<
Последние сообщения:

→ В теме Игровая индустрия, от iGROK
→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
→ В теме Модификации GTA 5, от DilanFou
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 6 из 14«12456781314»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Майкл. Франклин. Трэвор (Третье пришествие официального видео GTA 5)
Майкл. Франклин. Трэвор
Tonyвторник, 30-04-2013, 22:38 | Сообщение #76

Большой босс

На счету:
242$
Москва

iGROK, это значит что по городу будут ездить разные тачки, вообще разные, круто)
P.S. авто скорее оранжевое чем бордовое

Сообщение отредактировал Tony - вторник, 30-04-2013, 22:39
Нет на форуме

ARSEN      вторник, 30-04-2013, 22:45 | Сообщение #77

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1489$
Минск

Кстати,тут хороша заметна тоже физика ткани(ручка сумки)

^Моя аватарка,прошу не тырить^
=)
Нет на форуме

Семетрий      вторник, 30-04-2013, 22:47 | Сообщение #78

Нет аватара
Moshguy \m/

На счету:
2081$
Симферополь

Гроув стрит?
Нет на форуме

ARSEN      вторник, 30-04-2013, 23:28 | Сообщение #79

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1489$
Минск

Стволы с фонариком+реалистичный свет=крутотенюшка specool

=)
Нет на форуме

GTA_4_MAN      вторник, 30-04-2013, 23:31 | Сообщение #80

MadCop

На счету:
1951$
Москва

Обзор трилогии "Майкл. Франклин. Тревор"

Доброго времени суток мои маленькие любители сисек, Майкла, Франклина и Тревора! Сегодня вышли аж 3 трейлера, каждый протяженностью чуть более минуты. И вот я, взяв кружочку крепкого...чая и бублик, сел смотреть, смотреть, да пересматривать каждое творение Rockstar.

Я один и глаза у меня 2, я покажу вам основное. Каждую "новую" машину показывать бессмысленно, это просто не нужно. Но есть реально интересные моменты. Приступим.

Начнем мы. как и полагается, с Майкла. Рокстар показали нам его в роли семьянина, который, иногда или часто, любит "выйти погулять".

1 скриншот. Спокойствие. Пробегают люди, которые заботятся о своем здоровье и проезжает велосипедист. Вот велосипед, пожалуй, самое интересное здесь. Шоссейный велосипед, мы видели его на одном из официальных скриншотов довольно давно. Ну вот мы видим как он выглядит полностью и какая на нем "заниженная" посадка.

2 скриншот. Опять же, тишина. Машина подъезжает к особняку. Я почти полностью уверен, что это личное авто Майкла. Не плохой выбор, надо сказать.

3 скриншот. Интересен тем, что нам показывают кухню в доме Майкла, которую мы уже видели во 2-м трейлере. Недолго думая, я понял, с какого ракурса снимался тот самый 2-ой трейлер. Я это наглядно показал. Склеив в уме кадр из 2-го и 3-го трейлера мы получим полную картину кухни.

4 скриншот. Паренек, сын Майкла, лежит на кровати, скорее всего это его комната. Интересно то, что на стене весит постер с надписью ROCK RADIO. Будет ли такая радиостанция в GTA V?

5 скриншот. Один из самых информативных и интересных. Тут можно выделить несколько вещей. Во-первых, справа видна вышка, скорее всего, это вышка Аэропорта. Во-вторых, колесо обозрения позади танцовщицы крутится против часовой стрелки, а также на нем есть кабинки. Посмотрите на левый нижний угол, на девушку. Она сидит и печатает какой-то текст на смартфоне с сенсорным экраном. Ну и напоследок, в глаза бросается дергающийся флаг позади самой "главной героини" сюжета. ну, собственно, для нас уже не новость, что в GTA V будет ветер.

6 скриншот. Майкл и его сын погнали на велосипедах на пляж. И вот они тут. В этом фрагменте видно, как у Джеймса болтается украшение на шее. Оно "живет своей жизнью". Справа от них снова крутящееся колесо обозрения и развивающийся флаг.

7 скриншот. Многие говорят, что лицо Майла сильно изменилось со времен 2-го трейлера. Давайте посмотрим. Я считаю что да, он помолодел и стал выглядеть более смешнее, что ли.

8 скриншот. Бах бах, удар и....инкассаторская машина переворачивается и эффектно проделывает новую дорожку сквозь бетонное ограждение. Обратите внимание на то, как именно разбивается это самое ограждение.

