<
Последние сообщения:

→ В теме Киноиндустрия, от романдариум
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 230 из 299«12228229230231232298299»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Обсуждение информации Grand Theft Auto V (Обсуждаем информацию GTA V здесь!)
Обсуждение информации Grand Theft Auto V
GTA_4_MAN      среда, 31-10-2012, 19:50 | Сообщение #1

MadCop

На счету:
1951$
Москва

[texterror1]Размещение видео и скриншотов утекшего геймплея GTA 5 — запрещено! Нарушетелям — бан.
Обсуждать можно.[/texterror1]

Всю официальную информацию, которая относится к Grand Theft Auto V, прошу обсуждать именно тут.
Тут хранятся все официальные новости GTA V.

Там новости, тут их обсуждение.

[texterror3]Здесь мы обсуждаем абсолютно все о GTA V, кроме того, что будет перечислено ниже.[/texterror3]
[texterror1]Обсуждать тут нельзя:

Конкретно город, его анализ и прочее. Для этого есть ЭТА тема.
Различного рода фейки. Для выкладывания фейков и их обсуждения есть ЭТА тема.
Внутреигровых животных и детей, могут ли они появится в GTA V, в каком виде и т.п. Для этого есть ЭТА тема.
Нельзя тут обсуждать свои желания, что вы хотите видеть в игре. Для этого есть ЭТА тема.
Не нужно тут обсуждать транспортные средства GTA V. Для этого есть ЭТА тема.
Не нужно тут обсуждать оружейный арсенал GTA V. Для этого есть ЭТА тема.
Для обсуждения 1-го трейлера игры, его разбора и т.п. есть ЭТА тема.
Для обсуждения 2-го трейлера игры, его разбора и т.п. есть ЭТА тема.
Для обсуждения трейлеров про Майкла, Тревора и Франклина. есть ЭТА тема.
Для обсуждения первого официального Геймплея GTA V есть ЭТА тема.
Для обсуждения Официального трейлера GTA V (29.08.13) есть ЭТА тема.
Для обсуждения платформ для GTA V (консоли, ПК) есть ЭТА тема.
Для обсуждения Главных Героев и прочих персонажей есть ЭТА тема.
Что вы будете делать сразу после установки игры? Для этого есть ЭТА тема.[/texterror1]

[texterror3]То есть тут можно обсуждать информацию, для которых нет отдельных тем. Например:
Скриншоты GTA V (официальные).
Новости о GTA V с новостной ленты Rockstar Games.
Возможности игры. Как они реализованы, что из себя представляют.
Графика игры, ее техническая составляющая.
Обсуждение превью GTA V от разных журналов.
ну и т.п.[/texterror3]
[texterror1]При нарушении этих правил будет либо предупреждение, либо бан, в зависимости от ситуации.[/texterror1]

Сообщение отредактировал Cerg - вторник, 20-01-2015, 14:03
Нет на форуме

RusUpdate      пятница, 06-09-2013, 21:31 | Сообщение #3436

Большой босс

На счету:
2480$
Москва

Цитата (Cooper)
ReactiV, скорее всего это постановка. Ведь все только ходят по воде, купающихся не видно.

Ну да, сделали скрин в редакторе, забыв убрать элементы управления. Но это же не означает, что они сами обставили сцену, как им взбрелось. Самый обычный внутриигровой скрин.

Нет на форуме

Nelly-61пятница, 06-09-2013, 23:45 | Сообщение #3437

Воротила

На счету:
150$
Кременчуг

ВОзможно просто в все том же редакторе, при создании скрина. был выделен обьект(дом) вот и стрелки от туда

Нет на форуме

GTAWorld      суббота, 07-09-2013, 07:13 | Сообщение #3438

Грабитель

На счету:
236$
Los Santos

Цитата (Nelly-61)
ВОзможно просто в все том же редакторе, при создании скрина. был выделен обьект(дом) вот и стрелки от туда

