<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
→ В теме Модификации GTA 5, от DilanFou
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 12 из 22«1210111213142122»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Первый официальный Gameplay GTA V (Ведем обсуждение здесь)
Первый официальный Gameplay GTA V
Reznovпятница, 12-07-2013, 21:13 | Сообщение #166

Нет аватара
Жулик

На счету:
79$
Воронеж

Цитата (RusUpdate)
Думал и думаю, что это расчлененка)

В таком случае, убитый явно страдал плоскостопием.
Нет на форуме

GTA_4_MAN      пятница, 12-07-2013, 21:17 | Сообщение #167

MadCop

На счету:
1951$
Москва

Reznov, ога. внезапно пришли его друзья, готовиться к очередному мега-ограблению, постучали в дверь.

В это самое время Тревор думал уединиться и начал заниматься грязным сексом с этой дешевкой. Естественно, все же знают Тревора как грозного немного придурковатого маньяка и сам Тревор не хочет разоблачения. А то ишь ты, крутой мужик, а пихает свой рычаг не в настоящую бабу.

Вот он услышал стук в дверь, а затем и голос "Сап нигга я барыга, открывай давай, мы придумали как разбить боковое стекло у машины не поранив себе руку!". Ну Тревор замешкался, взбесился и одновременно испугался. Куда прятать?!! Шкаф? Если бы там было место...холодильник? Да эти 2 нищеброда по-любому пойдут ко мне в холодильник на раскопки в поисках огурчика. Выкинуть в окно тоже не вариант, антигигиена.

"Короче, тиха, спокойно Тревор! ммм....ммм...черт!!! О! Сортир!" - сказал Тревор и стремительно направился к прогнившему сортиру, который уже перенес несколько операций по выведению его из состояния писуара.
------------------------

Ну сами понимаете, такой объем засунуть в такое узкое отверстие в унитазе, плюсв внутри воздух, всплывает.
Тем не менее малыш Тревор старается. А время-то идет.
--------------------------

"Эй бро. Ты че там, заблудился в своем бардаке? " - сказал Франклин из-за двери. Тревор ничего не ответил ибо пытался запихнуть куклу в очко.

Тут Франклин и Майкл не выдержали. Им не терпелось поделится с Тревором своим гениальным планом по разбитию стекла автомобиля и они дернули за ручку входной двери. К их счастью, дверь была открыта. Ну как открыта...там даже петель не было. Они вошли. Найти Тревора в его квартире 6 на 6 метров было не сложно, из сортира доносилось что-то типа "Шлюха, я тебя щас на прогиб кину!!! Мазафака, лезь уже!!!". Майкл достал свой модный АЙФрут и пошел снимать Тревора.

--------------------

Именно это и заснял Майкл на свой телефон, то, что мы видели в видео от Рокстар.

Нет на форуме

Tonyпятница, 12-07-2013, 21:20 | Сообщение #168

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Цитата (GTA_4_MAN)
Выкинуть в окно тоже не вариант, антигигена

ну да, в унитазе то можно кушать готовить))

Нет на форуме

ReactiV      пятница, 12-07-2013, 21:21 | Сообщение #169

Гангстер

На счету:
1153$
Санкт-Петербург

GTA_4_MAN, Да не мог он засунуть всю куклу в унитаз!

Боль и унижение - унижение и боль
Нет на форуме

RusUpdate      пятница, 12-07-2013, 21:26 | Сообщение #170

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

GTA_4_MAN, ахахх, поржал thumbup Ну гипотеза весьма вероятна.
Народ, в том то и дело, что стопа не гнется как резина, она ведет себя совершенно нормально, как и полагается - в пределах возможности сгиба, ну пересматривайте этот эпизод, поймете, что она не сверхэластична.

Это просто кажется, что она гнется в тот момент, когда ботинок Трэвора проходит сквозь ногу, а на следующем кадре он уже ниже ноги, т.е. прошел сквозь стопу. А стопа как упиралась в унитаз, так и осталась.

Сообщение отредактировал RusUpdate - пятница, 12-07-2013, 21:29
Нет на форуме

GTA_4_MAN      пятница, 12-07-2013, 21:29 | Сообщение #171

MadCop

На счету:
1951$
Москва

Tony, ну это же паника. Прикинь ты вот сидишь, расслабляешься в свой дрочильный носок, а тут к тебе домой приходит, допустим, мама. Тебе не до размышлений будет, хоть в тумбочку засунешь - уже хорошо.

А горящее масло, а бензин? Люди в панике тушат их водой. Все из соображений с детства "вода тушит огонь". Вот - вот.

ReactiV, мог. Скажи мне, если ты будешь ногой долбить по воздушному шарику, он разве не лопнет?! Лопнет. Резиновая кукла то же самое, практически. Она могла уже сдуться. На поверхности нога - обыкновенный засор. Больше чем уверен, что в очке в это время была не только кукла, но и всякий мелкий мусор и не спущенное .....кхм...

