<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от АндрейБатькович
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Fara, АндрейБатькович, Cerg 
GTA форум » GTA 4 » Обсуждение » Ваши личные странные достижения в GTA IV (Странные и не очень...)
Ваши личные странные достижения в GTA IV
А чем вы можете похвастаться?
1.Я не угоняю машины[ 6 ][15.00%]
2.Я не сбиваю людей[ 9 ][22.50%]
3.Я пацифист(убиваю только скриптовых персонажей, только по необходимости)[ 6 ][15.00%]
4.Я езжу по правилам(хотя, кому это надо?!)[ 13 ][32.50%]
5.После прохождения сюжетной линии живу как нормальный человек(Кушаю без надобности, мою машину и т.д.)[ 16 ][40.00%]
6.Другое...[ 13 ][32.50%]
Всего ответов: 40
Killer      понедельник, 30-04-2012, 15:19 | Сообщение #1

Киллер

На счету:
409$
Иркутск

Такой странный способ развлечься в виртуальном Нью-Йорке я придумал недавно и теперь хочу поинтересоваться: "Не один ли я такой странный?" biggrin

Начну с того, что я изобрёл способ "не угонять" машины, но для этого нужно много времени, знание характера педов и т.д. А ещё имеется несколько способов.
1. Подталкивать машины, которые стоят рядом, в место парковки. - самый простой и занимающий немного времени способ.
2. "Гнать машину" такими же пинками после выхода педа из неё. - уже посложнее, но времени занимает не особо много
3. Работает только с бандитскими(тюнингованными) машинами: Ищем такую тачку, врезаемся в неё несколько раз и одиночным выстрелом простреливаем что-нибудь этой машине, сидя в своей. Желательно не колёса и не голову водителя. biggrin Далее, водитель, обезумевший от такой наглости, будет пытаться задавить нашу машину своей, тут мы и не быстро и не медленно, средне так, поезжаем к ближайшему парковочному месту, где мы хотим оставить машину. По приезду начинается экшн. Дело в том, что труп водителя в машине сделает так, что тачка не сохранится, а попытка вытащить его оттуда равносильна угону. Теперь мы должны заставить водителя выйти из машины(она загорелась и он выскочил, к примеру) и быстренько загоняем в жёлтый прямоугольничек. Там она, при следующей загрузке будет стоять целая и невредимая. Фух, вроде всё.

Хотелось бы сказать, что машины, которые имеют маркер над собой или спавнятся для какой-то миссии, или же цель убийства рассекает на машине редкого окраса - можно смело брать её и ставить себе перед домом.

Таким образом я прошёл уже больше половины игры и за мной нет ни одного угона машины. А какое парадоксальное поведение замечено за вами? happy

Да знаю я, как пользоваться интернетом. Не тупой.

Нет на форуме

BrutalDJвторник, 01-05-2012, 05:42 | Сообщение #2

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

[texterror3]Так и быть, переместил тему. Посмотрим, что люди за странности вытворяют в игре.[/texterror3]

Я, к примеру, старался не сбивать пешеходов и не ломать тачку во время выхода игры. Как ни странно, теперь мне как-то все равно biggrin

Нет на форуме

DrШалтай      вторник, 01-05-2012, 12:17 | Сообщение #3

Грабитель

На счету:
271$
Anywhere-City

Странностью считается разогнать машину и выпрыгнуть из неё на всём ходу, а цель - соревноваться, у кого больше пешеходов машина собьёт? Я делал, например, такое.
Нет на форуме

gtaax      вторник, 01-05-2012, 12:28 | Сообщение #4

Гангстер

На счету:
847$
Liberty City

Не угонять авто, не не слышал!
Хотя иногда люблю по правилам проехаться с First person mod'ом!