Вполне возможно.
Мне стрелки редактор карт из FAR CRY напомнили.
Если это редактор,то скорее всего люди там являются частью постановки.Но возможно что мы видим не редактор,а просмотр карты,что-то типа тестового режима....Если конечно такое существует)
Нет на форуме

ArteminEm      суббота, 07-09-2013, 15:07 | Сообщение #3439

Грабитель

На счету:
138$
Ставрополь

Я открыл канал на етьюбе www.youtube.com/GTAVFUN
С 17 числа начну заливать всякие прикольные видео ролике по игре, типа трюков и прочего дерьма. С 1 октября также добавятся ролики по онлайну. Канал ориентирован на российского зрителя. Видео будет в 1080. Снимать буду картой видео захвата.
Если кому интересно, то милости прошу! =)

если у кого-то нет возможности поиграть в игру, но вы хотите что-либо увидеть, можно написать в группе в ВК, что заснять и я постараюсь выполнить вашу просьбу)

Также у меня будет коллекционное издание, и это значит больше плюшек смогу заснять.

GTAVFUN Веселье грядёт GTAVFUN

Сообщение отредактировал ArteminEm - суббота, 07-09-2013, 15:29
Нет на форуме

GTA_4_MAN      суббота, 07-09-2013, 15:34 | Сообщение #3440

MadCop

На счету:
1951$
Москва

ArteminEm, прям мой двойник)

Нет на форуме

ArteminEm      суббота, 07-09-2013, 15:41 | Сообщение #3441

Грабитель

На счету:
138$
Ставрополь

Цитата (GTA_4_MAN)
ArteminEm, прям мой двойник)

много не бывает) юрка одобряе
а у тебя где? дай тож подпишусь

и когда гта4 вышла я нечто подобным занимался, так что ты мой двойник))

Сообщение отредактировал ArteminEm - суббота, 07-09-2013, 15:43
Нет на форуме

Explorerсуббота, 07-09-2013, 18:33 | Сообщение #3442

Воротила

На счету:
160$
Omsk

Гуру и всевидящие дайте ответ! Сегодня ожидается вброс информации? uhm
Нет на форуме

ArteminEm      суббота, 07-09-2013, 20:04 | Сообщение #3443

Грабитель

На счету:
138$
Ставрополь

Цитата (Explorer)
Гуру и всевидящие дайте ответ! Сегодня ожидается вброс информации?

узнаем через час

Добавлено (07-09-2013, 20:04)
---------------------------------------------
http://www.ign.com/videos....nswered
отвечают на вопросы

Нет на форуме

jtr516666суббота, 07-09-2013, 21:55 | Сообщение #3444

Крупный мошенник

На счету:
134$
москва

ArteminEm,
Дерьмо не снимай, снимай чтонибудь вкусненькое)

Сообщение отредактировал jtr516666 - суббота, 07-09-2013, 21:57
Нет на форуме

ReactiV      воскресенье, 08-09-2013, 17:28 | Сообщение #3445

Гангстер

На счету:
1153$
Санкт-Петербург

Боль и унижение - унижение и боль
Нет на форуме

iGROK      воскресенье, 08-09-2013, 17:35 | Сообщение #3446

SPEEDHUNTER

На счету:
2397$
Ростов-на-Дону

В штате New York

Источник: http://vk.com/wall-14340717_92818

GitHub: [C++] Helpers
Нет на форуме

DilanFou      воскресенье, 08-09-2013, 20:20 | Сообщение #3447

Большой босс

На счету:
2613$
ᅠtomsk

Для кучи =)

Сообщение отредактировал DilanFou - воскресенье, 08-09-2013, 20:22
Нет на форуме

Explorerвоскресенье, 08-09-2013, 21:10 | Сообщение #3448

Воротила

На счету:
160$
Omsk

Вы заметили что теперь можно стрелять не только высунувшись из окно но и напрямую через лобовое, прямо перед собой!!

