<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Киноиндустрия, от романдариум
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: Fara, АндрейБатькович, Cerg 
GTA форум » GTA 4 » Обсуждение » Вся правда о национальности Нико Беллича (Реальная национальность Нико)
Вся правда о национальности Нико Беллича
AlexWaisсреда, 09-03-2016, 21:03 | Сообщение #166

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

Цитата ExMoyshen ()
я не думаю, что романдариум имел ввиду это.
С юмором ответил Андрею ,Ну !

Нет на форуме

ExMoyshenчетверг, 10-03-2016, 12:42 | Сообщение #167

Киллер

На счету:
372$
Белгородская обл.

Цитата AlexWais ()
С юмором ответил Андрею ,Ну !

Отсюда следует, что у меня отвратительное, ну просто дерьмовое чувство юмора.
Нет на форуме

AlexWaisчетверг, 10-03-2016, 18:28 | Сообщение #168

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

Цитата ExMoyshen ()
Отсюда следует, что у меня отвратительное, ну просто дерьмовое чувство юмора
Не знаю как у тебя с этим - но заключался он в этом смайле , не более.
gunsmilie

Нет на форуме

RusUpdate      четверг, 10-03-2016, 18:34 | Сообщение #169

Большой босс

На счету:
2480$
Москва

[texterror1]Мне этот флуд начинает не нравиться[/texterror1]

Нет на форуме

Cergчетверг, 10-03-2016, 18:36 | Сообщение #170

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2142$
Тюмень

Мне тоже. Если подобное продолжится, то будет опущен RusUpdateхаммер, жаль что я не сразу заметил, что раздел мой.

Нет на форуме

stingвоскресенье, 20-03-2016, 14:57 | Сообщение #171

Нет аватара
Новичок

На счету:
4$
спб

Цитата AlexWais ()
Он нечего не заламывал , он просто отказался - что то его не устроило . Насчет национальности - в игре подан русский мир , Влад , радио на русском и русскими песнями - Вы знаете кто вел эту радиостанцию . Ресторан (перестройка )и т.д. . И когда Роман встречал Нико ,в машине пела Глюкоза , да ! Сербы любят слушать русскую музыку , правда ? После отказа Машкова озвучить Нико R поменяли его национальность , зачем и почему , это мы не узнаем .

Ну, а я не считаю себя телепатом и поэтому не могу точно сказать, заламывал или не заламывал. smile По интервью создалось впечатление, что Машков далёк от мира игр, в серию гта точно не играл и относится к играм и игроманам несколько пренебрежительно. Умеет ли хотя бы включить компьютер и запустить ворд, тоже вопрос.) И по ходу он не ожидал, что эта игра окажется такой прибыльной.
Кино я люблю и даже русское кино(хотя оно сейчас ниже плинтуса в сравнении с советским), поэтому прекрасно знаю, как выглядит актёр Машков. Он худощавый и с более тонкими чертами лица, да можете нагуглить сами, а Нико скорее похож на Валуева, хотя ростом до него не дотягивает. Фильм этот я не смотрел, мб там Машкова наманикюрили и напудрили гримеры так, что он стал более мордатым, но худую шейку-то никуда не денешь, разве что бинтами перемотали? Вся эта история "Машков и ГТА" выглядит слащавой, ведь актерам и политикам важна самореклама, но я придерживаюсь принципа "возможно всё, что не опровергнуто", так что есть шанс, что действительно что-то такое было.
Любят ли сербы русскую музыку, я не знаю. Скорее осталось от первоначально "русского" варианта, а переделывать им было лень.
После отказа ли Машкова или по иным причинам поменяли национальность, мы не знаем, как вы сами сказали - и не узнаем, если R сами не озвучат

Цитата романдариум ()
Перестаньте. Кто-то тут, не помню уже кто, сказал, что Роки специально запутывают - ну ведь точно. В GTA нет ни чего точного и определённого - сплошь гибриды. Мне кажется не возможно неопровержимо доказать, какой конкретно национальности Нико, постоянно будут всплывать слабые стороны версии.

Именно так. Первоначально, мб, и хотели сделать из Нико выходца из СНГ(русским, украинцем, беларусом, даже грузином), но передумали и сделали выходца с Балкан (хорватом, сербом, словенцем, босняком, черногорцем, македонцем, болгарином и т.д.)
Цитата AlexWais ()
Ну может быть но Сербия не входила в 15 респ. СССР ,кого и называют русскими а это минус географам R . Да черт с ним ! я отыграл как русский

Я отыграл хорвата. Решающий аргумент для меня - католическая свадьба. Ну и хорватский язык.
Хотел бы отыграть русского, но против этого слишком уж много аргументов.)

Зы. Именно из-за русской атмосферы считаю гта 4 лучшей. Гта 5 начал и забросил, как и гта СА в своё время. Не зацепило

Добавлено (20-03-2016, 14:57)
---------------------------------------------
Цитата AlexWais ()
Именно об этой о которой думает про нас запад .

Запад о нас так не думает. Это всё выдумки нашей пропаганды, нашего тв ящика, чисто для внутреннего использования. Но это уже не для этого форума.

Сообщение отредактировал sting - воскресенье, 20-03-2016, 15:02
Нет на форуме

GTA форум » GTA 4 » Обсуждение » Вся правда о национальности Нико Беллича (Реальная национальность Нико)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»