Нет на форуме

Tonyпятница, 12-07-2013, 21:32 | Сообщение #172

Большой босс

На счету:
242$
Москва

GTA_4_MAN, напиши R*, спроси что это wink

Нет на форуме

GTA_4_MAN      пятница, 12-07-2013, 21:33 | Сообщение #173

MadCop

На счету:
1951$
Москва

RusUpdate, я бы посмотрел как кто-то запихивает другого в маленькую щель слива унитаза.

Нет на форуме

Tonyпятница, 12-07-2013, 21:34 | Сообщение #174

Большой босс

На счету:
242$
Москва

GTA_4_MAN, ппффф, это ж Тревор, я даже больше скажу, это нога одного из членов The LOST )))

Нет на форуме

RusUpdate      пятница, 12-07-2013, 21:36 | Сообщение #175

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

Смотрим, как ботинок проходит сквозь стопу.

Нет на форуме

Reznovпятница, 12-07-2013, 21:40 | Сообщение #176

Нет аватара
Жулик

На счету:
79$
Воронеж

Через полгода будет забавно вспоминать, как мы гадали, доказывали всякую хрень.

Мне нравится детализация зданий, или это из-за погоды кажется, что они выглядят четко? По сравнению с другими моментами город здесь красиво смотрится.

Сообщение отредактировал Reznov - пятница, 12-07-2013, 21:40
Нет на форуме

Tonyпятница, 12-07-2013, 21:42 | Сообщение #177

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Reznov, меня больше удивило, что с такого расстояния, видно машины, не только других игроков, но и npc (когда самолет пролетает, в конце видео видно 2-3 машины npc), когда в GTA IV на консолях, с такого расстояния, дороги были пусты)

Нет на форуме

Reznovпятница, 12-07-2013, 21:45 | Сообщение #178

Нет аватара
Жулик

На счету:
79$
Воронеж

Цитата (Tony)
Reznov, меня больше удивило, что с такого расстояния, видно машины, не только других игроков, но и npc (когда самолет пролетает, в конце видео видно 2-3 машины npc), когда в GTA IV на консолях, с такого расстояния, дороги были пусты)

Вот именно, с такого расстояния в остальной части видео даже текстуры пропадали, а здесь все так четко, и дальность прорисовки высокая, может последний фрагмент был заснят на некст-гене, просто с плохим разрешением.
Нет на форуме

Tonyпятница, 12-07-2013, 21:48 | Сообщение #179

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Reznov, да не думаю, R* хитрые, но не лгуны, сказали же что все с пс3 снято полностью. Просто прогресс идет, какие бы консоли (для большинства) старые не были, движок R* изучили хорошо, и используют возможности (по-моему) на максимуме, для данного момента времени.

Нет на форуме

GTA_4_MAN      пятница, 12-07-2013, 21:49 | Сообщение #180

MadCop

На счету:
1951$
Москва

Tony, хахах biggrin

Есть вероятность, что это побритая нога пса Франклина - Чопа.

Час до этого...:

Франкилн: Тревор, братюнь, посиди часочек с Чопом, а то мне надо одну тачку перегнать, а дома боюсь его оставить, опять съест мои ключи от F620. Ок?
Тревор: Ты считаешь меня тем, кто живет ради сидения с собачками?
- Ну Тревор, плиз, все равно ты кроме чтения Пентхауса ничем не занимаешься дома.
- А черт с тобой, давай его сюда.
- Спасибо! Будь аккуратнее с ним, я его только подстриг и подстриг когти happy Пока мой дружочек, скоро я заберу тебя :3

Фракнлин ушел. Сидят Тревор и Чоп у Тревора дома. Тревор читает журнальчик на диване, а вот Чоп что-то не спит. спустя 40 минут Тревор учуял мегазапах. Такого запаха не было даже когда он сходил в туалет после огурчика с молоком. Тревор медленно поворачивает голову и видит Чопа....а еще Тревор замечает источник зловония - кучка шоколадных батончиков в его ботинках, оставленная Чопом. В комплекте идет подлива. В общем не то, чтобы вкусняшка, но сойдет. Тут Тревор взбесился. После долгих угроз и построения планов на тему "что я с тобой сейчас сделаю, ПСИНА!!!" Тревор перешел к решительным действиям. Найдя лезвие и парализовав Чопа электрошокером, Тревор начал оттачивать в себе навыки парикмахера. Получилось конечно по-армейски - через 10 минут Чоп имел только розовенькую кожицу.

На этом Тревор не остановился, ведь на его единственных ботинках все еще лежали эти коричневые личинки Чопа. Взял Чопа за лапы и уши, он понес его в сортир - самое любимое место Тревора. Там побывало практически все, начиная от экскрементов и заканчивая автомобильной фарой. Но теперь там побывает и собачка.

И вот Тревор окунул туда Чопа и пытается пропихнуть его подальше. Тут заходит Франкилин, чтобы забрать своего няшу-песика :3 Увидя данную картину, Франклин начал снимать это на телефон, чтобы потом показать в полицию, организации PETA, ну и на YouTube biggrin

-------------------

Вот...

Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Первый официальный Gameplay GTA V (Ведем обсуждение здесь)
Страница 12 из 22«1210111213142122»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»