Добавлено (08-09-2013, 21:10)
---------------------------------------------
[c]Дэн Хаузер и The Guardian: разговор по душам

Интервью: Дэн Хаузер и The Guardian

Grand Theft Auto – это не столько серия игр, сколько интерактивный культурный барометр. Рождённая в Британии, она сделала местом действия США, и за последние двадцать лет она прошла путь от корявого, пиксельного объяснения в любви криминальным фильмам до полностью исследуемой, живой, дышащей игровой площадки высокого разрешения, беспощадно высмеивающей современное общество, создавая собственную культурную среду. Термин «открытый мир» - синоним «GTA -подобного», принятые в серии схемы управления, структура миссий и ребрендинг продуктов (смартфоны iFruit, машины Jugular) стали общепринятыми в играх, а хореографическая постановка экшена теперь вдохновляет фильмы, ранее вдохновлявшие создателей игры. Круг замкнулся.

Огромный и насыщенный мир GTA чаще привлекает сильнее, чем реальный. Четырнадцать процентов англичан призналось, что скажутся больными в день релиза новой игры. Благодаря геймплейным инновациям и сопутствующим жарким спорам и скандалам, серия с момента возникновения продала более чем 125 миллионов копий и стала пятой в списке самых продаваемых игровых франчиз всех времен.

Сооснователь и вице-президент Rockstar Games Дэн Хаузер с 1998 года находится в центре событий. Серия GTA остается его любимым детищем несмотря на причастность к созданию Red Dead Redemption, Max Payne и LA Noire. «Если бы вы должны были любить одного из своих детей больше других, вы бы тоже выбрали GTA», - смеется он. Мы встретились с ним в офисе Rockstar в районе Фулем, где гедонизм, ассоциирующийся с названием компании, отходит на задний план перед старой доброй тяжелой работой. «То, что мы делаем, требует массу труда и усилий, так что лучше уж это страстно любить. Для нас каждый релиз очень серьезен. Ради GTA V мы готовы снова сделать нашу жизнь неприятной».

Rockstar известна своим тщательным воссозданием растущих городов, развивающихся технологий и возрастающим уровнем сил внутренней безопасности. Grand Theft Auto V разрабатывалась пять лет: сценарий на тысяче страниц, месяцы захвата движений и записи озвучки, и процесс, вовлёкший в себя 80 процентов состава постоянно растущей компании – восемь международных студий и ряд мелких – воссоздание полностью функционирующего мегаполиса, срисованного с Лос-Анджелеса. Как обычно, главный герой игры – город.

«Создание мира – это всегда долгий процесс», - подтверждает Хаузер, упоминая, что карта нового Лос-Сантоса больше, чем карты GTA IV, GTA: San Andreas и Red Dead Redemption вместе взятые. Неудивительно услышать, что он изучал географию в Оксфорде. «Мы провели в исследовательских поездках по Лос-Анджелесу дней сто, может, больше», - рассказывает он о работе, начавшейся в 2010 году, на пике ипотечного финансового кризиса в Америке. «Мы ночи напролёт говорили о том и сем со всякими странными людьми, странные полицейские показывали нам окрестности, мы все изучали лично. Мы говорили с агентами ФБР под прикрытием, мафиозными экспертами, с уличными бандитами, знающими гангстерский сленг. Мы даже ездили в настоящую тюрьму. Эти бедные мошенники в центре огромной плоской соляной пустыни. Чертовски удручающее зрелище».

39-летний лондонец в процессе вглядывания в каждый пыльный закуток Лос-Анджелеса начиная с 2004 года, с выхода GTA: San Andreas, стал настоящим экспертом по психогеографии этого города. «LA – это воплощение американской мечты 20-го века: дома, сады, загар, и все это немного поддельное. Это конец западного мира – солнце садится и скоро наступит новый день. Но процветает киноиндустрия и, как ни странно, торговля недвижимостью. Люди пытаются уйти от прошлого и изменить себя. Если GTA IV – классическая нью-йоркская история, то GTA V – это конечная точка американской мечты».

