<
Последние сообщения:

→ В теме Сборка системы, от Cerg
→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 82 из 110«128081828384109110»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Список желаний (Что бы вы хотели видеть в игре?)
Список желаний
TiRacksвторник, 18-09-2012, 15:11 | Сообщение #1216

Нет аватара
Гангстер

На счету:
507$
Новый Оскол

Bighouse,Скачай Sims 3,и не парься.

Нет на форуме

Tonyвоскресенье, 23-09-2012, 18:10 | Сообщение #1217

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Еще было бы круто живой мир, как в Oblivion чтоб росли деревья, трава, по мере течения внутри игрового времени, ооо, и борода чтоб росла в реалтайме с волосами))) wacko

Нет на форуме

Romko      воскресенье, 23-09-2012, 22:08 | Сообщение #1218

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1499$
Moscow City

Tony, Разве они растут в режиме реального времени? biggrin

«Завтрак чемпионов» – Макс Пейн, хватая пейнкиллеры.
Нет на форуме

СаняНа      воскресенье, 23-09-2012, 22:10 | Сообщение #1219

Новичок

На счету:
7$
Луганск

Хотелось бы чтоб пк не закинули проблем поменьше травки побольше живности(животных) и конечно сюжет нормальный)
Нет на форуме

Беркутвоскресенье, 23-09-2012, 22:16 | Сообщение #1220

Жулик

На счету:
71$
Город-Герой - Киев

Tony, а ведь идея о динамической (пусть и заскриптовано) карте/мире очень даже неплоха... Открытие мостов/туннелей не в счет smile

Я каждый день ложусь в 9:00, делаю зарядку по утрам, не употребляю, не ругаюсь матом, учусь на "отлично", занимаюсь спортом, всегда вежлив и послушен... НО КОГДА ВЫЙДЕТ GTA V ВСЕ КРУТО ИЗМЕНИТСЯ!!!
Нет на форуме

ARSEN      воскресенье, 23-09-2012, 22:18 | Сообщение #1221

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1489$
Минск

Хотел бы,что бы была возможность ездить на поездах,как в такси(сел и из окна смотри на пейзаж из окна cool

^Моя аватарка,прошу не тырить^
=)
Нет на форуме

vovanum      понедельник, 24-09-2012, 00:53 | Сообщение #1222

Воротила

На счету:
198$
Лос Сантос

Quote (ARSEN)
Хотел бы,что бы была возможность ездить на поездах,как в такси(сел и из окна смотри на пейзаж из окна

Ну на поездах мы будем ездить 100%
А вот смотреть в окна(как в такси в 4)............Вполне возможно.
Хочу возможность взорвать или хоть покалечить поезд.
(ато уже надоели эти летающие тараны.

Всех кто не согласен c тем что GTA 5-это шедевр надо ......
Нет на форуме

Tonyпонедельник, 24-09-2012, 10:59 | Сообщение #1223

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Беркут, вот вот) реализм, да и так круто, помнишь что ты врезался в дерево, проезжаешь, а не его месте пень, потом новое посадили и оно потихоньку растет))) но если так подумать, то этого не сделают по той же причине что и разрушаемые дома, тк все поедут сбивать деревья, а потом что, любоваться на пни?)) вряд ли будет такое, хотя что-то по минимуму сделать можно, например растущую траву, чтоб газон косить (типа мини-игры), если не косишь, то все зарастает ( в пределах разумного ). И еще ооочень хотелось бы (лично мне) чтоб машины сохранялись!!! как в мафии 2 например, а то нашел в 4 какую-нибудь редкую тачку, которую только на миссии можно получить или еще как, а покататься норм нельзя, по-любому куда-то врежешься, или в тебя кто-то влетит, короче уйма способов ее потерять biggrin и починка глупая в 4, поставил у дома, а ее вместо того чтоб угнать (под открытым небом вроде как стоит тачка) кто-то ремонтирует wacko что-то тема запустела, надо оживлять, желаний то огого скока)) делитесь)

Нет на форуме

vovanum      понедельник, 24-09-2012, 13:40 | Сообщение #1224

Воротила

На счету:
198$
Лос Сантос

Ну в 4 места сохранения машин типа под "наблюдением".
А так мне тож охото что сохранил авто в гараже и можешь ездить как хочешь!Делать с авто всё что хочешь!
А не дрожать от того что рядом паркуется таксист.
Вертушки тож хочу сохранять!
Я конечно понимаю что в 4 можно посадить верт на стоянку и сохранить,но согласитесь охото специальную площадку без помех ввиде авто и тупых криков из подворотни!
Мне ещё охото ольше контроля над лодками!
Например квлючать прожектора на лодках(если такие на них имеются).
Хочу контейнер для хранения оружия и других вещей!
Ато надоело выкидывать дорогой,но пустой автомат!

