<
Последние сообщения:

→ В теме Парень из Сан-Фиерро, от АндрейБатькович
→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Видео из Rockstar Editor, от романдариум
→ В теме Пейзажи, от VLODKOS-
→ В теме Акустика для ПК и не только, от АндрейБатькович
→ В теме Обзоры модов San Andreas, от Patrick_Freeman
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 1 из 512345»
GTA форум » Grand Theft Auto: Other » GTA 3 » Ностальгия (Сладкое чувство)
Ностальгия
Сталкерсуббота, 11-10-2008, 21:48 | Сообщение #1

Серый кардинал

На счету:
1169$
Краснодар

Я вот решил в 3 поиграть.... 4 года ее не видел. Знаете, это так сложно передать словами что чувствуешь когда что-знакомое с 6 лет появляется вновь!! Когда вы последний раз испытывали чувство настольгии и от чего? Как давно играли в гта 3 ? А еще я был удивлен вспомнив что 3 самая пожалуй не цензурная и жестокая игра серии.
Нет на форуме

ArTemusсуббота, 11-10-2008, 22:47 | Сообщение #2

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

М-да... С GTA III у меня тёплые чувства. Когда-то это было для меня как божество, к которому очень сложно прикоснуться. Но я касался.

Сначала я "снимал" его за 12 рублей в час в компьютерном клубе smile , затем с 9 утра до 11 вечера играл у двоюродного брата на его мощном (на тот момент) железном блоке. Потом и у меня появился нормальный компьютер, но в 3 часть я уже не играл...

Quote (Сталкер)
А еще я был удивлен вспомнив что 3 самая пожалуй не цензурная и жестокая игра серии.

Угу. Больше нигде так красиво не отваливаются руки и не течёт столько КРОВИЩИ. Нет, в самом деле. На мой взгляд, эта часть ещё и самая атмосферная во всей серии. Да, был пляжный Vice City и афроамериканский San Andreas, но... не знаю. С IV тоже как-то по-другому - трейлеры рисовали мне другую картину, не ту, которую я увидел в релизе. То есть там нет какого-то целостного ощущения, просто большой город. Отлично передан город и его дух, но мрачности и преступного стиля я не нашёл. Каждой части, как говорится, своё.

Но вообще тема какая-то бессмысленная.

Нет на форуме

RJ      суббота, 11-10-2008, 23:09 | Сообщение #3

Кинокритик

На счету:
2040$
Калининград

[spoiler]
Quote (Сталкер)
Настольгия

blink crazy (правильно пишется нОстАльгия)[/spoiler]
А вообще пробовал сесть за старую игру. Играть нормально не получилось...

Кто-то следит за тобой

Сообщение отредактировал RJ - суббота, 11-10-2008, 23:12
Нет на форуме

Bonelessвоскресенье, 12-10-2008, 02:13 | Сообщение #4

Серый кардинал

На счету:
850$
Коломна

В 3 часть играл 2 года назад, а вобще настольгию испытал когда поиграл и прошел в Carmageddon TDR2000 неделю назад. В эту игру, если не ошибаюсь не играл 7 лет.

Нет на форуме

falconkolyaвоскресенье, 12-10-2008, 05:03 | Сообщение #5

Нет аватара
Батько

На счету:
2281$
Воронеж

Помню те времена когда я запустил GTA3, у меня как раз примерно в то время, как вышла GTA - появился компьютер. Графика конечно не была вменяемой - тени, облока, лужи крови были квадратные, а всё потому что не был установлен драйвер на видеокарту. Вот так вот. В эту игру я играл днями и ночами. По-пятсот раз наблюдал за тем, как после выстрела в голову - хлестала красная жидкость вверх, из того места где была раньше голова smile
Игра действительно самая сложная в линейке.
Запустив игру недавно, я не смог в неё поиграть более трёх миссий. Эх... Зажрались мы.

Нет на форуме

GLAm157воскресенье, 12-10-2008, 09:06 | Сообщение #6

Нет аватара

А я и сейчас играю в GTA III smile
Вообще из всех частей GTA, III/Lcs самые лучшие. Имено из-за жестокого сюжета.

UnrealCrasher      воскресенье, 12-10-2008, 22:29 | Сообщение #7

Киллер

На счету:
389$
Баку

Люблю снова проходить старые игры) как-то по новому ощущения и сюжет чтоле лучше усваивается.

