<
Последние сообщения:

→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
→ В теме Модификации GTA 5, от DilanFou
→ В теме Флудильня, от DilanFou
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 66 из 131«126465666768130131»
Модератор форума: Fara, АндрейБатькович, Cerg 
GTA форум » GTA 4 » Обсуждение » Видео, сделанное в видеоредакторе GTA 4 (часть 2) (Продолжение популярной темы.)
Видео, сделанное в видеоредакторе GTA 4 (часть 2)
Splinter      среда, 09-02-2011, 17:13 | Сообщение #1

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

• Правила
  • F.A.Q.
1. Никаких я сегодня сделаю видео, завтра выложу. Вот сидите и молчите и завтра давайте свое мега видео.
2. Собирайтесь в другой, предназначенной для этого темы: Сбор в онлайне. Эту тему не трогайте. Там же кидайте ссылки на ваши чудо-юдо сайты для сбора.
3. Кроме видео и оценок видео никаких больше сообщений. Все сообщения друг другу пишите через Л.С.
4. Проблемы с видеоредактором? Не знаете как с ним разобраться? Вам в технический форум по видеоредактору
5. Не можете выложить видео с ЯндексВидео? Выложите ссылку на видео вместо сообщения и администрация выложит видео как надо.
6. В связи с обновлением раздела также хотел бы попросить указать жанр вашего видео по тем категориям. Спасибо.
7. Не присылайте к ведущим рубрики ЛС с ссылками на ролики, если выложили их в раздел. Они заглядывают сюда всегда и просматривают все ролики, даже если не комментируют. Также не следует слать на почту и в ЛС одномременно. И закидывать двумя тремя и более писем. Все письма они получают и просматривают.
8. Не просите других оценить ваш ролик. Если они хотят, они его комментируют - не надо напоминать о себе.
9. Список авторов, попавших в раздел "Фанатское видео", со всеми их работами здесь.
Q: Как выложить ролик?
A: Иcпользуем форму:
Code
[c][b]Название:[/b]
[b]Жанр:[/b]
[video]Сюда ссылка на ролик[/video]
[b]Описание:[/b] [/c]

Q: Почему моего ролика нету в разделе Фанатское видео?
A: Наверное оно не удовлетворяет некоторым из условий...

Q: Куда закинуть ролик?
A: Приветствуются видео с Youtube и Яндекс.Видео. Крайне нежелательны, но будут приняты на рассмотрение видео с RuTube.

Q: У меня такая вот ошибка/Не могу экспортировать ролик/Есть проблема с видеоредактором.
A: Вам сюда.

Q: Кто выкладывает видео в Фанатское видео?
A: RJ и Antonime.
Способ подачи видео-ролика:
Code
[c][b]Название:[/b]        [b]Жанр:[/b]        [video]Сюда ссылка на ролик[/video] [b]Описание:[/b] [/c]
P.S. Видео будут добавлены в Фанатское видео, если удовлетворяют всем правилам приема в раздел.

Все, что нужно для видеомейкера.

Предыдущая тема тут.

Рокстар Гамаз

Нет на форуме

RMHawKeyчетверг, 30-06-2011, 18:05 | Сообщение #976

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
146$
Москва

Pikasso34, Как ты сделал такую анимацию шикарную ?? не видел такого не где
Нет на форуме

STReLoKчетверг, 30-06-2011, 18:10 | Сообщение #977

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

RMHawKey, в балладе же есть эта анимация. Ты в бойцовский клуб зрителем не ходил ни разу?)
Нет на форуме

Pikasso34четверг, 30-06-2011, 18:22 | Сообщение #978

Грабитель

На счету:
245$
Соликамск

RMHawKey, Да, в балладе есть такая анимация, но её вместе с другом делал, иначе никак.

