<
Последние сообщения:

→ В теме Модификации GTA 5, от iGROK
→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от АндрейБатькович
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 178 из 299«12176177178179180298299»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Обсуждение информации Grand Theft Auto V (Обсуждаем информацию GTA V здесь!)
Обсуждение информации Grand Theft Auto V
GTA_4_MAN      среда, 31-10-2012, 19:50 | Сообщение #1

MadCop

На счету:
1951$
Москва

[texterror1]Размещение видео и скриншотов утекшего геймплея GTA 5 — запрещено! Нарушетелям — бан.
Обсуждать можно.[/texterror1]

Всю официальную информацию, которая относится к Grand Theft Auto V, прошу обсуждать именно тут.
Тут хранятся все официальные новости GTA V.

Там новости, тут их обсуждение.

[texterror3]Здесь мы обсуждаем абсолютно все о GTA V, кроме того, что будет перечислено ниже.[/texterror3]
[texterror1]Обсуждать тут нельзя:

Конкретно город, его анализ и прочее. Для этого есть ЭТА тема.
Различного рода фейки. Для выкладывания фейков и их обсуждения есть ЭТА тема.
Внутреигровых животных и детей, могут ли они появится в GTA V, в каком виде и т.п. Для этого есть ЭТА тема.
Нельзя тут обсуждать свои желания, что вы хотите видеть в игре. Для этого есть ЭТА тема.
Не нужно тут обсуждать транспортные средства GTA V. Для этого есть ЭТА тема.
Не нужно тут обсуждать оружейный арсенал GTA V. Для этого есть ЭТА тема.
Для обсуждения 1-го трейлера игры, его разбора и т.п. есть ЭТА тема.
Для обсуждения 2-го трейлера игры, его разбора и т.п. есть ЭТА тема.
Для обсуждения трейлеров про Майкла, Тревора и Франклина. есть ЭТА тема.
Для обсуждения первого официального Геймплея GTA V есть ЭТА тема.
Для обсуждения Официального трейлера GTA V (29.08.13) есть ЭТА тема.
Для обсуждения платформ для GTA V (консоли, ПК) есть ЭТА тема.
Для обсуждения Главных Героев и прочих персонажей есть ЭТА тема.
Что вы будете делать сразу после установки игры? Для этого есть ЭТА тема.[/texterror1]

[texterror3]То есть тут можно обсуждать информацию, для которых нет отдельных тем. Например:
Скриншоты GTA V (официальные).
Новости о GTA V с новостной ленты Rockstar Games.
Возможности игры. Как они реализованы, что из себя представляют.
Графика игры, ее техническая составляющая.
Обсуждение превью GTA V от разных журналов.
ну и т.п.[/texterror3]
[texterror1]При нарушении этих правил будет либо предупреждение, либо бан, в зависимости от ситуации.[/texterror1]

Сообщение отредактировал Cerg - вторник, 20-01-2015, 14:03
Нет на форуме

ReactiV      воскресенье, 30-06-2013, 13:24 | Сообщение #2656

Гангстер

На счету:
1153$
Санкт-Петербург

Цитата (Семетрий)
Я закрываю лицо рукой когда каждый раз выкладывают это сравнение.

Почему же?

Боль и унижение - унижение и боль
Нет на форуме

Семетрий      воскресенье, 30-06-2013, 13:33 | Сообщение #2657

Нет аватара
Moshguy \m/

На счету:
2081$
Симферополь

ReactiV, RusUpdate это уже объяснил.

Скриншоты и уж тем более видео никогда не передадут той графики, которая будет в самой игре у тебя на мониторе телевизоре.
Нет на форуме

45thвоскресенье, 30-06-2013, 16:34 | Сообщение #2658

Нет аватара
Пешеход

На счету:
21$
Krasnoyarsk

Цитата (Семетрий)
ReactiV, RusUpdate это уже объяснил.

