<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Киноиндустрия, от романдариум
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 16 из 16«12141516
Модератор форума: Fara, АндрейБатькович, Cerg 
GTA форум » GTA 4 » Обсуждение » Пасхальные яйца (Шутки, секреты, приколы от разработчиков)
Пасхальные яйца
Orangebrains      вторник, 20-09-2011, 20:16 | Сообщение #226

Большой босс

На счету:
1636$
Москва/Мытищи

Antonime, мне кажется, что это все-таки HQ.

Помните пасхалку со статуей в Центральном Парке? Там двойная пасхалка! На статуе табличка, которая гласит: "Обелиск, в подарок городу преподнес Мистер Орэнджбрэинс С. Щатйомауф (C. Shutchomouf)", что переводится как Мистер С. Заткнисвоехлебало.

Realistic ENB by Orangebrains
Сначала прочитайте документацию по ЕНБ, а уже затем задавайте вопросы!

Сообщение отредактировал Orangebrains - вторник, 20-09-2011, 20:19
Нет на форуме

DimaSomovпятница, 07-10-2011, 18:06 | Сообщение #227

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
103$
Москва

Quote (nik_gtasa)
Почитайте субтитр и всё поймёте. Это глюк, иногда в разных частях города может появиться эта надпись. Это просто ни с того, не с сего охранник стрип-клуба за полгорода от игрока говорит.

Так вот что это такое...
Я блин прямо с ума сходил, пока пытался разобраться. Однажды было: иду я просто так, взрываю чью-то машину, пошел дальше - и тут примерно на соседней улице раздался второй взрыв! Я быстро побежал туда - ничего подозрительного... Потом смотрю - на крыше дома сидит голубь. Я его убил и направился на выход из подворотни. И тут появляется надпись: "Ну всё, хватит."
...
...
...
Я полчаса стоял и не мог понять, кто это сказал. Спасибо вам, парни... Я реально тогда был в ступоре...

P.S. Позже история с убийствами в подворотне повторилась, только мне сказали что-то типа "Сделал - теперь надо поскорее отсюда убираться."
Нет на форуме

АндрейБатькович      вторник, 07-02-2012, 19:09 | Сообщение #228

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

Изначально Platypus планировался Роками как русский корабль, и Нико Белик, что вероятно, должен был быть русским, возможно Колей Белым или Белкиным. Вот что я нашёл в Кают-компании корабля.

Есть и другие таблички и надписи на более-менее читабельном русском языке, например инструкция на огнетушителе, на противопожарных "одеялах", а скорее полотенцах и др.
И ещё

Не правда ли жёсткая сатира на штатовскую действительность?

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.

Сообщение отредактировал АндрейБатькович - вторник, 07-02-2012, 19:13
Нет на форуме

vitya1599пятница, 24-02-2012, 11:08 | Сообщение #229

Нет аватара
Новичок

На счету:
7$
111

Не знаю, может уже писали, но в GTA The Ballad of Gay Tony напился в клубе и бац-вылазит надпись "загрузка"(как перед миссией), думаю, наверно игра глючит, что же сейчас будет-после загрузки очутился в статуе счастья, около "сердца Статуи Счастья". Ну не врубаюсь, что такое, кстати время промоталось, как будто поспал, вечером опять еду в клуб и всё повторяется. Там в клубе что, охранники на вертолёте всех пьяных туда "эвакуируют" smile ?

Сообщение отредактировал vitya1599 - пятница, 24-02-2012, 11:08
Нет на форуме

ded_forgedпятница, 24-02-2012, 11:14 | Сообщение #230

Добрый человек

На счету:
790$
Новокузнецк

Quote (vitya1599)
Не знаю, может уже писали, но в GTA The Ballad of Gay Tony напился в клубе и бац-вылазит надпись "загрузка"(как перед миссией), думаю, наверно игра глючит, что же сейчас будет-после загрузки очутился в статуе счастья, около "сердца Статуи Счастья". Ну не врубаюсь, что такое, кстати время промоталось, как будто поспал, вечером опять еду в клуб и всё повторяется. Там в клубе что, охранники на вертолёте всех пьяных туда "эвакуируют" ?

вообще старый баян, чувак, после выхода эпизодов все это обнаружили, ничего особенного.

Нет на форуме

NikoBellicIV96пятница, 24-02-2012, 13:45 | Сообщение #231

Киллер

На счету:
710$
Москва

А ещё призраки в районе стрип-клуба с тобой разговаривают. Это баян, охрана просто через стены замечания делает. А я поначалу реально испугался surprised

Теперь в отряде Rubicon ^_^
Нет на форуме

arsh_JAN      пятница, 02-03-2012, 20:28 | Сообщение #232

Киллер

На счету:
430$
Ереван

NikoBellicIV96, я тоже crazy думал только у меня так

Делаю текстуры номеров и всего прочего.Писать в ЛС.
Нет на форуме

gtaIVeflcсреда, 06-06-2012, 15:05 | Сообщение #233

Нет аватара
Новичок

На счету:
6$
Москва

Не знаю было или нет, но у меня после миссии на заводе спрунка, я залез в комнату где 2 окна, их в миссии разбить надо, и стреляю в них. Мне приходит смс, просто не от кого, имя чела не написано, номер тоже, и в ней написано то, что должен говорить охранник стриптиз-клуба (в моем случае было "Ok, let's bounce"), стреляю еще раз, приходите еще смска, и там опять написано тоже-самое только слова другие (не помню какие), так я весь телефон забил, что в папку Messages нереально войти было, но в следующий раз после миссии, не проходя следующюю, я пошел домой, сохранился, приехал на завод, попробывал, только охренник в стриптиз-клюбе орет, а смс нет.
(Скрина нет, играл давно на xbox)
Нет на форуме

Семетрий      среда, 06-06-2012, 15:25 | Сообщение #234

Нет аватара
Moshguy \m/

На счету:
2081$
Симферополь

gtaIVeflc, уже давно известно
Нет на форуме

Che_Guevara      среда, 11-07-2012, 19:12 | Сообщение #235

Нет аватара
Пешеход

На счету:
27$
Ла-Игера, Боливия

АндрейБатькович,
Как то намекает....

Нет на форуме

GTA форум » GTA 4 » Обсуждение » Пасхальные яйца (Шутки, секреты, приколы от разработчиков)
Страница 16 из 16«12141516
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»