<
Последние сообщения:

→ В теме Игровая индустрия, от iGROK
→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
→ В теме GTA 4 на PC, от iGROK
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 38 из 110«123637383940109110»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Список желаний (Что бы вы хотели видеть в игре?)
Список желаний
gastingsпонедельник, 19-12-2011, 17:30 | Сообщение #556

Жулик

На счету:
59$
Liberty City

Quote (saysay)
обустраивать свой дом по своему вкусу
Было бы здорово. Вот в Фоллауте можно так делать - и домой приятно приходить. Чувствуется, что это твой дом, а не точка сохранения.
Нет на форуме

ivan1986ovпонедельник, 19-12-2011, 18:01 | Сообщение #557

Нет аватара
Грабитель

На счету:
394$
Удален

Хочу зайти в любой полицейский участок и показать всем Кузькину мать! Забрать оружие, бронежилет, форму и между делом перебить всех: и полицейских, и задержанных и остальных бездельников.
Нет на форуме

ded_forgedпонедельник, 19-12-2011, 18:26 | Сообщение #558

Добрый человек

На счету:
790$
Новокузнецк

Мелочь, да. Глобальные хотения уже писал. Хотелось бы увидеть в игре настоящую тюрьму. Вас арестовывают>сажают в тюрьму>тюрьма здоровая>свои законы>проходишь побочные квесты в тюрьме>сбегаешь/мотаешь срок до конца>играешь дальше. smile

Нет на форуме

iGROK      понедельник, 19-12-2011, 19:24 | Сообщение #559

SPEEDHUNTER

На счету:
2395$
Ростов-на-Дону

Quote (ded_forged)
Мелочь, да. Глобальные хотения уже писал. Хотелось бы увидеть в игре настоящую тюрьму. Вас арестовывают>сажают в тюрьму>тюрьма здоровая>свои законы>проходишь побочные квесты в тюрьме>сбегаешь/мотаешь срок до конца>играешь дальше.

У меня по похожему поводу появилась идея!
Хочу, чтобы попал в аварию или просто, какой-то ТУПОЙ таксист сбил тебя -> резаультат, попал в больницу, лежишь на койке…
Можно прождать время, а можно не смотря на ужасное состояние (почувствовать себя героем), встать и пойти дальше выполнять миссии…

А если во время аварии у вас были еще и звездочки (полиция на хвосте), то в больнице вашу палату будет охронять полиция. Если прождать срок до выздоровления, вам потом придется еще и в тюрьму поехать, или… ну вы сами знаете. happy Или, лежа в болнице, сбежать, распихивая всех, как в Assassin's Creed.

GitHub: [C++] Helpers

Сообщение отредактировал iGROK - понедельник, 19-12-2011, 19:27
Нет на форуме

ded_forgedпонедельник, 19-12-2011, 20:46 | Сообщение #560

Добрый человек

На счету:
790$
Новокузнецк

iGROK,

Сообщение отредактировал ded_forged - понедельник, 19-12-2011, 20:46
Нет на форуме

Dima-kiпонедельник, 19-12-2011, 20:46 | Сообщение #561

Серый кардинал

На счету:
830$
Москва

Хотелось бы чтобы когда копов убиваешь и никто не видит НЕ давались звезды.

Нет на форуме

ARSEN      понедельник, 19-12-2011, 20:51 | Сообщение #562

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1489$
Минск

Хочу ,что бы из животных в городе были голуби,но не те,что были в 4ке(стоячие)
А как настоящие:летали,бродили по тротуару,улетали,когда подбегаешь к ним или когда пытаешься на них наехать))
Но что б их можно было пристрелить biggrin

^Моя аватарка,прошу не тырить^
=)
Нет на форуме

C44444Z      понедельник, 19-12-2011, 21:03 | Сообщение #563

Нет аватара
S.T.A.L.K.E.R.

