<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 9 из 14«1278910111314»
Модератор форума: АндрейБатькович, Семетрий 
GTA форум » Окраины » Кино » Очень Русский Мульт (Второй сезон в январе 2010)
Очень Русский Мульт
Anthony31043понедельник, 03-08-2009, 13:45 | Сообщение #1

Серый кардинал

На счету:
1115$
Где то в Сибири

СКАЧАТЬ

ТОРРЕНТ

Первый Сезон Торрент

Официальный сайт: opm-tv.com

Вот и настал долгожданный момент! Наконец-то мы выпустили ОРМ ДПМП! Было потрачено много нервов, сил, времени и кофе, надеюсь вы все оцените наше детище по достоинству. Работа над полнометражным мультом началась ещё в июле 2009 года и продолжалась до ноября, наши догадки о дате выхода оказались пророческими - "Конец 2009 года", так и вышло  Мы напихали кучу так называемых пасхалок, надеемся не зря  ОРМ ДПМП по продолжительности - около 22 минут, что для нас не малое время! За время разработки было много ссор с коллегами, теперь же они вспоминаются с улыбкой  Перед просмотром настоятельно рекомендуем ознакомиться с первым сезоном ОРМ, так сказать понять
из за чего весь "сыр бор" 
Приятного просмотра!

P.S. Рекомендую смотреть в Проигрывателе Windows Media, в Media Player Classic (засвечены цвета), насчет других проигрывателей я не в курсе
P.S.2 - Обещанное промо 2 сезона будет чуть позже

Ждём отзывов

Сообщение отредактировал falconkolya - среда, 11-11-2009, 16:27
Нет на форуме

Sylarчетверг, 12-11-2009, 23:55 | Сообщение #121

Нет аватара
Зло

На счету:
379$
.

ps: Прикольный БАГ в разделе NEWS скоро удет убран.

Нет на форуме

Romko      пятница, 13-11-2009, 00:44 | Сообщение #122

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1499$
Moscow City

Sylar,
Quote (Sylar)
Он еще был в Первом Сезоне орм.

В Первом Сезоне я тоже его нашел smile
Вообщем нашел еще одну сцену с Луисом, когда фоткал другую biggrin

Добавлено (13/11/2009, 00:41)
---------------------------------------------
Опа нашел еще одну пасхалочку smile
7 12 19 11
В самом конце над аэропортом, изображено звездами smile

Добавлено (13/11/2009, 00:44)
---------------------------------------------

«Завтрак чемпионов» – Макс Пейн, хватая пейнкиллеры.

Сообщение отредактировал Romko - пятница, 13-11-2009, 00:36
Нет на форуме

falconkolyaпятница, 13-11-2009, 04:06 | Сообщение #123

Нет аватара
Батько

На счету:
2281$
Воронеж

Quote (Romko)
Опа нашел еще одну пасхалочку
7 12 19 11
В самом конце над аэропортом, изображено звездами

Quote (falconkolya)
1З. Звёзды над аэропортом "Мегаполедово" расположены в виде цифр 7.12.1911, и снова они.

biggrin

Нет на форуме

Anthony31043пятница, 13-11-2009, 06:49 | Сообщение #124

Серый кардинал

На счету:
1115$
Где то в Сибири

Quote (STReLoK)
Но вот на светлых лицах Маршрутчика и мента который дает поручение найти шлем плохо различимы черты лица

Quote (Anthony31043)
Рекомендую смотреть в Проигрывателе Windows Media, в Media Player Classic (засвечены цвета)

STReLoK, ты в Проигрывателе Windows Media смотрел? smile

Нет на форуме

drDimatyпятница, 13-11-2009, 07:09 | Сообщение #125

Нет аватара

Классный юмор, динамичность сюжета, классные главные и второстепенные герои в сочетании с хорошей анимацией — залог успешного мульта, позитивных впечатлений и отличного настроения.
Анимация так и осталась на прежнем уровне, но количество шуток и гэгов пошло явно в ущерб их качеству. Нет, классные шутки и забавные приколы есть, но там где можно было сделать смешнее авторы мультфильма ничего не сделали. А жаль.
Итак, картинка. Персонажи — нет слов! Не в каждом мультфильме увидишь такие образы. Яркие, запоминающиеся, такие похожие и такие разные! Отличная работа.
Минус — драйв и динамика. Действие развивается очень быстро, «сцены» проработаны слабо, хотя был материал и было с чем работать. Очень многое вырезано, а жаль.
В целом мульт понравился (все таки сам участвовал в создании), особенно сцена песни Дяди Пети улыбнула.

