<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Cerg
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 1 из 11
Модератор форума: АндрейБатькович, Семетрий 
GTA форум » Окраины » Кино » Фильм месяца (октябрь 2009) (смотрим и голосуем...)
Фильм месяца (октябрь 2009)
Лучший фильм месяца это...
1.Добро пожаловать в Zомбилэнд[ 16 ][80.00%]
2.Не оглядывайся[ 0 ][0.00%]
3.Тело Дженнифер[ 2 ][10.00%]
4.Жена путешественника во времени[ 0 ][0.00%]
5.Нянька по вызову[ 0 ][0.00%]
6.Формула любви для узников брака[ 0 ][0.00%]
7.500 дней лета[ 2 ][10.00%]
8.Голубка[ 0 ][0.00%]
9.Запрещенная реальность[ 0 ][0.00%]
10.Первый отряд[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 20
Montana      четверг, 15-10-2009, 16:49 | Сообщение #1

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

В этом месяце я решил не открывать тему сразу же после наступления октября. Горький опыт показал, что с такой постановкой вопроса тема не является активной из-за отсутствия информации. Посты состоят из одних предположений и догадок. Никаких конкретных мыслей. Ввиду этого, было решено открыть сию тему в середине месяца, дабы была продуктивнее. smile
С каждым месяцем я пытаюсь улучшить вид первого поста, довести так сказать до идеала. В этот раз я добавил:

- категория "Похожие фильмы". Думаю, весьма полезная функция. Лично мне она часто помогает при выборе фильмов smile
- пункт [b]"Вердикт"[/b]. Дабы не засорять тему своими лишними постами, я решил описать все мысли по поводу "претендентов" прямо в шапке. Думаю хороший ориентир, для тех кто выбирает один фильм из нескольких smile
- Источник "Кинопоиск". Всю имеющуюся информацию по фильмам я беру оттуда. Пожалуй это лучший кино-портал Рунета.

Приятного просмотра! smile

Добро пожаловать в Zомбилэнд

Вердикт:
Любопытный феномен кино - зомби... Ходячие мертвецы с сильно заниженным уровнем интеллекта. Меня всегда мучала мысль, почему зомби гораздо тупее вампиров а не наоборот? То, что зомби перележали в земле еще ни о чем не говорит...
Что касается фильма, то я пока что воздержусь от просмотра. По многочисленным отзывам знакомых мне людей, фильм мало хвалят, скорее наоборот. Хорошее вышло только начало. Лучше пойду, еще раз пересмотрю "Зомби по имени Шон" smile

Не оглядывайся

Вердикт:
Любопытная завязка, обязательно посмотрю. Да и наличие Софи Марсо и Моники Беллуччи притягивает однозначно tongue

Я вообще люблю смотреть триллеры\драмы. Это самый адекватный жанр в моем понимании. Не зря же Шекспир трагедии писал и они до сих пор считаются "Библией" актерского искусства.

Тело Дженнифер

Вердикт: Проходняк чистой воды. Завистники "Факультета" и "Приманок" никак не успокоятся. Однозначно в корзину dry

В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении. (Al Pacino)

Нет на форуме

Montana      четверг, 15-10-2009, 16:50 | Сообщение #2

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

Жена путешественника во времени

Вердикт: Банальный сюжет. Возможно у него найдет свой зритель и довольно большой. Но это не ко мне...

Нянька по вызову

Вердикт: Всегда нравились вот такие иронические комедии. Довольно веселая завязка, да Зета-Джонс мне импонирует. Возможно посмотрю.

Формула любви для узников брака

Вердикт: Standard Vojage Comedy has been detected....

500 дней лета

Вердикт: Идеальное кино для походов с девушкой в кинотеатр. Даже если у вас с ней сейчас всё достаточно холодно, то после просмотра обязательно появится мотивация растопить ледяную преграду между вами. Однозначно +

В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении. (Al Pacino)
Нет на форуме

Montana      четверг, 15-10-2009, 16:50 | Сообщение #3

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

Голубка

Вердикт: Мнение аналогичное предыдущей картине. Плюс место действия - российская реальность.

