<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
→ В теме GTA 4 на PC, от iGROK
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 37 из 53«1235363738395253»
Модератор форума: iGROK, MiXA23 
GTA форум » GTA 4 » GTA 4 Episodes from Liberty City » [GTA 4 EfLC] Технические проблемы (Баги, ошибки, вопросы по решению)
[GTA 4 EfLC] Технические проблемы
Splinter      понедельник, 19-04-2010, 01:51 | Сообщение #1

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

Прежде чем писать сюда что-то, прочитайте F.A.Q. по проблемам с GTA IV, возможно, решение вашей проблемы уже найдено.

Вопросы по решению всех ошибок и багов на техническом уровне эпизодов.

Вопросы по сугубо пиратским версиями Episodes from Liberty City удаляются, авторы наказываются согласно правилам.

Рокстар Гамаз

Нет на форуме

superman4ikвторник, 22-03-2011, 15:50 | Сообщение #541

Нет аватара
Новичок

На счету:
4$
Amsterdam

Insect, мне кажется тебе надо купить лицензию, либо удалить сарые дрова securom от других игрушек wink
Нет на форуме

vitamin54вторник, 05-04-2011, 15:21 | Сообщение #542

Новичок

На счету:
1$
Новосибирск

Всем привет у меня проблема не как не могу ее решить.

Проблема такая, я не могу играть с друзьями по сети раньше мог до того как не дал свой ключ одному из друзей, что бы они могли поиграть в двоем. Потом тот человек которому я дал ключ он его отозвал.
Я начал подсоединяться к второму другу и у меня не соединялось, хотя раньше все работало! (а на других серверах где нет его (второго) я могу играть, даже при покупке новой лицензионной игры с новым ключом она также не работает!" Прошу помочь!

Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохие вина.

Единственное счастье в жизни - это постоянное стремление вперед.

Слово бьет иногда насмерть.

Кто сказал "А", тот скажет "Б", если его не мучить.

Нет на форуме

azer_urfanсреда, 06-04-2011, 19:15 | Сообщение #543

Пешеход

На счету:
22$
Астрахань

Здравствуйте Помогите Прошу Вас! У Меня Такая Проблема Раньше я играл в простую ГТА4 всё было четко я прошел всю игру и вот на днях я купил лицензию GTA IV EFLC вот у меня всё норм пашет но только спустя некоторое время игра замерзает и всё . Прбовал всякие версии даже с этого сайта качал и с других сайтов тоже у друзей тоже брал устанавливал та же проблема. ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!!!
Нет на форуме

Stewart      среда, 06-04-2011, 19:29 | Сообщение #544

Новичок

На счету:
14$
Евпатория

Quote (azer_urfan)
Здравствуйте Помогите Прошу Вас! У Меня Такая Проблема Раньше я играл в простую ГТА4 всё было четко я прошел всю игру и вот на днях я купил лицензию GTA IV EFLC вот у меня всё норм пашет но только спустя некоторое время игра замерзает и всё . Прбовал всякие версии даже с этого сайта качал и с других сайтов тоже у друзей тоже брал устанавливал та же проблема. ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!!!
Точно такая же проблема!
Нет на форуме

azer_urfanсреда, 06-04-2011, 19:31 | Сообщение #545

Пешеход

На счету:
22$
Астрахань

Quote (Stewart)
Stewart

а у тебя железа какая
Нет на форуме

BrutalDJсреда, 06-04-2011, 19:44 | Сообщение #546

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

azer_urfan, когда "замерзает", пробовал вкл. диспетчер задач и развернуть игру снова. Мне так это помогало, да и не часто было.

Сообщение отредактировал BrutalDJ - среда, 06-04-2011, 19:44
Нет на форуме

azer_urfanсреда, 06-04-2011, 19:47 | Сообщение #547

Пешеход

На счету:
22$
Астрахань

Quote (BrutalDJ)
когда "замерзает", пробовал вкл. диспетчер задач и развернуть игру снова. Мне так это помогало, да и не часто было.

