<
Последние сообщения:

→ В теме GTA 4 на PC, от АндрейБатькович
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
→ В теме Metal Gear Series, от романдариум
→ В теме Флудильня, от DilanFou
→ В теме Пейзажи, от VLODKOS-
→ В теме Игровая индустрия, от MiXLP
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 1 из 212»
Модератор форума: АндрейБатькович, Семетрий 
GTA форум » Окраины » Кино » Принц Персии: Пески Времени (Приключение/Сказка, 2010 г.)
Принц Персии: Пески Времени
ArTemusсреда, 02-12-2009, 00:02 | Сообщение #1

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Принц Персии: Пески Времени (Prince of Persia: The Sands of Time)

Жанр: Приключение, сказка, боевик.
Режиссёр: Майк Ньюэлл.
В ролях: Джейк Джилленхол, Джемма Артертон, Бен Кингсли, Альфред Молина и др.
Премьера: 27 мая 2010 года.

Фундамент сюжета взят из одноимённой игры. Злобный Визирь давно мечтает о власти над миром. И о чудо: такую власть может дать могущественный артефакт, Пески Времени. Визирь завладел склянкой с Песком, однако открыть её способен лишь ключ - Кинжал. И этот кинжал в руках молодого Принца. Визирь узурпирует королевство и бросает все силы против Дастана (принцу дали имя), но Принц, как мы знаем, не прост: прекрасно дерётся и ползает по стенам, как макака. Он, вместе с принцессой Фарой Таминой, должен вернуть себе Персию и всеми силами избежать песчаного армагеддона.

На мой взгляд, Принц Персии должен стать если не отличной игроэкранизацией (всё-таки это больная тема кинематографа), то уж точно прекрасным приключенческим фильмом. Ведь динамичный двухминутный трейлер сам по себе очень хорош. Внешнее сходство с The Sands of Time, акробатика и игровые атрибуты (вроде цепи Махасти из The Two Thrones), и что немаловажно, похожий Принц (вспоминаем пучеглазого уродца из Hitman) - в общем, я очень надеюсь на данную картину. Также в разработке сценария принимал участия, собственно, основатель серии Prince of Persia, Джордан Мехнер, что не может не радовать.

P.S. К премьере фильма приурочен выход новой части игры, Prince of Persia: The Forgotten Sands. Звучит подозрительно, но это всего лишь экономический ход. Новая часть не является киноподелкой и вообще с фильмом не связана. Всё в порядке.

Нет на форуме

Montana      среда, 02-12-2009, 00:28 | Сообщение #2

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

Насколько мне известно, эта картина продюсируется не кем нибудь, а Майклом Бэйэм(Трансформеры, Армагеддон, Скала). Что же, будем ждать потрясного блокбастера, в лучшем понимании этого слова smile

В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении. (Al Pacino)
Нет на форуме

Mantis      среда, 02-12-2009, 08:40 | Сообщение #3

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
146$
Барнаул

Меня очень радует что снимает не Уве Болл,прародитель таких "шедевров" как:БЛАДРЕЙН,ФАР КРАЙ и ДУМ dry

- А что это у нас Моцарт ничего не пьёт? - спрашивал Сальери...

Сообщение отредактировал Mantis - среда, 02-12-2009, 08:40
Нет на форуме

Niko2009      понедельник, 07-12-2009, 19:00 | Сообщение #4

Воротила

На счету:
184$
Ростов-на-Дону

Блин скорее бы он вышел.Я как фанат Принца Персии очень хочу посмотреть

Нет на форуме

ProValпонедельник, 07-12-2009, 22:24 | Сообщение #5

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Quote (Mantis)
Уве Болл,прародитель таких "шедевров" как:БЛАДРЕЙН,ФАР КРАЙ и ДУМ

Причем здесь дум? К думу Уеболл не имеет никакого отношения. Его снял Анджей Бартковяк.
Нет на форуме

xBoGx      вторник, 08-12-2009, 13:05 | Сообщение #6

Серый кардинал

На счету:
44$
Калининград

ArTemus,
хм.. интересно, интересно... надо будет в кино сходить, такой фильм скучно дома смотреть wink
трейлер просто классный.. понравился очень, надеюсь фильм тоже будет супер

West Coast Stunt Riding
Нет на форуме

APB      среда, 03-02-2010, 21:34 | Сообщение #7

Жулик

На счету:
96$
Ростов-на-Дону

На сколько показывает опыт,по играм хороших фильмов не делают.Взять того же Макс Пейна или Хитмана.
Нет на форуме

Боян      воскресенье, 14-02-2010, 08:16 | Сообщение #8

Грабитель

На счету:
279$
Владивосток

что то трейлер который я смотрел в кинротеатре не вкатил sad .Посмотрим,может и схожу,но врятли...