Хаузер полон мыслей и выплёскивает их на нас с ураганным напором. Он пытается рассказывать взвешенно и серьёзно, но потом вдруг как будто включается быстрая перемотка: длинная пауза завершается настоящим взрывом идей и эмоций. «Я пулемёт высшего калибра», - смеётся он. Мы говорили около часа, но в стенограмме оказалось более 10 тысяч слов.

Несмотря на присущую Rockstar ауру скрытности, Хаузер совершенно прямо высказывается о связи GTA V с фильмами («Мы не обязаны держаться за фильмы, когда технологии позволяют нам создать собственное отображение реальности»), об отсутствии играбельных женских персонажей («Концепция мужественности – это ключевой момент этой истории»), а также о игровых выставках типа E3 и Gamescom, которые он больше не посещает («Вы не станете играть в видеоигры в комнате, где еще 20 тысяч человек делают то же самое, если вы не сумасшедший»). Он часть расположившегося в Нью-Йорке творческого коллектива, включающего его старшего брата, президента Rockstar Сэма (кстати, его первым крупным назначением было сотрудничество с создателем шоу «Поп-идол» Саймоном Фуллером), продюсером Лесли Бензисом и арт-директором Аароном Гарбутом. Все они работали над серией вместе начиная с GTA III в 2001. Последние две игры они делали с присоединившимся к ним соавтором Рупертом Хамфри, сыном Барри.

«Я окружён людьми, которые намного умнее и организованнее, чем я, - хихикает Хаузер. – Я раздолбай. В мой офис невозможно зайти – там вечный бардак, никакой организации, сплошные завалы бумаг, записей, натуральный хаос. Мой самый страшный кошмар – что я потерял свой BlackBerry, я в нем записываю то, что жизненно важно, потому что на iPhone я не умею быстро печатать».

Похоже, то лоскутное одеяло заимствований и ассоциаций в GTA V – это отражение склада ума ведущего сценариста. «Большинство того, что я смотрю, слушаю и читаю, теперь приходит из интернета. Книги, фильмы, телешоу, игры, прочий мусор, навязчивый и ненавязчивый. Я все время говорю, что собираюсь сесть и пройти все до одной игры, или прочитать все книги великих писателей, или посмотреть все эти фильмы, и меня каждый раз хватает минуты на три. И все возвращается обратно, в гору мусора, из которой я это вытянул».

Выглядит хорошей аналогией типичной GTA: ядрёная смесь преступного риска, кинематографических вставок и насмешек над поп-культурой, вылившаяся из коллективного сознания авторов, которая к тому же даёт игроку возможность забить на тщательно вытканную нить сюжета и отправиться в любое время в вольный загул. В случае GTA V вольный загул означает все что угодно: от исследования затонувших кораблей до партии в теннис в чрезвычайно амбициозной побочной GTA Online. Рекламной фишкой нового поколения консолей является «постоянный онлайновый мир», в котором тысячи игроков встречаются в развивающемся последовательном виртуальном мире. Создав жанр открытого мира, Rockstar внедрила эту концепцию задолго до кого-либо ещё.

«Как любая фантазия, игры захватывают, но уникальными их делает то, что вы смотрите на их мир своими глазами. Игры, в некотором роде, произошли от фильмов, разве что со скалы в них прыгает не каскадёр, а вы сами. Но игры с открытым миром – это нечто большее. Это не действие, а бытие. Вы видите мир не так, как другие игроки, и когда вы карабкаетесь в гору, чтобы полюбоваться рассветом, это совсем не то, как если бы я поднялся туда с камерой и потом показал все вам».

Что касается амбициозности сюжета, то вы теперь управляете не одним героем, а целыми тремя, планируете и осуществляете сложные кражи столь же тщательно, как в кино. Вы можете переключаться между персонажами в реальном времени, тем самым создавая собственный сериал о людских драмах под захватывающий саундтрек, созданный Эдгаром Фрезе и группой Tangerine Dream, чтобы вы постоянно пребывали в напряжении. Помимо него, обычный звездный набор радиостанций подарит вам 240 лицензированных песен от Бутси Коллинза до Tyler, The Creator. Если Rockstar – режиссёр, то мы будем монтажёрами.

