<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
→ В теме Модификации GTA 5, от DilanFou
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 11 из 110«12910111213109110»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Список желаний (Что бы вы хотели видеть в игре?)
Список желаний
Vayrun      воскресенье, 26-06-2011, 12:51 | Сообщение #151

Киллер

На счету:
303$
Минск

лучше что бы здания разрушались будет круто видео снимать crackegg

SIMMET ²º¹³
Нет на форуме

BrutalDJвоскресенье, 26-06-2011, 19:33 | Сообщение #152

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

Quote (XaKePoK174RuS)
Хочу чтобы гта проходила в сан андреас но что бы он был больше чем стандартный,по размерам хотяб как либерти сити в гта 4

Вообще-то Сан-Андреас больше, чем Либерти-Сити в GTA IV. Это самая большая карта из серии GTA.

Нет на форуме

YoDudeпонедельник, 27-06-2011, 00:16 | Сообщение #153

Нет аватара
Новичок

На счету:
8$
Kishinau

Мне хотелось бы не много и не мало. По крайней мере, возможно R* это могут сделать. Ну, про более продвинутый редактор видео тут уже многие сказали, так что не буду лишний раз баянить smile Графика, физика, детализация, сам игровой мир более реалистичные, город/города обширнее с сельскими местностями, лесами и т.д. - это, впринципе тоже ясно. Оно-то само собой. Ещё тут уже многие написали, что я бы написал тоже. Но я бы хотел скорее сказать про тонкости.

Начну с поведения людей. Они, думаю, должны реагировать на разные ситуации намного разнообразней и реалистичней. К примеру, если они увидели какое-нибудь крутое редкое авто, то некоторые (не обязательно все) должны останавливаться возле него на немного и осматривать, иногда и фотограыировать. Если столкнуться на машине с другим авто, то хозяин не будет просто бонально либо драться с тобой, либо тупо ехать дальше (если выжил), а может и остоновиться и позвонить в полицию, чтоб сообщить о сбежавшем с места ДТП (если тот сбежал) или в скорую, если есть необходимость, просто выйти поговорить, разобраться по хорошему, пока есть возможность smile и т.д.
Что косается повреждений авто, так чтобы все запчасти отваливались и чтоб небыло такого, что двигатель работает горя. Стёкла чтоб разбивались по частям. Зеркала и фары сначала вываливались с места болтаясь на проводках, лампочки начинают маргать то ярче, то светлее из-за плохого контакта, потом эти проводки отрываются и полностью отваливается зерколо/фара и т.д.
Что косается повреждения ГГ и людей, так чтоб если ХП мало, чтоб хромали тоже и не только за живот держались (смотря что повреждено) и ГГ тоже самое и чтоб при низком уровне ХП бежал медленнее и похрамывая. А расчленёнки не нужны лично мне, я не любитель такого smile
Про графику. Динамичные тени, отражения на всех нужных объектах всех остальных объектов, т.е. чтоб например машина отражала также и другие машины и людей.
Разрушения зданий уверен, не будет по крайней мере полного точно. Разве что умеренно. Времена года тоже не уверен, но возможно будет. А вообще было бы прикольно.
Может я ещё забыл много чего, потом допишу... wink
В принципе вот так. Скромно, но я просто реалист. С элементами оптимиста smile или наоборот biggrin Вы поняли о чём я. Короче увидим со временем.

Сообщение отредактировал YoDude - понедельник, 27-06-2011, 00:20
Нет на форуме

Artur-haloсреда, 29-06-2011, 11:41 | Сообщение #154

Новичок

На счету:
9$
Уральск

YoDude, да очень хотелось бы ))
Нет на форуме

шнек87е-ечетверг, 30-06-2011, 10:38 | Сообщение #155

Грабитель

На счету:
218$
Новосибирск

Да ещё про видео редактор. Хотелось бы , что бы он был отдельный например( записал видео, тебе игра предлагает выйти из игры и продолжить работу с видео) , это для того что бы не нагружать помпьютор , и таких косяком как текстуры прыгают небудет.
Закончил обработку видео программа предлагает играть дальше в игру.
Хотелось бы самому назначать момент начала записи видео и конца видео назначать самому.
Нет на форуме

htc_p305вторник, 05-07-2011, 01:12 | Сообщение #156

Новичок

На счету:
4$
Москва

ещё хочу сказать про то чтобы когда на дороге машину оставляешь её через какое-то время эвакуатор забирал! biggrin

иначе зачем их со времён сан андрес делают????
Нет на форуме

ivan1986ovвоскресенье, 10-07-2011, 14:16 | Сообщение #157

Нет аватара
Грабитель

На счету:
394$
Удален

Хочу иметь возможность:
- работать таксистом, водителем автобуса, автоэвакуатора и т.п.
- открывать багажник своего авто (и не только своего) и засовывать туда трупы
- заходить в гораздо бОльшее количество магазинов.