Нет на форуме

Killer      вторник, 01-05-2012, 15:21 | Сообщение #5

Киллер

На счету:
409$
Иркутск

А я ещё делал вид, что я грабитель - в прачечных, видите ли, можно "чистить" кассу.. Я подъезжал на Дюксе, и с дробовиком, запугивая посетителей воровал ~150 баксов biggrin

DrШалтай, о да) И такое времяпрепровождение имело место happy

Кстати, что за кнопка фпм включает? Я забыл surprised

Добавлено (01/05/2012, 15:21)
---------------------------------------------
Кстати, я тоже не сбивал пешеходов до поры.. Потом начал сбивать только полицейских, но потом я увидел в статистике колличество сбитых людей и возмутился - я ведь НЕ людей сбивал! Так вот и забил на это сомнительное достижение sad

Нет на форуме

Cool_Man      вторник, 01-05-2012, 15:49 | Сообщение #6

Гангстер

На счету:
510$
Томск

Думал я думал...
А я деньги не трачу tongue
(Сейчас у меня почти мильён баксов)

Нет на форуме

DrШалтай      среда, 02-05-2012, 20:11 | Сообщение #7

Грабитель

На счету:
271$
Anywhere-City

Тогда много можно странностей повспоминать. Ещё придумалось - подорвать несколько машин в цепочку (одна взрывается - от неё загорается следующая - и т.д.). Но в отличие от более ранних версий тут взрывная волна слабее, не получалось у меня более 10 авто так подорвать, да и разъезжаются они часто, что ещё усложняет задачу.
Нет на форуме

ivan1986ovсреда, 02-05-2012, 21:47 | Сообщение #8

Нет аватара
Грабитель

На счету:
394$
Удален

Вот такая веселуха в Истоне у меня: засяду и отстреливаюсь при 6 звёздах розыска (в обход почти не идут, вертолёты не мешают, правда падают периодически) - я нормален?
Нет на форуме

BrutalDJчетверг, 03-05-2012, 00:47 | Сообщение #9

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

ivan1986ov, помню это место, помню biggrin

Нет на форуме

ivan1986ovчетверг, 03-05-2012, 01:59 | Сообщение #10

Нет аватара
Грабитель

На счету:
394$
Удален

Quote (BrutalDJ)
ivan1986ov, помню это место, помню biggrin

Откудова??? Ты тоже паранормален?
Нет на форуме

BrutalDJчетверг, 03-05-2012, 03:01 | Сообщение #11

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

ivan1986ov, лол, просто бродил и нашел. Правда в 4-ку уже давно не играю wink

Нет на форуме

Killer      четверг, 03-05-2012, 16:09 | Сообщение #12

Киллер

На счету:
409$
Иркутск

Так это любимое занятие после смерти в Алгоквине)) Но я потом ещё забирался на крышу (там подъёмник есть) перепрыгивал на другую и сбивал вертолёты при 6 звёздах.. Штук 15 сбил - мой рекорд biggrin

Нет на форуме

ivan1986ovчетверг, 03-05-2012, 18:11 | Сообщение #13

Нет аватара
Грабитель

На счету:
394$
Удален

Quote (Killer)
Но я потом ещё забирался на крышу (там подъёмник есть) перепрыгивал на другую и сбивал вертолёты при 6 звёздах.. Штук 15 сбил - мой рекорд biggrin

Да-да! Я тоже сбивал тама вертолёты! Но это не самое интересное. Самое интересное: с того места, что я указал выше, когда кончаются боеприпасы, броник и жизня, очень весело оттудова сматываться и тут начинается самый смак. За вами гонятся (6 звёзд) и в вас стреляют все кому не лень, а ваша цель - пополнить оружие (гранатомёт, АК, гранаты), взять броник и аптечку, разбросанные по карте и при этом выжить без чит-кодов и прочих ухищрений - адреналину полные штаны! Для этого я дожидаюсь бронефургон спецназа и ворую его. Ух!!!
Нет на форуме

DrШалтай      четверг, 03-05-2012, 20:14 | Сообщение #14

Грабитель

На счету:
271$
Anywhere-City

Выжить при 6 звёздах я бы и странностью не считал. Даже наоборот - странными считаю тех, кто ни разу не испытал этот драйв от самой опасной погони.
Нет на форуме

Killer      вторник, 15-05-2012, 14:29 | Сообщение #15

Киллер

На счету:
409$
Иркутск

А кто пробовал гражданским вертолётом сбивать остальные? Та ещё веселуха biggrin Мой рекорд - 5 smile

Нет на форуме

GTA форум » GTA 4 » Обсуждение » Ваши личные странные достижения в GTA IV (Странные и не очень...)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»