<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от MiXLP
→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
→ В теме Модификации GTA 5, от DilanFou
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 78 из 110«127677787980109110»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Список желаний (Что бы вы хотели видеть в игре?)
Список желаний
iGROK      четверг, 30-08-2012, 19:37 | Сообщение #1156

SPEEDHUNTER

На счету:
2396$
Ростов-на-Дону

Quote (romagrank)
ощущал каждую пулю, которая вошла к тебе в кожу

Я хочу чтобы реакция была как в Max Payne 3, или даже лучше happy

GitHub: [C++] Helpers

Сообщение отредактировал iGROK - четверг, 30-08-2012, 19:37
Нет на форуме

Беркутчетверг, 30-08-2012, 20:59 | Сообщение #1157

Жулик

На счету:
71$
Город-Герой - Киев

Если уж поворотники, то тогда и корректную реакцию NCP на них.

А еще хочу грамотную работу и проведение спецопераций по задержанию/ликвидации гг от правохранителей!

Я каждый день ложусь в 9:00, делаю зарядку по утрам, не употребляю, не ругаюсь матом, учусь на "отлично", занимаюсь спортом, всегда вежлив и послушен... НО КОГДА ВЫЙДЕТ GTA V ВСЕ КРУТО ИЗМЕНИТСЯ!!!
Нет на форуме

Ярикчетверг, 30-08-2012, 21:10 | Сообщение #1158

Новичок

На счету:
16$
Омск

Может быт я и повторюсь, но чего не хватало в "четверке", так это возможность менять прическу и накалывать тату, может быт в GTA V эта возможность вернется! smile
------------------------------------
Если бы в GTA V были исполнены все наши желания, то мы б падали в обморок, увидев системные требования biggrin

Нет на форуме

Tonyсреда, 05-09-2012, 10:23 | Сообщение #1159

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Всем ку!)
Единственное что я хочу так это оптимизации) Мелочей я думаю и так будет достаточно, типа мини-игр и тд. (это ж Рокстар). И еще чтоб наконец-то был норм трафик, а не так как в других ГТА, сел (например) за ранчер, и кругом только они катаются... dry чтоб трафик был живой, разные машины ездили и хорошие и плохие, вне зависимости от того на чем ГГ едет. Вот и все наверное) ну плюс ко всему что сказано выше!) Кроме совсем уж смешных желаний, типа зимы и тд)) biggrin

Добавлено (05/09/2012, 10:23)
---------------------------------------------
Еще вспомнил!) Как обладатель PS3, хочу чтоб можно было свою музыку в игру всунуть (создать отдельный плейлист, назвать его как-нибудь gta5playerradio smile ), не знаю правда можно так сделать или нет, но думаю нет ничего невозможного). Читал выше про реальное радио через инет, тоже классная идея, прибавит реализма к которому роки с 4 тянуться . cool

Нет на форуме

vovanum      среда, 05-09-2012, 11:15 | Сообщение #1160

Воротила

На счету:
198$
Лос Сантос

Quote (Tony)
Еще вспомнил!) Как обладатель PS3, хочу чтоб можно было свою музыку в игру всунуть (создать отдельный плейлист, назвать его как-нибудь gta5playerradio ), не знаю правда можно так сделать или нет, но думаю нет ничего невозможного). Читал выше про реальное радио через инет, тоже классная идея, прибавит реализма к которому роки с 4 тянуться .

Ну в 4 итак есть папка для загидывания туда своей музыки.(100% эта няшка будет и в 5!)
А что касается радио из инета,то это уже не к GTA!
В GTA свой мир(СВОЙ!) и радио из реали с новостями или музыкой это уже бред.
Новости из реали это тупо(и в игре не уместно т.к. по радио есть реклама).
А если хотите послушать свой любимый трек,то просто закиньте его в папку музыки и не страдайте фигнёй.
Да и число треков и радиостанций увеличится(это уже 100%).
(Да я сомневаюсь что кто-то в первый месяц обшаривания мира 5 будет писать что мол радио плохое.Все будут заняты чем-то интересным.
+Радио в 4 спасало от скуки за рулём.Однотипные городские пейзажи в 5 будут в минимальном кол-ве!Так шо и радио будет уходить на второй план,а то и 3)

Всех кто не согласен c тем что GTA 5-это шедевр надо ......
Нет на форуме

Tonyсреда, 05-09-2012, 11:37 | Сообщение #1161

Большой босс

На счету:
242$
Москва

vovanum, ну кстати да, про новости и свою атмосферу...не подумал) но я про другое говорю, на ПК можно было закидывать музон в игру и слушать, а на ПС3 нельзя, я вот про что)) чтоб на ПС3 сделали также как на ПК) а то всю болтовню на радио уже наизусть выучиваешь))

