<
Последние сообщения:

→ В теме Модификации GTA 5, от iGROK
→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от АндрейБатькович
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 126 из 299«12124125126127128298299»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Обсуждение информации Grand Theft Auto V (Обсуждаем информацию GTA V здесь!)
Обсуждение информации Grand Theft Auto V
GTA_4_MAN      среда, 31-10-2012, 19:50 | Сообщение #1

MadCop

На счету:
1951$
Москва

[texterror1]Размещение видео и скриншотов утекшего геймплея GTA 5 — запрещено! Нарушетелям — бан.
Обсуждать можно.[/texterror1]

Всю официальную информацию, которая относится к Grand Theft Auto V, прошу обсуждать именно тут.
Тут хранятся все официальные новости GTA V.

Там новости, тут их обсуждение.

[texterror3]Здесь мы обсуждаем абсолютно все о GTA V, кроме того, что будет перечислено ниже.[/texterror3]
[texterror1]Обсуждать тут нельзя:

Конкретно город, его анализ и прочее. Для этого есть ЭТА тема.
Различного рода фейки. Для выкладывания фейков и их обсуждения есть ЭТА тема.
Внутреигровых животных и детей, могут ли они появится в GTA V, в каком виде и т.п. Для этого есть ЭТА тема.
Нельзя тут обсуждать свои желания, что вы хотите видеть в игре. Для этого есть ЭТА тема.
Не нужно тут обсуждать транспортные средства GTA V. Для этого есть ЭТА тема.
Не нужно тут обсуждать оружейный арсенал GTA V. Для этого есть ЭТА тема.
Для обсуждения 1-го трейлера игры, его разбора и т.п. есть ЭТА тема.
Для обсуждения 2-го трейлера игры, его разбора и т.п. есть ЭТА тема.
Для обсуждения трейлеров про Майкла, Тревора и Франклина. есть ЭТА тема.
Для обсуждения первого официального Геймплея GTA V есть ЭТА тема.
Для обсуждения Официального трейлера GTA V (29.08.13) есть ЭТА тема.
Для обсуждения платформ для GTA V (консоли, ПК) есть ЭТА тема.
Для обсуждения Главных Героев и прочих персонажей есть ЭТА тема.
Что вы будете делать сразу после установки игры? Для этого есть ЭТА тема.[/texterror1]

[texterror3]То есть тут можно обсуждать информацию, для которых нет отдельных тем. Например:
Скриншоты GTA V (официальные).
Новости о GTA V с новостной ленты Rockstar Games.
Возможности игры. Как они реализованы, что из себя представляют.
Графика игры, ее техническая составляющая.
Обсуждение превью GTA V от разных журналов.
ну и т.п.[/texterror3]
[texterror1]При нарушении этих правил будет либо предупреждение, либо бан, в зависимости от ситуации.[/texterror1]

Сообщение отредактировал Cerg - вторник, 20-01-2015, 14:03
Нет на форуме

Uheheshпятница, 03-05-2013, 01:36 | Сообщение #1876

Нет аватара
Новичок

На счету:
102$
Ялта

Перевёл превью от Destructoid. Картинок в первоисточнике много, поэтому смотрите там. smile

P.S. Переводил вручную, поздно ночью, поэтому простите за недочёты.

Сообщение отредактировал Uhehesh - пятница, 03-05-2013, 11:52
Нет на форуме

iGROK      пятница, 03-05-2013, 14:16 | Сообщение #1877

SPEEDHUNTER

На счету:
2396$
Ростов-на-Дону

Вот что мне напомнил скрин с Майклом happy

GitHub: [C++] Helpers
Нет на форуме

Tonyпятница, 03-05-2013, 14:17 | Сообщение #1878

Большой босс

На счету:
242$
Москва

iGROK, тонкий стеб от R*)

Нет на форуме

Семетрий      пятница, 03-05-2013, 14:22 | Сообщение #1879

Нет аватара
Moshguy \m/

На счету:
2081$
Симферополь

Tony, почему стеб? WD же не высмеивается здесь. Просто пародия biggrin
Нет на форуме

NikoBellicIV96пятница, 03-05-2013, 14:22 | Сообщение #1880

Киллер

На счету:
710$
Москва

iGROK, а неплохо кстати... smile
Вот только сравнивать эти игры не стоило... angry А вот кто-то попытался

Теперь в отряде Rubicon ^_^
Нет на форуме

Семетрий      пятница, 03-05-2013, 14:24 | Сообщение #1881

Нет аватара
Moshguy \m/

На счету:
2081$
Симферополь

NikoBellicIV96,
Нет на форуме

NikoBellicIV96пятница, 03-05-2013, 14:43 | Сообщение #1882

Киллер

На счету:
710$
Москва

Семетрий,

Добавлено (03-05-2013, 14:43)
---------------------------------------------

Теперь в отряде Rubicon ^_^
Нет на форуме

RusUpdate      пятница, 03-05-2013, 15:37 | Сообщение #1883

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

IGN.

