<
Последние сообщения:

→ В теме GTA 4 на PC, от АндрейБатькович
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
→ В теме Metal Gear Series, от романдариум
→ В теме Флудильня, от DilanFou
→ В теме Пейзажи, от VLODKOS-
→ В теме Игровая индустрия, от MiXLP
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 2 из 131«1234130131»
Модератор форума: Fara, АндрейБатькович, Cerg 
GTA форум » GTA 4 » Обсуждение » Видео, сделанное в видеоредакторе GTA 4 (часть 2) (Продолжение популярной темы.)
Видео, сделанное в видеоредакторе GTA 4 (часть 2)
Splinter      среда, 09-02-2011, 17:13 | Сообщение #1

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

• Правила
  • F.A.Q.
1. Никаких я сегодня сделаю видео, завтра выложу. Вот сидите и молчите и завтра давайте свое мега видео.
2. Собирайтесь в другой, предназначенной для этого темы: Сбор в онлайне. Эту тему не трогайте. Там же кидайте ссылки на ваши чудо-юдо сайты для сбора.
3. Кроме видео и оценок видео никаких больше сообщений. Все сообщения друг другу пишите через Л.С.
4. Проблемы с видеоредактором? Не знаете как с ним разобраться? Вам в технический форум по видеоредактору
5. Не можете выложить видео с ЯндексВидео? Выложите ссылку на видео вместо сообщения и администрация выложит видео как надо.
6. В связи с обновлением раздела также хотел бы попросить указать жанр вашего видео по тем категориям. Спасибо.
7. Не присылайте к ведущим рубрики ЛС с ссылками на ролики, если выложили их в раздел. Они заглядывают сюда всегда и просматривают все ролики, даже если не комментируют. Также не следует слать на почту и в ЛС одномременно. И закидывать двумя тремя и более писем. Все письма они получают и просматривают.
8. Не просите других оценить ваш ролик. Если они хотят, они его комментируют - не надо напоминать о себе.
9. Список авторов, попавших в раздел "Фанатское видео", со всеми их работами здесь.
Q: Как выложить ролик?
A: Иcпользуем форму:
Code
[c][b]Название:[/b]
[b]Жанр:[/b]
[video]Сюда ссылка на ролик[/video]
[b]Описание:[/b] [/c]

Q: Почему моего ролика нету в разделе Фанатское видео?
A: Наверное оно не удовлетворяет некоторым из условий...

Q: Куда закинуть ролик?
A: Приветствуются видео с Youtube и Яндекс.Видео. Крайне нежелательны, но будут приняты на рассмотрение видео с RuTube.

Q: У меня такая вот ошибка/Не могу экспортировать ролик/Есть проблема с видеоредактором.
A: Вам сюда.

Q: Кто выкладывает видео в Фанатское видео?
A: RJ и Antonime.
Способ подачи видео-ролика:
Code
[c][b]Название:[/b]        [b]Жанр:[/b]        [video]Сюда ссылка на ролик[/video] [b]Описание:[/b] [/c]
P.S. Видео будут добавлены в Фанатское видео, если удовлетворяют всем правилам приема в раздел.

Все, что нужно для видеомейкера.

Предыдущая тема тут.

Рокстар Гамаз

Нет на форуме

АндрейБатькович      четверг, 10-02-2011, 16:04 | Сообщение #16

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1683$
Новосибирск

Quote (Pikasso34)
Вы так основательно подходите к вопросу окамерах))Я с вас худею=)

моё мнение - Это должно смотреться. Я не говорю о стопроцентном реализме или звуке битого стекла при влете камеры в салон. Если вход смотрится гармонично, то выход смотрится каким-то ... за уши притянутым, что ли? Я не говорю, что его совсем не надо, возможно он просто выполнен неудачно. Но! Это! Сугубо! Моё! Мнение!
Quote (Pikasso34)
насчёт текстур, скажи это рокстаровцам!

Поскольку тачка модовая, то вопрос к модмейкерам, если на то пошло. Но ведь выбор машины для съёмки делал ты, мог бы выбрать и другую, чтоб она не портила впечатление своими недоработками. Опять же ИМХО.

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

Pikasso34четверг, 10-02-2011, 16:54 | Сообщение #17

Грабитель

На счету:
245$
Соликамск

АндрейБатькович, Ххаахха))Вы уважаемый в EFLC играли???ЕСЛИ играли, то вы чушь снесли насчёт модели (это оригинал)
Насчёт момента с камерой-мы рассматривали не, удачность кадра, а технику выполнения перехода из одного, в другое положение камеры (кадр не вышел я понимаю, в редакторе сложновато делать резские переходы, ползунки сложно тесно к друг другу подтащить)Вобщем в других видео будем навёрстывать упущенное)) biggrin

Нет на форуме

Freshikчетверг, 10-02-2011, 17:11 | Сообщение #18

Воротила

На счету:
161$
Днепр

Pikasso34, дааа,текстуры ему не понравились на машине)))

Нет на форуме

АндрейБатькович      четверг, 10-02-2011, 17:26 | Сообщение #19

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1683$
Новосибирск

Pikasso34, вот на счёт тачки не надо blahblah . Это Mazda RX-8, такой в оригинальной EFLC, да и в самой IV, не водится!

Добавлено (10/02/2011, 17:26)
---------------------------------------------

Quote (Pikasso34)
Насчёт момента с камерой-мы рассматривали не, удачность кадра, а технику выполнения перехода из одного, в другое положение камеры

По-моему одно от другого не отделимо.

