<
Последние сообщения:

→ В теме GTA 4 на PC, от iGROK
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
→ В теме Metal Gear Series, от романдариум
→ В теме Флудильня, от DilanFou
→ В теме Пейзажи, от VLODKOS-
→ В теме Игровая индустрия, от MiXLP
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 11 из 14«1291011121314»
Модератор форума: АндрейБатькович, Семетрий 
GTA форум » Окраины » Кино » Очень Русский Мульт (Второй сезон в январе 2010)
Очень Русский Мульт
Anthony31043понедельник, 03-08-2009, 13:45 | Сообщение #1

Серый кардинал

На счету:
1115$
Где то в Сибири

СКАЧАТЬ

ТОРРЕНТ

Первый Сезон Торрент

Официальный сайт: opm-tv.com

Вот и настал долгожданный момент! Наконец-то мы выпустили ОРМ ДПМП! Было потрачено много нервов, сил, времени и кофе, надеюсь вы все оцените наше детище по достоинству. Работа над полнометражным мультом началась ещё в июле 2009 года и продолжалась до ноября, наши догадки о дате выхода оказались пророческими - "Конец 2009 года", так и вышло  Мы напихали кучу так называемых пасхалок, надеемся не зря  ОРМ ДПМП по продолжительности - около 22 минут, что для нас не малое время! За время разработки было много ссор с коллегами, теперь же они вспоминаются с улыбкой  Перед просмотром настоятельно рекомендуем ознакомиться с первым сезоном ОРМ, так сказать понять
из за чего весь "сыр бор" 
Приятного просмотра!

P.S. Рекомендую смотреть в Проигрывателе Windows Media, в Media Player Classic (засвечены цвета), насчет других проигрывателей я не в курсе
P.S.2 - Обещанное промо 2 сезона будет чуть позже

Ждём отзывов

Сообщение отредактировал falconkolya - среда, 11-11-2009, 16:27
Нет на форуме

Sylarвоскресенье, 15-11-2009, 20:01 | Сообщение #151

Нет аватара
Зло

На счету:
379$
.

И так. После тяжелых дней моей болезни я выздоровел и возвращаюсь в ряды ОРМ.
Никто так и не осмелился отписаться про МОй пост (#148), в котором Как и Следовало доказать - Я оказался Прав.
Суть в том, что Если КАК ВЫ ГОВОРИТЕ, Подправить ВСЕ, и тупую анимацию Рук и ТИПА непонятный сюжет и Подправить озвучку и самое Главное, - как писал САЛЕНТ когда-то - Поменять СТИЛЬ, стиснутый у SP - потребуется Время - и не один месяц! Идеальных МУЛЬТОВ НЕТ и НЕ БУДЕТ никогда! А если вы готовы Ждать 1 серию ОРМ РАЗ в ГОД - удачи ВАМ!
Теперь собственно о Непонятном Кенте, который зарегистрировался, отписался про типа не понятый сюжет - а после чего Наш О Великий Салент начал его поддерживать (нашел себе подружку, хотя после моего поста #148 оба заткнулись поняв что они не правы, и каждый по 3-4 раза в день заходили в раздел ОРМ и в надежде думали, кто же че напишет ДА про мой пост? Если напишет Салент - его поддержит Новичок! Если напишет Новичок - напишет Салент! Лютая логика. И не надо меня считать параноиком, это схема полный Баян, как яйца Бори Моисеева).
Обращаю ваше внимание, что пост Falconkolyи я не стал считать. Если БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ я спросил - Готовы ли вы ЖДАТЬ чтобы 1 Серия ОРМ выходила 1 Раз в ГОД? А если че не нравится - не смотрите ОРМ. Мне все равно на вас! В ответ написал непонятный пост про какую то критику - Я лишь сказал - не хотите смотреть, не нравится?! - не смотрите и не ждите! Другие будут Смотреть!
Теперь собственно Разбор как вы называете критики и паре постов.
Quote (ASH_2)
Во-первых, я, в ссилу своей наивности, всегда предполагал, что полнометражка должна идти...ну не меньше часа, поэтому сразу был разочарован временем.