Всех кто не согласен c тем что GTA 5-это шедевр надо ......
Нет на форуме

Беркутпонедельник, 24-09-2012, 15:38 | Сообщение #1225

Жулик

На счету:
71$
Город-Герой - Киев

Да, согласен с вам, парни. Добавлю так: тачки должны стать чем-то более дорогим для игрока. Их тяжело приобрести, проблемно угнать, дорого купить, и (если бросить где попало, не заперев) легко потерять или разбить. Круто будет, если угнанную машину будут искать и длительное ее юзание будет вызывать сложности. т.е. например угнать проезжающую мимо тачку, выкинув водилу чтобы уйти от погони можно, но позже, каждый раз, проезжая мимо копов на паленой машине, получаешь пару звезд

То же самое vovanum, правильно об оружии говоришь. Но тут, думаю проблем не будет, мы видели АК с глушителями в трейлере, значит высока вероятность модификации оружия, а значит просто так профукать его нам не дадут

Про авиатранспорт. Пусть он запускается минимум минуту! Но зато можно оставить его с работающими движками, чтобы потом забежать и рвануть "с места"

Я каждый день ложусь в 9:00, делаю зарядку по утрам, не употребляю, не ругаюсь матом, учусь на "отлично", занимаюсь спортом, всегда вежлив и послушен... НО КОГДА ВЫЙДЕТ GTA V ВСЕ КРУТО ИЗМЕНИТСЯ!!!

Сообщение отредактировал Беркут - понедельник, 24-09-2012, 15:41
Нет на форуме

TiRacksпонедельник, 24-09-2012, 15:50 | Сообщение #1226

Нет аватара
Гангстер

На счету:
507$
Новый Оскол

Quote (Беркут)
Пусть он запускается минимум минуту!

Не хрена себе,да так задолбаешься ждать.

Нет на форуме

Tonyпонедельник, 24-09-2012, 17:44 | Сообщение #1227

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Ну да, это слишком много, учитывая что GTA прежде всего action игра)) а про паленую машину да! вот кстати опять в всеми любимой мафии 2))) там все это хорошо реализовано, номера запалил, поменяй, и мусора не сразу палят, а должны некоторое время видеть номер, чтоб розыск дали...ну кстати раз была статья что разрабы мафии состыковывались с роками, то вполне вероятно что будет в гта 5 именно так)

Нет на форуме

Беркутпонедельник, 24-09-2012, 18:40 | Сообщение #1228

Жулик

На счету:
71$
Город-Герой - Киев

Просто это ВЕРТОЛЕТ. Ну хотя бы полминуты на запуск. Мы привыкли что нам Феррари, Порше, Бентли, вертолетики - игрушки.... Меняем как перчатки. Хочется же почувствовать ценность и реализм вещей

Нет на форуме

ivan1986ovпонедельник, 24-09-2012, 19:05 | Сообщение #1229

Нет аватара
Грабитель

На счету:
394$
Удален

Quote (Беркут)
...Мы привыкли что нам Феррари, Порше, Бентли, вертолетики - игрушки.... Меняем как перчатки. Хочется же почувствовать ценность и реализм вещей

Согласен на +миллион! 2 секунды в Америке и ты уже на Феррари, рулишь любой машиной, лодкой, вертолётом, мотоциклом. Я бы ввёл документы на машину (собственность) и невозможность рулить всем подряд. И на бензоколонку заезжать. А если бы ещё и вид от первого лица из салона, поворотники и им подобные плюшки, то мне вообще чихать на экшн, я бы катался по ПДД и радовался biggrin
Нет на форуме

Tonyпонедельник, 24-09-2012, 19:34 | Сообщение #1230

Большой босс

На счету:
242$
Москва

ivan1986ov, ну 3d инструктор то из gta не делай уж biggrin про то чтоб машины доставались не легко согласен, про документы бред, перебить номера - да, но права и тд, это перебор, если лишат прав, за ними в суд идти?)) тогда за каждое преступление отвечать, это морока))

Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Список желаний (Что бы вы хотели видеть в игре?)
Страница 82 из 110«128081828384109110»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»