Я бы сам прыгнул, не будь я таким великолепным художественным свистуном. (с)
Нет на форуме

ProValпонедельник, 13-10-2008, 02:30 | Сообщение #8

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

UnrealCrasher, вот про сюжет полнейшая правда. Не знаю даже, почему так. Да и геймплейные ощущения какие-то другие. Может это просто потому, что ты уже не ослеплен такими фишками типа каких-то нововведений, как обычно бывает, когда выходят новые игры. Ты просто играешь и прешься от самого процесса.
Вот почему-то ну очень хочется сейчас заново пройти Макса Пейна (особенно, учитывая, что скоро будет фильм про него). Жаль только что у меня игра почему-то вылетает, хотя обучающий уровень запускается нормально. Надо будет поискать другой образ. Что интересно, сколько времени прошло, а игра до сих пор актуальна и даже может соревноваться с новыми проектами (ну разве что в графическом плане проигрывает и игровой движок уже в возрасте). Вот что значит ШЕДЕВР.
Нет на форуме

UnrealCrasher      понедельник, 13-10-2008, 14:20 | Сообщение #9

Киллер

На счету:
389$
Баку

ProVal, ога, мне привозили Макса Пейна, я бы с удовольствием его снова прошел и отложил бы все другие игры, но у меня такая же проблема, запускается обучающий уровень , а игра нет. Пробовал на XP, теперь я на Висте и тоже не работает. хз почему так. Может новые драйвера виноваты. Просто игры новые делают , ну может денег срубить на спецэфектах и графики. Даже если игра получалась шедевром и позже делают 2 часть, редко бывает , что получается повторить успех...

Я бы сам прыгнул, не будь я таким великолепным художественным свистуном. (с)
Нет на форуме

DES      вторник, 14-10-2008, 19:45 | Сообщение #10

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1235$
Уфа

Quote (falconkolya)
Запустив игру недавно, я не смог в неё поиграть более трёх миссий.
А я прошёл на 99% до покупки GTA IV. Вот такие пироги happy

Нет на форуме

Splinter      вторник, 14-10-2008, 20:29 | Сообщение #11

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

Совсем недавно попробовал поиграть в тройку... И, надо сказать, пожалел.

Хорошо ли это или плохо, но в голове у меня сохранилось совсем другое, нежели то, что я увидел на экране. Наверное, тогда я что-то сам себе нафантазировал, приукрашивая действительность. Сейчас же на трезвую головую и современные стандартны в GTA 3 просто не могу играть. Хочется большего. А когда знаешь, что это большее ровно через месяц, так тут вообще есть стойкое желание снести и довольствоваться воспоминаниями.

Что я сделал и вам советую.

ЗЫ В первый Макс Пейн невозможно будет играть, зная что есть второй :_(

Рокстар Гамаз
Нет на форуме

RAPерок      среда, 15-10-2008, 02:31 | Сообщение #12

Жулик

На счету:
74$
Орёл

Классная игра....город большой! интересная....а я с модами играю! tongue

Нет на форуме

Сталкерсреда, 15-10-2008, 18:08 | Сообщение #13

Серый кардинал

На счету:
1169$
Краснодар

Quote (Splinter)
стойкое желание снести и довольствоваться воспоминаниями.

Хмм... незнаю... у меня нету... я в тройке до второго города уже дошел, мне нравится, очень. И саундтрек в ней лучший(имхо).
Нет на форуме

falconkolyaчетверг, 16-10-2008, 04:49 | Сообщение #14

Нет аватара
Батько

На счету:
2281$
Воронеж

Quote (Splinter)
Хорошо ли это или плохо, но в голове у меня сохранилось совсем другое, нежели то, что я увидел на экране. Наверное, тогда я что-то сам себе нафантазировал, приукрашивая действительность. Сейчас же на трезвую головую и современные стандартны в GTA 3 просто не могу играть. Хочется большего. А когда знаешь, что это большее ровно через месяц, так тут вообще есть стойкое желание снести и довольствоваться воспоминаниями.

Как ни странно тоже самое ощущение, может быть дело в возросте, ведь во времена GTA3 мне было 10 лет, и слишком больших потребностей небыло в плане геймплея, графики, сюжета...

Нет на форуме

silent      суббота, 18-10-2008, 05:37 | Сообщение #15

Грабитель

На счету:
275$
Achinsk

А я вот вчера прошел еще раз тройку и просто щастлив!понять не могу,какие там воспоминания и что играть не возможно.. Хз, тройка зе бест и лучшее нее может только 4.

Нет на форуме

GTA форум » Grand Theft Auto: Other » GTA 3 » Ностальгия (Сладкое чувство)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2017
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»