<
Последние сообщения:

→ В теме Сборка системы, от Cerg
→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 11 из 14«1291011121314»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Майкл. Франклин. Трэвор (Третье пришествие официального видео GTA 5)
Майкл. Франклин. Трэвор
Romko      среда, 01-05-2013, 22:55 | Сообщение #151

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1499$
Moscow City

Майкл самый типичный и скучный гг, ничего особо интересного из себя не представляет, как по мне

«Завтрак чемпионов» – Макс Пейн, хватая пейнкиллеры.
Нет на форуме

RusUpdate      среда, 01-05-2013, 23:30 | Сообщение #152

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

Мне Трэвор стал больше нравится после нового трейлера, с его дерзостью, больными шуточками и агрессией. crazy

Добавлено (01-05-2013, 23:29)
---------------------------------------------
Ахах, ну Рокстар подлецы... Я щас такой подвох нашел! biggrin

Добавлено (01-05-2013, 23:30)
Кто не понял: посмотрите на окружение ДО и ПОСЛЕ яркого взрыва.

Нет на форуме

Romko      среда, 01-05-2013, 23:32 | Сообщение #153

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1499$
Moscow City

RusUpdate, Да ну, ну даже в гта 4 освещение менялось

Нет на форуме

Tonyсреда, 01-05-2013, 23:35 | Сообщение #154

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Romko, вот тут не соглашусь. Я писал уже что первое впечатление после трейлера с Майклом - Тони Сопрано) Точно так же все задолбало, дети, жена, психоаналитик, правда в сериале конечно все иначе, но особенно кадр на поле для гольфа - шикарен) Это наверное первая GTA где мне реально хочется вникать во все тонкости сюжета, и прочувствовать персонажей. Просто Франклин, если смотреть глобально, гангстер, понятна его цель - на фиг банду, раскошная жизнь. Тревор - свободный человек, свободный от всего) Но вот персонажа как Майкл, мы еще не встречали, который рвется на части, в трейлере он рассказывает что хочет нормальную семью (что как мы видим у него не получается), но в то же время, "сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит", и с прошлым завязать он не может, потому что ничего другого он делать не умеет (уж точно не семьянин, судя по всей инфе biggrin ). Можно сказать что Майкл типичный герой ГТА, кто-то сравнивает с Томми, но каким хреном он типичен???) На вкус и цвет конечно, но многие недооценивают всю прелесть сюжета Майкла... GTA не только покататься и пострелять.

Нет на форуме

RusUpdate      среда, 01-05-2013, 23:36 | Сообщение #155

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

Romko, я про машины, а не освещение (хотя верно подметил, оно тоже меняется). Монтажники поработали на славу. Видимо из-за технических проблем им пришлось по-отдельности клеить 2 рендера. То ли не хотели показать чего-то, то ли у них миссии пока криво работают, хз. Но поменялось в сцене много чего. Рядом с серебряной машиной Майкла появляются сразу 2 полицейские, один "стоит" дыбом, другой пытается заблокировать путь.

Сообщение отредактировал RusUpdate - среда, 01-05-2013, 23:38
Нет на форуме

Romko      среда, 01-05-2013, 23:44 | Сообщение #156

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1499$
Moscow City

Tony, Ну, не знаю, семьянин, который пытается удосужить своим детям, ходит по психиаторам, ловит любовников, гта ли это? В аптеку за таблетками надеюсь не надо будет ходить, или как в комиксе - забрал детей из школы, и гнать отвезти их куда-то)

Сообщение отредактировал Romko - среда, 01-05-2013, 23:46
Нет на форуме

Семетрий      среда, 01-05-2013, 23:46 | Сообщение #157

Нет аватара
Moshguy \m/

На счету:
2081$
Симферополь

RusUpdate, хм.. когда смотришь этот момент, зная об этом переходе, то он становится очень заметным. Отличная находка smile

Добавлено (01-05-2013, 23:46)

Цитата (Romko)
или как в комиксе - забрал детей из школы, и гнать отвезти их куда-то

А ведь автор комикса был прав, на счет того, что будет в следующей части biggrin
Нет на форуме

Romko      среда, 01-05-2013, 23:51 | Сообщение #158

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1499$
Moscow City

Сообщение отредактировал Romko - среда, 01-05-2013, 23:55
Нет на форуме

Tonyсреда, 01-05-2013, 23:51 | Сообщение #159

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Ну для GTA'шного беспредела есть Тревор. Думаю многие пересмотрят свои взгляды насчет Майкла, когда будут играть) Я за Майкла, потому что это что-то новое в GTA, и миссии без убийств и погонь я тоже люблю) Чего стоит (боян, атеншн!) миссия в Мафии 2, где надо труп закопать, стрельбы ноль, экшена ноль, миссия - отличная) Вообще это та же GTA, те же миссии (отсылка к фильму "Схватка", а? круто же?), но теперь есть как бы это сказать "живые люди", а не Нико Белич терминатор, какой бы глубокий сюжет у ГТА 4 не был)

