<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
→ В теме Модификации GTA 5, от DilanFou
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 21 из 45«1219202122234445»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Транспорт GTA 5 (Обсуждения и догадки)
Транспорт GTA 5
Ray76пятница, 10-05-2013, 18:54 | Сообщение #301

Киллер

На счету:
378$
Москва

Цитата (ivan1986ov)
Нужен выбор: хочешь вид от первого лица - пожалуйста, не хочешь - пожалуйста.

Разработчик захотел сделать тюнинг - хорошо, будем выбирать, тюнить авто или нет. Сделали вид из кабины - хорошо, будем играть с видом из кабины или нет, как захотим.
Понимаешь, на реализацию всего-всего-всего уйдёт куча времени, можно разрабатывать игру лет 10, впихивая туда и то и то, но кому это надо? Ты говоришь так, будто кто-то тебе обязан сделать вид из кабины.
Просто радуйся, что возможностей в игре больше, чем если бы не было тюнинга, вид из кабины, который я сам бы предпочёл, тут вовсе не причём.

Добавлено (10-05-2013, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата (ivan1986ov)
По поводу вида от первого лица из кабины: моды существуют, не тормозит при этом, почему бы и не осуществить - не так уж это и тяжело.

Сравни качество детализации интерьеров стандартных машинок GTA 4 с любой современной игрой, где есть камера из кокпита, ага. Времени и сил на прорисовку салона до презентабельного состояния нужно немало, не считая уж ограниченные ресурсы аппаратов (X360 и PS3), на которых идут на компромиссы в вопросе о графике. yes
Нет на форуме

BrutalDJсуббота, 11-05-2013, 02:20 | Сообщение #302

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

Цитата (Ray76)
Времени и сил на прорисовку салона до презентабельного состояния нужно немало

Мне вполне хватит уровня "Дешево и сердито". Хотя все равно в ГТА уже привык от третьего лица водить.

Нет на форуме

ivan1986ovсуббота, 11-05-2013, 02:36 | Сообщение #303

Нет аватара
Грабитель

На счету:
394$
Удален

Цитата
ivan1986ov, Извини меня, игра-то как называется??
Игра называется "Раньше было нормально, а теперь приелось одно и то же".
Цитата (Ray76)
Понимаешь, на реализацию всего-всего-всего уйдёт куча времени
Ковырялись же 6 лет, ещё и на осень перенесли, для ПК-версии надо забабахать.
Цитата (Ray76)
Ты говоришь так, будто кто-то тебе обязан сделать вид из кабины.
Раз просишь за своё творение 2500 руб., будь добр - удиви и порадуй. То, что на данный момент известно, меня как-то не очень впечатляет.
Цитата (Ray76)
Сравни качество детализации интерьеров стандартных машинок GTA 4 с любой современной игрой, где есть камера из кокпита, ага.
Не требую особого качества, даже пойдёт то, что есть, только чуточку покрасивше.
Да и вообще на дворе 2013 год! Пора бы уже.
Нет на форуме

Michael5суббота, 11-05-2013, 08:36 | Сообщение #304

Крупный мошенник

На счету:
103$
Los Angeles

sipas_kid, ахах ну ты сказал конечно, они там похожу о таком даже незнают.(даже если и знают, то всеравно не вспомнят). У нас в России и то на таких походу почти никто не ездит, только дача только хардкор.

Нет на форуме

AlexWaisвоскресенье, 12-05-2013, 16:58 | Сообщение #305

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

Не буду анализировать все автомобили,взял только те что на поверхности.Из 3 трейлера ,посмотрим уже вам знакомые и мне кажется что вернется весь автопарк из 4.
Новый автомобиль,я думаю не у кого не возникнет сомнений что это именно Chevrolet Tahoe,вернее сказатьChevrolet,я заметил что R делают сборные авто от взятого оригин. производителя.
Еще одна машинка с скриншота,уж больно она похожа на феррари.
И вот не понятно почему эту машину назвали тем же именем Sintinel ,каждый со мной согласится что это совершено другой автомобиль что был в 4,BMW-разные модели по сути ,даже сказать очень разные.
Самолет из скриншота где Франклин в свободном падении.Единственный самолет с спаренными двигателями Боинг B-52 «Стратофортресс» (англ. Boeing B-52 Stratofortress — Стратосферная крепость) — американский многофункциональный тяжёлый сверхдальний межконтинентальный стратегический бомбардировщик-ракетоносец,но у него нет заднего люка но это уже фантазии разраб.
[l]И вот еще ,сразу кинулось в глаза,скриншот где Майкл управляет военным самолетом,он сидит в пиджаке! да я понимаю что в SA наш герой в трусах мог летать,но извините ,это другое поколение.Кто в теме авиации поймет как это глупо смотрится,это равносильно на велосипеде в акваланге и в ластах.Почему я так воспринимаю это .,просто имел дело к военной авиации,ну ладно это же игра как не как.