На счету:
691$
Новосибирск

ARSEN, ого сложно тогда будет проходить.
Нет на форуме

ivan1986ovпонедельник, 19-12-2011, 21:15 | Сообщение #564

Нет аватара
Грабитель

На счету:
394$
Удален

Quote (ARSEN)
как настоящие:летали,бродили по тротуару,улетали,когда подбегаешь к ним или когда пытаешься на них наехать
и какали!!! Потрясающе!

Добавлено (19/12/2011, 21:15)
---------------------------------------------
Если голуби будут взлетать при громких выстрелах, их будет легче искать (ну это если будет как в 4-ке 200 единиц).

Нет на форуме

gastingsпонедельник, 19-12-2011, 21:41 | Сообщение #565

Жулик

На счету:
59$
Liberty City

На самом деле, раз это будет Лос-Сантос, хотелось бы отсылок к СА. Там, сгоревший Гантон после мятежа, взорванный завод крэка, могилку Тенпенни на центральном кладбище... Ну и, естественно, нормальный сюжет с коррумпированными копами, как в Секретах Лос-Анджелеса.
Нет на форуме

ded_forgedпонедельник, 19-12-2011, 21:45 | Сообщение #566

Добрый человек

На счету:
790$
Новокузнецк

Quote (Dima-ki)
Хотелось бы чтобы когда копов убиваешь и никто не видит НЕ давались звезды.

Полиция всегда переговаривается по рации.
Вот идет гг по переулку, пустому, темному, на углу стоит полицейский, переговаривается по рации...
-Джо почему у меня такое дурацкое прозвище? У меня ведь и жена есть... Погоди, кто-то подошел. Да, мистер, что вам?...
*Выстрел* шум, грохот падающей жирненькой полицейской тушки.
Из рации слышно: "Батерфлай, батерфлай, что там у вас?. Внимание, ближайший патруль к Си-Джей стрит, проверьте, что там произошло, сигнал с Батерфлаем потерян."
Гг бесшумно уйти не удалось, звезд пока не дали, спрятался в ближайшем дворе за мусорным баком.
Подъезжает полицейская машина. Слышен разговор, вдруг полицейские находят труп! Пистолеты на готове, один из них включает фонарь и идет по переулку, он тебя не видит, проходит мимо. Тут ты замечаешь дверь! Да блин! В гта сделали нормальные двери в подъезды! Забегаешь в дом громко хлопая и запирая дверь! дальше убегаешь на любой этаж, на любой! И выбиваешь чью-то дверь, испуганные жильцы в панике, гг запирает дверь первым побочным предметом-стулом, далее роняет шкаф перед дверью.
Разъяренный мужик набрасывается на тебя, идет довольно тактичная драка, каждый мелкий предмет участвует в геймплее, гг долбит противника головой об стол - мелкие ложки и тарелки подпрыгивают и падают. Тарелки разбиваются. Далее мужик побежден, изнеможенный валяется и не может пошевелиться, как вдруг полиция выбивает дверь с петель и шкаф отодвигается, проход для них открыт, по одному копу гг шмаляет из пистолета. Разбивает окно и выпрыгивает, далее дело случая, у нас он падает на машину и мнет крышу. Медленно вставая смотрит вверх - полицейский не решился, да и делов у него полно - избитый мужчина и раненный сотрудник.
Теперь уже у тебя 3 звезды, твои данные записаны, а именно одежда и машина, в которой ты уехал.
Потом все это перерастает в погоню и смысла писать больше нет.
Всем спасибо за внимание. happy

Сообщение отредактировал ded_forged - понедельник, 19-12-2011, 21:46
Нет на форуме

JIeCHuKпонедельник, 19-12-2011, 22:07 | Сообщение #567

Жулик

На счету:
90$
Иваново

Мелочь, да. Глобальные хотения уже писал. Хотелось бы увидеть в игре настоящую тюрьму. Вас арестовывают>сажают в тюрьму>тюрьма здоровая>свои законы>проходишь побочные квесты в тюрьме>сбегаешь/мотаешь срок до конца>играешь дальше.

