<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Киноиндустрия, от романдариум
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 13 из 131«121112131415130131»
Модератор форума: Fara, АндрейБатькович, Cerg 
GTA форум » GTA 4 » Обсуждение » Видео, сделанное в видеоредакторе GTA 4 (часть 2) (Продолжение популярной темы.)
Видео, сделанное в видеоредакторе GTA 4 (часть 2)
Splinter      среда, 09-02-2011, 17:13 | Сообщение #1

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

• Правила
  • F.A.Q.
1. Никаких я сегодня сделаю видео, завтра выложу. Вот сидите и молчите и завтра давайте свое мега видео.
2. Собирайтесь в другой, предназначенной для этого темы: Сбор в онлайне. Эту тему не трогайте. Там же кидайте ссылки на ваши чудо-юдо сайты для сбора.
3. Кроме видео и оценок видео никаких больше сообщений. Все сообщения друг другу пишите через Л.С.
4. Проблемы с видеоредактором? Не знаете как с ним разобраться? Вам в технический форум по видеоредактору
5. Не можете выложить видео с ЯндексВидео? Выложите ссылку на видео вместо сообщения и администрация выложит видео как надо.
6. В связи с обновлением раздела также хотел бы попросить указать жанр вашего видео по тем категориям. Спасибо.
7. Не присылайте к ведущим рубрики ЛС с ссылками на ролики, если выложили их в раздел. Они заглядывают сюда всегда и просматривают все ролики, даже если не комментируют. Также не следует слать на почту и в ЛС одномременно. И закидывать двумя тремя и более писем. Все письма они получают и просматривают.
8. Не просите других оценить ваш ролик. Если они хотят, они его комментируют - не надо напоминать о себе.
9. Список авторов, попавших в раздел "Фанатское видео", со всеми их работами здесь.
Q: Как выложить ролик?
A: Иcпользуем форму:
Code
[c][b]Название:[/b]
[b]Жанр:[/b]
[video]Сюда ссылка на ролик[/video]
[b]Описание:[/b] [/c]

Q: Почему моего ролика нету в разделе Фанатское видео?
A: Наверное оно не удовлетворяет некоторым из условий...

Q: Куда закинуть ролик?
A: Приветствуются видео с Youtube и Яндекс.Видео. Крайне нежелательны, но будут приняты на рассмотрение видео с RuTube.

Q: У меня такая вот ошибка/Не могу экспортировать ролик/Есть проблема с видеоредактором.
A: Вам сюда.

Q: Кто выкладывает видео в Фанатское видео?
A: RJ и Antonime.
Способ подачи видео-ролика:
Code
[c][b]Название:[/b]        [b]Жанр:[/b]        [video]Сюда ссылка на ролик[/video] [b]Описание:[/b] [/c]
P.S. Видео будут добавлены в Фанатское видео, если удовлетворяют всем правилам приема в раздел.

Все, что нужно для видеомейкера.

Предыдущая тема тут.

Рокстар Гамаз

Нет на форуме

homer89      среда, 23-02-2011, 18:43 | Сообщение #181

Жулик

На счету:
63$
Москва

Название: Декстер. Эпизод 3
Жанр: Драма с сюжетом

Описание:Долгожданный (?) третий эпизод подобия киношного Декстера. Становится ясным, почему Декс открыто убивает у всех на глазах.

P.S. Сериал (о, как громко сказано wacko ) начинает сдуваться в унылую субстанцию, выделяемую при дефекации. Или мне одному так кажется?
К тому же, цвет машины ГГ меняется, очевидно, под воздействием ультрафиолетовых лучей.

Сообщение отредактировал homer89 - среда, 23-02-2011, 18:45
Нет на форуме

Freshikсреда, 23-02-2011, 19:02 | Сообщение #182

Воротила

На счету:
161$
Днепр

homer89, кепка джо - брежнев))) (судя по озвучке) но это не минус,не думай.Что хочу добавить:не ленись,пересними то что не получилось (все ети врезания,всё это не делает фильм краше).Видео делалось как я вижу,не очень долго,поетому время сказалось на качестве.Сам сюжет,озвучка хороши.Но вот эти ляпы .... Вообщем как хочешь:принимать мои предложения или забить.Мне както всеравно))

Нет на форуме

Fara      среда, 23-02-2011, 19:09 | Сообщение #183

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

homer89, Надо какието другие убийства сделать,знаеш просто пристрелить когонибудь делаем мы все.

Нет на форуме

Antonimeсреда, 23-02-2011, 19:43 | Сообщение #184

Real Rabbid

На счету:
1835$
Челябинск

homer89, понравилось, но есть пара недочетов: труп в воде еще до смерти цели - ужас. Ну и сцена у лимузина как-то затянута. Про какую-то любовь босса и водителя, чем-то попахивает biggrin
А так, интрига очень даже развилась. Еще хотелось бы больше экшена в сцене убийства (экшена в плане камер) и более продуманных фрагментов от одной сцены к другой (не тупо езда).