Удачи вам! Первое Если бы ДПМП делался бы Минимум Один час - Такой даты не было. ДПМП вышел бы как минимум в конце 2010 года! А оно нам надо? Во-вторых как писал Romk'o (пост #134) - "Ну раз длина одной серии ~7 минут, то можно назвать ОРМ ДПМП полнометражным, пропорции сохранены" (только не 7 а 5 минут)
Quote (ASH_2)
вот нахрена этих двух "зеков" надо было посылать за шлемом? Менты сами бы не справились?

По твоему как лучше Потерять ЧУЖИХ или СВОИХ людей в случае Внезапной атаки?? Вот и думай - зачем.
Quote (ASH_2)
я ни за что не поверю, что дядя Петя, не признал своего брата, а решил, что это просто "чувак, который мой двойник". Если бы он был просто его братом - это я бы ещё поверил, что он его не узнал, но так как они близнецы - это просто-напросто невозможно.

Тут Придется РАДИ ТЕБЯ ЛЮБОПЫТНОГО рассказать Спойлер Сюжетной линии, ответ который ДАЛСЯ БЫ в Будущих Сериях ОРМ. НУ лад пох.
1. НЕ секрет, что ОРМ будет состоять из СЕМИ СЕЗОНОВ (ищите на 2-3 странице я об этом писал);
2. Дело в том, что АЖ в Первой Серии ШЕСТОГО СЕЗОНА ОРМ действие произойдет ЗА НЕДЕЛЮ ДО Событий 1 Сезона ОРМ и расскажет о том, что Дядя Петя Сидел в Психушке и Больнице. Ему частично стерли память. КТо и зачем это сделал - Спойлер на.
Доволен? А то что ты не понял сюжет ваши проблемы, как писал Антоха пост 16):
Quote (Anthony31043)
в ОРМ ДПМП и во втором сезоне и дальнейших упор не идет особо на юмор, он идет на серьезный закрученный сюжет, но и юмор тоже есть

Quote (ASH_2)
совершенно непонятно каким хреном в конце нашли этих...которые шлем украли, как их выследили, если они тут же смотались?

Тут Уже ЗРИТЕЛЮ дается выбор самому думать КАК? Это может быть по разному! Либо Никулин Рванул на своем АВТО с бешеной скоростью, что Следы от Шин остались. Либо Никулин ЕХАЛ по-тихой и позади за ним был хвост, который он не заметил. Выбирай.
Quote (ASH_2)
Да ещё и две не связанные группировки одновременно.

И чо? Тя это напрягает? Так надо!
Про шутки:
Quote (Anthony31043)
в ОРМ ДПМП и во втором сезоне и дальнейших упор не идет особо на юмор, он идет на серьезный закрученный сюжет, но и юмор тоже есть

Quote (Silenthill)
А почему я его задержал?

МЫ это В АСЬКЕ УЖЕ 1000 РАЗ обсуждали! Че на реале хочешь Мозг по выносить да?
Вот только не надо щас мой пост редактировать, удалять - значит этому Все можно да писать а я не могу высказаться да?
Администрация как-нибудь сама разберёться, что нам делать.

А если у тя Салент с памятью хренова - обратись к врачу мож он тебе восстановит память на тему "Почему Салент тормозил выход ОРМ" .

Quote (Silenthill)
ВРАГ ОРМ- ВРЕМЯ которое устанавливает сценарист..

Deleted...
Читать правила форума.
Quote (Silenthill)
Судя по новостной ленте сайта ОРМ командк требуются люди для озвучки героев ОРМ во втором сезоне. Есть уже желающие? Сколько уже приняли и кто кого будет озвучивать?

Мож тебе рассказать финал всех сезонов ОРМ сразу?

Сообщение отредактировал falconkolya - понедельник, 16-11-2009, 00:13
Нет на форуме

drDimatyвоскресенье, 15-11-2009, 20:16 | Сообщение #152

Нет аватара

Я тебя тут не оскорблял Sylar и посему прошу многоуважаемых модераторов присмотреться к сообщению...

Quote (Sylar)
Мож тебе рассказать финал всех сезонов ОРМ сразу?

