<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Киноиндустрия, от романдариум
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 130 из 131«12128129130131»
Модератор форума: Fara, АндрейБатькович, Cerg 
GTA форум » GTA 4 » Обсуждение » Видео, сделанное в видеоредакторе GTA 4 (часть 2) (Продолжение популярной темы.)
Видео, сделанное в видеоредакторе GTA 4 (часть 2)
Splinter      среда, 09-02-2011, 17:13 | Сообщение #1

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

• Правила
  • F.A.Q.
1. Никаких я сегодня сделаю видео, завтра выложу. Вот сидите и молчите и завтра давайте свое мега видео.
2. Собирайтесь в другой, предназначенной для этого темы: Сбор в онлайне. Эту тему не трогайте. Там же кидайте ссылки на ваши чудо-юдо сайты для сбора.
3. Кроме видео и оценок видео никаких больше сообщений. Все сообщения друг другу пишите через Л.С.
4. Проблемы с видеоредактором? Не знаете как с ним разобраться? Вам в технический форум по видеоредактору
5. Не можете выложить видео с ЯндексВидео? Выложите ссылку на видео вместо сообщения и администрация выложит видео как надо.
6. В связи с обновлением раздела также хотел бы попросить указать жанр вашего видео по тем категориям. Спасибо.
7. Не присылайте к ведущим рубрики ЛС с ссылками на ролики, если выложили их в раздел. Они заглядывают сюда всегда и просматривают все ролики, даже если не комментируют. Также не следует слать на почту и в ЛС одномременно. И закидывать двумя тремя и более писем. Все письма они получают и просматривают.
8. Не просите других оценить ваш ролик. Если они хотят, они его комментируют - не надо напоминать о себе.
9. Список авторов, попавших в раздел "Фанатское видео", со всеми их работами здесь.
Q: Как выложить ролик?
A: Иcпользуем форму:
Code
[c][b]Название:[/b]
[b]Жанр:[/b]
[video]Сюда ссылка на ролик[/video]
[b]Описание:[/b] [/c]

Q: Почему моего ролика нету в разделе Фанатское видео?
A: Наверное оно не удовлетворяет некоторым из условий...

Q: Куда закинуть ролик?
A: Приветствуются видео с Youtube и Яндекс.Видео. Крайне нежелательны, но будут приняты на рассмотрение видео с RuTube.

Q: У меня такая вот ошибка/Не могу экспортировать ролик/Есть проблема с видеоредактором.
A: Вам сюда.

Q: Кто выкладывает видео в Фанатское видео?
A: RJ и Antonime.
Способ подачи видео-ролика:
Code
[c][b]Название:[/b]        [b]Жанр:[/b]        [video]Сюда ссылка на ролик[/video] [b]Описание:[/b] [/c]
P.S. Видео будут добавлены в Фанатское видео, если удовлетворяют всем правилам приема в раздел.

Все, что нужно для видеомейкера.

Предыдущая тема тут.

