё-же считаю что сначала игру выпустят на новых консолях, это логичней. ИМХО.

Разработчик официально заявил, что игра не будет выпущена на консолях нового поколения.(Поправьте, если я не прав).
Цитата (GTA_4_MAN)
Уверен что анонс будет зимой и выход - март - апрель 2014.

Будем играть на YB, что поделать.
Нет на форуме

ReactiV      пятница, 12-07-2013, 11:34 | Сообщение #9

Гангстер

На счету:
1153$
Санкт-Петербург

Цитата (Reznov)
Разработчик официально заявил, что игра не будет выпущена на консолях нового поколения.

И когда же это было? biggrin
Начитался комментариев школьников в ВКонтакте?

Боль и унижение - унижение и боль
Нет на форуме

GTA_4_MAN      пятница, 12-07-2013, 11:58 | Сообщение #10

MadCop

На счету:
1951$
Москва

Цитата (Reznov)
Поправьте, если я не прав

я такого категоричного ответа от Рокстар не слышал мол "мы не собираемся выпускать игру на новое поколение консолей). Когда фаны их спрашивали на счет этого, они просто уворачивались говоря "мы пока что сосредоточены на уже анонсированные платформы, чтобы игроки смогли насладиться всеми аспектами игры". Ну короче байда эта.

Насколько я помню, Штраус Зельник, ген. директор T2, заявил, что они готовы работать со всеми перспективными и интересными для них платформами.

Если я увижу цитату кого нибудь из разработчиков "Мы не будем выпускать игру на следующее поколение консолей" (вот чтоб прямо и ясно), я заберу слова обратно.

Цитата (RazZzor)
это логичней. ИМХО.

пусть будет ИМХО, но логики не вижу. Разве что сначала группа консолей, а потом ПК? Это дет.сад. Объясню почему.

Выпускают игру на текущие консоли. Тут уже все ясно. Как обычно. Потом анонс на ПК. И только потом на новые консоли. Почему? Во-первых, аудитории на ПК ну гораздо больше, чем на новые консоли. Это раз. Рокстар не будут подводить фанатов, которые будут играть в ГТА 5 через Ютуб. Так было всегда - консоли, потом ПК через полгода. Причем полгода - как раз период весны 2014 года. Если кто помнит, именно весной 2008 вышла ГТА 4. Но это так, справка.

И второе. Новые консоли еще все же НОВЫЕ, они не успеют выйти на рынок. Рокстар больше денег на порт убьют, чем получат с продаж. Я считаю, что ГТА 5 на новые консоли появится через год. Осень 2014. Примерно. Как раз и консоли войдут более-менее в массовость, и верные ПК-фанаты довольны. Был бы я в Рокстар, я бы сделал именно так. Ах да, не забывайте, что на ПК версии будет много граф. улучшений, может даже новые граф. технологии. Вот на ПК протестят, опробуют, а потом тоже самое перенесут на новые консоли, ведь пока что (!!) им не нужно урезать графон.

ВЕРСИЯ 2. Сони или Майкрософт заплатят Рокстар неимоверные деньжища, чтобы ГТА 5 была буквально на старте запуска продаж консолей нового поколения. Рокстар не откажутся (пример тому временный эксклюзив эпизодов на XBOX360). Просто поэтому люди выберут покупку консолей нового поколения с более крутой графой, чем старое поколение. Это улучшит продажи консолей.

Нет на форуме

ReactiV      пятница, 12-07-2013, 12:07 | Сообщение #11

Гангстер

На счету:
1153$
Санкт-Петербург

GTA_4_MAN, San Andreas тоже вышла в конце жизненного цикла консолей (PS2 и Xbox) но на PS3 и X-360 ее портировали намного позже.Думаю,с GTA V будет также.

Боль и унижение - унижение и боль
Нет на форуме

GTA_4_MAN      пятница, 12-07-2013, 12:19 | Сообщение #12

MadCop

На счету:
1951$
Москва

ReactiV, а моя попа думает иначе. объяснить почему не могу smile

Нет на форуме

Reznovпятница, 12-07-2013, 13:20 | Сообщение #13

Нет аватара
Жулик

На счету:
79$
Воронеж

Цитата (ReactiV)

Говно вопрос. Я никакие контакты не читаю, а если у тебя батхерт из-за моего масседж, то тогда это ИМХО, чтоб его за ногу.
Нет на форуме

iGROK      пятница, 12-07-2013, 13:26 | Сообщение #14

SPEEDHUNTER

На счету:
2397$
Ростов-на-Дону

[texterror1]
Цитата (ReactiV)
Цитата (Reznov)
Говно вопрос. Я никакие контакты не читаю, а если у тебя батхерт из-за моего масседж, то тогда это ИМХО, чтоб его за ногу.

Продолжение оффтопа - бан.[/texterror1]

GitHub: [C++] Helpers
Нет на форуме

ivan1986ovпятница, 12-07-2013, 13:51 | Сообщение #15

Нет аватара
Грабитель

На счету:
394$
Удален

Если от выхода игры на ПК капиталисты получат хоть небольшую прибыль, то точно ГТА V будет на ПК. Они там в Америке из-за каждой копейки удавятся.
Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Обсуждение платформ для GTA 5 (На каких платформах вы рассчитываете увидеть игру?)
Страница 1 из 221232122»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»