<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от DilanFou
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
→ В теме Grand Theft Auto Online Gamepl..., от Streetball
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 93 из 110«129192939495109110»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Список желаний (Что бы вы хотели видеть в игре?)
Список желаний
SherlockHaha      среда, 26-12-2012, 23:22 | Сообщение #1381

Жулик

На счету:
43$
Бишкек

Цитата (sipas_kid)
Ташить трупы что бы можно было,и дырки от пуль не исчезали а еще расчлененку,способность запихивать трупы в багажник и на заднее сидение,и т.п.

Вот когда игра станет такой, то его точно осудят и закроют, так что лучше хороших пожеланий biggrin

Нет на форуме

Romko      среда, 26-12-2012, 23:54 | Сообщение #1382

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1499$
Moscow City

SherlockHaha, с Макс Пейном нормально же

«Завтрак чемпионов» – Макс Пейн, хватая пейнкиллеры.
Нет на форуме

ARSEN      четверг, 27-12-2012, 00:30 | Сообщение #1383

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1489$
Минск

Romko, да,вот Максе круто,что дурки на телах остаются ,а ещё стекло физически разбивается(а не текстурой) cool

^Моя аватарка,прошу не тырить^
=)
Нет на форуме

Romko      четверг, 27-12-2012, 01:37 | Сообщение #1384

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1499$
Moscow City

ARSEN, Ага, мне так доставляют эти дырки, раньше я бы сказал: "Ваааау крут тта кровища, мясо, хардкор". А сейчас меня прям прет само исполнение! Прямо всю обоиму выпускаешь в последнего врага biggrin

«Завтрак чемпионов» – Макс Пейн, хватая пейнкиллеры.
Нет на форуме

ivan1986ovчетверг, 27-12-2012, 23:46 | Сообщение #1385

Нет аватара
Грабитель

На счету:
394$
Удален

Идея, но не желание:
т.к. будут индивидуальные номерные знаки, то полиция должна всегда искать угнанный автомобиль. Попался в угнанной машине на глаза полиции - получил звезды. Так вот. Должна быть возможность убрать машину из списка разыскиваемых одним из способов: через комп полицейской машины или полицейского участка.
Кто думает - бред, вся игра - сплошной бред.
Нет на форуме

=JOKER=      пятница, 28-12-2012, 22:50 | Сообщение #1386

Пешеход

На счету:
36$
Chicago

А моё желание, просто, чтобы она вышла...(на PC) dry
Нет на форуме

Ray76суббота, 29-12-2012, 01:30 | Сообщение #1387

Киллер

На счету:
378$
Москва

У меня одно лишь скромное пожелание:
Да пусть наконец сделают возможность поставить игру на паузу во время кат-сцены, блин! dry

Добавлено (29/12/2012, 01:30)
---------------------------------------------
А нет, это не единственное желание. Хотелось бы иметь возможность выбрать способ прохождения игры: либо постоянные переключения между персонажами, как это реализовано на данном этапе разработки, либо, что мне больше по душе, выбрать одного из персонажей и от начала до конца пройти игру, потом выбрать другого и снова пробежать по сюжету, прям как в EFLC.
Лично мне кажется, что так будет интересней, да и можно будет сосредоточиться на одном персонаже во время прохождения, а не постоянно переключаться, теряя контроль над ними.

Нет на форуме

=JOKER=      суббота, 29-12-2012, 02:14 | Сообщение #1388

Пешеход

На счету:
36$
Chicago

Цитата (Ray76)
А нет, это не единственное желание. Хотелось бы иметь возможность выбрать способ прохождения игры: либо постоянные переключения между персонажами, как это реализовано на данном этапе разработки, либо, что мне больше по душе, выбрать одного из персонажей и от начала до конца пройти игру, потом выбрать другого и снова пробежать по сюжету, прям как в EFLC.
Лично мне кажется, что так будет интересней, да и можно будет сосредоточиться на одном персонаже во время прохождения, а не постоянно переключаться, теряя контроль над ними.