Я сейчас тебе личку напишу.. прочти обязательно.

mrbвоскресенье, 15-11-2009, 21:35 | Сообщение #153

Новичок

На счету:
4$
Екб

очень хороший мульт, действительно было смешно при просмотре
желаю вам успехов
как скачаю полнометражку отпишусь

Пришел сюда с гта.ру
Нет на форуме

ASH_2воскресенье, 15-11-2009, 23:31 | Сообщение #154

Нет аватара
Новичок

На счету:
11$
Иваново

Sylar, вот ты знаешь, залез к тебе профиль и аж офигел: тебе 18! После предыдущего поста я бы тебе больше 12 как-то вряд ли дал.... Тут и оскорбления и тупые невнятные обвинения и ещё какой-то маловыразительный бред.
Вот сразу только хочу спросить: у вас "критикой" считается только что-то вроде
"очень хороший мульт, действительно было смешно при просмотре
желаю вам успехов" - это вот да - это критика! Сразу видно все недостатки, к которым можно приглядется и подумать "А может надо что исправить?". А у меня - это я просто всех засрал. Я просто вышел в онлайн, написал "ОРМ - гавно" и ничего не объясняя свалил.
Sylar, ты знаешь, я сам уже сделал один мульт и сейчас делаю второй. Ты знаешь, я был бы просто на самом деле счастлив получить подобную рецензию с подробным КОНКРЕТНЫМ описанием слабых мест. Ну да ладно.
Далее:
Никто так и не осмелился отписаться про МОй пост (#148), в котором Как и Следовало доказать - Я оказался Прав.

Охренеть! Ты у нас просто выликий и ужасный. Я аж прослезился. Знаешь, если рыба стухла и воняет и всем лень её выбросить - это ещё не значит, что всем нравится её запах. Хочешь чтобы я ответил? Пожалуйста:
Ты, конечно, опять мне ответишь какими-то общими предложениями, ссылаясь ни на что конкретное, а только на твои личные, только тебе понятные домыслы, но давай так:
Считаем: Я сказал, что мало нарисованных ладоней. Ты пишешь, что у вас на это ушло ну просто доооох. времени. Отлично. Залез к себев библиотеку и СПЕЦИАЛЬНО посчитал, сколько в мойе базе видов ладоней. 40. Это я просто к тому сказал, чтобы ты мне поверил, дорогой мой друг, что невозможно рисовать ладонь дольше 15 минут. Так что твой бред с нехваткой времени тут необаснован.
Дальше. Я сказал, что высокий уровень музыки в некоторых местах и поэтому нихрена не слышно текст. Вот просто интересно: тебе, блин, сколько часов нужно, чтобы в звуковой дорожке циферку громкости 6 изменить на 4? Не успеваешь да, времени нет?
Дальше: разговоры статичные. Я сейчас тебе, дорогой мой друг, дам оооооочень длинный урок, как это изменить. Находишь кадр, где заканчивается слово - нажимаешь F6, выделяешь голову, вертишь её на 1 градус. Это охрененно долго, не правда ли? Нет, ну если у тебя вообще целый вагон времени - можно ещё нажать один раз на кнопочку вниз и ещё один раз на кнопочку влево - вообще здорово выйдет - это тебе секрет бесплатный.
То что рот пропадает - тоже. Как вставляется кружок рта - так же вставить ОБЫЧНУЮ линию - это тоже ну ооооочень долго.
Так что не надо. Это всё, как ты понял, делается так быстро, что ни о каком годе тут говорить вообще нельзя! Акстись, милый!

и каждый по 3-4 раза в день заходили в раздел ОРМ и в надежде думали, кто же че напишет ДА про мой пост?

Я сегодня такой щедрый..... Я тебе ещё один секрет открою. Знаешь, в таком браузере как "Opera" при включении загружаются все не закрытые за прошлую работу страницы. В числе которых у меня этот форум. И я даже на него вылезаю. Раз в день. Как и на все остальные. И что?

Во-вторых как писал Romk'o (пост #134) - "Ну раз длина одной серии ~7 минут, то можно назвать ОРМ ДПМП полнометражным, пропорции сохранены" (только не 7 а 5 минут)

Ладно, я не буду тут с тобой спорить. Просто найди мне какой-нибудь ОФИЦИАЛЬНЫЙ источник, в котором 20-ти минутный фильм/мультфильм называли "полнометражкой" и я сразу признаю, что ты прав.

По твоему как лучше Потерять ЧУЖИХ или СВОИХ людей в случае Внезапной атаки?? Вот и думай - зачем.

Охренеть! То-то я смотрю, что у нас в спецназе, пожарной команде и дисантуре одни Зеки. Я-то думаю, с чего это? Оказалось, чтобы нормальными людьми не рисковать. Спасибо большое, Sylar, просветил тупицу.

