<
Последние сообщения:

→ В теме Игровая индустрия, от iGROK
→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
→ В теме Модификации GTA 5, от DilanFou
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 1 из 3123»
GTA форум » Grand Theft Auto: Other » GTA 3 » Моё видеопрохождение Grand Theft Auto III (DMA Desing, 2001) (Запись и обсуждение моего прохождения.)
Моё видеопрохождение Grand Theft Auto III (DMA Desing, 2001)
Generator-Xвторник, 22-07-2014, 17:56 | Сообщение #1

Жулик

На счету:
73$
Либерти-Сити

Итак, товарищи, я прохожу на запись одну из своих любимых игр серии Grand Theft Auto - третью часть, где главный герой игры Клод.
Если есть желание, оцените, прокомментируйте. Я буду очень рад обсудить с вами моё прохождение. Оно ещё в процессе. По мере добавления новых серий, буду вас информировать. В конечном итоге постараюсь пройти игру на 100%.

Список серий GTA III (плей-лист).

Ой, кажется не туда тему разместил. Прошу администрацию перенести её в раздел GTA III, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Generator-X - четверг, 31-07-2014, 16:09
Нет на форуме

Generator-Xвторник, 29-07-2014, 17:42 | Сообщение #2

Жулик

На счету:
73$
Либерти-Сити

Спасибо большое администрации форума за перенос моей темы в раздел GTA III.

Информация для поклонников Grand Theft Auto III. Сюжетная линия мной успешно завершена (перейдите по ссылке выше, чтобы посмотреть новые видеоролики моих прохождений), но ещё осталось пройти игру, как говорится, на 100%.
Следующая серия будет посвящена перегону автомобилей из списка в автосалоны (особые гаражи в первом и третьем районах).

Нет на форуме

ReactiV      вторник, 29-07-2014, 20:10 | Сообщение #3

Гангстер

На счету:
1153$
Санкт-Петербург

Просто интересно, зачем? На ТыТрубе куча прохождений ее, лучше проходи новые игры

Боль и унижение - унижение и боль
Нет на форуме

DrШалтай      вторник, 29-07-2014, 20:21 | Сообщение #4

Грабитель

На счету:
271$
Anywhere-City

Давно я не переигрывал в эту игру, а ведь серия в том виде, что мы знали до 5-й части, пожалуй, была создана в этой игре. да и зачатки многих игровых серий тоже. А что автор бы особо выделил в своём прохождении, как наиболее ценное, важное и значимое непосредственно для него?
Нет на форуме

Generator-Xсреда, 30-07-2014, 04:43 | Сообщение #5

Жулик

На счету:
73$
Либерти-Сити

ReactiV, DrШалтай, раз уж я являюсь поклонником серии Grand Theft Auto, и особенно третьей части, то считаю своим долгом сделать собственное видеопрохождение, в конце концов я владею собственным каналом - сам Бог велел. И потом мой ноутбук не на столько крут, чтобы потянуть какую-нибудь серьезную современную игру, ту же L.A.NOIRE, например, вообще дальше заставки с горящими буквами (L.A.NOIRE) не загружает и всё тут. К тому же я больше уважаю игры 90-х и 2000-х.

На счёт наиболее ценного. Даже не знаю, что именно считать самым ценным в любимой игре. Для меня игра по истине особая, загадочная, местами таинственная, после её прохождения до сих пор остаётся масса вопросов, да и Клон - персонаж, к которому реально испытываешь сочувствие. Если Версетти, Карл Джонсон самоуверенные люди и не скажешь, что им свойственен страх, то за Клода почему-то всегда есть хоть немного переживаний, будто он изгой в городе.

Спасибо за интерес к моей теме, товарищи, буду раз подискутировать с вами.

Сообщение отредактировал Generator-X - среда, 30-07-2014, 04:44
Нет на форуме

DrШалтай      среда, 30-07-2014, 08:24 | Сообщение #6

Грабитель

На счету:
271$
Anywhere-City

Подискутировать так подискутировать, начнём. неужели так любишь "Боргнин-такси", что всё прохождение начал именно с заработками на эту редкую модель? Или приятно видеть себя на другой машине, чем большинство в потоке? smile
Нет на форуме

Generator-Xсреда, 30-07-2014, 15:50 | Сообщение #7

Жулик

На счету:
73$
Либерти-Сити

Цитата DrШалтай ()
неужели так любишь "Боргнин-такси", что всё прохождение начал именно с заработками на эту редкую модель? Или приятно видеть себя на другой машине, чем большинство в потоке?

