<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Киноиндустрия, от романдариум
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 21 из 25«1219202122232425»
Модератор форума: iGROK, MiXA23 
GTA форум » GTA 4 » GTA 4 Episodes from Liberty City » Эпизоды на PC и PS3 (Срок эксклюзивности истёк)
Эпизоды на PC и PS3
ProValпятница, 29-01-2010, 10:20 | Сообщение #1

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Внимание! Обновлённые правила темы.

В связи с тем, что образ с Эпизодами уже доступен на торрентах, многие люди пребывают в крайне возбуждённом состоянии. Всего за один день с десяток страниц было исписано однотипными вопросами, пустыми эмоциями и флудом.

Ещё раз напоминаю, что тема рассчитана на обсуждение ИГРЫ, а не того, "как запустить пиратку кривыми руками". Имейте это ввиду, потому что за любой флуд (особенно - пиратской тематики) в этой теме - бан 7 дней.

Приятных обсуждений.

Также обращаю ваше внимание на то, что для технических вопросов существует отдельная тема.

Нет на форуме

reHa_6ykuH      воскресенье, 25-04-2010, 18:56 | Сообщение #301

Новичок

На счету:
12$
Kramatorsk

Quote (STReLoK)
reHa_6ykuH, выучи русский язык -_-. А ключ подходит от оригинальной IV'ки.

Я простую GTA IV в том же магазине покупал и она у меня тоже без кода, про100 копия шобы в оффлайне играть, я незнаю где продаются лицензии от виндовс лайф *(

я-ба-да-ба-ду и нее....
Нет на форуме

Kazak09      воскресенье, 25-04-2010, 20:13 | Сообщение #302

Пешеход

На счету:
25$
мухосранск

STReLoK, а про то что там какото то чела в последней мисси убьют? дальше я читать слава богу не стал!
Нет на форуме

NICOLASHA      воскресенье, 25-04-2010, 20:38 | Сообщение #303

Грабитель

На счету:
230$
г. Котлас

мне лично грустно стало после прохождения обоих эпиходов, тк мне кажется что больше нигде эти персонажи не появятся sad Продолжения вселенной ГТА4 мне кажется не будет. Ну а из эпизодов больше за байкеров понравился именно сюжетом. А так истории рассказанные в этих аддонах не очень понравились особенно после ГТА4. Практически отсутствует драма(только про байкеров). В общем ощущения не те. После титров гта4 сидиш просто с открытым ртом ещё минут 10, тут такого увы нет, толи слишком короткие, толи неправлдоподобные персы получились - не знаю wink

F1 2010 - Suzuka(Rain) 1.31.718 - кто обгонит, в репу +2*3
Нет на форуме

Splinter      понедельник, 26-04-2010, 02:21 | Сообщение #304

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

Quote (DJ_DemoN)
ЗЫ: Все протагонисты IV (и EfLC) полу лысые у Нико залысины, Джонни почти скин, а Луис выбрит по бокам!

Движок GTA 4 не позволяет сделать реалистичного и правдоподобного персонажа (особенно главного) с длинными волосами. Смотреть в спину каменных волос, уложенных супер-дупер лаком, не гуд )

Рокстар Гамаз
Нет на форуме

Montana      понедельник, 26-04-2010, 14:45 | Сообщение #305

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

Так уж получается, что половину креатива выполненного ProVal'ом содержит в себе потенциал. Вот и в этот раз, многоуважаемый Real Band'овец своим жестом(иконка EfLC) дал мне стимул самому сделать нечто подобное. На моём десктопе много "маленьких" иконок игр, для которых разработчики не придумали больших иконок (256х256 обычно), расчитанные на Win Vista\Se7en. Чтобы не влетать в оффтоп - выложу только иконки GTA-тематики. Иконки делал, как многие уже догадались, на основе артов Патрика Брауна. Может кому пригодятся happy

"Джепеги" чисто для оценки работы. Ico-файлы с нормальным качеством картинок http://ifolder.ru/17459277.

В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении. (Al Pacino)
Нет на форуме

Kazak09      вторник, 27-04-2010, 13:07 | Сообщение #306

Пешеход

На счету:
25$
мухосранск

русский патч для четвёрки лежит на сайте 1с! я то уж подумал что это анонс эпизодов wink happy
Нет на форуме

Minst      суббота, 01-05-2010, 14:11 | Сообщение #307

Нет аватара
Пешеход

На счету:
34$
Шарыпово

Попробую задать интересный вопрос .....На любителя
Как всем известно в обоих аддонах добавлены новые транспортные средства
В чем же вопрос
Кто нибудь видел в TBoGT допустим мотоциклы из TLAD
И возможно ли их увидеть ? Уж больно охота иметь мото коллекцию в TBoGT