Рокстар Гамаз

Нет на форуме

RusUpdate      пятница, 30-08-2013, 20:42 | Сообщение #1936

Большой босс

На счету:
2480$
Москва

АндрейБатькович, наконец посмотрел твое творение.
Работа просто великолепна! Уместить в единое целое часы катсцен и геймплея тебе удалось на все пять. Так уж вышло, что я до сих пор не прошел ни The Lost and Damned, ни The Ballad of Gay Tony, и я не представлял в уме всю картину произошедшего с бриллиантами. Да даже играя только в GTA IV сложно понять всю эту запутанную историю. Но теперь, благодаря твоему фильму, я детально узнал каждую сюжетную линию.
Меня порадовала озвучка. Да, пусть и одноголосая и с мелкой дисторсией, но она оставила впечатление, что я смотрел настоящий фильм на полностью понятном мне языке. Это очень круто, поверь. smile
Ну и скажу пару слов про технику исполнения. Понравились мелкие случайные геймплейные моменты, типа коп врезается в дерево (00:14:53) и тому подобные. Сцену погони (00:31:32) здорово было бы снять с более удачных ракурсов, чтобы передать всю напряженность. Местами можно было просто акцентировать внимание на самой музыке и приглушить стрим. В сцене, когда Нико пытается найти Луку в общественном туалете, можно было вставить напряженную музыку, чтобы больше заинтриговать зрителя. Что касается перестрелок, то я бы все-таки сократил их (пример на 00:52:00), не думаю, что зрителю интересно смотреть на каждое убийство. Очень понравился параллельный экшн с Нико и Джонни (1:08:00) - бодрит. smile В целом, могу посоветовать ставить более кинематографичные ракурсы. Во второй половине фильма они мне больше понравились. Еще одно замечание к Рокстар: в сцене обмена Грейси на бриллианты мы не видим, как люди Болгарина берут камушки, это, на самом деле, немного вводит в тупик, т.е. я сначала думал, что Нико уже успел их взять, прежде чем появился мистер Болгарин.

Спасибо тебе большое за проделанную работу! Оно того стоило. Смотрел все 2:40 с большим интересом и удовольствием. smile

Нет на форуме

АндрейБатькович      пятница, 30-08-2013, 21:38 | Сообщение #1937

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

RusUpdate, сцены снимались в течении долгого времени (начало проекту было положено аж в конце 10-го года!). Естественно, в процессе я немножко совершенствовался в расстановке камер. А хранить все отснятые эпизоды в виде несмонтированных и не рендеренных клипов у меня не хватило бы ни какого места (даже просто набор всех рендеренных клипов, отснятых и ужатых катсцен и музыки занимал более 15 Гб). Отсюда и
Цитата (RusUpdate)
более кинематографичные ракурсы во второй половине фильма
smile
Благодарю за просмотр.

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

RusUpdate      пятница, 30-08-2013, 21:45 | Сообщение #1938

Большой босс

На счету:
2480$
Москва

АндрейБатькович, а.. понимаю. Бывает)

Нет на форуме

Tonyпятница, 30-08-2013, 22:22 | Сообщение #1939

Большой босс

На счету:
242$
Москва

АндрейБатькович, пока осилил только 30 минут - класс!) Понравилось почти всё, но в начале несовпадение времени суток и погоды, слишком очевидный косяк, и звук ужасен, голос местами тише чем оригинальный звук, музыка на заднем фоне иногда не в тему, и было бы лучше, если бы она играла в ключевых моментах, а не постоянно. Вот к чему, когда Нико убил Луку, начинает играть Bob Marley?) Вот трек из Такси, когда Луис в порт приехал - супер, это 100% попадание, а все остальное, мимо, и как я уже сказал, постоянные треки на бекграунде раздражают, тем более когда звук игры в разы громче. ИМХО. Посмотрю до конца, допишу мнение)

Сообщение отредактировал Tony - пятница, 30-08-2013, 22:25
Нет на форуме

Семетрий      пятница, 30-08-2013, 23:32 | Сообщение #1940

Нет аватара
Moshguy \m/

На счету:
2081$
Симферополь

АндрейБатькович, давно уже посмотрел фильм, но все никак не мог написать отзыв. Уж очень я замотался с переездом в другой город.

Полностью согласен со словами РусАпдейта. Я наконец-то понял весь смысл бриллиантовой истории.
Озвучка понравилась. Супер.
Сторонний саундтрек как-бы отделяет сюжет фильма от общего сюжета игры, что очень хорошо. Но некоторые треки бывают не подходят под происходящее.

Надо было тебе скопировать общий timecyc для всех трех игр, чтобы небыло разницы в оттенках. В тлад все желтое, а вот в эпизоде и оригмнале синее.
И еще хотелось бы чтобы персонажи были одинаковые. Пример тому байкер Ждим Фитц. Он в четверке и в тлад вообще как два разных человека.

