<
Последние сообщения:

→ В теме Модификации GTA 5, от iGROK
→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от АндрейБатькович
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 141 из 299«12139140141142143298299»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Обсуждение информации Grand Theft Auto V (Обсуждаем информацию GTA V здесь!)
Обсуждение информации Grand Theft Auto V
GTA_4_MAN      среда, 31-10-2012, 19:50 | Сообщение #1

MadCop

На счету:
1951$
Москва

[texterror1]Размещение видео и скриншотов утекшего геймплея GTA 5 — запрещено! Нарушетелям — бан.
Обсуждать можно.[/texterror1]

Всю официальную информацию, которая относится к Grand Theft Auto V, прошу обсуждать именно тут.
Тут хранятся все официальные новости GTA V.

Там новости, тут их обсуждение.

[texterror3]Здесь мы обсуждаем абсолютно все о GTA V, кроме того, что будет перечислено ниже.[/texterror3]
[texterror1]Обсуждать тут нельзя:

Конкретно город, его анализ и прочее. Для этого есть ЭТА тема.
Различного рода фейки. Для выкладывания фейков и их обсуждения есть ЭТА тема.
Внутреигровых животных и детей, могут ли они появится в GTA V, в каком виде и т.п. Для этого есть ЭТА тема.
Нельзя тут обсуждать свои желания, что вы хотите видеть в игре. Для этого есть ЭТА тема.
Не нужно тут обсуждать транспортные средства GTA V. Для этого есть ЭТА тема.
Не нужно тут обсуждать оружейный арсенал GTA V. Для этого есть ЭТА тема.
Для обсуждения 1-го трейлера игры, его разбора и т.п. есть ЭТА тема.
Для обсуждения 2-го трейлера игры, его разбора и т.п. есть ЭТА тема.
Для обсуждения трейлеров про Майкла, Тревора и Франклина. есть ЭТА тема.
Для обсуждения первого официального Геймплея GTA V есть ЭТА тема.
Для обсуждения Официального трейлера GTA V (29.08.13) есть ЭТА тема.
Для обсуждения платформ для GTA V (консоли, ПК) есть ЭТА тема.
Для обсуждения Главных Героев и прочих персонажей есть ЭТА тема.
Что вы будете делать сразу после установки игры? Для этого есть ЭТА тема.[/texterror1]

[texterror3]То есть тут можно обсуждать информацию, для которых нет отдельных тем. Например:
Скриншоты GTA V (официальные).
Новости о GTA V с новостной ленты Rockstar Games.
Возможности игры. Как они реализованы, что из себя представляют.
Графика игры, ее техническая составляющая.
Обсуждение превью GTA V от разных журналов.
ну и т.п.[/texterror3]
[texterror1]При нарушении этих правил будет либо предупреждение, либо бан, в зависимости от ситуации.[/texterror1]

Сообщение отредактировал Cerg - вторник, 20-01-2015, 14:03
Нет на форуме

ARSEN      четверг, 09-05-2013, 17:16 | Сообщение #2101

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1489$
Минск

Больше всего Сейбр впечатлил up

^Моя аватарка,прошу не тырить^
=)
Нет на форуме

Tonyчетверг, 09-05-2013, 17:19 | Сообщение #2102

Большой босс

На счету:
242$
Москва

ARSEN, да он вроде не изменился с IV части?

Нет на форуме

ARSEN      четверг, 09-05-2013, 17:19 | Сообщение #2103

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1489$
Минск

Tony, Ничуть)

=)
Нет на форуме

Tonyчетверг, 09-05-2013, 17:20 | Сообщение #2104

Большой босс

На счету:
242$
Москва

ARSEN, классика) ты просто написал "впечатлила", я и подумал, может я не заметил изменений)

Нет на форуме

ARSEN      четверг, 09-05-2013, 17:25 | Сообщение #2105

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1489$
Минск

Tony, да не,просто красиво смотрится на шоссе

=)
Нет на форуме

RazZzor      четверг, 09-05-2013, 18:39 | Сообщение #2106

Жулик

На счету:
42$
Томск

вот более расширенная версия скрина с машиной.
Нет на форуме

Michael5четверг, 09-05-2013, 19:36 | Сообщение #2107

Крупный мошенник

На счету:
103$
Los Angeles

RusUpdate, ништяк сделал, молодчик)