Заранее благодарю

Intel core Quad q9300
GeForce GT8800 512mb
2 GB DDR 2
Нет на форуме

BrutalDJсуббота, 01-05-2010, 15:15 | Сообщение #308

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

Minst, Если я не ошибаюсь, то можно добавить один мотоцикл по желанию, как с GTA IV. Все это делается в блокноте cargrp.dat. Есть мод для оригинала, скорее всего пойдет и на TBoGT. Не забудь расшифровать файлы! Если захочешь еще мотоциклов, то заменяй на те, которые уже есть в TBoGT smile

Сообщение отредактировал BrutalDJ - суббота, 01-05-2010, 15:16
Нет на форуме

arkhamasylum      суббота, 01-05-2010, 17:26 | Сообщение #309

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

Splinter
Движок GTA 4 не позволяет сделать реалистичного и правдоподобного персонажа (особенно главного) с длинными волосами. Смотреть в спину каменных волос, уложенных супер-дупер лаком, не гуд )

А как насчёт игры Red Dead Redemption там у гг игры давольно длинные волосы и движок не помешал рокстаровцам чтобы они создали такого главного героя?) или например Вито Скальетта из Мафии2 у него не супер реалестичные волосы но он и не лысы, думаю дело не в этом, просто если все три героя GTA4 получились лысыми то это из за того что у них такой стиль) у 90% охранников или телохранителей точно такие же волосы что и у Луиса, а байкеры делятса по моему на две части те у которых длинные волосы и борода и те у которых лысая голова и нету бороды) если Джонни лысы то это думаю просто из за того что рокстаровцы представляли этого персонажа лысым учитывая его характер и его стиль) А насчёт Нико ну судите сами какие волосы должны были быть у эмигранта которы дошёл до Америки на коробле и у которого очень мало денег и очень много врагов и долгов) то же саиое могу сказать и про другие вещи в игре если например они не сделали спорт-зал для тренировок то это непотому что это было трудно сделать или движок неподдерживал, а просто потому что гг просто непошол бы там потренираватса учитывая его характер и его проблемы, другое дело если бы гг был Брюси)

Добавлено (01/05/2010, 17:26)
---------------------------------------------
Splinter
может ты и прав и это проблема для SW Force Unleashed (в котором используетса та же физика что и в GTA4, и гг Старкиллер опять лысы) но это точно непрблема для Rockstar Games)

The Epic Conclusion to The Dark Knight Legend
Нет на форуме

Agent-12воскресенье, 02-05-2010, 11:36 | Сообщение #310

Новичок

На счету:
3$
Красноярск

Че в гта 4 все лысые что ли посмотрите на других персоонажей, тот же самый Роман. Движок позволяет.
Нет на форуме

STReLoKвоскресенье, 02-05-2010, 11:50 | Сообщение #311

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

Agent-12, arkhamasylum,
Вы не поняли что до вас хотели донести. Вообще.
Нет на форуме

Fara      воскресенье, 02-05-2010, 13:26 | Сообщение #312

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

кстати не кто незнает куда делся складной нож из лоста.Он вроде бы должен в игре быть но его там нема sad а также автомобиль Cheetah

Сообщение отредактировал Fara - воскресенье, 02-05-2010, 13:39
Нет на форуме

arkhamasylum      воскресенье, 02-05-2010, 16:00 | Сообщение #313

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

STReLoK
А что нам хотели донести может ты обясниш? у меня такое впечеьление что это ты вообще ничего непонял.

Добавлено (02/05/2010, 16:00)
---------------------------------------------
Agent-12
С тобой согласен но частично) конечно я понемаю что может движок игры и физика Euphoria может непозваляют создать волосы как например в Resident Evil 5, но они спокойно могут сделать волосы как у Романа или у Гея Тони у них не супер реалестичные волосы но они и не лысые и смотритса довольно хорошо) как уже сказал думаю дело не в этом, а про анимацию волос можете вообще забыть и неговорить об этом, так как такое я ещё невстречал не в одной игре, да может быть на высококачественных роликах есть но в игре во время геймплея думаю такого нет)

Нет на форуме

STReLoKвоскресенье, 02-05-2010, 16:14 | Сообщение #314

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

arkhamasylum, то - что не шевелящиеся волосы выглядят нереалистично и если бы они были на главном герое, это бы было заметно. Ведь мы всегда бы видели кучу забетонированных волос, которые выглядели бы не очень. А волосы Романа и Тони не на главном герое вообще-то.
Нет на форуме

arkhamasylum      воскресенье, 02-05-2010, 16:24 | Сообщение #315

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

STReLoK
а может подскажеш в какой игре волосы главного героя шевелятса? я лично ещё негде невидел такого, хотя играл в такие игры как Resident Evil 5, Mass Effect 2 и ещё во многие современные игры(при чём комп позваляет играть на высоких параметрах), даже в Gears of War волосы нешевелятса

Нет на форуме

GTA форум » GTA 4 » GTA 4 Episodes from Liberty City » Эпизоды на PC и PS3 (Срок эксклюзивности истёк)
Страница 21 из 25«1219202122232425»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»