<
Последние сообщения:

→ В теме Сборка системы, от Cerg
→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: АндрейБатькович, Семетрий 
GTA форум » Окраины » Кино » ОРМ (2se)
ОРМ
Так че? будите ждать?
1.да! Хочу узнать че там про шлем то, числа 7121911 и возрождение Алкашкина[ 18 ][50.00%]
2.Как выпустите, так и решу палить или нет[ 6 ][16.67%]
3.нет! в топку ваш мульт[ 12 ][33.33%]
Всего ответов: 36
drDimatyвторник, 22-06-2010, 10:17 | Сообщение #61

Нет аватара

Че ты ржешь то? Сайт не обновили тока ссылки на скачку и то что вышел мульт, твиттер не обновили, выложили в двух местах. Может раскажешь куда залили? Лично я других ссылок не вижу...

Sylarвторник, 22-06-2010, 10:32 | Сообщение #62

Нет аватара
Зло

На счету:
379$
.

Quote (drDimaty)
Сайт не обновили тока ссылки на скачку и то что вышел мульт

а че надо еще то обновлять?????
Новости?? Новости на подходе! и Хватит учить че нам делать! Без тебя знаем когда и что обновлять! учитель нашелся тут
Quote (drDimaty)
твиттер не обновили

буд-то ты его юзаешь! Как что так сразу
Quote (drDimaty)
выложили в двух местах

99% не качают а палят онлайн. Что касается где и когда рекламировались онлайн ссылки - это не важно. Поверь, я над этим работал и знал куда отписываться.

и ваще че ты тут кипиша навел? Никто тя не просит, че кого заливать. Буд-то ОРМ твой проект! Ты не можешь без этого! почему постоянно ты вылазишь?

у меня все. не хочу с тобой опять связываться. все стандртно будет. спор спор далее бан. стандартный сценарий

охото говорить? в чем проблема? Юзай скайп! Я с тобой по микро с удовольствием пообщаюсь! Скайп всегда помогал устранять проблемы и выявления недовольстий (проверено и не один раз)

Сообщение отредактировал Sylar - вторник, 22-06-2010, 10:48
Нет на форуме

Anthony31043вторник, 22-06-2010, 10:42 | Сообщение #63

Серый кардинал

На счету:
1115$
Где то в Сибири

Quote (drDimaty)
Че ты ржешь то?

Смешно потому что, человек который сам толком ничего почти не сделал учит нас что и как делать.
Я не знаю как тебя воспитывали, но для начала нужно следить за собой, а потом уж учить других что да как. Советы твои тут никому не нужны.
Залили на один файлообменник чтобы было легче считать сколько человек скачали. Посуди сам, на рашн трубе просмотров уже 2217, а скачали всего 14 человек.
Займись делами, а не городи чушь... а хотя толку то что я это написал, ты всё равно нихрена не понимаешь

Нет на форуме

drDimatyсреда, 23-06-2010, 06:20 | Сообщение #64

Нет аватара

Quote (Anthony31043)
Смешно потому что, человек который сам толком ничего почти не сделал учит нас что и как делать.

Возможно ты прав:
Думаю не место тут моей писанины, но считаю что самое время. Начну с того как я попал на этот сайт. Я всегда мечтал сделать 3D мульт, но не умел моделить и

небыло людей которые бы... Но тут меня осенило, что на гта делаются моды и моделируются на Максе. Но кто захочет слушать какогото "новичка форума"... Тогда

то я и создал фейк GTA San Andreas stories. Да..да именно...тогда я даже и не собирался что то делать и тп.. просто учился сам

моделировать. (ХЕРОМАНТ-респект тебе и уважуха...ты настоящий асс своего дела...очень многому меня научил...спасибо тебе за это огромное). Единственный

человек который сделал много и бесплатно...(пишу так потомучто МНОГИЕ люди которые были в команде писали мне в асю мол я вот сделал миссию и тп.. и ролик в

максе навоял..но мне в падлу типа это за бесплатно делать... такчто вот набери бобла и я выложу...).. falconkolya. Настоящий друг (хоть и

онлайн) и хорошо работает в команде... во многом мне помог... много сделал хороших моделей (ЯХТА это ваще кулл...кстати над яхтой работали 2 человека...тк.

кулфайл делал херомант.... и еще ОНА ПЛАВАЕт...). Скажу еще про RJя... блин..вот с виду вроде мальчик-паинька...не верьте ему... (после прочтения многие

будут меня считать великим вруном...но RJ...поверьте КОРОЛЬ ВСЕХ ВЕЛИКИХ ВРУНОВ)....хотя кое что он ..."сделал".
Кстати никогда у нас небыло нормального и ПОЛНОГО сюжета..пока в команду не пришол GRAND. Молодец парень-респект и тебе. Мы писали стобой реальный сюжет в

духе Рокстар...жаль у нас небыло команды как у Роков. Получился бы шедевр GTA игр.
Вообщем... к чему я про это....ах да... ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПРИШЕЛ В КОМАНДУ был Anthony31043. Сделал несколько моделей..быстро слинял из команды так как

