<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
→ В теме GTA 4 на PC, от iGROK
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 143 из 299«12141142143144145298299»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Обсуждение информации Grand Theft Auto V (Обсуждаем информацию GTA V здесь!)
Обсуждение информации Grand Theft Auto V
GTA_4_MAN      среда, 31-10-2012, 19:50 | Сообщение #1

Нет аватара
MadCop

На счету:
1951$
Москва

[texterror1]Размещение видео и скриншотов утекшего геймплея GTA 5 — запрещено! Нарушетелям — бан.
Обсуждать можно.[/texterror1]

Всю официальную информацию, которая относится к Grand Theft Auto V, прошу обсуждать именно тут.
Тут хранятся все официальные новости GTA V.

Там новости, тут их обсуждение.

[texterror3]Здесь мы обсуждаем абсолютно все о GTA V, кроме того, что будет перечислено ниже.[/texterror3]
[texterror1]Обсуждать тут нельзя:

Конкретно город, его анализ и прочее. Для этого есть ЭТА тема.
Различного рода фейки. Для выкладывания фейков и их обсуждения есть ЭТА тема.
Внутреигровых животных и детей, могут ли они появится в GTA V, в каком виде и т.п. Для этого есть ЭТА тема.
Нельзя тут обсуждать свои желания, что вы хотите видеть в игре. Для этого есть ЭТА тема.
Не нужно тут обсуждать транспортные средства GTA V. Для этого есть ЭТА тема.
Не нужно тут обсуждать оружейный арсенал GTA V. Для этого есть ЭТА тема.
Для обсуждения 1-го трейлера игры, его разбора и т.п. есть ЭТА тема.
Для обсуждения 2-го трейлера игры, его разбора и т.п. есть ЭТА тема.
Для обсуждения трейлеров про Майкла, Тревора и Франклина. есть ЭТА тема.
Для обсуждения первого официального Геймплея GTA V есть ЭТА тема.
Для обсуждения Официального трейлера GTA V (29.08.13) есть ЭТА тема.
Для обсуждения платформ для GTA V (консоли, ПК) есть ЭТА тема.
Для обсуждения Главных Героев и прочих персонажей есть ЭТА тема.
Что вы будете делать сразу после установки игры? Для этого есть ЭТА тема.[/texterror1]

[texterror3]То есть тут можно обсуждать информацию, для которых нет отдельных тем. Например:
Скриншоты GTA V (официальные).
Новости о GTA V с новостной ленты Rockstar Games.
Возможности игры. Как они реализованы, что из себя представляют.
Графика игры, ее техническая составляющая.
Обсуждение превью GTA V от разных журналов.
ну и т.п.[/texterror3]
[texterror1]При нарушении этих правил будет либо предупреждение, либо бан, в зависимости от ситуации.[/texterror1]

Сообщение отредактировал Cerg - вторник, 20-01-2015, 14:03
Нет на форуме

Warburgпятница, 10-05-2013, 22:23 | Сообщение #2131

Новичок

На счету:
7$
Берлин

Когда читал превью-материалы — сложилось впечатление, будто бы каждой команде журналистов показывали игровой процесс по отдельности. Кто-то пишет, что при полете на самолете, они не смогли разглядеть живность, однако же полагают, что в игре она все-таки есть(парнокопытные и т.д.). Другие же пишут, что отчетливо были заметны то-ли олени, то-ли что. В одном из превью вообще написано, дескать в игре имеется горный лев. Складывается чувство, что, либо какой-то журнал приукрашивает увиденное - рейтинга ради, либо демонстрация действительно производилась в ранее описанном ключе. Если наличие развитой экосистемы подтвердится, то честно говоря, не представляю как все это будет реализовано на деле. Кто-то приведет в пример одноименную игру от Rockstar, но не стоит забывать — RDR не ровня GTA, и никогда ей не станет. Совершенно разные концепции и уровень реализации. Ума не приложу, как разработчикам удастся(или удалось?) впихнуть все это разнообразие в игру, да еще и на нынешних приставках. Мне казалось, что IV-ка это предельный уровень поколения консолей 2005-2006 гг. Гложет чувство, что многое из описанного на момент выхода будет находиться в "зачаточном" состоянии, или же возможности игры существенно урежут. Последний вариант видится наиболее вероятным, хотя учитывая тот факт, что Рокам, как воздух нужен "выстрел", остается надежда на "чудо". Предзаказ уже сделан, поэтому не хочется разочароваться в день премьеры.

Сообщение отредактировал Warburg - пятница, 10-05-2013, 22:24
Нет на форуме

Tonyпятница, 10-05-2013, 22:41 | Сообщение #2132

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Цитата (Warburg)
горный лев

это пума, просто называют ее за бугром "mountain lion" - это тем кто переводил лень было вникнуть в суть слова wink
Потом, что они такого впихнут, что консоли не смогут?) Вряд ли что-то из того что нам уже показали и сказали, вырежут. И так всегда будет, под конец жизни консолей, выходят самые отличные игры, так как все уже знают как и в каких количествах надо использовать мощности консолей. Разочароваться можно, если напридумывать себе много, как многие фантазировали сразу после анонса)) Да и если журналисты видели игру в действии, со всем контентом, который был в превью, что тебя может так настораживать? Да, они сказали что игра выглядит хуже трейлеров, но за 4 месяца, R* доведут до ума, это ж R* ))

Нет на форуме

Warburgпятница, 10-05-2013, 23:02 | Сообщение #2133

Новичок

На счету:
7$
Берлин

Цитата
Потом, что они такого впихнут, что консоли не смогут

У меня нет желания перечислять все аспекты новационного характера. В превью подробно расписано об этом. Именно это и гложет меня. "Жирно" слишком, проще говоря.
Цитата
Вряд ли что-то из того что нам уже показали и сказали, вырежут

Ключевое слово в Вашем сообщении "вряд ли". Я же напротив считаю, что некоторые вещи в финальной версии могут быть вырезаны. Да и, если так разобраться, ничего особого разработчики нам и не показали, кроме четвероногого друга. Все остальное уже было реализовано в предыдущих сериях.
Цитата
Да и если журналисты видели игру в действии, со всем контентом

Они могли видеть — что угодно. Не факт, что все эти нововведения будут оставлены, в конечном итоге.
Цитата
R* доведут до ума, это ж R*

Знаете, очень на это надеюсь. Мне как потребителю важно, чтобы уровень качества соответствовал, — цене продукции.

