<
Последние сообщения:

→ В теме Игровая индустрия, от iGROK
→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
→ В теме Модификации GTA 5, от DilanFou
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 5 из 5«12345
GTA форум » Grand Theft Auto: Other » GTA 3 » Ностальгия (Сладкое чувство)
Ностальгия
Eminem_09      воскресенье, 12-07-2009, 16:31 | Сообщение #61

Пешеход

На счету:
38$
Алматы

АААА...Ностальгия убивает меня!Иду покупать тройку!

[spoiler]Пошёл в магазин[/spoiler]

В жизни все случается не так, как ожидаешь.
Нет на форуме

АндрейБатькович      вторник, 04-05-2010, 17:38 | Сообщение #62

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

Поставил на ноуте
. Сразу же начало выводить из себя то, что машины переворачиваются просто на раз. Полез в handling, думал может центры масс найду где поставить по-ниже. На удивление, в шапке файла на английском оказалось описание всех столбцов параметров и возможные диапозоны их значенй, по этому с поиском нужных проблем не оказалось. Но, по-скольку центры масс в числовом выражении нареканий у меня не вызвали, во-первых я включил у всего колесного транспорта ABS. А потом обратил внимание на значения массы транспортных средств. Я подумал, а что если массы указаны в киллограммах, а формулы расчета физики забиты в фунтах, чего в американской игре вполне можно ожидать, то они получатся слишком легкие. Переведя массы транспорта в фунты я получил гораздо более устойчивое поведение машин на дороге. Теперь вот, прохожу историю Клода. Кстати, если кому не жалко, киньте папочку text из GTA ]I[ smile

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

JangoFettсреда, 07-07-2010, 15:51 | Сообщение #63

Новичок

На счету:
13$
Новосибирск

АндрейБатькович, хорошо придумано, меня это тоже достало. Особенно обидно, когда нашёл какую-нибудь крутую тачку, и ни с того ни с сего на повороте (к примеру) она переворачивается! dont gunsmilie
Нет на форуме

KенниПетровичпонедельник, 11-10-2010, 04:23 | Сообщение #64

Нет аватара
Жулик

На счету:
46$
Liberty

А я вот установил себе gta III и уже начал проходить. Раньше как то играл, но полностью никогда не проходил. Как говорится - уж лучше поздно чем никогда.
Нет на форуме

Artur-haloвоскресенье, 19-12-2010, 13:39 | Сообщение #65

Новичок

На счету:
9$
Уральск

да не давно играл соскучился и в город призрак политал классс
Нет на форуме

Xoxloman      вторник, 25-01-2011, 16:20 | Сообщение #66

Новичок

На счету:
2$
астана

на днях решил тряхнуть стариной! скачал себе ГТА3! перед тем как начать игру уже началось радостное предвкушение добычи. ностальгия так и прет! вспоминаю себя в 2005 как только сыграл в ГТАху3! себя в том малом возрасте!

Сообщение отредактировал Xoxloman - вторник, 25-01-2011, 16:28
Нет на форуме

GTA_4_MAN      среда, 19-10-2011, 21:38 | Сообщение #67

MadCop

На счету:
1951$
Москва

хах, скачал мимолетом гта 3 с торрента, установил, зашел...это просто офигенные чувства, когда понимаешь, что вот эти, казалось бы убогая графа, физика, анимация, озвучка и т.д. были революционными во время твоего детства и тебе нравилось это!

Думаешь...сидел первоклассником, играл, думал, что реалистичнее некуда, не знал, что будут MotionScan, MotionCapture, что будет Euphoria и т.д....а теперь?? Прошло - то всего несколько лет, а посмотрите, как шагнула компьютерная графика, да и вообще индустрия?! Это невероятно...Если тенденция останется прежней, то представьте, какими будут игры в 2020-х годах, в 2040-х?!

