<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Киноиндустрия, от романдариум
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 71 из 110«126970717273109110»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Список желаний (Что бы вы хотели видеть в игре?)
Список желаний
KeNzHaL-17понедельник, 20-08-2012, 21:23 | Сообщение #1051

Нет аватара

Хотелось бы чтоб у тебя друзей много было, и они могли помогать в трудных миссиях, а то ты один против 15хорошо вооруженных человек.

Margera      понедельник, 20-08-2012, 21:33 | Сообщение #1052

Пешеход

На счету:
24$
Крым/Алушта

Quote (Margera)
самое больше желание, это что бы в гта5 добавили все что было в предыдущих частей гта, только из за больших возможностей я играю сейчас в сан андреас, а четверка уже задолбала своими "возможностями"

оу добавил бы еще к своим желаниям чтоб в гта можно было заняться своим предприятием мелким, как в гта сан андреас и вайс сити, только чтоб побольше возможностей в этом плане было) например покупка материалов для такого то предприятия чтоб бизнес шел в гору!

it was a good day
Нет на форуме

Megaloool      понедельник, 20-08-2012, 22:27 | Сообщение #1053

Грабитель

На счету:
237$
Новосибирск

Margera, невтему было бы в игре.

Пусть лучше в мышцах будет боль, чем наркота и алкоголь!
Нет на форуме

vovanum      вторник, 21-08-2012, 04:26 | Сообщение #1054

Воротила

На счету:
198$
Лос Сантос

Quote (Megaloool)
Margera, невтему было бы в игре.

Согласен.
Этож GTA а не бизнес-симулятор.

Всех кто не согласен c тем что GTA 5-это шедевр надо ......
Нет на форуме

Беркутвторник, 21-08-2012, 17:05 | Сообщение #1055

Жулик

На счету:
71$
Город-Герой - Киев

Ну бизнес как в Вайс Сити можно smile

А я еще хочу сложную модель повреждений автомобилей, да и транспорта в целом. Чтобы блин его можно было в решето превратить! Или в лепешку на большой скорости размазать.

А еще хочу по завершению сюжета режим неуязвимости терминатор-moоd (если сразу доступен не интересно будет) biggrin

Я каждый день ложусь в 9:00, делаю зарядку по утрам, не употребляю, не ругаюсь матом, учусь на "отлично", занимаюсь спортом, всегда вежлив и послушен... НО КОГДА ВЫЙДЕТ GTA V ВСЕ КРУТО ИЗМЕНИТСЯ!!!
Нет на форуме

BrutalDJвторник, 21-08-2012, 21:31 | Сообщение #1056

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

Недавно играл в Мафию 2. Сразу захотелось большего контроля на улицах Лос-Сантоса. ДТП, нарушение скорости, хождение с оружием в руках - чтобы за все это были штрафы и погони. А то какая-то странная полиция в ГТА 4.

Ну и чтобы автопарк пересмотрели. В Мафии чувствуются характеристики авто и присутствует реалистичный режим вождения. В ГТА пусть автопарк и большой, но запоминаются лишь пару десятков хороших, качественных моделей.

AI водителей тоже надо изменить. Хочется, чтобы они пропускали, когда сигналишь или мигаешь фарами. Плюс не объезжали тебя из-за того, что ты просто встал на светофоре biggrin И на шоссе, развязках гоняли на больших скоростях, но не врезались друг другу в зад.

Ну и наконец, больше визуальных эффектов. В Мафии фары, блики, отражения - все на высоте (по стандартам 2010 года). Надеюсь и в ГТА 5 будут красивые ночные поездки и общее состояние визуальной составляющей.

Может показаться, что мне больше нравится Мафия, чем ГТА, но это не так. Просто хочется, чтобы Рокстар воспользовались фишками из игры чехов smile

Нет на форуме

roman@GTaReal@2012вторник, 21-08-2012, 21:45 | Сообщение #1057

Новичок

На счету:
15$
Шилокша

анатомию хочу ,чтоб в колено npc стрельнуть ,и он лежал в мучениях ,вот этот я маньяк sad ,я даже не ожидал wink но идея хорошая

ШИЛОКША РУЛИТ И РАЗРУЛИВАЕТ!!!!!!!!!!!!
Нет на форуме

C44444Z      среда, 22-08-2012, 12:54 | Сообщение #1058

Нет аватара
S.T.A.L.K.E.R.