Нет на форуме

RMHawKeyчетверг, 30-06-2011, 18:30 | Сообщение #979

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
146$
Москва

STReLoK, Нет
Нет на форуме

Antonimeчетверг, 30-06-2011, 19:12 | Сообщение #980

Real Rabbid

На счету:
1835$
Челябинск

Pikasso34, мне понравилось. Отлично показал сам спарринг, камеры на высоте. Только создается ощущение, что это не спарринг, а мохач пацанов с района (под конец ролика). В мохаче вроде один пацан победил, а другой не по-пацански поступил, ударил победителя исподтишка и убежал. Чотко убежал. Потому еще кажется, что название взято от балды, когда уже ролик был готов.

Quote (BLaG1K)
Antonime, Не в обиду конечно,но ролик твой получился не очень.Некоторые кадры напомнили мне ролик от No1s'a "Механик" , когда там парень тоже ремонтировал свою машину и в конце концов начал на ней гасать по Либерти Сити. Если бы твой ролик вышел в 2009-2010 году,ролик бы получился хорош,но на сегодняшний день этого мало,не хватает красивой цветовой коррекции и разных эффектов.Да и с камерами поработать не помешало.Удачи в дальнейших работах.

В отличии от "Механика", где основа ролика - сюжет с ремонтом авто и дальнейшей его эксплуатацией, мой ролик - показ автомобиля. Именно показ, а не сюжет. Сюжета толком нет, есть завязка для показа авто с разных "сторон". Поэтому я и написал "сюжетик", а не "сюжет", "сюжетище".

А про эффекты лучше бы промолчать, но я чуть-чуть smile Цветовая коррекция в данном ролике есть, просто её не видно, как видно в большинстве "труЪ-фрагмуви нового поколения". Пришло в гташную машиниму это как раз оттуда, как и чёткое заблюривание по краям видеоряда. Если ты действительно считаешь, что блюрчик, градиент с наложением (или, как принято её сейчас называть, "цветокоррекция") и лучики от света, которые, порой, идут отовсюду (а не от света, как должны), должны непременно быть в каждом новом ролике 2011 года, то я дичайше с тобой не соглашусь. Если уж дело пошло о прогрессе, то что же вы на 720р-то сидите? 2010 год прям.) Тонкий намёк должен быть понят.

Да, про цветокоррекцию я могу много сказать. И привести много примеров, где она нужна, а где нет. Есть желание - пожалуйста, обсудим.

Сообщение отредактировал Antonime - четверг, 30-06-2011, 21:41
Нет на форуме

Pikasso34четверг, 30-06-2011, 21:56 | Сообщение #981

Грабитель

На счету:
245$
Соликамск

Antonime, Спасибо)С название начудил, одобряю) surprised biggrin

Нет на форуме

BLaG1Kчетверг, 30-06-2011, 22:34 | Сообщение #982

Нет аватара
Серый кардинал

На счету:
589$
City

Quote (Antonime)
Пришло в гташную машиниму это как раз оттуда, как и чёткое заблюривание по краям видеоряда. Если ты действительно считаешь, что блюрчик, градиент с наложением (или, как принято её сейчас называть, "цветокоррекция") и лучики от света, которые, порой, идут отовсюду (а не от света, как должны), должны непременно быть в каждом новом ролике 2011 года, то я дичайше с тобой не соглашусь.

Я не считаю свои ролики шедеврами, и то что они открыли что-то новое,или же я показал что-то уникальное.Я даже нигде и не писал "О,смотрите! Я так умею - клёво да?". Но цветовая коррекция у меня она хотя-бы видна что ли,если сравнивать с твоим роликом. Можешь посмотреть ролики Арсена , да,они тоже не шедевр.Но в них есть что-то интересное,новое,оригинальное.А не заезженное - приехал,пострелял,уехал.
Quote (Antonime)
Да, про цветокоррекцию я могу много сказать. И привести много примеров, где она нужна, а где нет. Есть желание - пожалуйста, обсудим.

Знаешь, на сегодняшний день без цк не обойтись,картинка будет смотреться более красивее и радовать глаз.Но главное не переборщить. Имхо.