Нет на форуме

Carl_Jeffчетверг, 02-05-2013, 05:17 | Сообщение #160

Пешеход

На счету:
21$
Los-Santos

Чтобы тупо подизилить по гташному вам и тревора хватит, а Майкл будет как бы рп отыгровка smile
Тем более для тех кто играл на рп серверах и они им понравились понравится и играть за Майкла. Лично мне кажется хорошо что сразу 3 как бы всем угодили кто хотел гангстера кто хотел типо симса и кто хотел беспредела все довольны

Добавлено (02-05-2013, 05:17)

Цитата (Tony)
Ну для GTA'шного беспредела есть Тревор. Думаю многие пересмотрят свои взгляды насчет Майкла, когда будут играть) Я за Майкла, потому что это что-то новое в GTA, и миссии без убийств и погонь я тоже люблю) Чего стоит (боян, атеншн!) миссия в Мафии 2, где надо труп закопать, стрельбы ноль, экшена ноль, миссия - отличная) Вообще это та же GTA, те же миссии (отсылка к фильму "Схватка", а? круто же?), но теперь есть как бы это сказать "живые люди", а не Нико Белич терминатор, какой бы глубокий сюжет у ГТА 4 не был)

согласен. Теперь по моему это будет самая оживлённая GTA (конечно пока следующая не выйдет) и разнообразная. То что впервые появится у гг своя семья. Роки всем угодили smile (ну если вы скажете что не всем то тогда мне точно)
Нет на форуме

RusUpdate      четверг, 02-05-2013, 12:03 | Сообщение #161

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

Tony, Carl_Jeff, соглашаюсь с вами по всем пунктам. Именно для нытиков и сделали разом троих, чтобы угодить всем.
Если бы R была китайской компанией, в GTA V было бы 300 главных героев.

Нет на форуме

Ray76четверг, 02-05-2013, 13:26 | Сообщение #162

Киллер

На счету:
378$
Москва

Tony, полностью согласен. Майкл - именно тот персонаж, которого не хватало в серии. Остальные два - слишком банально и заезжено. Что-такое Франклин? Молодой чёрный парень из гетто, пушки, тачки, войны банд, цепочки на шеях, рэп... Было, в SA, да и в TBOGT частично. Опять-таки стрельба, погони - всё это было. Тревор. Беспредел, угар, взрывы... Кто этим только не занимался в GTA? Да все это творили от скуки или же вместо миссий вовсе! Этого достаточно было во всех частях. А вот Майкл - то, чего не было. Состоявшийся человек, в возрасте, с собственной семьёй и подобными бытовыми проблемами. Это всё делает его более живым, что ли...
Не знаю, просто мне за всё это время уже надоели брутальные ГГ, живущие разборками. Этот персонаж даёт надежду на то, что в данной части сюжет будет играть большую роль, нежели в предыдущих играх серии. Перестрелки и туева куча взрывов мне уже надоели, это сейчас во всех играх, куда не плюнь.

Добавлено (02-05-2013, 13:26)
Собственно, имено для того и сделали трёх персонажей - всем угодить. И для РП отыгровки, и для любителей криминала в стиле чёрных кварталов, и просто для угара и беспредела в игровом мире. Все довольны, все счастливы. 1eye

Сообщение отредактировал Ray76 - четверг, 02-05-2013, 13:26
Нет на форуме

RusUpdate      четверг, 02-05-2013, 13:54 | Сообщение #163

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

Цитата (Ray76)
Майкл - именно тот персонаж, которого не хватало в серии. Остальные два - слишком банально и заезжено.

Тут немного не соглашусь. По мне, так Майкл и Трэвор - это те персонажи, которых не хватало, а Франклин хорошо сбалансирован и является обычным прототипом ГГ GTA.
Майкл - чрезмерно спокойный. Трэвор - чрезмерно буйный. Я бы не стал относить Трэвора к обычным персонажам. Уверен, что с ним тоже мы увидим замечательные миссии не только в стиле перестрелок и разбоя.

Нет на форуме

Ray76четверг, 02-05-2013, 14:21 | Сообщение #164

Киллер

На счету:
378$
Москва

Цитата (RusUpdate)
Уверен, что с ним тоже мы увидим замечательные миссии не только в стиле перестрелок и разбоя.

Ну я немного утрирую. У всех персонажей будут отличные миссии, просто, по уже известной информации, Майкл мне ближе всего. smile
Нет на форуме

Carl_Jeffчетверг, 02-05-2013, 14:22 | Сообщение #165

Пешеход

На счету:
21$
Los-Santos

Цитата (Ray76)
Не знаю, просто мне за всё это время уже надоели брутальные ГГ, живущие разборками. Этот персонаж даёт надежду на то, что в данной части сюжет будет играть большую роль, нежели в предыдущих играх серии. Перестрелки и туева куча взрывов мне уже надоели, это сейчас во всех играх, куда не плюнь.
Ну так они же ещё 2 года назад говорили что будет переосмыслении серии. Вот и переосмысление серии smile
Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Майкл. Франклин. Трэвор (Третье пришествие официального видео GTA 5)
Страница 11 из 14«1291011121314»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»