<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от романдариум
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от Streetball
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
→ В теме Grand Theft Auto Online Gamepl..., от Streetball
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от VLODKOS-
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 39 из 131«123738394041130131»
Модератор форума: Fara, АндрейБатькович, Cerg 
GTA форум » GTA 4 » Обсуждение » Видео, сделанное в видеоредакторе GTA 4 (часть 2) (Продолжение популярной темы.)
Видео, сделанное в видеоредакторе GTA 4 (часть 2)
Splinter      среда, 09-02-2011, 17:13 | Сообщение #1

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

• Правила
  • F.A.Q.
1. Никаких я сегодня сделаю видео, завтра выложу. Вот сидите и молчите и завтра давайте свое мега видео.
2. Собирайтесь в другой, предназначенной для этого темы: Сбор в онлайне. Эту тему не трогайте. Там же кидайте ссылки на ваши чудо-юдо сайты для сбора.
3. Кроме видео и оценок видео никаких больше сообщений. Все сообщения друг другу пишите через Л.С.
4. Проблемы с видеоредактором? Не знаете как с ним разобраться? Вам в технический форум по видеоредактору
5. Не можете выложить видео с ЯндексВидео? Выложите ссылку на видео вместо сообщения и администрация выложит видео как надо.
6. В связи с обновлением раздела также хотел бы попросить указать жанр вашего видео по тем категориям. Спасибо.
7. Не присылайте к ведущим рубрики ЛС с ссылками на ролики, если выложили их в раздел. Они заглядывают сюда всегда и просматривают все ролики, даже если не комментируют. Также не следует слать на почту и в ЛС одномременно. И закидывать двумя тремя и более писем. Все письма они получают и просматривают.
8. Не просите других оценить ваш ролик. Если они хотят, они его комментируют - не надо напоминать о себе.
9. Список авторов, попавших в раздел "Фанатское видео", со всеми их работами здесь.
Q: Как выложить ролик?
A: Иcпользуем форму:
Code
[c][b]Название:[/b]
[b]Жанр:[/b]
[video]Сюда ссылка на ролик[/video]
[b]Описание:[/b] [/c]

Q: Почему моего ролика нету в разделе Фанатское видео?
A: Наверное оно не удовлетворяет некоторым из условий...

Q: Куда закинуть ролик?
A: Приветствуются видео с Youtube и Яндекс.Видео. Крайне нежелательны, но будут приняты на рассмотрение видео с RuTube.

Q: У меня такая вот ошибка/Не могу экспортировать ролик/Есть проблема с видеоредактором.
A: Вам сюда.

Q: Кто выкладывает видео в Фанатское видео?
A: RJ и Antonime.
Способ подачи видео-ролика:
Code
[c][b]Название:[/b]        [b]Жанр:[/b]        [video]Сюда ссылка на ролик[/video] [b]Описание:[/b] [/c]
P.S. Видео будут добавлены в Фанатское видео, если удовлетворяют всем правилам приема в раздел.

Все, что нужно для видеомейкера.

Предыдущая тема тут.

Рокстар Гамаз

Нет на форуме

GufWestпятница, 29-04-2011, 16:12 | Сообщение #571

Нет аватара
Жулик

На счету:
54$
,

Antonime, я знаю что бессмысленный, я вообще-то даже и не надеялся попасть в фанатское. Темболее я в описании написал что это просто красивый взрыв. Так что без проблем, я не обиделся biggrin

Сообщение отредактировал GufWest - пятница, 29-04-2011, 16:13
Нет на форуме

PIMPER      пятница, 29-04-2011, 18:01 | Сообщение #572

Нет аватара
Киллер

На счету:
325$
Los-Angeles, California (Los Santos, San Andreas)

GufWest, Если не брать во внимание, что видео бесмысленное, а оценивать только камеры и обработку, то выполнено на высшем уровне) Динамичный блюр по краям порадовал.) А так согласен с Антонимэ, видео не для фанатского

Узнать человека можно только в бою.
WE WILL NOT BE BROKEN
Нет на форуме

homer89      суббота, 30-04-2011, 11:30 | Сообщение #573

Жулик

На счету:
63$
Москва

Сегодня аж ДВА эпизода про Декстера. Сериал продолжается!

Название: Декстер. Эпизод 7. "Поездка с Таксистом"
Жанр: Сериал, драма.

Описание: Очередной эпизод про ГТА-шного Декстера. Безымянный таксист продолжает помогать ему.