Тут Придется РАДИ ТЕБЯ ЛЮБОПЫТНОГО рассказать Спойлер Сюжетной линии, ответ который ДАЛСЯ БЫ в Будущих Сериях ОРМ. НУ лад пох.
1. НЕ секрет, что ОРМ будет состоять из СЕМИ СЕЗОНОВ (ищите на 2-3 странице я об этом писал);
2. Дело в том, что АЖ в Первой Серии ШЕСТОГО СЕЗОНА ОРМ действие произойдет ЗА НЕДЕЛЮ ДО Событий 1 Сезона ОРМ и расскажет о том, что Дядя Петя Сидел в Психушке и Больнице. Ему частично стерли память. КТо и зачем это сделал - Спойлер на.
Доволен? А то что ты не понял сюжет ваши проблемы, как писал Антоха пост 16):

Да, на самом деле, вполне логичное объяснение. Ведь все люди до 6-го сезона каждую ночь будут вскакивать в хладном поту с постели и думать: почему же Петя не узнал брата? А ты тут "бац!" после пяти сезонов - а вот поэтому. И сразу всем легче станет. Они ведь так долго ждали когда ты им скажешь это.... Вот только зря в конце седьмого сезона не выяснится, что дядя Петя умеет предвидеть будуще, а то не надо было бы ещё думать какого чёрта он выследил Никулина.
И, Sylar, это не в качестве наезда, а просто мне на самом деле интересно узнать: какого ты себя ведёшь так, как будто ты - генеральный директор "ОРМ"? Я ведь просто знаю, что не считая записи звука работа сценариста в данной области - самая лёгкая. Прорисока, анимация, создание спецэффектов, видеомонтаж, звукомонтаж - это всё гораздо труднее и дольше. Я знаю, потому что сам всем этим занимаюсь один. И не надо мне писать, что я нифига не понимаю в литературе и написании сюжетов: я может быть ещё в это бы и поверил, если бы не входил в союз писателей своего города (Теперь уже не вхожу. Надоело - забросил).
И, кста, я уверен, что почти на любой форум вылези и создай тему "ребята, я умею делать мультфильмы. Напишите сюжет - я сделаю по нему мульт" и как минимум 5 человек найдутся, которые напишут неплохой смешной сюжет, так как всегда идей у всех много, а реализовывать их мало кто умеет. И по этому вопросу тоже со мной спорить бессмысленно. Достаточно залезть на пару форумов и посмотреть, какое соотношение между темами по прозе и по мультипликации. И, уж поверь мне, по прозе тем будет просто куева хуча.
Нет на форуме

Sylarпонедельник, 16-11-2009, 00:08 | Сообщение #155

Нет аватара
Зло

На счету:
379$
.

Quote (ASH_2)
После предыдущего поста я бы тебе больше 12 как-то вряд ли дал..

ASH_2, ДА ты сам Как малолетка не о чем через слово "скрытый" мат печатаешь!
Идем по порядку.
Quote (ASH_2)
Sylar, ты знаешь, я сам уже сделал один мульт и сейчас делаю второй.

Может если ты герой заценишь а?
Quote (ASH_2)
Считаем: Я сказал, что мало нарисованных ладоней. Ты пишешь, что у вас на это ушло ну просто доооох. времени. Отлично. Залез к себев библиотеку и СПЕЦИАЛЬНО посчитал, сколько в мойе базе видов ладоней. 40. Это я просто к тому сказал, чтобы ты мне поверил, дорогой мой друг, что невозможно рисовать ладонь дольше 15 минут. Так что твой бред с нехваткой времени тут необаснован.
Дальше. Я сказал, что высокий уровень музыки в некоторых местах и поэтому нихрена не слышно текст. Вот просто интересно: тебе, блин, сколько часов нужно, чтобы в звуковой дорожке циферку громкости 6 изменить на 4? Не успеваешь да, времени нет?
Дальше: разговоры статичные. Я сейчас тебе, дорогой мой друг, дам оооооочень длинный урок, как это изменить. Находишь кадр, где заканчивается слово - нажимаешь F6, выделяешь голову, вертишь её на 1 градус. Это охрененно долго, не правда ли? Нет, ну если у тебя вообще целый вагон времени - можно ещё нажать один раз на кнопочку вниз и ещё один раз на кнопочку влево - вообще здорово выйдет - это тебе секрет бесплатный.
То что рот пропадает - тоже. Как вставляется кружок рта - так же вставить ОБЫЧНУЮ линию - это тоже ну ооооочень долго.
Так что не надо. Это всё, как ты понял, делается так быстро, что ни о каком годе тут говорить вообще нельзя! Акстись, милый!