«Наличие трёх героев позволяет нам плести историю из нюансов, а не из архетипов», - рассказывает Хаузер. «Раньше у вас в руках был супер-преступник, который мог делать все что угодно не напрягаясь, а теперь все эти трое в чем-то хороши, а в чем-то слабы». Это также дало возможность создавать более правдоподобные, цельные характеры. «Нам понравилась идея о протагонисте, который обзавёлся семьёй и вышел в отставку, и как ужасно это может быть. Мы никогда раньше ничего такого не делали, да и в других играх вы такого не видели – разбирательство с концепциями воспитания и псевдо-воспитания».

Раз уж серия теперь может похвастаться таким сложным сюжетом, топ-студии Голливуда наверняка мечтают о лицензии на фильм? «Нам предлагали, много раз, но ни разу не убедили. Никакие деньги не стоят того, чтобы рисковать главной драгоценностью своей короны. Наши короткие переговоры с Голливудом всегда приводили к одному: мы бежали назад. К своим играм. Свобода творить то, что мы хотим, невероятно ценна. А чем ближе к Голливуду, тем сильнее люди теряют эту свободу – по собственной воле или по принуждению. Аморфная боязнь, что публика что-то не так воспримет – мы так никогда не работаем. Мы всегда старались придумать что-то новое, инновационное, и жить в мире, где это не поощряется – это ужасно».

Теперь, когда глобальный рынок видеоигр оценивается в 67 миллиардов долларов, а телевизионные драмы вот-вот побьют ставки кинофильмов, можно больше, чем когда-либо, усомниться в необходимости перехода на большой экран. Только Grand Theft Auto IV заработала 310 миллионов долларов в первый же день продаж, мировой рекорд для любого вида развлечений, включая кинофильмы.

«Делать фильм – это большая честь, но не все в жизни стоит делать только ради почестей, - советует Хаузер. – Гораздо легче представить GTA как телесериал, форма эта ему ближе, но я все равно уверен, что мы больше потеряем, если решим сделать это. В нашем большом открытом мире сто часов подряд игрок может делать что хочет, как хочет и где хочет. В любое время он может выбрать, идти ли ему грабить банк, смотреть телевизор или лучше заняться йогой. И как всю эту свободу запихнуть, пусть в два часа, пусть в двенадцать, чтобы осталось главное: действия игрока и свобода?».

Он останавливается, чтобы перевести дыхание. «Мы любим игры и нам кажется, нам есть что сказать в играх, и играм есть что сказать. Так что почему бы нам просто не продолжать это делать?».

Это будет преступление, если вы перестанете.

Оригинал статьи © 2013 The Guardian

Статья взята с сайта "Grand Theft AG" Перевод на русский(За что отдельное спосибо) © 2013 Grand Theft AG[c]

Нет на форуме

VLODKOS-      воскресенье, 08-09-2013, 21:32 | Сообщение #3449

Серый кардинал

На счету:
1130$
St-Petersburg

Explorer, сюжетных спойлеров нет, читать можно? fear

Нет на форуме

романдариумвоскресенье, 08-09-2013, 21:42 | Сообщение #3450

Гангстер

На счету:
770$
САРАТОВ

Всё что предполагал о создателях-ле GTA, подтвердилось. Дэн Хаузер настоящий неформал. Здраво рассуждает, разумные взгляды на жизнь, адекватный подход к бизнесу и этот человек ещё делает-творит игры. Охренеть, до конца не верилось, что в такой мутной воде игроделания-бизнеса могут обитать люди подобного, высшего сорта . Браво Дэн Хаузер, так держать, не сдавай позиций. Спасибо Дэну и Explorer за интересную статейку.
Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Обсуждение информации Grand Theft Auto V (Обсуждаем информацию GTA V здесь!)
Страница 230 из 299«12228229230231232298299»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»