Нет на форуме

vovanum      среда, 05-09-2012, 14:35 | Сообщение #1162

Воротила

На счету:
198$
Лос Сантос

Quote (Tony)
vovanum, ну кстати да, про новости и свою атмосферу...не подумал) но я про другое говорю, на ПК можно было закидывать музон в игру и слушать, а на ПС3 нельзя, я вот про что)) чтоб на ПС3 сделали также как на ПК) а то всю болтовню на радио уже наизусть выучиваешь))

Можт для этого какая програмка есть?

Нет на форуме

Tonyсреда, 05-09-2012, 14:48 | Сообщение #1163

Большой босс

На счету:
242$
Москва

vovanum, хз, на прошитой ПС3 с пиратской ГТА может и есть))) А так нигде не встречал(Обсуждение close, а то уже не по теме biggrin

Нет на форуме

BrutalDJчетверг, 06-09-2012, 04:49 | Сообщение #1164

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

Сейчас прохожу Sleeping Dogs (SD). Зачетная игра. Вот несколько фишек, которые хотелось бы увидеть в GTA 5:

- Красивые драки. Я не требую кунг-фу или сложных комбинаций, но хочется больше драйва и врагов во время стычек;
- Изумительные отражения. В SD во время дождя город просто преображается, отражения суперские. В ГТА 5 можно также сделать пак из качественных текстур, который устанавливаешь по желанию;
- Эпичные перестрелки и погони. В SD стрельба из машины одна из лучших фишек геймплея (есть даже спец. миссии). Можно обстрелять покрышки и наблюдать падение врага из мотоцикла, причем в слоу-мо. Машины также можно хорошенько расстрелять, переворачивать и таранить во время погони;
- Больше паркура. Хочется, чтобы главный герой умел прыгать по крышам, когда нужно. Не надо очередной Assassin's Creed, достаточно нескольких миссий во время которых нужно будет догонять или убегать от копов. Очень разнообразит игру.
- Неординарные миссии. СПОЙЛЕР! Кто играл, помнит миссию "Свадьба". Одна из самых тяжелых, с моральной точки зрения, миссий. В ГТА также хочется больше миссий, связанные с уникальными событиями.
- Девчонки. Помните Сан-Андрес? В SD практически также. Надеюсь в ГТА 5 герой не будет заморачиваться насчет серьезных отношений и будет больше открыт для общения со многими девушками. По крайней мере, первую половину игры.
- Покупки. В SD можно покупать машины, обставлять дома, даже заводить дом. животных. Если это будет реализовано в ГТА 5, то игроки будут чувствовать ценность заработанных в ходе миссий денег.

Нет на форуме

vovanum      четверг, 06-09-2012, 06:26 | Сообщение #1165

Воротила

На счету:
198$
Лос Сантос

Quote (BrutalDJ)
Сейчас прохожу Sleeping Dogs (SD). Зачетная игра. Вот несколько фишек, которые хотелось бы увидеть в GTA 5:

- Красивые драки. Я не требую кунг-фу или сложных комбинаций, но хочется больше драйва и врагов во время стычек;
- Изумительные отражения. В SD во время дождя город просто преображается, отражения суперские. В ГТА 5 можно также сделать пак из качественных текстур, который устанавливаешь по желанию;
- Эпичные перестрелки и погони. В SD стрельба из машины одна из лучших фишек геймплея (есть даже спец. миссии). Можно обстрелять покрышки и наблюдать падение врага из мотоцикла, причем в слоу-мо. Машины также можно хорошенько расстрелять, переворачивать и таранить во время погони;
- Больше паркура. Хочется, чтобы главный герой умел прыгать по крышам, когда нужно. Не надо очередной Assassin's Creed, достаточно нескольких миссий во время которых нужно будет догонять или убегать от копов. Очень разнообразит игру.
- Неординарные миссии. СПОЙЛЕР! Кто играл, помнит миссию "Свадьба". Одна из самых тяжелых, с моральной точки зрения, миссий. В ГТА также хочется больше миссий, связанные с уникальными событиями.
- Девчонки. Помните Сан-Андрес? В SD практически также. Надеюсь в ГТА 5 герой не будет заморачиваться насчет серьезных отношений и будет больше открыт для общения со многими девушками. По крайней мере, первую половину игры.
- Покупки. В SD можно покупать машины, обставлять дома, даже заводить дом. животных. Если это будет реализовано в ГТА 5, то игроки будут чувствовать ценность заработанных в ходе миссий денег.