Я нах ты мне это ГОВОРИШЬ? ТЫ бл ВАЩЕ ОРМ до конца смотрел??? Титры смотрел?? КТо этим заниматься?! Я тока сюжет ПИШУ! Причем уже ВСЕ 7 сезон написаны.
Quote (ASH_2)
Просто найди мне какой-нибудь ОФИЦИАЛЬНЫЙ источник, в котором 20-ти минутный фильм/мультфильм называли "полнометражкой" и я сразу признаю, что ты прав.

Я те сказал В прошлом Ответе че по-чем. Если ты не догоняешь - удачи те.
Quote (ASH_2)
Охренеть! То-то я смотрю, что у нас в спецназе, пожарной команде и дисантуре одни Зеки. Я-то думаю, с чего это? Оказалось, чтобы нормальными людьми не рисковать. Спасибо большое, Sylar, просветил тупицу.

Че умный да? К каждому слову привязываться будешь? Почему ИМЕННО ЭТИХ ЗЕКОВ - это Сюжетный спойлер для будущих серий ОРМ. Че трудно догнать? Тем более в Оригинальном Сценарии об этом говорилось, только вот мы его урезали и всё. Оставив начинку этого секрета для будущего!
А про чужих и своих - часть спойлера.
Quote (ASH_2)
Ведь все люди до 6-го сезона каждую ночь будут вскакивать в хладном поту с постели и думать: почему же Петя не узнал брата?

Ты че брат Петросяна? Такой Весь крутой. Смарю у тя посты Прям такие Веселые. Или ты это только при мне выкаблучиваешься?
Quote (ASH_2)
какого ты себя ведёшь так, как будто ты - генеральный директор "ОРМ"?

Те че не нравится мои действия?? Гг. Ты бл просил ответы - получи! Если я те чет не нравится - прошу на выход.
И еще Если ты щас будешь продолжать строить Петросяна, и задавать левые вопросы, наезжать - тему Закроют и поставят вердикт - ФЛУД. Что те не советую!

Нет на форуме

ASH_2понедельник, 16-11-2009, 01:22 | Сообщение #156

Нет аватара
Новичок

На счету:
11$
Иваново

ASH_2, ДА ты сам Как малолетка не о чем через слово "скрытый" мат печатаешь!

У меня нет слов.... Вот какая тут связь между твоими прямыми оскарблениями и моим "скрытым" матом в контексте? Это, наверняка, только ты тут какой-то тайный смысл для себя видишь....

Может если ты герой заценишь а?

эээ...What? Перефразируй. Ты хочешь, чтобы я сюда свой мульт выложил?

Я нах ты мне это ГОВОРИШЬ? ТЫ бл ВАЩЕ ОРМ до конца смотрел??? Титры смотрел?? КТо этим заниматься?! Я тока сюжет ПИШУ! Причем уже ВСЕ 7 сезон написаны.

МО-ЛО-ДЕЦ, что написал уже все семь сезонов. Это в данном абзаце просто жуть как в тему.
Но зато мы наконец выяснили, что ты всё это время ведёшь со мной такие распалённые споры по поводу твоей жуткой нехватки времени, а сам даже ничего не знаешь про саму работу. Круто. Похрену о чём - главное поорать.

Я те сказал В прошлом Ответе че по-чем. Если ты не догоняешь - удачи те.

Так бы и сказал "не знаю" - меньше бы читать пришлось.

Че умный да? К каждому слову привязываться будешь? Почему ИМЕННО ЭТИХ ЗЕКОВ - это Сюжетный спойлер для будущих серий ОРМ. Че трудно догнать? Тем более в Оригинальном Сценарии об этом говорилось, только вот мы его урезали и всё. Оставив начинку этого секрета для будущего!
А про чужих и своих - часть спойлера.

....блин.... ты совсем не догоняешь, что ты сейчас разговор уводишь вообще в какие-то свои дебри? Я не спрашивал почему именно их - я говорил, что это насквозь гнилой сюжетный ход.

Ты че брат Петросяна? Такой Весь крутой. Смарю у тя посты Прям такие Веселые. Или ты это только при мне выкаблучиваешься?