Сообщение отредактировал Warburg - пятница, 10-05-2013, 23:14
Нет на форуме

Voicelessпятница, 10-05-2013, 23:07 | Сообщение #2134

Нет аватара
Пешеход

На счету:
25$
Киев

Warburg, а лично мне кажется что, что всё будет на высшем уровне. Во-первых - у них за плечами огромный опыт создания игр, таких как: РДР с разнообразной фауной, макс пэйн с отличными перестрелками и куча ГТА. Во-вторых: они знаю, что могут консоли нынешнего поколения и Р* сможет использовать их максимальный ресурс. В-третьих: ГТА 4 была на новом движке и, по-сути, в ней ничего не было, кроме основных особенностей ГТА, а теперь они уже знают этот движок и могут его крутить-вертеть как захотят.

Сообщение отредактировал Voiceless - пятница, 10-05-2013, 23:12
Нет на форуме

DumReview      пятница, 10-05-2013, 23:16 | Сообщение #2135

Киллер

На счету:
484$
Dubai

Цитата (Voiceless)
общество их раскритикует за такое
Общество до сих пор их критикует за неоптимизированную IV и невышедшую на ПК RDR
Нет на форуме

Tonyпятница, 10-05-2013, 23:18 | Сообщение #2136

Большой босс

На счету:
242$
Москва

DumReview, про RDR уже всем по-моему до одного места)
Warburg,
Цитата (Warburg)
Да и, если так разобраться, ничего особого разработчики нам и не показали, кроме четвероногого друга. Все остальное уже было реализовано в предыдущих сериях.

Цитата (Warburg)
Не факт, что все эти нововведения будут оставлены, в конечном итоге.

так ты уже определись, вырежут Чопа или нет wink

Нет на форуме

Warburgпятница, 10-05-2013, 23:20 | Сообщение #2137

Новичок

На счету:
7$
Берлин

Tony, про "Чопа" никто речи и не вел в аспекте "вырежут/не вырежут". Здесь ничего сложного нет, с точки зрения реализационной политики. Определяться, как Вы выразились, к слову, нужно не мне, а как-раз таки разработчикам из Rockstar Games.

Сообщение отредактировал Warburg - пятница, 10-05-2013, 23:25
Нет на форуме

Tonyпятница, 10-05-2013, 23:25 | Сообщение #2138

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Warburg,

Нет на форуме

Warburgпятница, 10-05-2013, 23:28 | Сообщение #2139

Новичок

На счету:
7$
Берлин

Tony, Фамильярство — не лучшая черта в человеке, если даже не худшая. Привычка перевирать слова тоже. Разницу между "ничего нового не добавили" и "ничего нового не показали", надеюсь, понимаете. Это первое. Второе. Следуя простой логике, Вы должны были уловить смысл моего сообщения, абстрагируясь из всего вышесказанного(мною). Определяться должны "там", наверху. Я к процессу разработки, к сожалению, не имею никакого отношения. Я все сказал.

Сообщение отредактировал Warburg - пятница, 10-05-2013, 23:36
Нет на форуме

DumReview      пятница, 10-05-2013, 23:38 | Сообщение #2140

Киллер

На счету:
484$
Dubai

Как видим из этих статеи, R* вырезают только самые абсурдные/неуместные особенности, о которых мы даже и знать не могли.
Здесь и Здесь

Сообщение отредактировал DumReview - пятница, 10-05-2013, 23:42
Нет на форуме

Romko      суббота, 11-05-2013, 00:24 | Сообщение #2141

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1499$
Moscow City

Warburg, Друг, ты видать в Скайрим не играл - чего там только нет, и ничего, справляются консольки-то

«Завтрак чемпионов» – Макс Пейн, хватая пейнкиллеры.
Нет на форуме

Tonyсуббота, 11-05-2013, 00:27 | Сообщение #2142

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Romko, да это тролль очередной wink
Ignоre mod - activated

Сообщение отредактировал Tony - суббота, 11-05-2013, 00:28
Нет на форуме

ARSEN      суббота, 11-05-2013, 00:53 | Сообщение #2143

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1489$
Минск

Я тут подумал,нам ни разу не показали пассажирский поезд,только товарняк wink

^Моя аватарка,прошу не тырить^
=)
Нет на форуме

Tonyсуббота, 11-05-2013, 01:19 | Сообщение #2144

Большой босс

На счету:
242$
Москва

ARSEN, ууу, нам много чего еще не показывали)))

Нет на форуме

Michael5суббота, 11-05-2013, 10:53 | Сообщение #2145

Крупный мошенник

На счету:
103$
Los Angeles

Круто было бы с гранатомета в пассажирский.слетел с рейс, пожар, у людей паника, трупы, скорая, пожарники, плдиция, потом еще последующие поезда врезаются. Хаос. Не пишите что маньяк, знаю, много кто сам хотел бы этого)) зы. Сколько часов занимало прохождение гта са??

Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Обсуждение информации Grand Theft Auto V (Обсуждаем информацию GTA V здесь!)
Страница 143 из 299«12141142143144145298299»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»