Как я уже сказал в своём видео - я обожаю ретро-мобили. А старое такси GTAIII, которые известно как Yellow Cab - самый что ни на есть представителей автомобилей в стиле ретро. Боргнин-такси же является его прокаченной версией и уникальным автомобилей в одном лице. Что может быть лучше? wink
И ещё я поставил перед собой цель пройти игру на 100%, а с чего начать как не с миссии таксиста? Даже игра сама нам намекает об этом после первой миссии у Луиджи.

Прошу следующий вопрос (всех касается кому не лень ответить).

Сообщение отредактировал Generator-X - среда, 30-07-2014, 15:52
Нет на форуме

DrШалтай      среда, 30-07-2014, 17:41 | Сообщение #8

Грабитель

На счету:
271$
Anywhere-City

Понятно. А редкую лодку Призрак (часть 6 твоего прохождения, время 31:50-32:25) не пытался угнать? Эта лодка вполне угоняема, а также единственный экземпляр в игре.
Нет на форуме

Generator-Xсреда, 30-07-2014, 18:02 | Сообщение #9

Жулик

На счету:
73$
Либерти-Сити

Цитата DrШалтай ()
А редкую лодку Призрак (часть 6 твоего прохождения, время 31:50-32:25) не пытался угнать? Эта лодка вполне угоняема, а также единственный экземпляр в игре.

Нет, не пытался, хотя читал на одном из форумов GTA, что это можно сделать. Вообще не вижу смысла, ибо не сохранить, как например, можно сохранить уникальную черную Rumpo во втором районе. Кстати, не так давно узнал, что Kuruma, на которой Клод и Лысый уезжают вначале с места взрыва тоже уникальная blink
Курумы такого же цвета больше в игре не будет. Но меня по цвету интересовали в основном чисто-черные машины.

Сообщение отредактировал Generator-X - среда, 30-07-2014, 18:03
Нет на форуме

ReactiV      среда, 30-07-2014, 21:27 | Сообщение #10

Гангстер

На счету:
1153$
Санкт-Петербург

Generator-X, что еще планируешь проходить?

Боль и унижение - унижение и боль
Нет на форуме

Generator-Xчетверг, 31-07-2014, 04:50 | Сообщение #11

Жулик

На счету:
73$
Либерти-Сити

Цитата ReactiV ()
Generator-X, что еще планируешь проходить?

Уже много, в принципе, чего пройдено. Видел плейлист канала?
Недавно закончил "Полный привод: УАЗ 4х4", далее буду проходить дополнение "Уральский призыв", а потом приниматься на вторую часть (и про УАЗы, и про Hummer).
Ещё осталось не завершено прохождение DLC Mafia II и Режим Большой Прогулки Mafia. The City of Lost Heaven. Ну и, само собой, пройти GTA III на 100% и далее уже заняться видеопрохождением Vice City. Вообще планов громадье на самом деле.
Рубрика "На одном дыхании" тоже простаивает, пока только один Comix Zone пройдет. Тоже надо пополнять. Как-то так.

Сообщение отредактировал Generator-X - четверг, 31-07-2014, 04:50
Нет на форуме

DrШалтай      четверг, 31-07-2014, 08:15 | Сообщение #12

Грабитель

На счету:
271$
Anywhere-City

А на одном дыхании слабо сюжетку к ГТА3/Вайс-Сити пройти? smile Если игру знать хорошо, то за сутки это вполне реально, правда будет далеко не 100%, но от моста до дамбы доберёшься.
Нет на форуме

Cergчетверг, 31-07-2014, 12:01 | Сообщение #13

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

DrШалтай, мировой рекорд прохождения 3- 72 минуты. Конечно, возможно.

Добавлено (31-07-2014, 12:01)
---------------------------------------------
Хей,в названии темы то ошибка. Grand пишется через D.

Сообщение отредактировал Cerg - четверг, 31-07-2014, 11:51
Нет на форуме

Generator-Xчетверг, 31-07-2014, 16:10 | Сообщение #14

Жулик

На счету:
73$
Либерти-Сити

DrШалтай, нет, не слабо. Пройду. Кстати, спасибо за идею.
Cerg, исправил, спасибо. Опечатки, увы, бывают.

Сообщение отредактировал Generator-X - четверг, 31-07-2014, 16:11
Нет на форуме

DrШалтай      пятница, 01-08-2014, 20:36 | Сообщение #15

Грабитель

На счету:
271$
Anywhere-City

Если уж говорить об опечатках, то и разработчик DMA DesiGN. И почему такой вариант прохождения? Я, например, телефонные миссии оставлял напоследок на кажлом острове.
Нет на форуме

GTA форум » Grand Theft Auto: Other » GTA 3 » Моё видеопрохождение Grand Theft Auto III (DMA Desing, 2001) (Запись и обсуждение моего прохождения.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»