Ну вроде бы все. Побыстрому накатал.
Нет на форуме

Dima-kiпятница, 30-08-2013, 23:59 | Сообщение #1941

Серый кардинал

На счету:
830$
Москва

АндрейБатькович, Вроде я уже , где-то видел подобный фильм, но без озвучки. К тому как ты озвучил претензий нет, но голос иногда еле слышно и непонятно, что ты говоришь. Лично меня устроили бы субтитры. Пока посмотрел только полчаса. Операторская работа хорошая, но в некоторых моментах хотелось бы по кинематографичнее.

Сообщение отредактировал Dima-ki - пятница, 30-08-2013, 23:59
Нет на форуме

АндрейБатькович      суббота, 31-08-2013, 08:18 | Сообщение #1942

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

Цитата (Семетрий)
И еще хотелось бы чтобы персонажи были одинаковые. Пример тому байкер

Это вопрос к Рокам, а не ко мне. Я и так старался минимизировать несхождение.
Цитата (Семетрий)
Надо было тебе скопировать общий timecyc для всех трех игр, чтобы небыло разницы в оттенках.

Цитата (Tony)
начале несовпадение времени суток и погоды

Ну, я играю без модов, по этой причине имеются графические и другие несоответствия. Вот что-что, а время я подгоняю с точностью до 15 игровых минут. Погоду стараюсь подобрать на начало миссии сходную, но ведь в течении миссии она может и измениться.

Нет на форуме

АндрейБатькович      суббота, 31-08-2013, 08:30 | Сообщение #1943

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

Нет на форуме

Cergпонедельник, 02-09-2013, 20:56 | Сообщение #1944

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2142$
Тюмень

АндрейБатькович, Вот наконец я смог посмотреть Ice Story. (посмотрел я его ещё вчера, и даже написал отзыв, но по воле случая, он утерян, восстанавливаю по памяти.
Сразу предупрежу, так уж вышло, что по количеству пунктов минусов больше, но дело в том что минусы маленькие, а плюсы большие.
Погнали!
Плюсы: Заставка порадовала, в стиле пиратского перевода San-Andreas;
Озвучка стиле VHS 80-90стых, кому то может и не понравилось, но меня зацепило;
Камеры расставлены очень хорошо, не могу отдельно не упомянуть камеры в перестрелках. есть конечно огрехи, но это уже к R*(см ляпы);
Несмотря на огромный размер, сюжет нигде не провисает, не разу не возникало желания мотануть или к черту закрыть, как бывает даже с многомиллионными блокбастерами;
Саундрек в целом хорош, однако есть и минусы (см соответствующий раздел);
Перестрелки великолепны;
Никогда бы не подумал,что эти скучные и нудные поездки можно преподать так хорошо, кое где укорочены,кое- где вырезаны, благодаря этому они превратились из нудных и скучных в увлекательные;
Использвание оригинальных моделей и текстур позвляет лучше прочувствовать атмосферу Либерти, однако приводит к паре ляпов (см раздел ляпы)
Возможно, что то упустил, будет дополнятся.
Перейдем к мелким и противным минусам.
Минусы; В начале качество звука немного некачественное, спишу на плохой микрофон;
Громкость звука иногда прыгает, бьет по ушам;
Местами слышны крики педов, они немного портят впечатление, можно же вырубить в редакторе, для определенных эпизодов,
Песни местами не к месту местами не те;
Неправильные ударения в некоторых словах, спишу на эффект 90стых.
Опечатка в титрах, Либерти-Сити назван "Либерти-сити";
Слишком резкие прыжки между сценами, через секундный черный экран, глаза напрягает ;
Присутствуют белые пятна в сюжете и вопросы по некоторым событиям, упомянутым в кат-сценах, упомоминания можно было было бы обрезать, а знакомство с несколькими персонажами стоило, хотя бы косвенно, но показать.
Возможно что то уже подзабыл.
Ляпы: из-за стремления к использованию оригинальных текстур и моделек Джонни и Джим в эпизодах с Нико выглядят не так как в собственном, возможно стоило снять эти кат сцены в TLAD, предварительно переодев Нико или поменять в IV их модельки дёрнутые из эпизодов;
В сцене где Нико поднимается на крышу отеля, он стреляет в одного из врагов, пока какмера движется к врагу он успевает загореться, стоило показать полет или факт метания коктейля;
анимации вращения руля выглядят несколько комично, не стоило так часто вешать камеры с видом с капота, но ибо это R* делали анимации в минусы это заносить несправедливо, однако заслуживает упоминания.
От себя: почему бы не не попробовать удалить русскую свуковую дорожку, прикрутить полностью англофицированные титры и не выложить отельным видео? Может засветишься на R* NW?
Итог- Само видео мне очень понравилось, несмотря на довольно большое количество косяков. Но как я говорил- "их много но они маленькие".
Общая оценка- 8,5/10 -1 за прыгающий звук и прыжки между сценами, 0,5 остальное.
Надеюсь ничего не упустил.
PS. Прошу прощения за опечатки. (они наверняка есть.)