Сообщение отредактировал АндрейБатькович - четверг, 10-02-2011, 17:22
Нет на форуме

Antonimeчетверг, 10-02-2011, 17:36 | Сообщение #20

Real Rabbid

На счету:
1835$
Челябинск

Quote (Pikasso34)
Вы так основательно подходите к вопросу окамерах))Я с вас худею=)Складывается такое чувство, будто мы не в GTA IV видео снимаем, а в реальном мире...И это кажется всем невозможным (шайтан).Проход камеры через автомобиль-делается лишь для эффекта перехода

Ролик неплохой, тема боян. Луис приехал, всех перестрелял, ментов поубивал, по крышам попрыгал - пристрелили.
Камеры хорошие, но не всегда они "к месту".
Про "fights, stunts, dead" - есть хорошие моменты, хотя динамики никакой. Но опять же - боян.
Quote (Pikasso34)
А вот то что я ща выложил это круто...

о_О

Нет на форуме

ViseD      четверг, 10-02-2011, 17:38 | Сообщение #21

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

Quote (Pikasso34)
Вы уважаемый в EFLC играли???ЕСЛИ играли, то вы чушь снесли насчёт модели (это оригинал)

Уважаемый это вы походу в EFLC не играли.

Нет на форуме

АндрейБатькович      четверг, 10-02-2011, 17:40 | Сообщение #22

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1683$
Новосибирск

Pikasso34, но, вообще, к критике нужно относиться спокойней. Даже если ты так задумал, а результат задумки кому-то не понравился. Я бы тебя понял, если бы я или еще кто-то, не сделав ни единого видео походя брякнул "камеры просто ужас". Но я же тебя не просто критикую, я стараюсь что-то предложить согласно своей логики.

Нет на форуме

Pikasso34четверг, 10-02-2011, 17:54 | Сообщение #23

Грабитель

На счету:
245$
Соликамск

АндрейБатькович, За маркер спасибо!Насчёт машины из EFLC, я не знал что вы так резско тему с ролика Robbery сведёте, и подумал реч идёт о нём!А не о мазде RX-8, так что уточняйте в следующих постах, что и где вы увидели)) Antonime, Не следует брать отдельные выдержки из текста-это переворачивает весь смысл в нём!Вникните сперва в него а уж потом удивляйтесь biggrin ViseD, Как же я не играл, когда у меня в видеоролике (Robbery) присутствует Луиз Лопез????Загадка))))Вобщем я понял ваши наезды господа...Ждите следующего ролика, готовьте мат и новые притензии насчёт камеры, всё учту.))) smile

Нет на форуме

АндрейБатькович      четверг, 10-02-2011, 17:54 | Сообщение #24

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1683$
Новосибирск

Pikasso34, только сейчас до меня дошло, что я про "fights, stunts, dead", а ты про "Robbery". А я его так и не досмотрел, оно мне показалось скучным, уж извини. Может быть, ты его старался слишком эпохально преподнести?.. Кстати, там проходы на сквозь, которые я видел, они в тему.

Нет на форуме

Freshikчетверг, 10-02-2011, 17:58 | Сообщение #25

Воротила

На счету:
161$
Днепр

АндрейБатькович, кста про машину,это он про видео с ограблением,а там стандартный scrafter2

Добавлено (10/02/2011, 17:58)
---------------------------------------------
ой я както позно)))

Нет на форуме

Pikasso34четверг, 10-02-2011, 18:00 | Сообщение #26

Грабитель

На счету:
245$
Соликамск

АндрейБатькович, Зря ты его недосмотрел...Эх печально...Зажрались вы ребята!Вам похоже при просмотре ролика, эмоции не нужны (которые я хотел затронуть, но не удалось) sad

Нет на форуме

epifan_off      четверг, 10-02-2011, 18:27 | Сообщение #27

Гангстер

На счету:
568$
Cамара

Quote (Pikasso34)
Видео старое...Думаю вам не понравится(

высший класс все самое крутое началось после 3:15
Нет на форуме

Pikasso34четверг, 10-02-2011, 18:35 | Сообщение #28

Грабитель

На счету:
245$
Соликамск

epifan_off, Не даёт заснуть верно??))Но всё что до 3:15-для другой аудитории))Ну и на этом спасибо)

Нет на форуме

АндрейБатькович      четверг, 10-02-2011, 18:39 | Сообщение #29

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1683$
Новосибирск

Quote (Pikasso34)
хотел затронуть, но не удалось

раз не удалось, значит что-то не доделал или пошёл не тем путём. А главное в этом деле что? (согласно моей логики) Мне моё видео нравится, я считаю его завершённым, меня оно полностью устраивает. Если в одном из пунктов пробел - значит надо думать в чём дело.

Сообщение отредактировал АндрейБатькович - четверг, 10-02-2011, 18:40
Нет на форуме

Pikasso34четверг, 10-02-2011, 18:48 | Сообщение #30

Грабитель

На счету:
245$
Соликамск

АндрейБатькович, Покаж мне пожалуйста твой ПРИМЕР видео, чтобы мне было к чему стремиться...Не к сюжету конешьно))

Нет на форуме

GTA форум » GTA 4 » Обсуждение » Видео, сделанное в видеоредакторе GTA 4 (часть 2) (Продолжение популярной темы.)
Страница 2 из 131«1234130131»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»