Запрещенная реальность

Вердикт:Не знаю как вы, но я еще не готов адекватно воспринимать российскую фантастику. Также как и боевики. Слишком пафосно и дешево получается. Бесконечные клоны в духе "Параграфа 78" и "Обитаемый остров" с заштампованными цитатами и приемами меня уже окончательно утомили. "Не верю" (с)

Первый отряд

Вердикт:

Собственно говоря, данная картина целиком и полностью посвящена "нашим" анимешникам. Где вы еще увидите типичных героинь аниме с именами Валя и Надя, вооруженые ППШ и катанами?!! biggrin
Кино однозначно на любителя. Мой дед - Ветеран ВОВ его явно не поймет smile

Источник:

Нет на форуме

InsuranceTV      понедельник, 19-10-2009, 21:46 | Сообщение #4

Нет аватара
Киллер

На счету:
407$
кременчуг

Тело Дженифер заинтересовало)) А этот галимый, второсортный, зомбиленд разачаровал не только заежженой темой , но галимым её исполнением(
Кстати Мontana не заметел в твоём списке "Сурогаты" с Виллисом тоже не плохой фильм , хотя бы и-за того что внём есть "ОрЕшЕк"))

Нет на форуме

Montana      понедельник, 19-10-2009, 22:01 | Сообщение #5

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

InsuranceTV, этот "Орешек", в простонародье называемый "Суррогатами", вышел в сентябре месяце к твоему сведению. И актера зовут Брюс Уиллис, а не "виллис". Учим произношение английского smile

Нет на форуме

InsuranceTV      вторник, 20-10-2009, 14:17 | Сообщение #6

Нет аватара
Киллер

На счету:
407$
кременчуг

вышел в сентябре месяце

не знаю когда он вышел но в кинотеатрах у нас в Украине он выходит 22 го числа этого месяца!

Нет на форуме

Splinter      вторник, 20-10-2009, 16:10 | Сообщение #7

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

Из всего смотрел только Зомбиленд и он мне понравился. Ироничная комедия про зомби. Все, в принципе, в ней совпало. Кроме главной героини... кому как, а мне она показалась какой-то асексуальной, не вызывающей интереса с т.з. мужчины.

Остальное в ажуре. Получилась неплохая экранизация игры про зомби в супермаркете (не помню названия).

Рокстар Гамаз
Нет на форуме

fl@$h      четверг, 22-10-2009, 14:37 | Сообщение #8

Нет аватара
Грабитель

На счету:
215$
Екатеринбург

хочу посмотреть про зомбиленд, по MTV спаршивали людей про фильм и все как один говорили, что "Добро пожаловать в ZombieLand" классный фильм cool

Место для вашей рекламы
Нет на форуме

Montana      четверг, 22-10-2009, 15:05 | Сообщение #9

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

fl@$h, нда, MTV определенно авторитет для кино dry

Нет на форуме

UnrealCrasher      вторник, 10-11-2009, 19:39 | Сообщение #10

Киллер

На счету:
389$
Баку

Да так ничего выделить не могу...
Порадовал немного "Формула любви для узников брака" и Зомбилэнд.
Прошлый месяц имхо был более интересным

Я бы сам прыгнул, не будь я таким великолепным художественным свистуном. (с)
Нет на форуме

NoWayвторник, 10-11-2009, 19:54 | Сообщение #11

Серый кардинал

На счету:
1120$
Воображландия

Я из этого тоже смотрел только "Добро пожаловать в Zомбилэнд" - фильм неплохой, вспомнился Dead Ricing biggrin
Нет на форуме

akaleon      четверг, 12-11-2009, 12:05 | Сообщение #12

Большой босс

На счету:
1511$
Хёвудборгаршвайдид

Quote (Montana)
И актера зовут Брюс Уиллис, а не "виллис"

Montana, компромат(наткнулся случайно) smile

Montana, не ну я понял, что это было непроизвольно, просто забавно получилось

<b></b>

Сообщение отредактировал akaleon - четверг, 12-11-2009, 12:39
Нет на форуме

Montana      четверг, 12-11-2009, 12:36 | Сообщение #13

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

akaleon, ы. Тогда я опечатался biggrin

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Кино » Фильм месяца (октябрь 2009) (смотрим и голосуем...)
Страница 1 из 11
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»