Скриншоты и уж тем более видео никогда не передадут той графики, которая будет в самой игре у тебя на мониторе телевизоре.

Да глупости он какие-то объяснил, причем тут кодеки для рендеринга видео? Максимум что они могут изменить - это сделать картинку замыленной, ухудшить контрастность и т.д., но ТЕНИ на футболке они убрать НЕ СПОСОБНЫ, сравни качество теней на обоих изображениях, обрати внимание на тени на футболке.
И да, люди которые минусуют, но не могут пояснить в чём я не прав - сходите погуляйте, задроты. Мнения есть разные, не способность принять чужое - признак скудоумия и дурака. Тем более я всё логически изложил в прошлом посте.
Нет на форуме

АндрейБатькович      воскресенье, 30-06-2013, 18:01 | Сообщение #2659

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

Цитата (45th)
Мнения есть разные, не способность принять чужое - признак скудоумия и дурака. Тем более я всё логически изложил в прошлом посте.

Минус тебе. По ровно той же причине, что значится в цитате. Твоё мнение не более обоснованно, чем высказанные выше.

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

Семетрий      воскресенье, 30-06-2013, 18:48 | Сообщение #2660

Нет аватара
Moshguy \m/

На счету:
2081$
Симферополь

Цитата (45th)
сходите погуляйте, задроты

[texterror1]п.п 2.3 Строго запрещено использование нецензурных слов (мат), брани, оскорбительных выражений для провокации, подстрекательства или флейма. В том числе при подмене букв символами. За нарушение: бан от 14 дней и до бесконечности. [/texterror1]
Нет на форуме

ReactiV      вторник, 02-07-2013, 17:55 | Сообщение #2661

Гангстер

На счету:
1153$
Санкт-Петербург

Пожалуйста!А вы говорили,мол геймплея не будет.
http://www.rockstargames.com/newswire/article/50871/asked-answered-gtav.html

Нет на форуме

solovejвторник, 02-07-2013, 17:55 | Сообщение #2662

Нет аватара
Новичок

На счету:
11$
London

Для икс бокса версия на 2 дисках будет.
Нет на форуме

ReactiV      вторник, 02-07-2013, 18:03 | Сообщение #2663

Гангстер

На счету:
1153$
Санкт-Петербург

R* объявили о том,что для обоих консолей будут 2 диска.Установка игры на консоль обязательна.

Нет на форуме

Digginвторник, 02-07-2013, 19:04 | Сообщение #2664

Нет аватара
Грабитель

На счету:
213$
Saint P

Цитата
“Hey Rockstar, I'm curious whether you are planning on releasing GTA V on the PC...” – received via Mouthoff
“You've probably been asked before, but is GTA V coming for next gen consoles also?” – @tomtoon2010

The only versions of the game that we have announced are for the Xbox 360 and PlayStation®3 which are set for a September 17th worldwide release. We don’t have anything to share about the possibility of a next-gen or a PC platform release at this time and we are completely focused on delivering the best possible experience for the consoles people have right now.

На это вопрос R* ответили "Что они не могут сказать нечего по поводу выхода игры на новых консолях, так как сосредоточены выпустить игру на нынешних." Они не ответили, что не будут выпускать ее на новых консолях happy Значит есть надежда подождать и поиграть в нее на PS4 yes
Нет на форуме

Nelly-61вторник, 02-07-2013, 19:40 | Сообщение #2665

Воротила

На счету:
150$
Кременчуг

Rockstar Games опубликовала ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, касающиеся Grand Theft Auto V.
Перевод статьи

Можно ли переключаться между героями? Смогу ли я играть за Тревора, Майкла и Франклина? И у каждого будут свои миссии?
Как работает переключение между персонажами во время выполнения задания?
А нам обязательно надо постоянно переключаться?