Вот вот....не, с гта 3 у меня много положительных воспоминаний. Последний раз, не считая этого, я играл где - то лет в 8-9...я, в принципе, тогда и узнал, что такое ГТА. smile

P.S. Прикол, гта 3 держит Full HD-)

Нет на форуме

kalash102четверг, 15-12-2011, 20:14 | Сообщение #68

Воротила

На счету:
165$
_:NOVOSIBIRSK SITY:_

Не видел гта3 года так с 2003 если не дольше.Седня зашел в апстор и скачал гта3 на айпод.Это просто мегакруто положительные эмоции бьют через край.Знакомые текстуры,ролики,радио flashback fm...чуть не разрыдался от счастья.Не от гта vice city не от сан андреса таких эмоций не будет.

Нет на форуме

Dima-kiсуббота, 09-06-2012, 19:27 | Сообщение #69

Серый кардинал

На счету:
830$
Москва

только что поиграл в GTA 3! Это так круто и волнующе! Черт, мне даже кажется, что gta3 круче gta 4, хоть в ГТА 4 тоже все волнующе, но.. не знаю, gta 3 оставила более яркие впечатления, хотя gta 4 тоже оставила яркие. Такое же волнение как в gta 3, я испытывал в немногих играх, и одна из них gta sa. Может она мне просто не успела надоесть в свое время, ведь GTA 4 я прошел, а в 3ке, я только вышел во второй город. А в gta sa, я обыграл вдоль и поперек, и она мне не надоела.
Мне показалось чем-то похожим ехать в gta 3 по ночному LC, с включенным MSX FM, и в gta sa нчью по глуши среди заброшеных домов, иногда выезжая на дорогу.
Вообщем: gta3 - forever

Нет на форуме

C44444Z      суббота, 09-06-2012, 20:04 | Сообщение #70

Нет аватара
S.T.A.L.K.E.R.

На счету:
691$
Новосибирск

Не знаю как у Вас, а мне гта 3 уже не нагоняет ностальгию тех времен( Установил, прошел первую миссию, покатался по городу и выключил. Графика плохая, геометрия тоже, освещение какаха, как будто в игре постоянно ночь. Даа не те года. Зажрался я...
Может я хреновый фан ГТА...не знаю вообщем.

Сообщение отредактировал C44444Z - суббота, 09-06-2012, 20:05
Нет на форуме

Dima-kiсуббота, 09-06-2012, 20:44 | Сообщение #71

Серый кардинал

На счету:
830$
Москва

C44444Z, мне гта 3 нагоняет ностальгию по гта3, и не передает атмосферу той эпохи.
Quote (C44444Z)
Установил, прошел первую миссию, покатался по городу и выключил. Графика плохая, геометрия тоже, освещение какаха, как будто в игре постоянно ночь.

Полная противоположность. Мне наоборот чем-то понравилась.

Сообщение отредактировал Dima-ki - суббота, 09-06-2012, 20:45
Нет на форуме

DrШалтай      воскресенье, 10-06-2012, 10:21 | Сообщение #72

Грабитель

На счету:
271$
Anywhere-City

Quote (C44444Z)
как будто в игре постоянно ночь.

Из всего перечисленного соглашусь в первую очередь с этим. Остальное точно не совпадает с моим мнением.
П.с. Что до своих мнений - то мне и ностальгию испытывать некогда, игра со мной прожила почти параллельную жизнь с моих 14-15 лет: лет 8 назад я впервые её прошёл, потом она лежала на старом ПК до покупки нового в 2006-м, потом в 2008-м сравнивал карты ГТА3 и ГТА4, в 2009-м купил ПС2, и на ней есть эта игра, в 2011-м скачал и мобильную версию. Проще говоря, согласен с определением сайта "наше всё", поэтому ностальгию как таковую испытывать просто некогда. Но всё же ГТА3 - не единственная и не самая любимая моя игра в серии, зато я до сих пор считаю её самой революционной, да и все игры могу делить на те, что вышли до неё и после, но это тема уже другого разговора.
Нет на форуме

Michael5суббота, 25-05-2013, 06:17 | Сообщение #73

Крупный мошенник

На счету:
103$
Los Angeles

Вайс сити. От трехи не ностальгировал, бекос она мрачная, темная, холодная, никогда она мне нетнравилась.

Нет на форуме

GTA форум » Grand Theft Auto: Other » GTA 3 » Ностальгия (Сладкое чувство)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»