Anthony31043пятница, 13-11-2009, 07:22 | Сообщение #126

Серый кардинал

На счету:
1115$
Где то в Сибири

Quote (Silenthill)
но там где можно было сделать смешнее авторы мультфильма ничего не сделали

Silenthill, ты же был в команде, почему ничего не сказал, знал ведь сценарий...
Quote (Silenthill)
Действие развивается очень быстро

А надо было всё разжевывать 10 минут и потом только начинать показывать действие? Тогда бы никто не стал смотреть и назвали бы мульт скучным
Quote (Silenthill)
Анимация так и осталась на прежнем уровне

Ты что! Посмотри первый сезон, а потом ДПМП разница видна!
Quote (Silenthill)
Сцену "рынок" Антон все же запарол. А еще говорил что я сэтим не справился

давай твою версию выложим, и посмотрим кто из нас не справился <_<

Нет на форуме

drDimatyпятница, 13-11-2009, 07:30 | Сообщение #127

Нет аватара

Quote (Anthony31043)
ты же был в команде, почему ничего не сказал, знал ведь сценарий...

на Мои предложения Сайлор всегда отвечал -все продумано и ничего менять небудем.

Quote (Anthony31043)
А надо было всё разжевывать 10 минут и потом только начинать показывать действие?

Quote (Anthony31043)
давай твою версию выложим, и посмотрим кто из нас не справился

Я к тому что персонажи по сценарию должны были прогуляться по рынку, смотреть тавары, а уже потом подойти к Хохлу. Сайлор на то и расчитывал, что будет как в сцене "рынок" из к\ф Операция Ы.

Sylarпятница, 13-11-2009, 07:32 | Сообщение #128

Нет аватара
Зло

На счету:
379$
.

Quote (Silenthill)
Очень многое вырезано, а жаль.

Специально для ОРМ 2 сезона cool
Silenthill, ответ на тему шуток, который БЫЛ дан еще ой как далеко до релиза (2 страница форума):
Quote (Anthony31043)
в ОРМ ДПМП и во втором сезоне и дальнейших упор не идет особо на юмор, он идет на серьезный закрученный сюжет, но и юмор тоже есть

Как раз Юмора для ДПМП было решено сделать именно - не много и не мало.
Если бы все было в шутках - сюжета не было бы видно, а планировалось создать Достаточно Серьезный сюжет, продолжение которого будет во 2 сезоне.
Quote (Anthony31043)
Silenthill, ты же был в команде, почему ничего не сказал, знал ведь сценарий...

Я был бы против. Думаю вы оба в курсе, что я за СВОЙ сценарий Горой стану и при любых условиях не разрешу редактировать. Почему так читай выше.

Silenthill, спс за мини-рецензию.

Сообщение отредактировал Sylar - пятница, 13-11-2009, 07:34
Нет на форуме

drDimatyпятница, 13-11-2009, 07:54 | Сообщение #129

Нет аватара

Quote (Sylar)
спс за мини-рецензию.

Всегда пожалуйста. Если честно оценил только посмотрев 3gp версию. 600 метров для меня это много. Когда планируется выход на других форматах?
Quote (Sylar)
Я был бы против. Думаю вы оба в курсе, что я за СВОЙ сценарий Горой стану и при любых условиях не разрешу редактировать.

Ну я о чем и говорю

Anthony31043пятница, 13-11-2009, 09:05 | Сообщение #130

Серый кардинал

На счету:
1115$
Где то в Сибири

Quote (Silenthill)
Если честно оценил только посмотрев 3gp версию

Silenthill, и что ты там разглядел...

Нет на форуме

drDimatyпятница, 13-11-2009, 09:14 | Сообщение #131

Нет аватара

Quote (Anthony31043)
и что ты там разглядел...

