<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
→ В теме Grand Theft Auto Online Gamepl..., от Streetball
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 27 из 131«122526272829130131»
Модератор форума: Fara, АндрейБатькович, Cerg 
GTA форум » GTA 4 » Обсуждение » Видео, сделанное в видеоредакторе GTA 4 (часть 2) (Продолжение популярной темы.)
Видео, сделанное в видеоредакторе GTA 4 (часть 2)
Splinter      среда, 09-02-2011, 17:13 | Сообщение #1

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

• Правила
  • F.A.Q.
1. Никаких я сегодня сделаю видео, завтра выложу. Вот сидите и молчите и завтра давайте свое мега видео.
2. Собирайтесь в другой, предназначенной для этого темы: Сбор в онлайне. Эту тему не трогайте. Там же кидайте ссылки на ваши чудо-юдо сайты для сбора.
3. Кроме видео и оценок видео никаких больше сообщений. Все сообщения друг другу пишите через Л.С.
4. Проблемы с видеоредактором? Не знаете как с ним разобраться? Вам в технический форум по видеоредактору
5. Не можете выложить видео с ЯндексВидео? Выложите ссылку на видео вместо сообщения и администрация выложит видео как надо.
6. В связи с обновлением раздела также хотел бы попросить указать жанр вашего видео по тем категориям. Спасибо.
7. Не присылайте к ведущим рубрики ЛС с ссылками на ролики, если выложили их в раздел. Они заглядывают сюда всегда и просматривают все ролики, даже если не комментируют. Также не следует слать на почту и в ЛС одномременно. И закидывать двумя тремя и более писем. Все письма они получают и просматривают.
8. Не просите других оценить ваш ролик. Если они хотят, они его комментируют - не надо напоминать о себе.
9. Список авторов, попавших в раздел "Фанатское видео", со всеми их работами здесь.
Q: Как выложить ролик?
A: Иcпользуем форму:
Code
[c][b]Название:[/b]
[b]Жанр:[/b]
[video]Сюда ссылка на ролик[/video]
[b]Описание:[/b] [/c]

Q: Почему моего ролика нету в разделе Фанатское видео?
A: Наверное оно не удовлетворяет некоторым из условий...

Q: Куда закинуть ролик?
A: Приветствуются видео с Youtube и Яндекс.Видео. Крайне нежелательны, но будут приняты на рассмотрение видео с RuTube.

Q: У меня такая вот ошибка/Не могу экспортировать ролик/Есть проблема с видеоредактором.
A: Вам сюда.

Q: Кто выкладывает видео в Фанатское видео?
A: RJ и Antonime.
Способ подачи видео-ролика:
Code
[c][b]Название:[/b]        [b]Жанр:[/b]        [video]Сюда ссылка на ролик[/video] [b]Описание:[/b] [/c]
P.S. Видео будут добавлены в Фанатское видео, если удовлетворяют всем правилам приема в раздел.

Все, что нужно для видеомейкера.

Предыдущая тема тут.

Рокстар Гамаз

Нет на форуме

BLaG1Kвоскресенье, 27-03-2011, 20:16 | Сообщение #391

Нет аватара
Серый кардинал

На счету:
589$
City

Fara, Скучнова-то если честно.И одно не понятно,то он мёртвый валяется,то ходит по улицам - в чем логика? wacko
Нет на форуме

Fara      воскресенье, 27-03-2011, 20:49 | Сообщение #392

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

BLaG1K, ну я в конце хотел озвучить,типа разные умные цитаты и тд. но потом передумал, и поэтому смотрится глупо =)

Нет на форуме

BLaG1Kвоскресенье, 27-03-2011, 20:51 | Сообщение #393

Нет аватара
Серый кардинал

На счету:
589$
City

Fara, Ну мне кажется если бы ты озвучил - было бы круче,понятней чтоли. smile
Нет на форуме

XoLoD      воскресенье, 27-03-2011, 22:17 | Сообщение #394

Нет аватара
Грабитель

На счету:
287$
Красноярск

Fara, атмосферно smile Но под конец становится немного скучновато.
В целом неплохо smile

Нет на форуме

RMHawKeyвторник, 29-03-2011, 18:34 | Сообщение #395

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
146$
Москва

Неудачник
боевик

Нико очень невезёт ! но он выживает
Так сказать моё первое видео !

Добавлено (29/03/2011, 18:34)
---------------------------------------------
Смотрим до конца , есть много клёвых моментов (и глюков )

Сообщение отредактировал RMHawKey - среда, 30-03-2011, 06:12
Нет на форуме

Kirill_Akimenkoвторник, 29-03-2011, 19:52 | Сообщение #396

Нет аватара
Воротила

На счету:
185$
Таганрог

RMHawKey, для первого еще не плохо...
камеры уг!!!!!!!!!
музыка не плохая
сюжет баян-бабаян

Нет на форуме

ARSEN      среда, 30-03-2011, 00:20 | Сообщение #397

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1489$
Минск

GTA IV След
Детектив

НЕ большой фильм-детектив.Пародия на одноимённый сериал "След".
Основной упор сделал на сюжет ,поэтому не ругайтесь насчёт того,что мало погонь,перестрелок и т.д.
Делал 3 недели,так-что оцените по-достоинству.
Приятного просмотра.P.S.случайно сделал пару ошибок в субтитрах из-за быстрой скорости печати.

^Моя аватарка,прошу не тырить^
=)
Нет на форуме

poctikсреда, 30-03-2011, 01:26 | Сообщение #398

Воротила

На счету:
176$
Черкассы

ARSEN, задумка интересная, ну без озвучки скучно смотреть так как восновном идут диалоги между персонажами!
Исполнил более мение нормально.