Нет на форуме

NikoBellicIV96четверг, 09-05-2013, 20:58 | Сообщение #2108

Киллер

На счету:
710$
Москва

RazZzor, теперь ясно, что он угоняет от копов)

Теперь в отряде Rubicon ^_^
Нет на форуме

AlexWaisпятница, 10-05-2013, 00:25 | Сообщение #2109

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

Хочется поспорить с вами,надеюсь кто то согласится со мной. На главной стр. тема(Консольная версия GTA 5 будет на русском языке)Вот мой коммент -(Многие говорят(ура не будет озвучки ,это испортит атмосферу,это что рисовки?типо вот какой я крутой !)Да достали ваши титры,во время титров не посмотришь картинку,во время движения а еще плюс перестрелки вы что титры будете читать? ,какая атмосфера,при беглом чтении вообще теряешь все интонации ориг.озвучивания.Самый лучший способ сохранить (атмосферу)одноголосый перевод,как в старых фильмах.) За который получил много минусов а я другого и не ожидал ,который раз убедился ,ладно ,это не главное. Ну начнем с того что это GTA V где нам обещают 1000ст. текста и это нам надо прочитать (не плохо правда?) Как вы думаете успел ли кто читать титры точь к словам озвучки?и тут же видеть жесты персонажей,улыбку,ухмылку и т.д.а нуда вот она ФТМОСФЕРА игры,да друзья о чем вы,это и есть напряг всей гта,вспомните последнюю миссию,погоня ,диалог где то пол пути до точки,читать не возможно маневрируя между машин ,вот это вы называете атмосфера? Пример: НЕ помню что за игра,тоже "атмосфера",идет бой ,глаза во все стороны,только успевай выбирать цель,(идет непрерывный диалог между бойцами)читать титры и тебя валят,в какой то момент тебя убивают,1раз,2 раза,да что за хрень?потом уже после нескольких попыток читаю титры (сваливаем отсюда,снайпер !) Вы думаете в 5 не будет похожего? Да я тоже противник дубляжа в играх но есть и проф.озвучка, что не когда не будет в гта.,Я предлагал одноголосый перевод,такой не навязчивый -нейтральный голос поверх ориг.где мы могли слышать все интонации героев и тут же получать перевод и я уверен это бы не каким образом не испортило бы игру. НУ РАЗВЕ Я НЕ ПРАВ?

Нет на форуме

Romko      пятница, 10-05-2013, 00:28 | Сообщение #2110

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1499$
Moscow City

AlexWais,
Цитата
НУ РАЗВЕ Я НЕ ПРАВ?
Нет

«Завтрак чемпионов» – Макс Пейн, хватая пейнкиллеры.
Нет на форуме

Tonyпятница, 10-05-2013, 00:46 | Сообщение #2111

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Цитата (AlexWais)
НУ РАЗВЕ Я НЕ ПРАВ?

Нет. С твоей точки зрения возможно ты и прав. Я просто не могу понять, все играют в игры, английский язык ВЕЗДЕ! он везде, в слоганах, в названиях, его в школах учат.....неужели начальное знания языка не позволяет вам играть в игры на английском?) Там все сводится к пойди убей. Та же миссия твоя со словами "Уходим, там снайпер" - "Let's get out of here! There's a sniper" - что не понятного?) Каждому свое, но я лично не понимаю, как в наше время ( да и 5 и 10 лет назад ) когда английский везде, не знать слов, даже без знаний грамматики ( я ее сам не знаю толком ) - уж простите, позор. Тем более вам не по 12-13 лет. И как кто-то правильно написал в комментах к новости о локализации - перевод, не передаст британский акцент wink Ровно как и другой, что для меня является огромной и неотъемлемой частью сюжета и атмосферы игры, ведь разработчики хотели чтобы этот герой, был именно англичанином (например), прописали сюжет под него, кучу шуток, и ньюансов, половину из которых не поймешь именно из-за перевода, не потому что локализатор тупой, а из-за того что на одном языке шутка понятна, на другом нет! Вот тебе пример из сериала "Друзья", когда Джо пришел к Рейчел на работу, и она ему сумку дала, на что он возразил что сумка для женщин) А она ему "это Unisex, Джоуи" (унисекс), а он в ответ (кто смотрел сериал, знает Джо, хех) "нет спасибо, я только вчера занимался сексом", она говорит по буквам "U-N-I-sex" что звучит как you and i sex (ю энд ай секс, по-русски - ты и я секс, вдруг кто не поймет), а он ей в ответ, "ну, я не против", понимаешь?) если перевести на русский, теряется вся шутка, так как причем тут Унисекс, и секс между ними? Так же и в GTA, где полно стеба и сарказма, для которых русский язык просто не предназначен. Надеюсь я доходчиво объяснил)