А лучше бы сделали переключение персонажей и ещё, чтобы под каждого перса была своя сюжетная линия! smile
Нет на форуме

vovanum      суббота, 29-12-2012, 05:13 | Сообщение #1389

Воротила

На счету:
198$
Лос Сантос

Цитата (=JOKER=)
Цитата (Ray76)

А лучше бы сделали переключение персонажей и ещё, чтобы под каждого перса была своя сюжетная линия!

Зажрались!
Желания конечно и есть желания,но всёж давайте не будем говорить что ненравится в уже сдаланной работе)
Мои пожелания:
Идея номерками на авто мне понравилась,но вот тока сомневаюсь что кто-то нам даст полазить в полицейском участке в компе.
Ещё хочу возможность поесть у себя дома.Ато в 4 дома кухня есть,тарелки,чашки и т.д. тож емеется.
Почему бы хотя бы бутер не сделать?
Охото видеть в аэропорту взлетающие самолёты.
В 4 тупо смотреть как одни летят,а другие нарезают 1000-ый круг по полосе было тупо.
Ещё охото наводящиеся ракеты.
В 4 от ракет на Стервятнике толку против пехоты было мало,да и вертушки с дальнего расстояния сбить невозможно.
Миниганы тож имеют эту проблему.
Для выстрела по наземной цели нужно наклонить орудия,а значит и всю машину,что в городских условиях может закончиться слишком большим креном,столкновением и потерей управления над машиной,конечно выравнять верталёт можно,но всёж не удобно.

Всех кто не согласен c тем что GTA 5-это шедевр надо ......
Нет на форуме

Ray76суббота, 29-12-2012, 15:02 | Сообщение #1390

Киллер

На счету:
378$
Москва

Цитата (vovanum)
Зажрались!
Желания конечно и есть желания,но всёж давайте не будем говорить что ненравится в уже сдаланной работе)

А что вам не нравится в том, чего я бы хотел? Кстати, то что я описал - не добавление чего-то нового в игру, а как-раз урезание функции переключения. wink
В любом случае, это для меня не критично, просто фантазия. Вот что я действительно хочу, так это возможность паузы в кат-сценах. Заметьте, не такие уж у меня "жирные" пожелания, а вполне реализуемые, в отличие от многого что было написано до меня. biggrin

Сообщение отредактировал Ray76 - суббота, 29-12-2012, 15:03
Нет на форуме

RusUpdate      суббота, 29-12-2012, 16:52 | Сообщение #1391

Большой босс

На счету:
2480$
Москва

Цитата (Ray76)
Вот что я действительно хочу, так это возможность паузы в кат-сценах.

Дааааааа-да-да-да. И еще раз да. Неимоверно бесит этот момент.

Нет на форуме

ivan1986ovвоскресенье, 30-12-2012, 15:20 | Сообщение #1392

Нет аватара
Грабитель

На счету:
394$
Удален

Неплохо добавить в арсенал ГГ фонарь, который можно использовать в сущей тьме в сельской местности. Пусть будет заброшенное поселение, в котором творятся странности и вы тут с фонариком! Также фонарь может пригодится при обследовании подземных заброшенных коммуникаций, бывших веток метро. Короче добавить в игру хоррора, что детишки описались от радостей полные штанишки.
Нет на форуме

DumReview      воскресенье, 30-12-2012, 15:30 | Сообщение #1393

Киллер

На счету:
484$
Dubai

GTA - это не Fear и не SCP
Нет на форуме

ivan1986ovвоскресенье, 30-12-2012, 15:51 | Сообщение #1394

Нет аватара
Грабитель

На счету:
394$
Удален

Нет на форуме

33HAPE3KA77      воскресенье, 30-12-2012, 15:59 | Сообщение #1395

Киллер

На счету:
366$
Kiev

Цитата (ivan1986ov)
ГТА - не СИМС, не СайнтсРоу, не Калл оф Дути, не Фир, не то, н сё... Вымрет скоро ваша ГТА!

ВОТ ЭТО ТРУ!! surprised surprised

Никогда не ненавидь своих врагов - это мешает быть рассудительным.
Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Список желаний (Что бы вы хотели видеть в игре?)
Страница 93 из 110«129192939495109110»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»