В связи с тем, что образ с Эпизодами уже доступен на торрентах, многие люди пребывают в крайне возбуждённом состоянии. Всего за один день с десяток страниц было исписано однотипными вопросами, пустыми эмоциями и флудом.
Ещё раз напоминаю, что тема рассчитана на обсуждение ИГРЫ, а не того, "как запустить пиратку кривыми руками". Имейте это ввиду, потому что за любой флуд (особенно - пиратской тематики) в этой теме - бан 7 дней.
Приятных обсуждений.
Также обращаю ваше внимание на то, что для технических вопросов существует отдельная тема.
Как нам вещает Kotaku и Rockstar Games News Wire, 30 марта 2010 года нам следует ожидать эпизоды GTA4 на Play Station 3 и *барабанная дробь* для ПК! Теперь это подтверждено официально и неопровержимо. Для PS3 сборник эпизодов из Либерти будет стоить 40$, или же можно загрузить их отдельно из PlayStation Network по 20$ за каждый.
Quote (Как сказал Сэм Хаузер)
Ожидание длилось долгое время, но мы гордимся тем, что наконец-то доделали Episodes From Liberty City для PC и PlayStation 3, мы ценим терпение наших ПК-фанов и сонибоев по всему миру, и мы с нетерпением ждем, когда же настанет конец марта чтобы вы моментально раскупили все коробки с EFLC, которые ждут-недождутся своего часа.
Возрадуйтесь же и пойте песни Готовьте денежки, как говорится.
PS. Впрочем я даже не сомневался. С самого начала ;)
и тогда можно тебе играть по сети не покупая игру? ведь лайв робит
Угу. В мп не заходил пока что, но ачивки зарабатуются норм)
Кстати то или только у меня такой баг или хз, ролики в видеоредактор не сохраняются (я имею ввиду шо нажимаешь F2, заходишь в редактор, а там ничего нету. Хотя вроде включена запись).
Скачал, поиграл немного, в МП зашел, поиграл! Очень понравилось =)))) красиво, новые тачки, вот ток, мне кажется, что игра стала идти чуть притормаживая! Т.е. требует поставить настройки графы ниже! Хотя обычная Gta 4 шла норм Ну а вообщем мне понравилось! Жду с нетерпением перевод =)
Ребята хочу задать один вопрос (может быть уже спросили заранее извеняюсь) спрашываю у тех счастливчиков которые уже установили Episods From Liberty City на свой пк) установка как и в оригинале занимает проимерно 2часа?
В данном случае установка представляет собой просто копирование папки с установленной игрой из образа на свой жесткий диск. Время конечно занимает, но в принципе не так уж и много (ну, минут 15 или сколько там - от компа в целом зависит). А если ты говоришь о лицензионном диске то я понятия не имею как там.
Добавлено (16/04/2010, 02:03) --------------------------------------------- Сделал иконку для эпизодов. Может кому-то пригодится. (Чтоб скачать - правой кнопкой и "Сохранить по ссылке как...")
Сообщение отредактировал ProVal - пятница, 16-04-2010, 02:18
Ну дык 16-го они на пк ничего не выпустят! НУ вот и 16-е число!
Добавлено (16/04/2010, 05:48) --------------------------------------------- вот нашел на сайте rockstar: http://www.rockstargames.com/newswire/article/4671/this_weekend_-_episodes_from_liberty_city_official_multiplayer_kickoff_with_rockstar_on_ps3_%28apr_16_4-7pm_eastern%29_and_pc_%28apr_17_3-6p m_eastern%29.article Особенно читаем вот эти фразы: On Friday, April 16th, we'll match wits with all of you hungry for some epic PlayStation 3 Grand Theft Auto action from 4-7PM Eastern.
And on Saturday, April 17th, we'll be throwing down with PC gamers from 3-6PM EST. хм....