Дмитрий Медвед — ник и аватарка Путина.
Нет на форуме

hamond      воскресенье, 14-02-2010, 12:28 | Сообщение #9

Нет аватара
Пешеход

На счету:
25$
Москва

Меня единственное что напрягает, что принца играет американец с не очень арабской внешностью)
Вот нашел кстати, здесь дох** инфы о фильме http://popfan.ru/ (не сочтите за спам)
Нет на форуме

Боян      воскресенье, 14-02-2010, 13:21 | Сообщение #10

Грабитель

На счету:
279$
Владивосток

Quote (hamond)
принца играет американец с не очень арабской внешностью)

Хах,верно подмечено)

Дмитрий Медвед — ник и аватарка Путина.
Нет на форуме

Tomasвоскресенье, 14-02-2010, 17:22 | Сообщение #11

Грабитель

На счету:
236$
Empire Bay

Один из моих самых ожидаемых фильмов этого года!

Нет на форуме

Fara      воскресенье, 18-04-2010, 22:53 | Сообщение #12

Большой босс

На счету:
2234$
Erfurt

Нет на форуме

HoOke      понедельник, 19-04-2010, 09:36 | Сообщение #13

Жулик

На счету:
87$
lolangeles

Tomas, ну я бы так не сказал)
этот фильм просто будет эффектно заменять пираты карибского моря,а может даже и переплюнет их...
Нет на форуме

шнек87е-есуббота, 05-06-2010, 07:29 | Сообщение #14

Грабитель

На счету:
218$
Новосибирск

Кино круть
Нет на форуме

Splinter      суббота, 05-06-2010, 23:24 | Сообщение #15

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

Карочи.

Карочи, мне понравилось.

Если же по существу, то: это не Принц Персии. Я смотрел и видел Ассасин Крид. Особенно момент, когда он залез на балку и камера вокруг него облетела... Я начал автоматически искать руками клавиатуру, но только рассыпал поп-корн и разлил колу.

Все почему-то ругают актера, мне же он понравился. Реально как-то не раздражал и играл снонсо. Кто меня бесил, так это принцесса. Ппц. Какая-то каменная квадратная рожа с тяжелым подбородком. Маленькие суетливые глазки. И, хит сезона, верхняя губа. На кадрах, когда ее показывали в профиль, казалось, что она своей верхней губой пытается достать до принца.

Нет, девка видная, не спорю, но бесила реально. Причем своей актерской "игрой" (Меган Фокс, еще одна моя любовь по "актерскому мастерству", и то лучше отыгрывала наклоны в короткой юбке в "Трансформерах") не меньше, чем губой.

Порадовал хитрожопый араб-предприниматель. Сразу вспомнил Юзуфа Эмира. Негр, умирающий героической смертью, перебор, причем явный. Вся эта сцена показалась притянутой за уши.

Еще что удивило, так это физика песка. Интересно вот, что в играх разработчики все время пекутся о физике веществ. Чтобы у Лары Крофт одежда намокала, чтобы у Беллика шины лопались после дрифта, чтобы снег в Лост Планет главного героя облеплял. Здесь же (только представьте) - жара, липкая потная кожа. Чувак летит куда-то по уши в песке, а в конце оказывается, что у него песка нет только на роже, в зубах и на мускулистой груди, но и в волосах не песчинки. Он что, силовое поле вокруг себя генерирует?

Это вот единственные минусы фильма. В остальном зрелищная интересная киношка. Но это не Принц Персии The Game smile

Рокстар Гамаз
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Кино » Принц Персии: Пески Времени (Приключение/Сказка, 2010 г.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»