Да два три раза такое было делал всё норм работало а теперь чче то ваше не прет
Нет на форуме

BLaG1Kсуббота, 09-04-2011, 16:15 | Сообщение #548

Нет аватара
Серый кардинал

На счету:
589$
City

Вообщем появилась проблемка,даже не знаю почему.Simple Native Trainer 6.2 - тормозит не по детски,не все действия работают,чтобы сменить скин - приходится ждать около 2-3-х минут,и кнопку надо очень сильно зажимать чтобы заработало то самое действие которое я выбрал.Сначало я подумал что хана моей клавиатуре,но все клавиши отлично работают.Даже и не знаю в чём проблема,кто поможет - буду очень благодарен. sad
Нет на форуме

STReLoKсуббота, 09-04-2011, 16:53 | Сообщение #549

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

Quote (BLaG1K)
Вообщем появилась проблемка,даже не знаю почему.Simple Native Trainer 6.2 - тормозит не по детски,не все действия работают,чтобы сменить скин - приходится ждать около 2-3-х минут,и кнопку надо очень сильно зажимать чтобы заработало то самое действие которое я выбрал.Сначало я подумал что хана моей клавиатуре,но все клавиши отлично работают.Даже и не знаю в чём проблема,кто поможет - буду очень благодарен. sad

Не очень сильно клавиши надо нажимать, а очень долго. У меня у самого он работает то слишком быстро(нажимаешь 1 раз на "2", и оно 5 пунктов перелистать успеет), то тормознуто, т.е. как у тебя. Перезапуск обычно спасает.
Нет на форуме

OSIPENKOFFсуббота, 09-04-2011, 17:06 | Сообщение #550

Нет аватара
Новичок

На счету:
5$
Сосенский

Народ, помогите мне, у меня во время мисии Practice Swing, когда приезжают люди Мессины и надо по ним стрелять, вылетает из игры, че делать, не знаю...
Нет на форуме

MakSSOriginaL      воскресенье, 10-04-2011, 10:42 | Сообщение #551

Пешеход

На счету:
25$
Пермь

Суть моей проблемы такова:
При установке модов в виде моделей машин сталкиваюсь с непонятным явлением, машина какбудто не прогружается до "основого лода", а выглядит так, как должна выглядеть на расстоянии.

Сообщение отредактировал MakSSOriginaL - воскресенье, 10-04-2011, 10:42
Нет на форуме

BLaG1Kвоскресенье, 10-04-2011, 11:39 | Сообщение #552

Нет аватара
Серый кардинал

На счету:
589$
City

Quote (BLaG1K)
Вообщем появилась проблемка,даже не знаю почему.Simple Native Trainer 6.2 - тормозит не по детски,не все действия работают,чтобы сменить скин - приходится ждать около 2-3-х минут,и кнопку надо очень сильно зажимать чтобы заработало то самое действие которое я выбрал.Сначало я подумал что хана моей клавиатуре,но все клавиши отлично работают.Даже и не знаю в чём проблема,кто поможет - буду очень благодарен.

Вообщем решил проблемку вот так: Забил на это Переустановил игру,удалил все сохранения.Скачал трейнер и всё что для него требуется с другого сайта,поставил другой кряк и ВУАЛЯ всё отлично работает как раньше. happy
Нет на форуме

Shell890воскресенье, 17-04-2011, 10:31 | Сообщение #553

Нет аватара
Новичок

На счету:
9$
Белоярский

ребята,помогите с графикой. На пиратке играл брат какие то проги или чёт там ставил графа была норм. Ща говорит что не помнит. ПОставил лицуху,подскажите какие патчи и т.д. можно поставить для графы,а то зернистая графика ваще не айс=(
Нет на форуме

BLaG1Kвоскресенье, 17-04-2011, 10:58 | Сообщение #554

Нет аватара
Серый кардинал

На счету:
589$
City

Quote (Shell890)
ребята,помогите с графикой. На пиратке играл брат какие то проги или чёт там ставил графа была норм. Ща говорит что не помнит. ПОставил лицуху,подскажите какие патчи и т.д. можно поставить для графы,а то зернистая графика ваще не айс=(

Последний Патч + Enb Series = Have Fun! cool
Нет на форуме

Shell890воскресенье, 17-04-2011, 12:11 | Сообщение #555

Нет аватара
Новичок

На счету:
9$
Белоярский

последний патч это какой?? и что такое Enb Series??
Нет на форуме

GTA форум » GTA 4 » GTA 4 Episodes from Liberty City » [GTA 4 EfLC] Технические проблемы (Баги, ошибки, вопросы по решению)
Страница 37 из 53«1235363738395253»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»