Не, я сын. И у меня тут в комнате группа сценаристов, которая сейчас персонально для тебя шутки пишет.
Нет на форуме

Sylarпонедельник, 16-11-2009, 08:11 | Сообщение #157

Нет аватара
Зло

На счету:
379$
.

Quote (ASH_2)
Ты хочешь, чтобы я сюда свой мульт выложил?

Угу.
Quote (ASH_2)
а сам даже ничего не знаешь про саму работу.

Я тя умоляю biggrin Че думаешь я не в курсах работы Anthony31043?
Quote (ASH_2)
что ты сейчас разговор уводишь вообще в какие-то свои дебри?

Я пытаюсь тебе Объяснить про сюжет нормально! Что все это спойлеры! Если ты меня не понимаешь - твои проблемы.
Quote (ASH_2)
Не, я сын. И у меня тут в комнате группа сценаристов, которая сейчас персонально для тебя шутки пишет.

Тупая шутка.

Короче закрывай это балаган. Или ты готов не о чем пздть на страниц N-ое число страниц? Ты просил ответы - Получил! Че те еще надо? Или ты хочешь до конца тему превратить во Флуд?

Сообщение отредактировал Sylar - понедельник, 16-11-2009, 08:21
Нет на форуме

ASH_2понедельник, 16-11-2009, 08:55 | Сообщение #158

Нет аватара
Новичок

На счету:
11$
Иваново

Угу

Сегодня в соседней теме.

Я тя умоляю Че думаешь я не в курсах работы Anthony31043?

Вот если ты так здорово разбираешься в работе Anthony31043, тогда тот кусок с оценкой времени был как раз для тебя.

Тупая шутка.

Мда..... я тоже так думаю..... Что ж.... тогда мне следует уволить половину сценаристов в связи с невыполнением ими их работы.

Короче, ладно, я, в принципе, не испытываю острой необходимости чтобы ваш мультфильм совершенствовался. Я хотел эту тему закрыть ещё страницу назад, просто меня разозлило и несколько оскорбило твоё сообщение №151.
Я не буду дальше продолжать этот разговор, если ты, конечно, не решишь сейчас напоследок ответить мне как-нибудь по типу своего сообщения №151

Нет на форуме

mrbпонедельник, 16-11-2009, 12:09 | Сообщение #159

Новичок

На счету:
4$
Екб

посмотрел про приключения дяди пети - прикольно

Пришел сюда с гта.ру
Нет на форуме

drDimatyпонедельник, 16-11-2009, 12:51 | Сообщение #160

Нет аватара

Чего по мимо вышесказанного нехватает ОРМ? Есть у кого предложения?

ASH_2понедельник, 16-11-2009, 13:39 | Сообщение #161

Нет аватара
Новичок

На счету:
11$
Иваново

Есть. Им не хватает композитора, потому как, как я понял, вся музыка вырезана откуда-то, а это не особо красиво, если это не в пародийных целях. Или я ошибаюсь?
Нет на форуме

Sylarпонедельник, 16-11-2009, 16:43 | Сообщение #162

Нет аватара
Зло

На счету:
379$
.

ASH_2, когда свой мульт зальешь?

Нет на форуме

Anthony31043понедельник, 16-11-2009, 16:54 | Сообщение #163

Серый кардинал

На счету:
1115$
Где то в Сибири

Мне это всё надоело, я ухожу из ОРМ, мутите дальше что хотите...

Нет на форуме

akaleon      понедельник, 16-11-2009, 18:16 | Сообщение #164

Большой босс

На счету:
1511$
Хёвудборгаршвайдид

Quote (Anthony31043)

Блин, чуваки, ну ведь это любительский мульт, который создавался с целью, чтобы народ просто тупо поржал(вы этого добились).А интриги и скандалы тут, как на кастинге в Дом-2, ей Богу.Просто придавайте этому чуть меньше значения, так как подобные мульты должны делаться с удовольствием, а не из-под палки

<b></b>
Нет на форуме

Romko      понедельник, 16-11-2009, 18:38 | Сообщение #165

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1499$
Moscow City

Quote (Anthony31043)

Докатились блин :(

«Завтрак чемпионов» – Макс Пейн, хватая пейнкиллеры.
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Кино » Очень Русский Мульт (Второй сезон в январе 2010)
Страница 11 из 14«1291011121314»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»