Майкл, Франклин и Тревор живут сами по себе, у каждого — свои друзья и знакомые, а также любимые способы проводить время. Когда ты не на миссии, ты можешь свободно переключиться в режиме реального времени на любого из трёх персонажей и посмотреть, чем они заняты в данный момент. И поскольку у каждого свои планы, ты никогда не будешь знать, в какой ситуации окажешься: например, появишься в образе Майкла в момент спора с женой или прервёшь флирт Франклина с девушками, либо очутишься в шкуре Тревора, уходящего от полиции…

В дополнение к этому, каждый из трёх героев имеет свои миссии и дополнительные задания. В сюжете есть моменты, когда ты будешь играть одним героем, либо комбинацией из двух или всеми тремя, всегда имея возможность переключиться прямо посреди действия.

Если я играю Тревором, могу ли я открыть карту, посмотреть, где находится Майкл, поехать и убить его Тревором?

В открытом мире герои живут своими собственными и непредсказуемыми жизнями, поэтому отыскать одного из них в обширном Лос-Сантосе или множестве мелких городков, раскиданных по округу Блейн, будет непросто, хотя и возможно. Если поиски увенчаются успехом (можно, конечно, просто позвонить и договориться о встрече), ты сможешь провести с ним время, рассердить по желанию или даже атаковать, однако убить не сможешь. У каждого героя — уникальные способности к выживанию и хорошая медицинская страховка. Игра построена на переплетающихся историях трёх героев, поэтому смерть одного из них таким способом не будет иметь смысла. Если игрок достаточно решителен, он сможет найти способ сильно ранить одного из героев, и тогда переключение на него переместит его в госпиталь, а затем игра продолжится с этого момента.

Я заметил, что специальное издание GTA V содержит большую проектную карту. Меня интересует, а будет ли в коробке стандартной версии игры традиционная сложенная карта, как во всех предыдущих играх?
А будет ли постер в коробке с игрой?

Мы всегда печатали карты для игр серии GTA, чтобы помочь игрокам в навигации по городу. Во всех версиях GTA V в коробке можно найти карту, однако в этот раз мы кое-что изменили. С миром такого размера, мы создали двухстороннюю карту в виде постера, чтобы быть уверенными, что у игроков будет вся нужная информация для исследования мира. Проектная карта из других изданий содержит множество дополнительных фактов и секретов.

Каковы пределы у системы тюнинга автомобилей и оружия?

Не пускаясь в детали, скажем лишь, что оружие и автомобили можно будет очень сильно менять с помощью ряда апгрейдов к стволам, а также весьма глубокой системой тюнинга машин.

Сколько дисков будет в Xbox и PS3 версиях игры?

Grand Theft Auto V — наша самая большая и амбициозная игра, и она использует каждую толику доступной в этом поколении консолей мощности. Поэтому определённые условия для инсталляции как на Xbox 360 так и на PlayStation 3 необходимо будет учитывать. GTA V для Xbox 360 выйдет на двух дисках: Disc 1 необходим для обязательной установки во время первого запуска, а Disc 2 надо вставить, чтобы начать играть. После инсталляции можно играть как в одиночную, так и сетевую игру без смены дисков.

Установка на жёсткий диск Xbox 360 (или внешнюю флешку) займёт по меньшей мере 8 GB свободного места. Для PlayStation 3 игра выйдет на одном диске и установится автоматически, когда диск окажется в трее. Аналогично консоли от Microsoft инсталляция займёт ориентировочно 8 GB, а играть можно сразу по её завершении.

Увидим ли мы игровой процесс GTA V?

[/b]Да. Первый официальный трейлер игрового процесса уже на подходе…

Есть ли у вас планы выпустить GTA V на ПК или следующем поколении консолей?

Единственные версии игры, которые мы анонсировали, это Xbox 360 и PlayStation 3, их релиз состоится 17 сентября. В данный момент нам нечего сказать о версии GTA V для ПК или консолей следующего поколения. Мы полностью сосредоточены на том, чтобы предоставить игрокам максимально возможные впечатления на тех приставках, которые есть у людей сейчас…

Когда мы получим информацию о мультиплеере?