был занят ОСЕНЬ РУССКИМ МУЛЬТОМ.... Он его сам придумал... мульт... им и первая серия была написана...Имена персонажей были английские...к нему присоединился

GLAm157 (ака Sylar ака Serj)...БЛИН...чуваки делали мульт на флэше...вау...а ведь я раньше делал потобное....мульт мне понравился.. но он был не идеален в своем исполнении.Пришлось забросить SAS (команда распалась..работали изредка 3 человека).Но работать над первым сезоном мне не дали...типа тока в полнометражку будет набор людей...Поучаствовал... жаль что мало сделал..хотелось намного больше...Организованность мне кажется хромает. Небыло конкретной задачи и тп. Да и как назло у меня времени стало меньше на работу за компом... (увсех свои проблемы). Кучу раз мы ругались и ссорились...(с GLAm157ом тяжело работать...ему пох на то что нужно что то поменять или изменить или добавить..типа мой сюжет и мне пох на ваши изменения..делайте как я написал...). Антон действительно молодец... Со своей стороны он делал и делает больше чем нужно и потому у него все получается....Но он ушол из мультипликации...понимаю парня достало делоть все в одиночку. В том числе я ему очень мало помог...Да GLAm157 тут давай предлагать другие проекты..типа пох на орм есть идея получше..."Выпросил" у GLAm157а делать 2й сезон (тот который теперь будет 3й)...делал долго (я и досих пор его делаю и нет пока ни одной серии)... Я предложил изменить МНОГОЕ в сезоне , НО GLAm157 как всегда был против... В один прекрасный день я опять разругался и с Антоном и Сергеем...Достало... делаешь стараешься... а тебе .. хули надо..сделаешь потом пиши... Но на последок антону я наврал что делаю свой мульт и тп... что попросился в команду чтобы типа прошпионить и набраться опыта... все типа для своего мульта... НО СКАЗАЛ ПРАВДУ НА ПОСЛЕДОК что призвание Антона делать мульты и чтобы он не бросал это дело и как видите 2й сезон уже больше и лучше..как говориться... МОЛОДЕЦ.. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Но поясню что когда я сказал что ушол я никогда не прекращал делать ОРМ (3й сезон который) и до сих пор его делаю... Долго..ДА согласен... но перед тем как начать делать анимацию я хочу добиться (и сейчас уже я подошол к цели ОЧЕНЬ близко) КАЧЕСТВА ГРАФИКИ И АНИМАЦИИ. Что и как вы увидете...да да увидете мои старания...ВОТ ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ПОФИГ НА ОРМ И ПОЧЕМУ ОРМ МНЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН.

RJ      среда, 23-06-2010, 09:36 | Сообщение #65

Кинокритик

На счету:
2040$
Калининград

Quote (drDimaty)
то я и создал фейк GTA San Andreas stories.

Quote (drDimaty)
Но на последок антону я наврал что делаю свой мульт и тп... что попросился в команду чтобы типа прошпионить и набраться опыта...

И ты меня называешь королем всех врунов? Я умолчу еще про пару фактов, но обманывая нас (по крайней мере меня) ты еще смеешь называть меня вруном? Пф... <_< У меня просто нет слов. + учитывая то, что накопилось за последний год в твоих сообщениях и ответах на них в темах про Очень Русский Мульт... Не знаю что тебе и сказать.

P.S. Раньше смотрел ОРМ, но не комментировал. Не знаю почему, но мне не понравился первый сезон (уж извиняйте). Но второй приглянулся. Будем надеяться, что он будет только лучше happy

Кто-то следит за тобой
Нет на форуме

STReLoKсреда, 23-06-2010, 09:37 | Сообщение #66

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

drDimaty, плохой ты человек. Обманул пол форума, все на тебя надеялись, а ты на самом деле делал это все для личной наживы. В Сас все что делали - сделали falconkolya и XEPOMAHT, ты лишь сидел в сторонке и ср*л на всех, говоря: "скоро, ждите, будет круто".
Оправдания такие оправдания, в общем.
Нет на форуме

drDimatyсреда, 23-06-2010, 10:09 | Сообщение #67

Нет аватара

Quote (STReLoK)
ты лишь сидел в сторонке и ср*л на всех

Ну скажем так...я просто так не сидел... сделал несколько моделей здания (без кулов)+ всех педов делал я.

No1se      среда, 23-06-2010, 10:12 | Сообщение #68

Большой босс

На счету:
670$
Vice City

drDimaty, лучшеб в гугле уроков поискал, делал модели и не обманывал людей
Нет на форуме

drDimatyсреда, 23-06-2010, 10:15 | Сообщение #69

Нет аватара

НАРОД НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ЭТО ТОПИК ПРО ОРМ И НЕ ЗАСОРЯЙТЕ СИЛЬНО ... ЕСЛИ ЧТО ОТПИСЫВАЙТЕЛЬ ПРО ОРМ И В СПОЙЛЕР ПРИПИСЫВАЙТЕ ТО ЧТО У ВАС НА МЕНЯ НАКОПИЛОСЬ !!!