Сообщение отредактировал Tony - пятница, 10-05-2013, 01:03
Нет на форуме

DumReview      пятница, 10-05-2013, 01:12 | Сообщение #2112

Киллер

На счету:
484$
Dubai

AlexWais, Tony, я приведу менее заоблачный пример: вторая миссия в GTA IV - It's your call. Тем, у кого голова на плечах, точно послышится yokel - деревенщина (так Влад оскорблял Нико). Что тебе даст "Это твой телефон" в переводе от ENPY?

Сообщение отредактировал DumReview - пятница, 10-05-2013, 01:15
Нет на форуме

Семетрий      пятница, 10-05-2013, 01:25 | Сообщение #2113

Нет аватара
Moshguy \m/

На счету:
2081$
Симферополь

Нет на форуме

33HAPE3KA77      пятница, 10-05-2013, 01:27 | Сообщение #2114

Киллер

На счету:
366$
Kiev

Никогда не ненавидь своих врагов - это мешает быть рассудительным.
Нет на форуме

Romans_Father      пятница, 10-05-2013, 02:17 | Сообщение #2115

Пешеход

На счету:
20$
Брест

Цитата (AlexWais)
Хочется поспорить с вами,надеюсь кто то согласится со мной. На главной стр. тема(Консольная версия GTA 5 будет на русском языке)Вот мой коммент -(Многие говорят(ура не будет озвучки ,это испортит атмосферу,это что рисовки?типо вот какой я крутой !)Да достали ваши титры,во время титров не посмотришь картинку,во время движения а еще плюс перестрелки вы что титры будете читать? ,какая атмосфера,при беглом чтении вообще теряешь все интонации ориг.озвучивания.Самый лучший способ сохранить (атмосферу)одноголосый перевод,как в старых фильмах.) За который получил много минусов а я другого и не ожидал ,который раз убедился ,ладно ,это не главное. Ну начнем с того что это GTA V где нам обещают 1000ст. текста и это нам надо прочитать (не плохо правда?)

В отличии от сектантов "Только субтитры - атмосфера", поддерживаю тебя, потому что хочу услышать Русской озвучкой:
1. РАДИО - вроде и понятно, о чем ведётся речь, не более. Шутки теряются мимо. Быстрая речь вообще не дает шансов.
2. ПЕШЕХОДЫ - хорошо, если они будут говорить часто используемые фразы. А если поплыл сленг - чувствуешь, что слушаешь Симлиш.
3. ТЕЛЕВИДЕНИЕ - Спасибо "Игромании" в свое время. В видеомании шикарно озвучили перевод ТВ передач "Я богат!", "История Либерти", "Космических гос. ренжеров", "Мужской сортир".
Шоу "Под столом" понял только, сходив лично и почитав субтитры в самом заведении. Эпизоды в телике не понял.
4. РЕКЛАМА - Спасибо в свое время компании "БУКА" за перевод текстур в GTA 3. Сколько всего познал в рекламе.
5. ИНТЕРНЕТ - почему не перевели 95%???? Спасибо http://ildar-0.krovatka.su/www.eyefind.info/index.html за полный литературный перевод всего интернета. Сплинтеру предлагал добавить в GRC - отказался. Говорит, что добавляет только с разрешения самого автора. Версия с эпизодов Либерти Сити http://ildar-0.krovatka.su/tbogt/www.eyefind.info/index.html
6. СЮЖЕТ - уже писал (бесполезно) разрешить русским локализаторам игры Heavy Rain (лучшая русская озвучка времён и народов) перевести GTA 5. Я хочу разглядывать лицевую анимацию, как в L. A. Noire, хочу видеть комедию на экране, игру актёров, интерьер изучать на наличие пасхалок. Вместо этого я уставился на субтитры, ибо сектанты жаждут не сломать ранимую АТМОСФЕРУ!!!!

NIKO!!! MY COUSIN!!!!!!! LET'S GO BOWLING!
Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Обсуждение информации Grand Theft Auto V (Обсуждаем информацию GTA V здесь!)
Страница 141 из 299«12139140141142143298299»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»