<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Киноиндустрия, от романдариум
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 3 из 3«123
GTA форум » GTA San Andreas » Общая SA тема » Пасхалки, секреты, интересности (Для всего San Andreas)
Пасхалки, секреты, интересности
ataz      пятница, 20-04-2012, 20:55 | Сообщение #31

Новичок

На счету:
12$
москва

есть домик с клетчитым поликом где, если прыгнуть в любую точку этого пола провалишся,и если в полёте открыть в парашут то окажешся в комнате без окон и дверей.если прыгнуть в одну из стен окажешся на военной базе

Нашу веру не убить. пили, пьём и будем пить!!!
Нет на форуме

avr777avrвторник, 29-05-2012, 03:05 | Сообщение #32

Новичок

На счету:
1$
Южно-Сахалинск

http://www.youtube.com/watch?v=r49DWJpc7d0

Вот ссылка на видео про маняка из лесопилки!

Маньяки
Убийца с бензопилой является одним из самых страшных мифов GTA San Andreas. Все началось с того, что люди стали слышать звуки бензопилы в районе Panopticon. Этот странный звук, разносящийся в тумане, посреди брошенных сараев и срубленных деревьев, абсолютно точно можно услышать в первой версии игры.

Далее легенду о маньяке стали исследовать глубже. Говорят, что он живет в деревне, неподалеку от Shady Cabin, в Panopticon. Маньяк использует бензопилу или огнестрельное оружие, чтобы убивать своих жертв. Он появляется резко, откуда-то из-за дома, и убивает практически мгновенно.

A.R
Нет на форуме

DrШалтай      воскресенье, 04-11-2012, 12:16 | Сообщение #33

Грабитель

На счету:
271$
Anywhere-City

Сомневаюсь, что мне ответят, но я спрошу. Играю я в версию на ПС2 (ради разнообразия) и натыкаюсь на мультиплеер. Что это такое и с чем его едят? Это видео, хоть и должно показывать мультиплеер, мне ничем не помогло: (может не запуститься, у многих я слышал проблемы с ютубом, но у меня он ещё вчера работал).
Нет на форуме

Tonyвоскресенье, 04-11-2012, 13:04 | Сообщение #34

Большой босс

На счету:
242$
Москва

DrШалтай, второй пульт подключи, и иди домой к подружке, можно будет играть вдвоем, кто-то за CJ, кто-то за подружку, на видео показаны места где надо подобрать спец иконку что активировать режим 2 игроков, но если 2 пуль есть, то помоему даже возле дома подруг будет такой значок...и это не мультиплеер biggrin

Сообщение отредактировал Tony - воскресенье, 04-11-2012, 13:07
Нет на форуме

DrШалтай      воскресенье, 04-11-2012, 13:10 | Сообщение #35

Грабитель

На счету:
271$
Anywhere-City

Quote (Tony)
возле дома подруг

Там у меня вопросов нет. Меня интересуют эти символы не у домов подруг, а в аэропорту, в заброшенном доме и т.п. Проблема с 2-м пультом в том, что он сломался, поэтому пока не куплю новый, узнать не смогу.
Нет на форуме

Tonyвоскресенье, 04-11-2012, 13:13 | Сообщение #36

Большой босс

На счету:
242$
Москва

DrШалтай, а что с аэропортом и заброшенным домом? такой же режим...или ты думаешь что там можно играть кем-то кроме девушек и cj?

Нет на форуме

DrШалтай      четверг, 08-11-2012, 22:28 | Сообщение #37

Грабитель

На счету:
271$
Anywhere-City

Так вот, этот мультиплеер - не более, чем вариант на тему Rampage. Неудивительно, что я его не знаю по ПК, т.к. вычитал, что из версии на комп его вырезали. Зато теперь знаю, что это такое.
Нет на форуме

GTA форум » GTA San Andreas » Общая SA тема » Пасхалки, секреты, интересности (Для всего San Andreas)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»