Сообщение отредактировал BLaG1K - четверг, 30-06-2011, 22:36
Нет на форуме

BadNewzпятница, 01-07-2011, 01:19 | Сообщение #983

Новичок

На счету:
4$
Richmond

градиент с наложением (или, как принято её сейчас называть, "цветокоррекция")

Пфф! Это совсем не цк! Интересно, кто это так делает?
Нет на форуме

RusUpdate      пятница, 01-07-2011, 12:28 | Сообщение #984

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

Quote (Antonime)
Если ты действительно считаешь, что блюрчик, градиент с наложением (или, как принято её сейчас называть, "цветокоррекция") и лучики от света, которые, порой, идут отовсюду (а не от света, как должны), должны непременно быть в каждом новом ролике 2011 года, то я дичайше с тобой не соглашусь.

Абсолютно согласен. Всё имеет свое место.

Quote (BadNewz)

градиент с наложением (или, как принято её сейчас называть, "цветокоррекция")

Пфф! Это совсем не цк! Интересно, кто это так делает?

Это в оригинале называется фотофильтр или светофильтр, классификация разная (см. Википедию).

Градиентный фильтр

Выравнивает яркость сцены, притемняя или меняя цвет части изображения. Обычно служит для компенсации избыточной яркости неба и для получения различных художественных эффектов. Также применяется термин «Оттенённый светофильтр».

Сообщение отредактировал RusUpdate - пятница, 01-07-2011, 12:35
Нет на форуме

АндрейБатькович      пятница, 01-07-2011, 17:30 | Сообщение #985

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

Antonime, мне в целом понравилось. Но мне, почему-то, нехватило сцены, когда чел машину сделал, вывел её из гаража на солнышко, и полюбовался ей вкруг. biggrin С такой сценой, возможно, веселее бы получилось. smile

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

BadNewzпятница, 01-07-2011, 23:23 | Сообщение #986

Новичок

На счету:
4$
Richmond

RusUpdate, Эмм... а причем тут выравнивание света?
Я бы не мучался с этими градиентами, а порезал бы все видео на отдельные сцены и добавил колор коррекцию в каждую. Имхо, это намного легче. Темболее градиенты используют единицы, так что... happy

Сообщение отредактировал BadNewz - пятница, 01-07-2011, 23:48
Нет на форуме

RusUpdate      суббота, 02-07-2011, 16:40 | Сообщение #987

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

BadNewz, ты не понял мысль. Небо-земля... намекает? Небо - голубое, земля - коричневое. По этому принципу и работают градиентные фильтры. Я не говорю, что в этом клипе нужно или можно использовать, я просто привел сведения. Градиентные фильтры используют в подавляющем большинстве видеоматериалов (по крайней мере, в кино, в сюжетах Top Gear, практически всегда), и это факт.

Сообщение отредактировал RusUpdate - суббота, 02-07-2011, 16:44
Нет на форуме

hot_hot_суббота, 02-07-2011, 20:01 | Сообщение #988

Жулик

На счету:
95$
реутов

Если видишь негра в коридоре школьном,бей его по яйцам очень больно ...

Сообщение отредактировал Antonime - суббота, 02-07-2011, 21:46
Нет на форуме

ARSEN      суббота, 02-07-2011, 22:09 | Сообщение #989

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1489$
Минск

мм,не знаю,картинка получилась не очень,надо было правильно стороны подравнять(что б не было вытянуто)
Но как-то не полнятно,как Дарко мог выжить и что ето за клон?3/5 wink

^Моя аватарка,прошу не тырить^
=)
Нет на форуме

hot_hot_суббота, 02-07-2011, 22:13 | Сообщение #990

Жулик

На счету:
95$
реутов

если буду делать продолжение ,думаю можно будет узнать

Если видишь негра в коридоре школьном,бей его по яйцам очень больно ...
Нет на форуме

GTA форум » GTA 4 » Обсуждение » Видео, сделанное в видеоредакторе GTA 4 (часть 2) (Продолжение популярной темы.)
Страница 66 из 131«126465666768130131»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»