Я тебя полностью поддерживаю.
А вот про паркур,то типа миссии с погоней за Иваном можно сделать много(да и в мире 5 это будет выглядеть зрелещнее и круче.).

Нет на форуме

epifan_off      четверг, 06-09-2012, 07:26 | Сообщение #1166

Гангстер

На счету:
568$
Cамара

Quote (BrutalDJ)

А это реалистично, вообще? Что ты выстрелил в покрышку байка и он уже полетел, а если в покрышку машины выстрелить то там она в любом случае взорвется... Ну нафиг, больше реализма нужно. Кстати в GTA IV там нормально с пострелушками в шины, ты стреляешь и он теряет управление, а там уж как получится. Да еще какое Slow-mo в GTA? Еще + балл к нереалистичности - Таран, ну и как это можно сделать? В SD чего только не намешали?!
Нет на форуме

Tonyчетверг, 06-09-2012, 19:54 | Сообщение #1167

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Сам в SD не играл, но по видео от геймплея, создалось впечатление что это что-то наподобие Saint's Row 3...Фишек много конечно ты перечислил, но взять туже стрельбу из авто, если уж реализм, то это только в фильмах один глаз на дорогу второй на врага cool

Добавлено (06/09/2012, 19:54)
---------------------------------------------
Кстати было бы неплохо и DLC для V cool А то я на PS3 играю) Вам на ПК модов накидал, машин, одежды и тд, и вроде можно в IV поиграть еще месяцок) А на ПС3 с этим плохо, всю игру уже знаешь, каждый поворот, не интересно(

Сообщение отредактировал Tony - четверг, 06-09-2012, 19:54
Нет на форуме

TiRacksчетверг, 06-09-2012, 20:07 | Сообщение #1168

Нет аватара
Гангстер

На счету:
507$
Новый Оскол

Quote (epifan_off)
А это реалистично, вообще? Что ты выстрелил в покрышку байка и он уже полетел, а если в покрышку машины выстрелить то там она в любом случае взорвется... Ну нафиг, больше реализма нужно. Кстати в GTA IV там нормально с пострелушками в шины, ты стреляешь и он теряет управление, а там уж как получится. Да еще какое Slow-mo в GTA? Еще + балл к нереалистичности - Таран, ну и как это можно сделать? В SD чего только не намешали?!

Да зачем эта реалистичность нужна,нудно,скучно,люди любят ЭКШЕН!

Сообщение отредактировал TiRacks - четверг, 06-09-2012, 20:07
Нет на форуме

BrutalDJпятница, 07-09-2012, 04:06 | Сообщение #1169

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

Quote (TiRacks)
люди любят ЭКШЕН

Дело говоришь. Попробуйте, сами поймете, что реалистичности это сильно не помешает.

Нет на форуме

Tonyпятница, 07-09-2012, 07:54 | Сообщение #1170

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Ну не знаю на счет экшена...конечно сколько людей-столько и мнений, на вкус и цвет и еще много такой же лабуды...НО!...GTA всегда и отличалась тем что там "ЭКШЕН" разумный (насколько это возможно для Рокстар cool ). Я про то говорю, что возьмите SR3 и GTA IV...Миссия про ограбление и там, и там, а?) В SR3 ты как минимум полу-БОГ) так и SD (скачал демку вчера на PS3, знаю полного эффекта от игры конечно нету, но первые впечатления от игры были - "ооо триады" "ооо неплохо симулирована живая атмосфера на улице"), но когда начались драки, ГГ не хватало костюма Бэтмена, с перестрелками тоже шляпа, супер герой, под пули прыгает, через столы катается каждую секунду. ЭКШЕН должен быть в меру (как собственно и все остальное), а в SD напихали кучи фишек, лишь для того чтобы сказали - "Смотрите, а в ГТА этого нету...", и это нормально, потому что сравнения с ГТА будут постоянно, это первая в мире игра с open world happy Но в ГТА весь тот экшен не нужен, абсолютно, если взять систему из RDR+пару новых возможностей (что и сделают, исходя из логических умозаключений), и все, но никак не стрелять с мотоцикла в слоу-мо и тд. У GTA свой антураж (это и понятно biggrin ), и новомодные фичи, я думаю будут к месту если будут "реальны", но конечно с Рокстаровским взглядом на реальность в серии GTA cool

Сообщение отредактировал Tony - пятница, 07-09-2012, 08:09
Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Список желаний (Что бы вы хотели видеть в игре?)
Страница 78 из 110«127677787980109110»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»