Sylarсреда, 23-06-2010, 10:25 | Сообщение #70

Нет аватара
Зло

На счету:
379$
.

Quote (drDimaty)
Он его сам придумал... мульт... им и первая серия была написана...Имена персонажей были английские

лол. Название придумал Я. И сюжет написал Я (мне Энтони предложил написать сюжет т.к у меня был опыт я выкладывал когда-то GTA: OC рассказы) (также как и для дальнейших серий все было написано мною). Единственное что вошло в сюжет от Антона - это образы ДП и троица.
Тот же Очков, Жопов даже АЛКАШКИН - это все Я придумал.
Первая серия планировалась как мульт в одну серию, но я неудержался и написал продолжение. Если бы не продолжение не было бы больше ОРМ. А если и был бы то ВТОРАЯ серия которая ниче не имела общего с 1серией была бы про 300спартанец (идея антона) и не более. Поэтому как всегда у нас было в студии так и будет. Я сценарист, Антон - аниматор.
Так что Я уже присоеденился еще тогда КОГДА НЕ вышла еще и первая серия! (я помню еще накатал сценарий опять же Антон попросил к мульту "Релиз IV")

Quote (drDimaty)
хули надо..сделаешь потом пиши

я это и сейчас могу те сказать.
ЧЕМ ты докажешь что делаешь?? Я могу сказать на словах я делаю GTA 5(!!!!)
У нас был с тобой пари. Сделаешь пробник - ок. молодца! делай ОРМ. нет проблика - вали! и забудь ТЫ НАС и ОРМ!
в итоге ты как баран уперся на старые ворота. тя не остановить ты как НАСИЛЬНИК приследуешь до конца жертву (в данном случаии проект ОРМ)

Сообщение отредактировал Sylar - среда, 23-06-2010, 10:25
Нет на форуме

drDimatyсреда, 23-06-2010, 11:00 | Сообщение #71

Нет аватара

Quote (Sylar)
ЧЕМ ты докажешь что делаешь??

К примеру .. это изменения ТЕМНОГО.. какой был и какой он сейчас... ты когдато написал что персонажи тебе мои ненравятся и тп..

Sylarсреда, 23-06-2010, 12:03 | Сообщение #72

Нет аватара
Зло

На счету:
379$
.

Quote (drDimaty)
что персонажи тебе мои ненравятся и тп

Слышь я те ниче не писал! и да, версия "сейчас" полное гавно. тупо найденое фото и через флеш меню модиви->битмат преобразованое в жалкое пародию флеш стиля. я могу таких "сейчас" хоть сотню сделать
первая версия куда лучше чем ВСЕ что ты типа замутил

Сообщение отредактировал Sylar - среда, 23-06-2010, 12:10
Нет на форуме

Anthony31043среда, 23-06-2010, 12:03 | Сообщение #73

Серый кардинал

На счету:
1115$
Где то в Сибири

Quote (drDimaty)
Он его сам придумал... мульт... им и первая серия была написана

drDimaty, у меня был набросок мол, под новый год грузовик (о, да, там был грузовик biggrin ) с подарками попал в аварию и кенты пошли разузнавать чё кого, я уже точно его не помню. Потом я показал Сержу, он отредактировал, потом мы думали как назвать мульт, как назвать город, что отличаться от SP и др. он будет тем, что серии будут идти по одной сюжетной линии итд.

Quote (drDimaty)
Организованность мне кажется хромает. Небыло конкретной задачи и тп.

ага, я тебе конкретно писал какой фон и какого персонажа рисовать

Quote (drDimaty)
я никогда не прекращал делать ОРМ (3й сезон который) и до сих пор его делаю...

drDimaty, а потом скажешь типа "это всё было специально подстроено, чтобы спровоцировать проект <<XXX>>"

В общем всё что ты пишешь это пи. эмм "ложь и провокация" ©

Нет на форуме

drDimatyсреда, 23-06-2010, 12:11 | Сообщение #74

Нет аватара

Quote (Anthony31043)
В общем всё что ты пишешь это пи. эмм "ложь и провокация" ©

НИКАКОЙ ПРОВОКАЦИИ СЕЙЧАС ПРАВДА.
Quote (Sylar)
тупо найденое фото и через флеш меню модиви->битмат преобразованое в жалкое пародию флеш стиля

Я АНТОНУ МОДЕЛЬ СБРОШУ ЗАВТРА... ПУСТЬ ОН ПОСМОТРИТ... ОК?

Sylarсреда, 23-06-2010, 12:14 | Сообщение #75

Нет аватара
Зло

На счету:
379$
.

drDimaty, мне насрать, ОК?
вырви Капс. Это не Аська.

закрывайте тему (откроете когда будт 2x02) или банте уже drDimaty за капс и флудляндию, достал ей богу.

Quote (drDimaty)
НИКАКОЙ ПРОВОКАЦИИ СЕЙЧАС ПРАВДА.

Это не зига - просто так получилось

Сообщение отредактировал Sylar - среда, 23-06-2010, 12:14
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Кино » ОРМ (2se)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»