Сообщение отредактировал Cerg - понедельник, 02-09-2013, 21:16
Нет на форуме

RusUpdate      понедельник, 02-09-2013, 22:04 | Сообщение #1945

Большой босс

На счету:
2480$
Москва

Цитата (Cerg)
От себя: почему бы не не попробовать удалить русскую свуковую дорожку, прикрутить полностью англофицированные титры и не выложить отельным видео? Может засветишься на R* NW?

Инициативу поддерживаю.

Нет на форуме

АндрейБатькович      среда, 04-09-2013, 12:34 | Сообщение #1946

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

RusUpdate, Cerg, да, убрать обратно русский перевод и перевести титры это не проблема, но мне кажется, подобная махинация убьёт всё то, что очаровывает русскоязычного зрителя. И маловероятно, что это найдёт зрителя взабугорье.
Предыстории? Чего? Ограбления банка? Как началась разборка с узкоглазыми и как Тони с Луисом столкнулись с Билли Грэем (имеено из этого становится понятно, как Билли относится к Джонни)? Как Луис поработал с братьями Киббуц? Или как Нико познакомился с Рэем Бочино? Сделать более весомым упоминание конгрессмена в последнем эпизоде с Джонни? И рассказать, кто такой Джейкоб? Напихать можно много чего, и в лучшем случае фильм растянется ещё на час-полтора-два... В худшем - станет скучнее. С обрезанием тоже не всё гладко. Попробуй обрезать сцену в клубе с Брюси и Романом - ни чего хорошего не получится.
Цитата (Cerg)
В сцене где Нико поднимается на крышу отеля, он стреляет в одного из врагов, пока какмера движется к врагу он успевает загореться, стоило показать полет или факт метания коктейля;

Ты был не внимателен, там взрывается газовый баллон.

PS Всё равно, спасибо за просмотр.

Сообщение отредактировал АндрейБатькович - среда, 04-09-2013, 12:54
Нет на форуме

hwfчетверг, 03-10-2013, 21:08 | Сообщение #1947

Новичок

На счету:
4$
Киев

GTA 4 - Dark Route (2013)

Короткометражный фильм ужасов.

Сообщение отредактировал hwf - четверг, 03-10-2013, 21:08
Нет на форуме

ZIKOFRAPпятница, 22-05-2015, 19:19 | Сообщение #1948

Нет аватара
Новичок

На счету:
14$
Краснодар

Простой прикол с участием Лады Приоры

Нет на форуме

AlexWaisсуббота, 23-05-2015, 00:04 | Сообщение #1949

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

Не, ну прикольно получилось, такое впечатление в начале ( к чему это ? ) зачет!

Нет на форуме

АндрейБатькович      суббота, 23-05-2015, 18:52 | Сообщение #1950

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

ZIKOFRAP, нормальненько так.

Нет на форуме

GTA форум » GTA 4 » Обсуждение » Видео, сделанное в видеоредакторе GTA 4 (часть 2) (Продолжение популярной темы.)
Страница 130 из 131«12128129130131»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»