Описание: Восьмой (как много-то уже) эпизод эпической драмы про убийцу со своими принципами.
Финал сезона.

Сообщение отредактировал homer89 - воскресенье, 01-05-2011, 01:33
Нет на форуме

hOw      суббота, 30-04-2011, 14:30 | Сообщение #574

Пешеход

На счету:
36$
Unknown

Название: Sunrise
Описание: Just a sunrise in Liberty City...
Sunrise

Black, Black Square...
Нет на форуме

Pikasso34суббота, 30-04-2011, 17:09 | Сообщение #575

Грабитель

На счету:
245$
Соликамск

Описание:Пробное видео Lone Wolf (Одинокий Волк),естественно будет продолжение.

Нет на форуме

poctikсуббота, 30-04-2011, 17:40 | Сообщение #576

Воротила

На счету:
176$
Черкассы

Pikasso34, а можно както поподробнее о чем будет фильм или сериал, ато в видео восновном покатушки.

Нет на форуме

Pikasso34суббота, 30-04-2011, 20:37 | Сообщение #577

Грабитель

На счету:
245$
Соликамск

poctik, Короче-это начало ролика тобишь подготовка к разгрому коекого, ролик будет идти не более 4-5 мин.Это типо показательное видео, стоит ли продолжать или нет.

Нет на форуме

BLaG1Kсуббота, 30-04-2011, 21:45 | Сообщение #578

Нет аватара
Серый кардинал

На счету:
589$
City

homer89, Классно,жду продолжения. happy
hOw, Всё по простенькому,но очень красиво. cool
Pikasso34, Честно говоря,я вообще ничего не понял. wacko
Нет на форуме

Pikasso34суббота, 30-04-2011, 22:06 | Сообщение #579

Грабитель

На счету:
245$
Соликамск

BLaG1K, Я всё объяснил...Это начало ролика...Естественно всё будет не понятно.Короче в ближайшее время будет полный ролик.

Нет на форуме

BLaG1Kсуббота, 30-04-2011, 22:13 | Сообщение #580

Нет аватара
Серый кардинал

На счету:
589$
City

Pikasso34, Мог бы это написать в описании,это первое.Второе - лучше напиши возле ролика Teaser - так будет понятней и лучше. smile
Нет на форуме

Pikasso34суббота, 30-04-2011, 22:54 | Сообщение #581

Грабитель

На счету:
245$
Соликамск

BLaG1K, Ок.

Добавлено (30/04/2011, 22:54)
---------------------------------------------

Кое-что изменил.

Нет на форуме

Antonimeвоскресенье, 01-05-2011, 10:14 | Сообщение #582

Real Rabbid

На счету:
1835$
Челябинск

homer89, твой сериал мне очень нравится, тащусь. Особенно - озвучка. Не само качество, а стиль повествования главного героя - очень нравится.

О проблемах: камеры, камеры и еще раз камеры. Первым сериям можно было простить - пилотные, всё-таки. Но блин, уже 7 и 8 эпизод. Вечные пролеты, резкое торможение камеры, фиксация на объектах (для полного фейла не хватает только самой стандартной). Печалит.

Вторая проблема заключается в том, что персонажи, порой, кажутся статуями. Сцена с "правосудием" - герой стоит у стены как пень. Несложная анимация, чуть-чуть фантазии - и он не просто стоит, он вписывается в кадр. Но за последующие несколько секунд - снимаю шляпу. Уж так сыграла музыка на сцену избиения, что аж мурашки по коже.

Много лишних моментов. Поход персонажа от автомобиля к другой точке, и, опять же, корявые камеры в этих промежутках. Стоит делать их более интересными. Не просто камера, которая летит за персонажем.

Сюжетный поворот с таксистом я как-то не понимаю, нет полного объяснения действий таксиста. Финальные кадры меня удивили, в плохом смысле.

Я надеюсь, что сериал будет жить. Если будут вопросы по постановке персонажей и прочего - всегда готов помочь, объяснить. Опыт есть smile

Нет на форуме

STReLoKвоскресенье, 01-05-2011, 11:32 | Сообщение #583

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

Выкладываю всё что думаю D: .
homer89, если будешь снимать что-то еще, над многим нужно работать.
Сюжет "Декстера" высосан с пальца, видно что ты придумывал его на ходу. Что за непонятный таксист? С чего ради он, не разобравшись в ситуации, без колебаний и раздумий тупо отправился и убил человека, который чуть не убил неизвестного ему Декстера? Почему он не убил Декстера, хотя знал что Декстер убийца? Может это ЕГО ОТЕЦ?! Тема ну совсем не раскрыта. И абсолютно все персонажи такие-же абсурдные и нелогичные. Например, непонятная медсестра, чуть не убившая Декстера, потому-что ей сказали, что он нехороший.