На счету:
691$
Новосибирск

Вспомнил, я бы хотел увидеть в игре поле с кукурузой как в фильмах ужасов, можно было бы и мувик снять "ужасный"
Нет на форуме

seaCLOUDсреда, 22-08-2012, 19:42 | Сообщение #1059

Жулик

На счету:
99$
УСТЬ-КАМЕНОГОРСК

хочу чтоб в игре было как минимум 4 ночных клубы где можно было бы весело отдохнуть)))
Нет на форуме

romagrank      среда, 22-08-2012, 20:18 | Сообщение #1060

Гангстер

На счету:
768$
Санкт-Петербург

А еще охота чтобы можно было заниматься скалолазанием, ходить в походы, устраивать пикники, прыгать с парашута, грабить банки и мочить все и вся! devil Ой. Что то меня понесло biggrin

Нет на форуме

KeNzHaL-17среда, 22-08-2012, 21:07 | Сообщение #1061

Нет аватара

хочу: больше крови, охотиться на лесных зверей с винтовки, прыжки с парашута, кататься на лыжах, ездить на внедорожнике по лужам, более интересный и драматичный сюжет, летать на истребителе и уничтожать мирную жизнь лос-сантоса на нем. Более ста миссий, новый видеоредактор, новые реалистичные повреждения, не только авто а всего металла в игре в целом

romagrank      среда, 22-08-2012, 21:24 | Сообщение #1062

Гангстер

На счету:
768$
Санкт-Петербург

KeNzHaL-17, на лыжах летом? wacko Почему только металла? happy

Нет на форуме

iGROK      среда, 22-08-2012, 21:45 | Сообщение #1063

SPEEDHUNTER

На счету:
2397$
Ростов-на-Дону

Я вот тут подумал: "А что если в игре можно будет загорать?"

GitHub: [C++] Helpers
Нет на форуме

ShOoT13среда, 22-08-2012, 21:54 | Сообщение #1064

Нет аватара
Новичок

На счету:
18$
Perm

Quote (TiRacks)
Это шоссе которое ведёт из Штатов в Мексику,или я что то путаю?

Это шоссе, которое ведет из Чикаго в Лос Анджелес(у Чака Берри есть песня "Route 66" от туда знаю :3)

оно таким остается пока его не починят гостарбайтеры

Это было бы довольно требовательно к железу

А еще охота чтобы можно было заниматься скалолазанием, ходить в походы, устраивать пикники, прыгать с парашута, грабить банки и мочить все и вся!

Будет, будет. А вообще охота охоту.

Я вот тут подумал: "А что если в игре можно будет загорать?"

Было б ооочень весело biggrin Начал игру белым, закончил черным xD
Тогда нужны солярии, места для загорания и тп biggrin

От себя добавлю: хотелось бы спецслужб, которые бы восстанавливали в реальном времени разрушения, причиненные ГГ, ТЕ снес ты светофор - приехала служба, поставила его. Хотелось бы возможность устраивать пожары или уничтожение здания изнутри(как было в первом Крестном отце: "уронил" динамит дома, убежал, после дом недоступен в течении нескольких дней). Что бы пожарные подключались к гидрантам biggrin Вообще всей серии GTA не хватало простых житейских истории.
Нет на форуме

Беркутсреда, 22-08-2012, 22:23 | Сообщение #1065

Жулик

На счету:
71$
Город-Герой - Киев

Очень нравилось как в старом добром мирном и спокойном Сан Андреасе вдруг бывало - ТРАХ-БАБАХ! - и мимо тебя проносятся машина с бандосами, отстреливающими приследующих копов, во все врезаются, все взрывается и т.д. А то в IV чувствуешь себя единственным активным персонажем. Очень не хватает smile

Я каждый день ложусь в 9:00, делаю зарядку по утрам, не употребляю, не ругаюсь матом, учусь на "отлично", занимаюсь спортом, всегда вежлив и послушен... НО КОГДА ВЫЙДЕТ GTA V ВСЕ КРУТО ИЗМЕНИТСЯ!!!
Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Список желаний (Что бы вы хотели видеть в игре?)
Страница 71 из 110«126970717273109110»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»