Первые детали — уже очень скоро. Сетевая игра носит название Grand Theft Auto Online, и мы будем очень рады рассказать о ней этим летом.

Есть ли разница между Xbox 360 и PlayStation 3 версиями игры?

Разработка для обеих консолей ведётся параллельно, поэтому визуальных и геймплейных различий между ними не будет.

А не будет ли очередного переноса игры?

Не стоит волноваться! GTA V выходит для Xbox 360 и PlayStation 3 17 сентября!

Добавлено (02-07-2013, 19:40)
---------------------------------------------
[/b]
Цитата (Nelly-61)
Да. Первый официальный трейлер игрового процесса уже на подходе…

Мне интересно на подходе - это в ближайшие пару, ох как же любят рокстар это выражение, недель?))

Сообщение отредактировал Nelly-61 - вторник, 02-07-2013, 19:44
Нет на форуме

Shckiper007      вторник, 02-07-2013, 19:40 | Сообщение #2666

Нет аватара
Грабитель

На счету:
277$
Махачкала

Ну наконец решен вопрос с Xbox версией, а то меня это в последнее время сильно волновало. Не зря в свое время я взял Xbox 360 elite с жестким диском на 120 гигов,как в воду глядел. thumb

Надеяться, намного лучше чем отчаиваться
Нет на форуме

Семетрий      вторник, 02-07-2013, 19:45 | Сообщение #2667

Нет аватара
Moshguy \m/

На счету:
2081$
Симферополь

Цитата (Nelly-61)
Если я играю Тревором, могу ли я открыть карту, посмотреть, где находится Майкл, поехать и убить его Тревором?

В открытом мире герои живут своими собственными и непредсказуемыми жизнями, поэтому отыскать одного из них в обширном Лос-Сантосе или множестве мелких городков, раскиданных по округу Блейн, будет непросто, хотя и возможно. Если поиски увенчаются успехом (можно, конечно, просто позвонить и договориться о встрече), ты сможешь провести с ним время, рассердить по желанию или даже атаковать, однако убить не сможешь. У каждого героя — уникальные способности к выживанию и хорошая медицинская страховка. Игра построена на переплетающихся историях трёх героев, поэтому смерть одного из них таким способом не будет иметь смысла. Если игрок достаточно решителен, он сможет найти способ сильно ранить одного из героев, и тогда переключение на него переместит его в госпиталь, а затем игра продолжится с этого момента.

Собственно, то, чего я и ждал. cool
Нет на форуме

Shckiper007      вторник, 02-07-2013, 19:52 | Сообщение #2668

Нет аватара
Грабитель

На счету:
277$
Махачкала

Nelly-61, круто перевел,но
Цитата
]Да. Первый официальный трейлер игрового процесса уже на подходе…

Мне кажется этот фрагмент не полностью переведен, там,насколько я разобрал своим несильным английским, говорится о "скоро(или в сентябре, если вы не хотите видеть это до того как начнете играть) мы покажем геймплей". Ну это приблизительно, я сам перевел. smile

Надеяться, намного лучше чем отчаиваться
Нет на форуме

Семетрий      вторник, 02-07-2013, 19:56 | Сообщение #2669

Нет аватара
Moshguy \m/

На счету:
2081$
Симферополь

Shckiper007, я сам так подумал, но потом перечитал еще раз:

Цитата (RockstarGames)
Yes. Soon (or in September if you don’t want to see it before you play it… it’s up to you) – the first Official Gameplay Video is on its way...

Видать, исправили.
Нет на форуме

ReactiV      вторник, 02-07-2013, 19:57 | Сообщение #2670

Гангстер

На счету:
1153$
Санкт-Петербург

Семетрий, Нет,так и было

Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Обсуждение информации Grand Theft Auto V (Обсуждаем информацию GTA V здесь!)
Страница 178 из 299«12176177178179180298299»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»