Хм... Мне бы не очень интересно было всю игру проходить в тюрьме... Но хотя это может быть чему и научило бы))) (например беспалевно воровать тачки)

Съел бобра - спас дерево!
Нет на форуме

ivan1986ovпонедельник, 19-12-2011, 22:10 | Сообщение #568

Нет аватара
Грабитель

На счету:
394$
Удален

ded_forged, извини!

Вот идёт ГГ по переулку, пустому, тёмному, на углу стоит полицейский и весь дрожа, переговаривается по рации:
-Джо, почему меня отправили патрулировать этот пустой, тёмный переулок. У меня ведь есть и жена и дети. Пог-г-г-г-од-д-д-ди, кто-т-т-т-то подошёл. В рот мне ноги!!! Мистер, известно ли вам, что в нашем штате запрещено направлять РПГ на лиц из правоохранительных органов!
Выстрел* шум, грохот падающей жирненькой полицейской единственно оставшейся части тела - ещё работающего сердца.
Из рации слышно: "Батерфлай, батерфлай, что там у вас? Опять подавился пончиком. Ты задолбал, придурок. Опять чего натворил. Внимание, ближайший патруль к Си-Джей стрит, проверьте, что там произошло, сигнал с Батерфлаем потерян."
ГГ бесшумно уйти не удалось, звезд пока не дали, спрятался в ближайший мусорный бак.
Подъезжает полицейская машина, из неё вываливаются две туши и катятся в направлении - о май гад!!! - вдруг полицейские находят труп! Пончики и кола падают на землю, в руках появляются пистолеты.
ГГ обдумывает свои дальнейшие действия:
"Я замечу дверь! Да блин! В гта сделали нормальные двери в подъезды! Забегу в дом, громко хлопая и запирая дверь! Дальше убегу на любой этаж, на любой! И выбью чью-то дверь, испуганные жильцы в панике, я запру дверь первым побочным предметом-стулом, далее уроню шкаф перед дверью.
Разъяренный мужик набросится на меня, произойдёт довольно тактичная драка, каждый мелкий предмет участвует в геймплее, я долбану противника головой об стол - мелкие ложки и тарелки подпрыгивают и падают. Тарелки разбиваются. Далее мужик побежден, изнеможенный валяется и не может пошевелиться, как вдруг полиция выбивает дверь с петель и шкаф отодвигается, проход для них открыт, по одному копу я шмаляю из пистолета. Разобью окно и выпрыгну, далее дело случая, я упаду на машину и помну крышу. Медленно вставая, посмотрю вверх - полицейский не решился, да и делов у него полно - избитый мужчина и раненный сотрудник.
Теперь уже у меня 3 звезды, мои данные записаны, а именно одежда и машина, в которой я уехал.
Какого... У меня РПГ в заднем кармане с восьмью ракетам, там же где и остальной арсенал. Если уж шмалять...!"
Потом все это перерастает в мясорубку по-американски, главное блюдо - фараоны, запечённые в собственном соку.
Я там был, мёд пиво пил, по усам текло, медведь сел в машину и сгорел! wacko
Нет на форуме

ARSEN      понедельник, 19-12-2011, 22:23 | Сообщение #569

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1489$
Минск

ivan1986ov, Твой вариант более ржачный
Посмеялся biggrin

^Моя аватарка,прошу не тырить^
=)
Нет на форуме

gastingsпонедельник, 19-12-2011, 22:28 | Сообщение #570

Жулик

На счету:
59$
Liberty City

Не, ну каждому - свое) Если за каждый угон будут волочить в участок и давать 15 суток, то половина фанатов будет резко недовольна... Главное ,чтобы был выбор - и для того, кто хочет красивую погоню без трупов, и для того, кто просто оттянуться хочет. в Четверке с погонями туго, копы какие-то загадочные, предпочитают въехать в мусорный бак, чем гнаться... А, да, еще бы штрафы ввели, наконец.
Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Список желаний (Что бы вы хотели видеть в игре?)
Страница 38 из 110«123637383940109110»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»