Нет на форуме

homer89      среда, 23-02-2011, 20:51 | Сообщение #185

Жулик

На счету:
63$
Москва

Спасибо за критику, всё принято к сведению и, по возможности, будет учтено. Эпизод переделывать не буду - неохота. Труп в воде - ляпище, но от камеры летящей по орбите отказываться сложно было.
кепка джо - брежнев))) (судя по озвучке)

Скорее Ельцин, Брежнев бы мычал и цокал языком.

Сообщение отредактировал homer89 - среда, 23-02-2011, 21:23
Нет на форуме

Freshikсреда, 23-02-2011, 21:22 | Сообщение #186

Воротила

На счету:
161$
Днепр

Нет на форуме

Morgunчетверг, 24-02-2011, 00:37 | Сообщение #187

Пешеход

На счету:
21$
Snt Ptrbrg

Freshik,
Суть не в том чтобы показать отрезанную руку или глаз, сама суть "игры" Пилы была в преодолении человеческих норм, себя, своих страхов и демонов, для спасения собственной жизни. Достаточно закрутить "игру" таким образом что жертва должна сделать серьезный моральный выбор, например убить девушку (любимую, знакомую, сестру, сотрудницу по офису и.т.д.) показать сложный моральный выбор, продумать внутренний диалог персонажа, закрутить интригу вокруг этого. Это можно сделать интересно. Например Пила рассказывает что девушка изменяла жертве, предала его и чтоб спастись он должен убить ее. Сможет жертва переступить через моральный нормы и убить ее или пожертвует собой даже не смотря на то что она с ним так поступила, может он досихпор любит ее, тем самым оставляя ей жизнь. И тут развязка, у девушки тоже "игра" с пилой и ей он дает точно такое-же задание и девушка не долго думает вышибает парню мозги. После Пила говорит что она проиграла и суть ее испытания была в признании своих ошибок, а выстрелив она активировала звуковой датчик который управляет подачей газа в камеру где они были закрыты. (Суть в том что если бы ктонибуть из них выстрелил то проиграл бы "игру"). И все в таком духе и не надо ничего отрезать и вырывать. Хотя при должном умении можно и руку отрезать персонажу, например используя "маски".
Нет на форуме

ViseD      четверг, 24-02-2011, 00:42 | Сообщение #188

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

Quote (homer89)
P.S. Сериал (о, как громко сказано ) начинает сдуваться в унылую субстанцию

Ты про сам сериал? Или про твое подобие?

Нет на форуме

homer89      четверг, 24-02-2011, 10:55 | Сообщение #189

Жулик

На счету:
63$
Москва

Ты про сам сериал? Или про твое подобие?

Ну конечно же про подобие.
Нет на форуме

Antonimeчетверг, 24-02-2011, 11:16 | Сообщение #190

Real Rabbid

На счету:
1835$
Челябинск

Quote (homer89)
P.S. Сериал (о, как громко сказано ) начинает сдуваться в унылую субстанцию, выделяемую при дефекации. Или мне одному так кажется?

Всего-то третья серия. Еще все впереди. Но такие ляпы, как цвет машины, труп или сковородки в воде, постарайся не допускать.

Нет на форуме

Bullet93rus      четверг, 24-02-2011, 14:42 | Сообщение #191

Гангстер

На счету:
552$
Армавир

Название: Follow to Sky
Жанр: Трюки

Описание: немного прыжков в GTA IV

Я люблю рыжих. Рыжих парней.

Сообщение отредактировал Bullet93rus - четверг, 24-02-2011, 14:43
Нет на форуме

Fara      четверг, 24-02-2011, 14:48 | Сообщение #192

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

Bullet93rus, под музыку неплохо синхронезированно,а так ролик неочём, но камеры и музыка хорошая.8 из 10. smile

Нет на форуме

Pikasso34четверг, 24-02-2011, 17:33 | Сообщение #193

Грабитель

На счету:
245$
Соликамск

Bullet93rus, Эхх, я под эту мызыку хотел мувик замутить))И я даже зн где ты её заценил))Вобщем кадры под музон это найс, паркур не найс, камеры так себе (хорошо), хочешь увидет норм паркур погляди моё видео))Вот там трюки)) happy Но хороших камер ты там не увидешь))И музона тоже) happy Вобщем молодец)

Нет на форуме

Bullet93rus      четверг, 24-02-2011, 18:50 | Сообщение #194

Гангстер

На счету:
552$
Армавир

Pikasso34, я хороший оператор, но плохой трейсер, всё понял biggrin

Я люблю рыжих. Рыжих парней.
Нет на форуме

poctikчетверг, 24-02-2011, 19:02 | Сообщение #195

Воротила

На счету:
176$
Черкассы

Bullet93rus, да то что ты оператор харший с этим не поспориш, очень красивое видео и качественное!
Слушай попробуй рас погоню снять пожалуйсто, там ограбление типичное, я уверен у тебя это выйдет охренено!

Нет на форуме

GTA форум » GTA 4 » Обсуждение » Видео, сделанное в видеоредакторе GTA 4 (часть 2) (Продолжение популярной темы.)
Страница 13 из 131«121112131415130131»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»