Как Grand Theft Auto 5 движет серию вперед

Как Grand Theft Auto 5 демонстрирует большие шаги Rockstar и в построении мира, и повествовании

И в Red Dead Redemption, и в Grand Theft Auto 4, а до них - и в Vice City, и в San Andreas - Rockstar направляют свои амбиции в два русла, которые иногда, как будто бы, конфликтуют друг с другом: во-первых, свобода открытого мира геймплея, во-вторых, кинематографическая подача повествования и персонажей. В Grand Theft Auto 5 разработчики достигают новых высот в обоих руслах. По мере развития мы движемся вперед, переходя от одного персонажа к наблюдению за трио протагонистов, сближая игру, скорее, с сериалом на HBO (прим. переводчика: HBO - американский ТВ-канал), чем с фильмом, в плане масштабов повествования. К тому же, мир выглядит более открытым, детализированным и отзывчивым, чем прежде: и в городах и за их пределами - в посёлках.

Я была поражена этим миром, наблюдая за демо-версией последней Grand Theft Auto 5. Почти так же, как я полюбила Liberty City, оглядываясь назад, я, в основном, любила смотреть на него; никак не могла забыть, что я реально могла зайти только примерно в одно из 500 его блестящих зданий. Так как Франклин парил над горами Blaine County, я могла видеть оленя, остановившегося для питья из реки (прим.: возможно, имеется ввиду "пристанище оленей у реки"), туристов, пробивающихся по пыльной тропе, группу рыбачащих парней, несколько вездеходов, гоняющих вверх по горному склону... для меня это было настолько живым и привлекательным, какими не были предыдущие игры GTA. Казалось, ты мог пойти куда угодно и найти, чем заняться.

Лучше всего это проиллюстрировано невероятным вниманием к деталям, когда вы находитесь под водой. Когда Трэвор накинул на себя акваланг и спрыгнул с борта лодки, я ожидала увидеть обычную редкую подводную впадину с плавающими кусками водорослей, но точно не кружащих акул, не глубокие подводные хребты, не рыбные косяки, не покрытые морскими уточками развалины судна, не мерцающие сквозь воду лучи солнечного света. Там внизу совершенно всё изучаемо, если вы, конечно, не обделались от парализующего страха акул. Вы буквально можете погрузиться за затонувшими сокровищами. Это знаменует собой огромный шаг вперед для миров Rockstar.

Также огромный шаг вперед для повествований Rockstar потенциально знаменует система трёх персонажей. Сейчас Grand Theft Auto 5 напоминает мне "Клан Сопрано", и не просто потому, что в нём играет богатый и несчастный гангстер, переживающий кризис среднего возраста на диване своего терапевта. Сопрано взялись преодолевать трудности расхождения между криминальной жизнью и любовью к своей семье, между стремлением избегать гангстерскую жизнь и темными побуждениями, тянувшими своих героев к себе. Grand Theft Auto попыталась решить этот вопрос прежде с Нико Белликом, но для многих результат показался не слишком удачным.

Иногда было трудно привыкнуть к разнице между персонажем, которым ты играешь, потенциально взрывающим бензоколонку и вызывающим массовые скопления лишь для веселья, и Нико, который был показан вам в катсценах (прим.: имеется ввиду в GTA IV). Если я - ветеран, у которого синдром войны, и который приехал в Америку попытать счастья и найти жизнь получше, то почему я должен быть на посылках для мелочных гангстеров? Если я - в глубине души хороший парень, то почему я убиваю так много людей? Я смирилась с Белликом, видя его как трагическую личность - парня, настолько одержимого насилием, что не представляет себе другую жизнь, которого приехал в Америку в поисках лучшего и понял, что человеческая сущность, как и свой собственный характер, куда бы он ни пошел - везде одинаковы. Он втянулся обратно в криминал, поскольку это всё, что он умеет.

