<
Последние сообщения:

→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
→ В теме Metal Gear Series, от романдариум
→ В теме GTA 4 на PC, от iGROK
→ В теме Флудильня, от DilanFou
→ В теме Пейзажи, от VLODKOS-
→ В теме Игровая индустрия, от MiXLP
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 204 из 300«12202203204205206299300»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Fara 
GTA форум » Песочница » Архив » Флудильня (Мини-чат 4)
Флудильня
GTA_4_MAN      среда, 08-05-2013, 18:21 | Сообщение #1

Нет аватара
MadCop

На счету:
1951$
Москва

[texterror3]Тема на свободные разговоры. Действуют все правила сайта (в т.ч. и форума), кроме понятия флуд. При этом совсем глупые сообщения будут караться баном. Не будем портить общее впечатление о теме.

Предыдущая тема: Флудильня, мини-чат 3.
[/texterror3]

Нет на форуме

ReactiV      пятница, 19-07-2013, 23:24 | Сообщение #3046

Гангстер

На счету:
1153$
Санкт-Петербург

Cat, только на фильмы и книги

Боль и унижение - унижение и боль
Нет на форуме

VLODKOS-      пятница, 19-07-2013, 23:29 | Сообщение #3047

Серый кардинал

На счету:
1127$
St-Petersburg

Цитата (Cat)
Есть школота и быдлошкольники.

Ну а ты у нас быдлостудент тогда?

Сообщение отредактировал VLODKOS- - пятница, 19-07-2013, 23:34
Нет на форуме

Cat      пятница, 19-07-2013, 23:32 | Сообщение #3048

Нет аватара
Новичок

На счету:
9$
Москва

Нет, просто студент.

Нет на форуме

VLODKOS-      пятница, 19-07-2013, 23:36 | Сообщение #3049

Серый кардинал

На счету:
1127$
St-Petersburg

Cat, тогда тебе должно быть плевать на "школьников", "школоту" и прочее, ведь ты уже взрослый, здравомыслящий человек, у тебя есть своя жизнь. Зачем же раздувать безграничные бессмысленные спору о том, на что тебе должно быть плевать?

Нет на форуме

Cat      пятница, 19-07-2013, 23:40 | Сообщение #3050

Нет аватара
Новичок

На счету:
9$
Москва

Я тут кстати тусуюсь уже третий год. Только недавно акк завел.

Нет на форуме

VLODKOS-      пятница, 19-07-2013, 23:44 | Сообщение #3051

Серый кардинал

На счету:
1127$
St-Petersburg

Cat, все мы тут не первый год...

Нет на форуме

Семетрий      пятница, 19-07-2013, 23:46 | Сообщение #3052

Нет аватара
Moshguy \m/

На счету:
2081$
Симферополь

Я уже не раз встречаю на ГРК таких пользователей, которые обсирая чужие мнения и предпочтения, параллельно обсуждает не воспитанных людей (на интернет-сленге - школоту). Прежде всего, себя к школоте он не приписывает.

Неуважение чужого мнения, как минимум, некрасиво. И, в основном, невоспитанность присуща детям, подростком. Как правило, чем старше человек, тем он воспитаннее и самостоятельней. Ну, подробнее об этом уже рассказал Роман выше.

Да. Дети в большинстве случаев агрессивны и жестоки.

Самое страшное заключается в другом. Если человек старше 20 лет часто сидит в интернете и занимается "троллингом", то это уже страшно. Либо это болезнь, либо родители просто плюнули на воспитание ребенка и он вырос не образованным.

В данном случае, пользователь Cat обычный школьник, который забил на воспитание и самообразование. Судит о нашем сайте по себе. Думает, что здесь так же, как и на МДК или ПГ. Но это не так. У нас такие особи не приветствуются.

У меня все. Я бы написал больше, но печатать на телефоне не очень удобно.
Нет на форуме

Cat      пятница, 19-07-2013, 23:58 | Сообщение #3053

Нет аватара
Новичок

На счету:
9$
Москва

О, да, самообразование. Я вообще нахажусь на грани между быдлом и небыдлом. Когда-то хорошая самооценка, а потом снова, как обычно, низкая. И в реале дела не самые лучшие. Буду сидеть на дне или я ленивая быдлина. Но я не фанат жизни. Живу, потому что живу, а не потому что *вставьте общественно-стадную цель*. Жизнь - это просто размножение и деление клеток, а не религия, которой живут на этом шаре миллиарды людей. С вами был фелосаф гай фокс, пока типа.

Нет на форуме

Семетрий      суббота, 20-07-2013, 00:10 | Сообщение #3054

Нет аватара
Moshguy \m/

На счету:
2081$
Симферополь

Cat, живи как хочешь. Но, разве тебе нравится то, какое впечатление складывается о тебе в обществе?

Как видишь, на этом сайте тебя плохо приняли после общения с тобой. Разве тебе это нравится? Тебе это приятно? Сомневаюсь.

Так почему же не относится к людям добрее, с уважением?
Нет на форуме

GTA_4_MAN      суббота, 20-07-2013, 00:12 | Сообщение #3055

Нет аватара
MadCop

На счету:
1951$
Москва

Семетрий, герой) Все это на телефоне конечно похвально.)
Тем не менее я согласен.