9 скриншот. То ли Майкл устал, то ли просто пришло время лечь спать. Майкл ложится, аккуратно на свою кровать. Обратите внимание на то, что как только Майкл кладет всю свою "тушу" на кровать, то та естественным образом проминается.

10 скриншот. Погоня на вертолетах около здания FIB. За штурвалом как всегда Тревор. Рядом с ним, вероятно, Майкл.

11 скриншот. Много народа стоят на балконе. За ними следит снайпер...позиция...цель....огонь! Паника, крики! Но одного все-таки задело и, похоже, насмерть. Пуля прошла насквозь!

12 скриншот. Самолет заходит на посадку. Вокруг полиция. Все в стиле GTA. Как вдруг машина полиции подлетает и разбивается, причем теряет колесо. Ух, ну и досталось же ему!

Ну что же. Это была только первая часть. Осталось еще две. Не будем отходить от здравого смысла и продолжим по порядку. Дамы и Господа - Франклин!

1 скриншот. Нигеры, тачки, слэнг. И, дирижабль. Он летит, теперь 100% мы это узнали. Он не стоит на месте.

2 скриншот. Разговор серьезных или не очень людей. И вот у одного из них можно увидеть в руке поводок. Строгий такой, с цепью. Чоп, ты ли это?

3 скриншот. Франклин кому-то двигает "зубной состав". Заметьте, на нем надета та самая бандана, которую мы видели на одном из скриншотов из журналов. Ну помните, да?!

4 скриншот. Следующая сцена. Опять все злые и опасные. Но посмотрите - не только Франклин такой "модный"! Похоже нас ждет снова символичная одежда для каждой из группировок Los Santos'а!

5 скриншот. Малоинформативен, но очень интересный. Интересна сама одежда Франклина, она ему, на мой взгляд, очень идет. На заднем плане стоит песик Чоп.

6 скриншот. Парни, парни! Я играл в GTA V! Вот скриншот с экрана телевизора! Кхм...ну вообще-то это я так, чуточку вру. Но смотрите, реально похоже на кадр из чисто игрового процесса. Эх, как я уже хочу погонять! И да, кстати. хоть я и смотрю видео в 720p, но мне все равно кажется, что HD тут и не пахнет. Достаточно посмотреть этот кадр на весь экран. Поймете, о чем я. Кстати, что касается самого трейлера - посмотрите как идеально впереди идущая машина зашла в управляемый занос...

7 скриншот. А вот и еще один приближенный к геймплею кадр.

8 скриншот. Перестрелки, ну как же без вас? Обратите внимание на 2 вещи. Первое - дыры от пуль на лобовом стекле авто. Второе - когда стреляешь из пистолета, верхняя крышка (простите, не знаю как это по-профессиональному) отходит назад и затем возвращается в исходное положение. В GTA IV, вроде бы, такого не было.

9 скриншот. Настрелял и убежал! Ай подлец! Лысый, крепкий коп бежит за ним, как и положено в США. Собственно, наше внимание привлекают полицейские машины, которые светятся как гирлянды. ELS для GTA V в качестве мода не будет?

10 скриншот. Мне одному этот кадр напомнил Луиса из GTA TBoGT?

11 скриншот. Кража авто а-ля GTA IV. Ну, с другой стороны, а как по-другому?!

Вот мы и подошли к заключительной части нашего скромного обзора. Тревор, твой выход!

1 скриншот. Жизнь Тревора - суровая жизнь, но безмятежная и просторная. А где это? Вероятно - Sandy Shores! Добро пожаловать.

2 скриншот. Пикап буксирует прицеп. Причем не огромный, что в метров этак десять, а маленький, скромный прицеп. Не ясно что это точно, но судя по значкам - передвижная электростанция (генератор тока).

3 скриншот. Тот самый ток от прицепа? Тревор жесток как всегда. Во всяком случае, ребят, я так пробовал - не советую, вещь страшная и болезненная.

4 скриншот. Бесстрашно, прицельно, дерзко. И вот внедорожник взлетает в воздух. Что же т там повредил, Тревор? В кадр попало пробитое колесо и горячий двигатель. В прочем, сходство с GTA IV очевидно.