То же самое и с диалогами, герой ни на секунду не затыкается, и говорит очевидные, или необязательные вещи. Например, нам не обязательно слышать о том что он "На вертолете ни разу ни за кем не гонялся", ибо звучит это как-то глупо и очевидно.

Но бросать всё не стоит, развивайся. Думай над сюжетом заранее, имей план на все серии. И главное, ставь себя на место каждого из героев, и думай, как бы ты поступил в их ситуации, это добавит логичности.
Вот.

Сообщение отредактировал STReLoK - воскресенье, 01-05-2011, 11:33
Нет на форуме

BLaG1Kвоскресенье, 01-05-2011, 12:06 | Сообщение #584

Нет аватара
Серый кардинал

На счету:
589$
City

Quote (Antonime)
Вечные пролеты, резкое торможение камеры, фиксация на объектах (для полного фейла не хватает только самой стандартной). Печалит.

Согласен,но знаешь,озвучка и всё остальное - заставляет закрыть на это глаза,но с камерами действительно надо поработать.
Нет на форуме

homer89      воскресенье, 01-05-2011, 12:58 | Сообщение #585

Жулик

На счету:
63$
Москва

Quote (Antonime)
твой сериал мне очень нравится, тащусь

Такие замечания развращают и претупляют адекватное восприятие критики. Осторожнее.
Quote (Antonime)
Вечные пролеты, резкое торможение камеры, фиксация на объектах (для полного фейла не хватает только самой стандартной).

С пролетами перебор, согласен. Но этим хотелось показать архитектурные изыски города, не более. Резкие торможения? Хм, вроде не так много, их можно назвать операторской фишкой. Фиксации на объектке применялись только в одном случае - диалоги в движущейся машине.
Quote (Antonime)
Сцена с "правосудием" - герой стоит у стены как пень.

Он и есть пень, увы.
Quote (Antonime)
Поход персонажа от автомобиля к другой точке, и, опять же, корявые камеры в этих промежутках. Стоит делать их более интересными. Не просто камера, которая летит за персонажем.

Не стану отрицать. Но если бы шло так - избиение битой и БАЦ сразу диалог в машине. Тут бы уже говорили о том, что чего-то не хватает.
Quote (Antonime)
Но за последующие несколько секунд - снимаю шляпу. Уж так сыграла музыка на сцену избиения, что аж мурашки по коже.

Да, музыка была подобрана скурпулёзно.
Quote (Antonime)
Сюжетный поворот с таксистом я как-то не понимаю, нет полного объяснения действий таксиста.

На то он и сериал, чтобы всё в одной серии не открывалось. Терпение.
Quote (STReLoK)
Сюжет "Декстера" высосан с пальца, видно что ты придумывал его на ходу.

Сюжет придуман не на ходу. Над сценарием работали 37 ведущих голливудских специалистов.
Quote (STReLoK)
Может это ЕГО ОТЕЦ?!

Может и отец, а может и книжек чтец или на поле жнец.
Quote (STReLoK)
Например, непонятная медсестра, чуть не убившая Декстера, потому-что ей сказали, что он нехороший.

Дабы не захломлять "очевидностями" сюжет, на которые так ругаются, сцена передачи денег ирландцем медсестре была опущена.
Quote (STReLoK)
"На вертолете ни разу ни за кем не гонялся", ибо звучит это как-то глупо и очевидно.

Ну уж такие мысли у главгероя, не обессудьте.
Quote (STReLoK)
И главное, ставь себя на место каждого из героев, и думай, как бы ты поступил в их ситуации, это добавит логичности.

Если бы герои поступали так, как поступил бы я в конкретной ситуации, сериал можно было бы прописывать исключительно в качестве снотворного.

Всё-таки, 9-й эпизод необходим, чтобы причесать некоторые шереховатости сюжета. В планах еще второй сезон, когда главгерой вылечит свои многострадальные ноги и будет носиться по мостовой аки лань. Меж сезонами буду реализовывать давно вынашиваемый план небольшого фильма-катастрофы, минут на 15.

Нет на форуме

GTA форум » GTA 4 » Обсуждение » Видео, сделанное в видеоредакторе GTA 4 (часть 2) (Продолжение популярной темы.)
Страница 39 из 131«123738394041130131»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»