даже больше скажу. Лично себя я могу охарактеризовать как очень вежливого человека, разговорчивого и умеющего сочувствовать (мне реально жаль многих людей даже которых я не знаю по какой-либо причине). Довольно ленивый. Не пофигист, но и не замарачиваюсь, живу буквально одним днем. Очень уважаю чужой труд. Не люблю нарушать своих затей, даже если мне говорят "не нужно, будет хуже", я все равно никого не слушаю. Но при этом все-таки 100 раз смоделирую ситуацию со всеми самыми ужасными исходами.Раньше много врал (5-7 класс школы), теперь вообще нет (ну только пару раз там недоговорить, схитрить :)).Не люблю романтику ибо считаю это чушью, зато люблю фотографировать ночные огни города. Трудно начинаю что-либо делать, но если "вольюсь" в дело - фиг остановишь. Если что-то мне поручат, ответственно подойду к ситуации. Считаю хорошего друга важнее любимой девушки. Ненавижу быть "вежливым слушателем". Готов выслушать человека вкратце, но если мне "прогоняют" все проблемы минут даже 5 (знакомые девчонки, обиженные жизнью, допустим), то я не сижу и не слушаю изо всех сил. Я напрямую говорю мол "все, я понял, дальше мне не интересно. Я считаю надо сделать так и так. Пока". Добрый (если всем достанется по 2 конфеты, к примеру, а одному - 1, то мне будет ооочень жаль этого одного человека и я поделюсь с ним половинкой своей конфеты. Грубо говоря). Ни в коем в жизни не оскорблял и не собираюсь оскорблять людей с недостатками и дефектами (здоровье, жизненный образ и т.д.). Это подло. Многие мои друзья со своими девушками в вк переписывются как последние соски "дорогая, я тебя люблю о боже!!аа!!!", "милая моя, как ты, ты где, что делаешь, когда пукнула?", "я тебя хочу!!". Из нормальных парней превращаются в подлиз. Я просто плююсь от таких переписок. Это же такой бред так прогинаться перед бабой! Будь самим собой емае. Вот мне никогда не было интересно, что делает человек. Когда надо, он сам скажет об этом мне.
А еще не люблю больших компаний. Для меня 3 человека (не считая меня) - уже большая компания и мне не комфортно с ними гулять. Вот 1-2 человека, это гуд.

Все, я спать, спокойной всем ночи, Господа) biggrin чет я разошелся под вечер как всегда.

Нет на форуме

ReactiV      суббота, 20-07-2013, 00:17 | Сообщение #3056

Гангстер

На счету:
1153$
Санкт-Петербург

GTA_4_MAN, ты сейчас про меня говорил,да? biggrin

Боль и унижение - унижение и боль
Нет на форуме

ARSEN      суббота, 20-07-2013, 00:25 | Сообщение #3057

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1489$
Минск

Семетрий,
Цитата
Неуважение чужого мнения, как минимум, некрасиво. И, в основном, невоспитанность присуща детям, подростком.

Вот помню,как в детстве часто спорили,что лучше,такая или такая машинка,тот или тот мультик вот прям иногда до ругани доводилось
А сейчас как-то пофиг,как говорится,о вкусах не спорят и каждому своё...
Вот кому-то нравится продукция Эппл,я не кажу,что она мне нравится или не нравится,мне просто всёравно,если людям нравится-пусть пользуются
Мне вот нравится андроид например,я же не говорю,что другие ОС и конкурирующие продукции ГОВНО?
И я никому не навязываю свои интересы.
Нравится-пользуйся,не нравится-не пользуйся
Не надо другим навязывать своё мнение и свои вкусы

^Моя аватарка,прошу не тырить^
=)

Сообщение отредактировал ARSEN - суббота, 20-07-2013, 00:25
Нет на форуме

GTA_4_MAN      суббота, 20-07-2013, 00:27 | Сообщение #3058

Нет аватара
MadCop

На счету:
1951$
Москва

ReactiV, знал, что кто-то это напишет)

Всегда считал, что люди - тупо биологические организмы, куски мяса с костями. Хоть и внешние черты характера имеют разную окраску, все равно внутри мы одинаковы. Это мне дает приемущество рассуждать более легко о жизни ибо понимаю, что то, что сделал (сделаю) я, могут (могли бы) сделать уйма человек на моем месте.

Нет на форуме

GTA_4_MAN      суббота, 20-07-2013, 00:30 | Сообщение #3059

Нет аватара
MadCop

На счету:
1951$
Москва

ARSEN, ога. вот допустим я хочу в будущем что-нить более спортивное из авто, желательно купе.
А вот одногруппник хочет 4х4, причем лифтовый, с кенгурятником и вообще такой "суровый". Я смотрю из расчета "динамика и драйв", а он из расчета "вдруг ДТП - мне с этим кенгурятником по барабану будет, не так жалко".

Или вот мобилы. У меня андройд, у лучшего друга - эпл. Споров никогда не было, пару подколов и все. Нравится - пусть берет, я тут не причем)

Нет на форуме

ARSEN      суббота, 20-07-2013, 00:39 | Сообщение #3060

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1489$
Минск

GTA_4_MAN, вот мы со старым другом часто спорили BMW или Mersedes
БМв вот моя любимая марка
Часто ругались,но потом так пофиг стало

^Моя аватарка,прошу не тырить^
=)
Нет на форуме

GTA форум » Песочница » Архив » Флудильня (Мини-чат 4)
Страница 204 из 300«12202203204205206299300»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»