графа конечно убогая, но пока лучше это чем ничего.. жду другие форматы

ASH_2пятница, 13-11-2009, 19:05 | Сообщение #132

Нет аватара
Новичок

На счету:
11$
Иваново

Ээээх.... Обычно высказываюсь Anthony31043, в аське, но тут уж решил зарегиться... Короче..... С чего бы начать... Не будем тянуть ни кого ни за что: немного разочаровало. И немного - это слабо сказано.
Просто я смотрел уже первый сезон, анимацию и графическую часть которой, насколько я знаю, делал Anthony31043 один. Меня тогда ещё удивила немного скорость, с которой он выпускал новые серии. Ну да, анимация была простенькая, но всё равно.
Узнав же, что теперь делается полнометражка, да не им одним, да и за достаточно приличный срок (по меркам отдельных серий первого сезона), я ожидал чего-то большего.
Вот теперь начнём конкретно:
Во-первых, я, в ссилу своей наивности, всегда предполагал, что полнометражка должна идти...ну не меньше часа, поэтому сразу был разочарован временем.
Во-вторых, сюжет.... Нет, я, конечно, понимаю, что сюжет к подобному творению должен быть пародоксальным, даже немного абсурдным..... Но.... Должна же быть хоть простейшая логика! Ну например: вот нахрена этих двух "зеков" надо было посылать за шлемом? Менты сами бы не справились? Вот просто интересно. Или: я ни за что не поверю, что дядя Петя, не признал своего брата, а решил, что это просто "чувак, который мой двойник". Если бы он был просто его братом - это я бы ещё поверил, что он его не узнал, но так как они близнецы - это просто-напросто невозможно. Далее: совершенно непонятно каким хреном в конце нашли этих...которые шлем украли, как их выследили, если они тут же смотались? Да ещё и две не связанные группировки одновременно. Насчёт шуток... не знаю...мне кажется их маловато.... Просто порой есть сцены, где шуток вообще нет и как-то...обычно всё смотрится...
Мда...и кста, не понятно, остался ли китаец жив, или его замочили с концами.
В-третьих, графика. Нет, она безусловно стала лучше, но вот руки...... Когда у персонажа один вид ладони и чтобы просто так рука висела и чтобы фотографию держать, и стакан, и камеру, и мобильник...это как-то очень убого смотрится. Фактически, не вглядываясь, я обнаружил только 2 типа ладоней: стандартная и когда пистолет держат.
И ещё: вот просто интересно: кто додумался ТАК подсвечник нарисовать (сцена обмена шлема)? Это ж...пипец какой-то...
В-четвёртых, звук. Вообще ничего не понял из разговора на пляже, с трудом что-то понял у аэропорта и ещё, по-моему, какой-то непонятный мне момент был.
В-пятых, анимация. Уж не знаю..... может качество и улучшилось (плохо помню первый сезон). Но вот краткий список мест, после которых сложилось ощущение, что автору всё задолбало и он хочет просто схалтурить как можно быстрее и свалить:
а)Где в самом начале Петя в тюрме сидит...непонятно как.
б)"Удар головой в живот". Честно говоря, такое ощущение, что он просто упал на Петю.
в)Где китаец "танцует".
г)Там где баба встаёт с кровати (ну это, кста, ещё ладно.)
д)Там где "поднимают" дядю Петю.
В-шестых, опять-таки, анимация. Теперь уже разговора. Во-первых, пропадает рот. Причём достаточно часто. В природе такого быть не может.
Во-вторых, статичность. В смысле, человек может говорить секунд десять и совершенно не двигаться. СОВЕРШЕННО! Достаточно часто даже брови не меняются со сменой интонации. Просто чёрный кружочек в виде рта скачет.

Ну, я думаю, я достаточно подробно расписал, почему я разочарован.

Нет на форуме

drDimatyпятница, 13-11-2009, 21:56 | Сообщение #133

Нет аватара

Quote (ASH_2)
Ну, я думаю, я достаточно подробно расписал, почему я разочарован.

Интересно что на это ответит Сайлер ........