Территорию бы огроменную, в разы бОльшую, чем в gta4, состоящую из 2-3 громадных городов и около 10 мелких населенных пунктов и леса и степи. Соответственно возможность быть водителем тягача - за деньги перевозить грузы.

Весь наземный транспорт - новые модели, которые ни разу не встречались до этого.

Было бы неплохо показать в следующей части недалёкое будущее (~5 лет).
Главный герой - не человек, а человекоподобный робот. В случае серьёзных повреждений за ним приезжают некие люди и увозят в неизвестном направлении. Из этого места гг выбирается с трудом (это альтернатива попадания гг в больницу, когда кончается жизнь). Т.е. каждый раз, когда жизнь у гг заканчивается, он попадает в это место. Это надо сделать, чтобы усложнить игровой процесс.

Боеприпасов немного поменьше, и чтобы не таскать в кармане АК-47 или РПГ, а держать в багажнике авто.Ukeibntkb/

Взорванные машины должен убирать с дорог автоэвакуатор и везти на свалку, скорая медпомощь или труповозка - людей грузить и увозить.

Возможность немного модернизировать своё авто (менять цвет кузова, диски и этого вполне хватит), бронировать составные части по отдельности (кузов, колёса, стекло окон) и бронирование должно сказаться на поведении авто на дороге.

Необходимость заправлять авто на бензоколонках.

Автобусы должны перевозить людей по определённым маршрутам, высаживать на остановках. Расписание каждого маршрута можно найти во встроенном интернете.

Место аварии должно быть оцеплено полицией.

ПДД должны быть намного строже, такие как в реальности: нельзя ехать по встречной, гонять на максимальной скорости, ездить и бегать по лужайкам и газонам и т.п. Иногда даже в GTA4 так сильно врезаешься в полицейскую машину, что она переворачивается, а полицейским хоть бы хны!
Возможность включать поворотники.

Вид от первого лица при вождении автомобиля, чтоб было видать торпедо, руль, соседа-пассажира.

Садишься, скажем, в седан, несешься, в ус не дуешь, а тут впереди преграда невысоко над землей и бац!!! - ты уже едешь в "кабриолете", т.к. башню у авто снесло!

При бурной и долгой перестрелке на шум приезжают полиция и спецподразделения (в любой миссии).

Иметь возможность проходить миссию как с шумом, так и стелс.

Пусть имеются открытые здания, в которые нельзя пронести оружие из металла.

ГГ не должен быть единственным угонщиком в городе.

Выпадения кишок, расчленения не надо, не нужны и дети !!! Животных показать можно, но чтобы их нельзя было никак убить и покалечить.

Время либо настоящее, либо будущее, т.к. не люблю низкие скорости.

И конечно лучше графика.
Нет на форуме

TyZik      воскресенье, 10-07-2011, 15:18 | Сообщение #158

Нет аватара
Киллер

На счету:
388$
New York

хотелось бы чтобы местность была даже больше чем в SA, покупать дома, делать в них ремонт, ставить машину не только у дома а где захочешь и чтобы она там оставалась(ставить на сигнализацию), местность была разнообразная(от каньона до мегаполиса), чтобы у машины ломались и отламывались всякие детали, более продвинутый телефон или можно было бы в магазине покупать их, заходить абсолютно в каждые здания, лучше графику, новую физику, чтобы можно было бы устроиться на работу, купить машину а не угнать, если угнал машину-то она розыскивается по номерам и цвету, чтобы здания рушились если в них стрелять из базуки или влететь на машине в дом, чтобы были всякие праздники, люди были более умные, чтобы за ними тоже гонялась полиция, более разнообразный траффик и многое другое)

Нет на форуме

htc_p305вторник, 12-07-2011, 14:55 | Сообщение #159

Новичок

На счету:
4$
Москва

TyZik "чтобы за ними тоже гонялась полиция"

это и так было всегда! (в вайс сити за помощь в поимке бандита 50$ давали)
Нет на форуме