Нет на форуме

dad-csвоскресенье, 12-05-2013, 17:57 | Сообщение #306

Нет аватара
Новичок

На счету:
2$
Omsk

Цитата (sipas_kid)
Как думаете разработчики сделают мотоцикл с коляской? Или все про него забыли

А он был когда-то? blink
Нет на форуме

Berartvikвторник, 14-05-2013, 01:25 | Сообщение #307

Новичок

На счету:
18$
Архангельск

Цитата (AlexWais)
Еще одна машинка с скриншота,уж больно она похожа на феррари.

Что тебе напомнило в ней феррари? фары? Посмотри на итальяшек, на их черты кузова.. нет, это явно не Гротти. Это что-то японское, может быть микс из Ниссан GTR и чего-то еще)))
Цитата (AlexWais)
И вот не понятно почему эту машину назвали тем же именем Sintinel ,каждый со мной согласится что это совершено другой автомобиль что был в 4,BMW-разные модели по сути ,даже сказать очень разные.

Почему разные? и в 4 это была тройка и тут это 3 (может эМка), только уже кабрио и кузов новый))) (не разбираюсь в немецких маркировках). В тройке так же были 5 и М5 (у мафии), в ВС 5 и М5 (ХС версия), тогда просто тройки уж больно убогие и маленькие были, а сейчас с каждым годом производитель под одним названием выпускает авто все мощнее/больше/дороже, возьми к примеру короллу или А4

Томми: Знаешь, Кен, я думаю, это начало замечательных деловых отношений. Всё-таки, ты подлый, двуличный вор, готовый в любой момент вонзить нож в спину! А я психованный маньяк-убийца и наркодиллер!
Кен: Да! Разве это не прекрасно?
Нет на форуме

AlexWaisвторник, 14-05-2013, 13:50 | Сообщение #308

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

Цитата (Berartvik)
Почему разные? и в 4 это была тройка и тут это 3 (может эМка), только уже кабрио и кузов новый))) (не разбираюсь в немецких маркировках). В тройке так же были 5 и М5 (у мафии), в ВС 5 и М5 (ХС версия), тогда просто тройки уж больно убогие и маленькие были, а сейчас с каждым годом производитель под одним названием выпускает авто все мощнее/больше/дороже, возьми к примеру короллу или А4
-здесь может ты и прав,скорее соглашусь с тобой.Насчет Ниссан GTR ,посадка другая,близко не пахнет!)

Нет на форуме

Berartvikвторник, 14-05-2013, 19:58 | Сообщение #309

Новичок

На счету:
18$
Архангельск

Цитата (AlexWais)
Насчет Ниссан GTR ,посадка другая,близко не пахнет!)

Я ж говорю про форму кузова - у Итальяшек все плавное, а тут японские линии

Томми: Знаешь, Кен, я думаю, это начало замечательных деловых отношений. Всё-таки, ты подлый, двуличный вор, готовый в любой момент вонзить нож в спину! А я психованный маньяк-убийца и наркодиллер!
Кен: Да! Разве это не прекрасно?
Нет на форуме

AlexWaisвторник, 14-05-2013, 20:05 | Сообщение #310

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

Цитата (Berartvik)
а тут японские линии
- Ну ты загнул,не будем спорить,поживем ,увидим.
yes

Нет на форуме

Danila-chuma_вторник, 04-06-2013, 15:23 | Сообщение #311

Новичок

На счету:
14$
Москва

Интересно то,будут ли машины ездить в городе разнобойно,или так же как в 4-ке повторятся?Может R* исправят наконец это?

Сообщение отредактировал Danila-chuma_ - вторник, 04-06-2013, 21:15
Нет на форуме

BrutalDJвторник, 04-06-2013, 15:28 | Сообщение #312

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

Danila-chuma_, переместил в правильную тему.

Нет на форуме

AlexWaisвторник, 04-06-2013, 17:34 | Сообщение #313

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

Просматривал темы на Главной странице и немного удивился обсуждению 2-ух. машин в теме- "Четыре новых скриншота GTA 5 в высоком разрешении".Ну вы что,фанаты!!![l]

Нет на форуме

Danila-chuma_вторник, 04-06-2013, 21:13 | Сообщение #314

Новичок

На счету:
14$
Москва

Цитата (AlexWais)
Просматривал темы на Главной странице и немного удивился обсуждению 2-ух. машин в теме- "Четыре новых скриншота GTA 5 в высоком разрешении".Ну вы что,фанаты!!![l]

Я Как бы ничего не понял из того что ты писал в своем отзыве)Поясни по подробнее пожалуйста,если тебе не трудно)

Нет на форуме

AlexWaisсреда, 05-06-2013, 12:25 | Сообщение #315

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

Danila-chuma_, На главной странице найди статью -Я пометил выше в кавычки,Читай коменты.

Добавлено (05-06-2013, 12:25)
---------------------------------------------
А знаете ли ВЫ что мотоцикл Вейдер имеет 2 модели.

Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Транспорт GTA 5 (Обсуждения и догадки)
Страница 21 из 45«1219202122234445»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»