<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Киноиндустрия, от романдариум
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 1 из 11
Модератор форума: Fara, MiXA23, АндрейБатькович 
GTA форум » GTA 4 » Технический форум » Проблема с Handling.dat (Прочитай полную тему, это тут не описать :))
Проблема с Handling.dat
ZIKOFRAPвоскресенье, 21-03-2010, 22:26 | Сообщение #1

Нет аватара
Новичок

На счету:
14$
Краснодар

Вообщем проблема такова:
У меня стоит Windows 7, какая версия незнаю, если понадобится для данной проблемы то скажите где и я посмотрю
Вообщем ставил первый раз GTA IV, всё было отлично! (я про физику Handling.dat), потом всё начало выделоватся, я изменил Handling.dat под себя, он работал, потом хотел изменить скорость автомобилей, результата не давало, потом решил из одной быстрой машины "sultanrs" скопировать статы в "dukes", но "dukes" так же и ездила, потом я переставил GTA IV, и должны были быть слабые не фиксированый повреждения, но что самое интересное повреждение остовались такие же как и были! Потом я решил вообще удалить Handling.dat, и игра запустилась! lol Кароче какой то бред! Потом я изменил оригинальную папку созданую при установке "Grand Theft Auto IV" на другое название и когда я открыл рокстарс геймс и нажал "Играть" он мне выдал то что типо вы ращещены родительским контролем! lol вообщем полный бред lol
Так вот, как исправить эту всю траблу? Я уже 20 раз гта перестовлял, результата 0! очень хочется поиграть нормально но она выделуется! Помогите пожалуйста!!!

Добавлено (18/03/2010, 22:27)
---------------------------------------------
up

Добавлено (21/03/2010, 22:26)
Слушайте что я думаю, а если взять и удалить временные файлы? Может ли такое быть, что во временных файлах Handling.dat используется игрой GTA IV ?, и на то получается, что если я удаляю Handling, то игра запускается, и машины работают! Поможет ли это?

Сообщение отредактировал ZIKOFRAP - четверг, 18-03-2010, 22:02
Нет на форуме

REWE      понедельник, 22-03-2010, 11:27 | Сообщение #2

Нет аватара
Грабитель

На счету:
226$
там

Quote (ZIKOFRAP)
Потом я изменил оригинальную папку созданую при установке "Grand Theft Auto IV" на другое название и когда я открыл рокстарс геймс и нажал "Играть" он мне выдал то что типо вы ращещены родительским контролем!

я ни совсем понимаю зачем ты это делал?! а насчёт помощи - помочь тебе можно - но для начала напиши какой патч стоит, конф. железа и какие моды пошли.
Quote (ZIKOFRAP)
Слушайте что я думаю, а если взять и удалить временные файлы? Может ли такое быть, что во временных файлах Handling.dat используется игрой GTA IV ?, и на то получается, что если я удаляю Handling, то игра запускается, и машины работают! Поможет ли это?

ну это точно поможет - только скорее всего поможет игре не запустится. (извиняюсь, но тоже ни совсем понял, что за временные файлы?) ты уверен, что у тебя на компе одна GTA IV? (20 раз устанавливал всё таки - ничего не спутал?)

Сообщение отредактировал REWE - понедельник, 22-03-2010, 19:41
Нет на форуме

ZIKOFRAPпонедельник, 22-03-2010, 19:56 | Сообщение #3

Нет аватара
Новичок

На счету:
14$
Краснодар

Quote (REWE)

я ни совсем понимаю зачем ты это делал?! а насчёт помощи - помочь тебе можно - но для начала напиши какой патч стоит, конф. железа и какие моды пошли.

Ну это я просто сделал, вдруг он как то реагирует на название папки...

Quote (REWE)
ну это точно поможет - только скорее всего поможет игре не запустится. (извиняюсь, но тоже ни совсем понял, что за временные файлы?) ты уверен, что у тебя на компе одна GTA IV? (20 раз устанавливал всё таки - ничего не спутал?)

Я её удалял, и снова ставил - непомогало. Временные файлы находятся в папке Temp, вот вчера через программу удалило 3958 файлов, всё равно не помогло!

Я вообще в шоке, ну не разу небыло такого!!! Где только не писал о этой проблеме - никто не знает !

Добавлено (22/03/2010, 19:56)
Патч 1.0.2.0 трейнер натив стоит конф компа бесмыслено писать на максимальных не тормозит вообще! мод на толстяка ещё идёт...)

Нет на форуме

REWE      вторник, 23-03-2010, 15:02 | Сообщение #4

Нет аватара
Грабитель

На счету:
226$
там

Quote (ZIKOFRAP)
Патч 1.0.2.0 трейнер натив стоит

№1 если защиту файлов снимал MAGIC патчером то в common\data находятся два файла handling.dat один из них (посмотреть можно в свойствах) MAGIC-Datei - используется игрой для проверки файлов на подлинность при загрузке, но игра использует свои родные файлы во время игры. я сам как то запарился и перепутал - результат изменения в поведении тачек = 0. сам был в шоке когда не мог сохранить изменения в handling... пока не дошло что это MAGIC
№2 ты используешь другой патчер - тут я ничем помочь не могу
Нет на форуме

MiXLP      понедельник, 25-04-2011, 20:44 | Сообщение #5

Воротила

На счету:
186$
Либерти Cити

Решил настроить Хандлинг машины под себя, но появилась одна проблема - автомобиль стал переворачиваться. В чём проблема? Какой параметр нужно изменить? Помогите пожалуйста!

Нет на форуме

ViseD      среда, 27-04-2011, 22:55 | Сообщение #6

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

Нет на форуме

GTA форум » GTA 4 » Технический форум » Проблема с Handling.dat (Прочитай полную тему, это тут не описать :))
Страница 1 из 11
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»