TyZik      вторник, 12-07-2011, 15:28 | Сообщение #160

Нет аватара
Киллер

На счету:
388$
New York

htc_p305, ну имею ввиду что не просто 1 коп а он к примеру убегает на машине а за ним тоже копы на машинах и вертолёты, ну как за гг

Нет на форуме

GTA_4_MAN      среда, 13-07-2011, 16:55 | Сообщение #161

MadCop

На счету:
1951$
Москва

я тут подумал (не пугайтесь, у меня такое тоже иногда бывает) и вот что, по-моему мнению, необходимо гта 5:

- Хорошая 3D растительность, с коллизиями веток и физикой листьев. Это очень бы помогло игре, в которой графика - не главное.
- Реалистичное повреждение и управление транспортом. Да, в 4ке достаточно хорошая физика. Но вот нет ощущения скорости, да и на грузовике можно войти в поворот на скорости 90 км/ч и он даже не оторвется одной стороной колес от земли...повреждения в игре тоже хороши. Но заметьте, только на авто. Мотоциклы почти не бьются, вертолеты и лодки тоже...Хотелось бы, что бы от транспорта отлетали куски металла (и не исчезали пару игровых часов), что бы отваливались колеса, если их повредишь или попадешь в яму на большой скорости, что бы машину разрывало на части при сильном столкновении (причем не в одном месте, а там, куда был сделан удар). Все это прибавило бы экшэна и реализма игре....Представьте, какие будут зрелищные аварии на видео!
- Улучшенный AI персонажей. Тут объяснять ничего не нужно...Надоело играть с этими дуболомами.
- Неограниченность игровой скорости. В гта 4 скорость ограничена игровым движком на отметке 288 км/ч. Хотелось бы хотя бы повысить этот порог до 400 км/ч.
- Побольше всяких мелких возможностей. Например, заправка транспорта, интерьеры во всех зданиях, помощь другим людям. Было бы интересно.
- Разрушение города. То, чего так не хватает серии ГТА. Я не говорю, что должны разрушаться сразу большие дома...пусть маааленькие, пусть асфальт, пусть мосты.. Но разрушения!
- Побольше разнообразных миссий. Я прошел 4ку за 27 часов. Второй раз проходить было скучновато, третий вообще никак. Миссии однообразны по принципу "Приехал, догнал, убил, уехал". Так вот. В 5ую часть нужно вложить всю фантазию и весь талант разработчиков. Чтоб миссии были интересны и игру не лень было бы пройти дважды, трижды! Время прохождения я бы увеличил до 50 часов. Это где-то около 160-170 миссий.
- И на конец...Оптимизация! Ну игра, пусть даже самая продуманная и интересная не будет хорошей без нее! Хотелось бы, чтоб системки не были выше Core 2 Quad, 2гб оперативки и GTX 280 и чтоб у всех игра летела бы на УРА!

На этом пока все. Чувствую, что я что-то забыл, но если что, допишу. smile

Нет на форуме

ivan1986ovсреда, 13-07-2011, 18:19 | Сообщение #162

Нет аватара
Грабитель

На счету:
394$
Удален

Возможность оставлять свой транспорт где угодно, но не всегда его там обнаруживать! Пусть в городе орудуют угонщики и своё авто можно увидеть, скажем, в противоположной части города или вообще в другом городе.
Нет на форуме

luislopezbaby      среда, 13-07-2011, 18:36 | Сообщение #163

Новичок

На счету:
9$
Киров

чтоб можно было обворовывать квартиры людей

http://i30.fastpic.ru/big/2011/1209/fa/421941bab3dc36b4b48e4557d1262dfa.gif
Нет на форуме

TyZik      среда, 13-07-2011, 19:14 | Сообщение #164

Нет аватара
Киллер

На счету:
388$
New York

luislopezbaby,

Нет на форуме

GTA_4_MAN      среда, 13-07-2011, 20:59 | Сообщение #165

MadCop

На счету:
1951$
Москва

Quote (ivan1986ov)
Возможность оставлять свой транспорт где угодно, но не всегда его там обнаруживать!

такое во всех частях гта. Оставил машину, отошел от нее на 2 минуты, приходишь, а ее нет, исчезла мать его (сорри).
Quote (TyZik)
ну эт и в SA было...

а что, все что было уже не нужно?! Надо только "это было" реализовать грамотно и будет конфетка.

Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Список желаний (Что бы вы хотели видеть в игре?)
Страница 11 из 110«12910111213109110»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»