5 скриншот. Вот, самый интересный кадр из эпизода "Тревор". Автомобиль на большой скорости летит по рельсам, а точнее болтается из стороны в сторону. Присмотритесь на шины. Можно сказать, конечно, что они просто чуть-чуть проходят сквозь текстуру. Да, почему бы и нет, в GTA такое бывало. Но если посмотреть так раз 5, в движении, то и интересным покажется. Ощущение, что шины стали иметь физику, что та часть шины, что встает на рельсу, как бы вминается в себя под массой машины, в то время как боковые части шины без нагрузки и находятся в обычном состоянии. Если шины реально стали иметь физическую модель - это прорыв, Господа.

6 скриншот. И вот Тревор эффектно вылетел из автомобиля куда-то в небытие. Rockstar интересовала больше судьба машины, чем Тревора. В итоге мы видим, как машина смачно врезается в поезд и чуть ли не становится с ним одним целым. Обратите внимание, где передний кусок крыши? Мне кажется, или машину разорвало, а не просто смяло?

7 скриншот. А вот и молния, Молния, молния, молния, просто Молния. Вот.

На этом пока что все, друзья! Я постарался, было бы интересно ваше мнение об этой моей "писанине". Надеюсь вам понравилось! Спасибо Rockstar Games за такие замечательные трейлеры! smile

Нет на форуме

iGROK      вторник, 30-04-2013, 23:49 | Сообщение #81

SPEEDHUNTER

На счету:
2397$
Ростов-на-Дону

GTA_4_MAN, молодец, хорошо покопал smile

GitHub: [C++] Helpers
Нет на форуме

Tonyвторник, 30-04-2013, 23:50 | Сообщение #82

Большой босс

На счету:
242$
Москва

GTA_4_MAN, ну эт мы и без тебя знали)))) молодец, пускай обзор кеповский, но я много не заметил, например про затвор, который "реагирует" на выстрел wink ты нам еще для перевода превью пригодишься, это у тебя лучше выходит чем разборы biggrin

Нет на форуме

GTA_4_MAN      вторник, 30-04-2013, 23:54 | Сообщение #83

MadCop

На счету:
1951$
Москва

Tony, моей задачей было не откопать все все все, это просто невозможно найти все сразу в трех трейлерах одному за 3 часа.

фактически, это так сказать поверхностный обзор, краткая экскурсия на тему "ну что, есть что реально крутого??". пусть будет, для красоты.

вот теперь можно наблюдать как кто-то, допустим, будет считывать каждую надпись на стене в трейлере. smile

iGROK, спасибо!

Нет на форуме

ARSEN      вторник, 30-04-2013, 23:54 | Сообщение #84

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1489$
Минск

Я думаю,что самое очевидное отличие-это слегка помолодевший Майкл и я считаю,что это абсолютно правильное решение happy

=)
Нет на форуме

iGROK      вторник, 30-04-2013, 23:57 | Сообщение #85

SPEEDHUNTER

На счету:
2397$
Ростов-на-Дону

Цитата (ARSEN)
помолодевший Майкл и я считаю,что это абсолютно правильное решение

Я думаю это вопрос времени, найдутся умельцы, которые постарят Майкла)

GitHub: [C++] Helpers
Нет на форуме

RusUpdate      вторник, 30-04-2013, 23:57 | Сообщение #86

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

GTA_4_MAN, понравился обзор. Отличная работа! up Из первого трейлера я не заметил только смартфон в руке девушки.
А вот теперь внимание!

Нет на форуме

BrutalDJвторник, 30-04-2013, 23:59 | Сообщение #87

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

GTA_4_MAN, крутой обзор, молодец smile

Нет на форуме

ARSEN      среда, 01-05-2013, 00:02 | Сообщение #88

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1489$
Минск

RusUpdate, Номерной знак-то другой dont biggrin

=)
Нет на форуме

Tonyсреда, 01-05-2013, 00:03 | Сообщение #89

Большой босс

На счету:
242$
Москва

GTA_4_MAN, да я ж не критикую) "поверхностный обзор", я это и имел ввиду) я жду разбора Шерлока GRC - Splinter'a) Не просто указать на очевидные вещи, а как к приему помнишь скрин с Франклином и миниганом возле здания коронеров?) Он нашел реальный прототип здания в ЛА) Вот такого разбора я жду, чтоб как ты написал " каждую надпись на стене" smile

Нет на форуме

RusUpdate      среда, 01-05-2013, 00:03 | Сообщение #90

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

ARSEN, именно. О чем это может нам говорить?

Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Майкл. Франклин. Трэвор (Третье пришествие официального видео GTA 5)
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»