В противовес другим, в главных ролях в Grand Theft Auto 5 - деревенский психопат, богатый и несчастный экс-гангстер и парень, якобы пытающийся выйти из ганстерской среды, который планирует и осуществляет грабежи просто ради удовольствия. Я не вижу особого разногласия между персонажами в игровом повествовании. Но обнадеживает то, что мы увидели активность Майкла со своей семьей (которая, кажется, больше ненавидит его, почти, как семья Тони Сопрано), и окружение Франклина наводит на мысль, что, так или иначе, GTA 5 не отбрасывает идеологию рассказа чего-то значимого. Всё, что могло бы показаться несовместимым или противоречивым, играя только одним персонажем, становится вполне логичным с распределением между тремя.

В то же время, каждый персонаж GTA 5 предлагает индивидуально разные вещи. Редкое ТВ-шоу может протянуть 50 часов повествования, фокусируясь на точке зрения лишь одного персонажа; с тремя персонажами Rockstar универсален в перемещении между ними, продвигая одновременно и рассказ, и геймплей. Видя, как Майкл зверски избивает бейсбольной битой шайку гангстеров, что у исправившегося-гангстера-пытающегося-быть-хорошим в катсценах выходит не особо хорошо, то что будет с Трэвором после пропуска лишнего стаканчика виски? Могу представить.

Как вы видите, Grand Theft Auto 5 действительно поднимается выше, чем когда-либо это удавалось Rockstar одновременно и в игровом мире, и в повествовании, и видно, что в демо-версии совместно эти две вещи работают настолько хорошо, что я совершенно в восторге от этой игры. Так, в видеоиграх часто вы вынуждены выбирать: у вас может быть превосходная по сценарию игра, которая не оставит вам достаточного пространства, подогнанного под ваши действия, и исследовать его за пределами границ линейности, либо же у вас будет игра с открытым миром и обширными геймплейными возможностями, но со скудной характеристикой, касательно повествования и персонажей. Но мир Grand Theft Auto 5 выглядит поразительно богатым, и его трехперсонажная система могла бы решить многие сценарийные проблемы, часто встречающиеся в видеоиграх. И если так оно и выйдет, это станет поворотным достижением.

Перевел RusUpdate.
Оригинал текста: IGN.

Сообщение отредактировал RusUpdate - пятница, 03-05-2013, 15:40
Нет на форуме

MakkiMan      пятница, 03-05-2013, 17:44 | Сообщение #1884

Новичок

На счету:
18$
St-Peterburg

Значит так, либо я слоупок и что-то упустил, либо там опускаются стекла у автомобилей? Крыша-то да, "EMP" там есть, а вот стекла... Обзоры все читал, но о них ничего не помню, но меня пытаются убедить в обратном... Так можно ли их опускать или нет?

Нет на форуме

Семетрий      пятница, 03-05-2013, 17:49 | Сообщение #1885

Нет аватара
Moshguy \m/

На счету:
2081$
Симферополь

Нашел кое-что:

-Журналисты слышали песню Glamorous в исполнении Fergie во время демонстрации;
- Интерфейс содержит три полоски: зеленая для здоровья, голубая для брони и желтая для специальных способностей; (Точно также, как и в GTA IV. За исключением новой желтой полоски)
- В игре будут дикие кролики;
- Купола парашютов будут разноцветными;
- В игру вернутся группировки Ballas, Grove Street Families и Vagos, которые по-прежнему враждуют друг с другом;

Сообщение отредактировал Семетрий - пятница, 03-05-2013, 17:56
Нет на форуме

AlexWaisпятница, 03-05-2013, 17:57 | Сообщение #1886

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

Семетрий, - В игре будут дикие кролики; А это уже серьезно,пошлые мысли но скажу,если встретить акулу она тебя схавает а к кроликам? biggrin

Нет на форуме

RusUpdate      пятница, 03-05-2013, 17:59 | Сообщение #1887

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

AlexWais, ходите в лес с Трэвором.

Нет на форуме

AlexWaisпятница, 03-05-2013, 18:04 | Сообщение #1888

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

RusUpdate, - Ты думаешь он справится?

Нет на форуме

Romko      пятница, 03-05-2013, 18:04 | Сообщение #1889

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1499$
Moscow City

Семетрий,
Цитата
- В игре будут дикие кролики;

Плавали, знаем biggrin

«Завтрак чемпионов» – Макс Пейн, хватая пейнкиллеры.
Нет на форуме

ARSEN      пятница, 03-05-2013, 18:09 | Сообщение #1890

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1489$
Минск

Семетрий, созрела новая идея для концепт-видео(как я раньше с переключениями делал)
Может сегодня сделаю smile

^Моя аватарка,прошу не тырить^
=)
Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Обсуждение информации Grand Theft Auto V (Обсуждаем информацию GTA V здесь!)
Страница 126 из 299«12124125126127128298299»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»