Нет на форуме

ARSEN      среда, 30-03-2011, 02:01 | Сообщение #399

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1489$
Минск

Можно конечно записать голос,но звучит плохо и это только испортит атмосферу,поэтому только так.
П.С. смотрите до конца.

=)
Нет на форуме

RMHawKeyсреда, 30-03-2011, 06:20 | Сообщение #400

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
146$
Москва

Kirill_Akimenko, Чем те ненрава камеры мои smile а сюжет я знаю что говно smile

Добавлено (30/03/2011, 06:20)
---------------------------------------------
Чёт странно , когда снимал видео было не так темно и всё было видно , а когда залил стало оч темно :/

Нет на форуме

Antonimeсреда, 30-03-2011, 12:27 | Сообщение #401

Real Rabbid

На счету:
1835$
Челябинск

ARSEN, камеры стали лучше, интересная задумка с вступительным роликом. По поводу сцен с педами (грабеж героя и контакт их кулаков с его лицом) сделаны ужасно. Кто-то падает, кто-то задевает коробки. Другой пинает то дверь, то своего "товарища" по грабежу. Вообщем плохо. Педы порой бегут куда-то. Ошибки в тексте, спешил видимо.

Да и сюжет бредовый. Такой пример: приходят Френсис Макрири и Карен домой к преступнику. Выпиливают ему дверь пистолетом (не известно, виновен он или нет), с порога говорят (ну, почти с порога), чтобы он оставался в городе, уходят и (Френсис и Карен) ведут беседу друг с другом: "Он явно что-то скрывает". Что?! Что он может скрывать, если они с ним не говорили даже! Потом. Почему они бросились за ним в погоню? Пальчики? Ну, мало ли что он мог там делать. Плюс, это вроде два разных здания, где гопали парня (склад) - одно место, а где заложили бомбу - другое. Про "бомбу" вообще отдельный разговор. С-4 видно, да и два взрыва на выходе выглядят неубедительно. И за пять секунд они бы не убежали.
Идем дальше. Пафосная погоня. Сначала ехали Френсис и Карен, после едут два мента. Перематываем вперед, сцена с задержанием. Ну, не совсем. Скорее с каким-то мгновенным правосудием. Они, пока ехали в машине, решили, что он виновен и назначили смертную казнь. Догнали - пристрелили. Причем изрядно так, с дробовика. Он лежит уже мертвый (как бы), а они все стреляют.
Ну а дальше хэппи энд. Играет милая музыка, он в палате сидит, без охраны, живой. Он просто хотел грабануть курьера с деньгами и заработать в два раза больше, чтобы быть СВОБОДНЫМ. Лучше бы банк грабил, как в 2006, 2007 и еще других годах.

Такие сюжетные ляпы напрягают. Идея-то отличная. Озвучки не хватает, но я знаю, что найти хороший голос (и микрофон) очень трудно. А субтитры местами невозможно читать.
Как эдакий "старт" - очень хорошо. Убирай ляпы, работай над роликом (и идеей!) больше.
И да, ты вроде хотел работать в HD? Было бы очень хорошо.

Нет на форуме

homer89      среда, 30-03-2011, 12:28 | Сообщение #402

Жулик

На счету:
63$
Москва

Название:Декстер. Эпизод 6. "Ещё Не Конец"
Жанр: Сериал-драма

Описание: Долгожданное (?) продолжение эпопеи про гта-шного Декстера.
Думаете, 1500-тонный поезд может помешать Декстеру? Ха-ха, как бы не так!
P.s. Для ищущих везде заговоры: субтитры даны лишь для упрощения понимания произносимого текста. Без субтитров понять было бы сложнее (я так думаю).

Сообщение отредактировал homer89 - среда, 30-03-2011, 12:31
Нет на форуме

ARSEN      среда, 30-03-2011, 12:36 | Сообщение #403

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1489$
Минск

Antonime, Спасибо за мнение.Постараюсь позже учесть ошибки.Я вообще сначала хотел тольк свой вариант интро выложить,но решил сделать мини-кино.А по поводу ляп в сюжете.Ну не доглядел как-то.Постараюсь какую-нить историю по интересней сделать.А насчёт педов:некого в мультиплеер пригласить,а педам нельзя казать,чё делать,вот и получилось так.

=)

Сообщение отредактировал ARSEN - среда, 30-03-2011, 12:38
Нет на форуме

BrutalDJсреда, 30-03-2011, 12:47 | Сообщение #404

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

Quote (ARSEN)
а педам нельзя казать,чё делать

Почему? Если хорошенько потрудиться над сценой в SNT, то и выглядить будет убедительно smile А так мне очень понравилась идея, но воплощение хромает конечно.

Нет на форуме

BLaG1Kсреда, 30-03-2011, 13:01 | Сообщение #405

Нет аватара
Серый кардинал

На счету:
589$
City

homer89, Когда идёт разговор в палате с медсестрой - это ужас,слава богу что были субтитры,так бы я вообще б не понял о чём медсестра и доктор говорили.(Бубнели под нос так сказать) . wink
И еще один ляп, разве человек с двумя поломаными ногами сможет с такой скоростью ползти? Главный герой не такой сильный чтобы ползти с такой скоростью только руками.Докторам похоже было всё равно что пациент ползёт по коридору,или же они были заняты своими делами.Камеры не айс конечно,ну а так было интересно наблюдать за событиями,все таки что-то новенькое.
Как-то не в тему были мысли главного героя в качевственном виде,тоесть у него все расплывается,всё болит,а говорит он так что с ним всё в порядке.Ну а так не плохо. wink
Нет на форуме

GTA форум » GTA 4 » Обсуждение » Видео, сделанное в видеоредакторе GTA 4 (часть 2) (Продолжение популярной темы.)
Страница 27 из 131«122526272829130131»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»