И хочу добавить - ASH_2 все правильно написал. Сайлер, ну не нужно было нас торопить, а особенно Антона. Я понимаю тебе не терпиться что бы все вышло поскорее. Ну вот сейчас - в этом году должны выйте (судя по твоим словам) 2 серии 2 сезона, до конца 2009 осталось всего ничего и в добавок к этому раз уж я уже не в команде (хотя в титрах я все же буду присутствовать как художник)- рисовать прийдется антону в одиночку. Опять все это будет на скорую руку? А что в итоге?

Жду коменты...
ps.

Сообщение отредактировал Silenthill - пятница, 13-11-2009, 22:13

Romko      пятница, 13-11-2009, 22:09 | Сообщение #134

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1499$
Moscow City

Quote (ASH_2)
Во-первых, я, в ссилу своей наивности, всегда предполагал, что полнометражка должна идти...ну не меньше часа, поэтому сразу был разочарован временем.

Ну раз длина одной серии ~7 минут, то можно назвать ОРМ ДПМП полнометражным, пропорции сохранены smile
Quote (ASH_2)
я ни за что не поверю, что дядя Петя, не признал своего брата, а решил, что это просто "чувак, который мой двойник". Если бы он был просто его братом - это я бы ещё поверил, что он его не узнал, но так как они близнецы - это просто-напросто невозможно

Ну так если Дядя Петя его никогда не видел(?)(или видел в детстве), он же изменился в силу возраста
Quote (ASH_2)
Далее: совершенно непонятно каким хреном в конце нашли этих...которые шлем украли, как их выследили, если они тут же смотались

Ну так им же адрес дали biggrin
Quote (ASH_2)
В-третьих, графика. Нет, она безусловно стала лучше, но вот руки...... Когда у персонажа один вид ладони и чтобы просто так рука висела и чтобы фотографию держать, и стакан, и камеру, и мобильник...это как-то очень убого смотрится. Фактически, не вглядываясь, я обнаружил только 2 типа ладоней: стандартная и когда пистолет держат.

Да, вот с руки менят надо..
Quote (ASH_2)
В-шестых, опять-таки, анимация. Теперь уже разговора. Во-первых, пропадает рот. Причём достаточно часто. В природе такого быть не может.

wacko Что ты сейчас сказал, я правда не понял
Quote (ASH_2)
Во-вторых, статичность. В смысле, человек может говорить секунд десять и совершенно не двигаться. СОВЕРШЕННО! Достаточно часто даже брови не меняются со сменой интонации. Просто чёрный кружочек в виде рта скачет.

Ну.. Уровень ОРМ не такой большой, как скажем South Park, не такой и большой огрех, ведь ОРМ делается не на телевизионном уровне, где важна высшая дейтаизованость, анимация персонажей и т.п. Напомню, что это делает всего лишь один человек, в нескольких программах, куда там сравнивать с работой целой студии! Ему было тяжело, но все таки он сделал это. За что вам всем низкий поклон за ОРМ smile

«Завтрак чемпионов» – Макс Пейн, хватая пейнкиллеры.

Сообщение отредактировал Romko - пятница, 13-11-2009, 22:10
Нет на форуме

drDimatyпятница, 13-11-2009, 22:20 | Сообщение #135

Нет аватара

Quote (Romko)
Quote (ASH_2) Далее: совершенно непонятно каким хреном в конце нашли этих...которые шлем украли, как их выследили, если они тут же смотались Ну так им же адрес дали

Речь идет о сцене в аэропорту.
Quote (Romko)
Ну.. Уровень ОРМ не такой большой, как скажем South Park

Все когда то начинали.
Quote (Romko)
ОРМ делается не на телевизионном уровне, где важна высшая дейтаизованость, анимация персонажей и т.п

А почему нет то? В полне допускаю тот вариант,что одному продюссеру покажут мульт и он захочет его раскрутить и показать на ТВ да еще за это бабла срубить.
Quote (Romko)
Напомню, что это делает всего лишь один человек

Титры хоть иногда читать нужно.
Quote (Romko)
куда там сравнивать с работой целой студии!

При чем тут это? Тот же Соус Парк начинали делать 2 человека.

GTA форум » Окраины » Кино » Очень Русский Мульт (Второй сезон в январе 2010)
Страница 9 из 14«1278910111314»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»