<
Последние сообщения:

→ В теме Ваши любимые песни, от RusUpdate
→ В теме СПАМ-мусорка, от potopa
→ В теме Интервью со Splinter'ом, от Дилан
→ В теме Adobe After Effects, от Дилан
→ В теме Ваш любимый актёр/актриса?, от Дилан
→ В теме Технические проблемы, от Дилан
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MiXA23, Семетрий  
GTA форум » GTA 4 » Мультиплеер » Азартные игры в GTA 4 (Стреляемся)
Азартные игры в GTA 4
mozg      понедельник, 14-02-2011, 18:52 | Сообщение #16

Нет аватара
Группа:
Жители города
Новичок

На счету:
11$
Регистрация:
26-08-2009
Город:
astrakhan
Пол:
Мужчина

т.е. ты не допускаешь мысли, что на счет (а следовательно и проигрыш) значительное влияние оказывают "лаги" и если ты проиграешь кому-нибудь, имея видео этих спорных моментов, то скажешь что просто ты хуже играл? я сильно в этом сомневаюсь. да, может против обычных игроков ты такого не часто увидишь, но если у тебя стрела с реально сильным чуваком и поединок принципиальный, а соперник тебя убивает, когда ты за стеной стоишь, или выживает после 2-х обойм в голову, то досада в лучшем случае тебе обеспечена в случае проигрыша, а после сегодняшних твоих слов ты коне4но же скажешь, что тот лучше (имея в своей видеоколлекции подтверждения обратному), хотя на душе будет говняно. я в таких случаях остаюсь при своем мнении - половина моих проигрышей при нынешнем уровне игры по вине "лагов", играю я давно, и в последнее время только в мафию (причины описал выше). с тобой спорить не собираюсь. дрочись против иси или им подобных, раз здесь тебе соперников нет.
 
when u lagg, i dont cry
Нет на форуме
 
mihaz9вторник, 15-02-2011, 01:21 | Сообщение #17

Группа:
Жители города
Крупный мошенник

На счету:
145$
Регистрация:
06-08-2009
Город:
Бакал-Сити
Пол:
Мужчина

mozg, против иси неинтересно уже, они не хотят со мной играть sad хоть кв мы им и проиграли а всё равно они что-то недолюбливают меня.
По поводу лагов скажу так, да они есть и бывает проигрываешь матч из за какого нить лагера который в голову с обоймы не падает, я буду возвращать деньги если покажете видео из матча со мной где я не умирал очень долго ну или тп случаи.
Quote (mozg)
когда ты за стеной стоишь

такое бывает но не часто...
Quote (mozg)
выживает после 2-х обойм в голову

если при игре со мной сделаешь такое видео я верну деньги, даже с процентами.

Добавлено (15/02/2011, 01:21)
---------------------------------------------
перед игрой естессно незабываем выключать торренты dry

 
Нет на форуме
 
GTA форум » GTA 4 » Мультиплеер » Азартные игры в GTA 4 (Стреляемся)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2023
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»