<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
→ В теме GTA 4 на PC, от iGROK
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 170 из 300«12168169170171172299300»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Fara 
GTA форум » Песочница » Архив » Флудильня (Мини-чат 4)
Флудильня
GTA_4_MAN      среда, 08-05-2013, 18:21 | Сообщение #1

Нет аватара
MadCop

На счету:
1951$
Москва

[texterror3]Тема на свободные разговоры. Действуют все правила сайта (в т.ч. и форума), кроме понятия флуд. При этом совсем глупые сообщения будут караться баном. Не будем портить общее впечатление о теме.

Предыдущая тема: Флудильня, мини-чат 3.
[/texterror3]

Нет на форуме

GTA_4_MAN      воскресенье, 14-07-2013, 22:16 | Сообщение #2536

Нет аватара
MadCop

На счету:
1951$
Москва

C44444Z, а тебе никогда не приходило в голову, что для безопасности в машине должен сидеть еще кто-нибудь кроме тебя? чтобы в непредвиденной ситуации подрулить или в крайнем случае остановить машину путем затяжки ручника?!

Цитата (C44444Z)
если бы на дороге была малейшая неровность и переднее колесо проехалось по этой неровности

о Боже!!! руль бы сразу выкрутился на 100500 градусов и вообще полетела бы рулевая рейка и вытекла вся жидкость ГУР! Особенно на 30 км.ч!
Я не знаю что у тебя за балансировка колес, но я когда еду за руль руками особо не держусь. Дороги конечно не айс, но руль максимум чуток завибрирует от ямы и все. Никаких этаких поворотов я в жизни не замечал.

Цитата (C44444Z)
Просто я бы поржал

а я бы не ржал. в чем смех от разбитой машины?

P.S. И вообще если обо всем пессимистично рассуждать, то вообще никакой развлекухи не будет. Почему нельзя взять и сделать то, что ты захотел? В размуных пределах конечно. А то если б да кабы. Я решаю проблемы по мере их поступления и никогда не задумываюсь о том, что будет завтра-послезавтра. Все может 100 раз измениться.
От того что ты боишься и нервничаешь, ситуация и ее исход не изменится, т.е. твоя судьба.

Нет на форуме

C44444Z      воскресенье, 14-07-2013, 22:51 | Сообщение #2537

Нет аватара
S.T.A.L.K.E.R.

На счету:
691$
Новосибирск

Цитата (GTA_4_MAN)
а тебе никогда не приходило в голову, что для безопасности в машине должен сидеть еще кто-нибудь кроме тебя? чтобы в непредвиденной ситуации подрулить или в крайнем случае остановить машину путем затяжки ручника?!

Т.е я всегда должен с собой возить пассажира который более менее понимает в управлении авто? "Путем затяжки ручника?" Парень, ты хоть представляешь к чему это может привести? Хоть ты его и будешь потихоньку нажимать, это может привести к блокировке задних колес.
Цитата (GTA_4_MAN)
о Боже!!! руль бы сразу выкрутился на 100500 градусов и вообще полетела бы рулевая рейка и вытекла вся жидкость ГУР! Особенно на 30 км.ч!
Я не знаю что у тебя за балансировка колес, но я когда еду за руль руками особо не держусь. Дороги конечно не айс, но руль максимум чуток завибрирует от ямы и все. Никаких этаких поворотов я в жизни не замечал.

Чтооооо?? Аааааа!!!! Балансировка колес?? Ты хоть знаешь симптомы неправильной балансировки колес? При неправильной балансировке, начинает трясти руль и начинают бить колеса на скорости чуть свыше 100 км/ч и складывается такое ощущение, что авто едет, как по стиральной доске. От неправильной балансировки колес, руль не будет водить из стороны в сторону! Обычно когда приходится подруливать рулем на дороге, делают сход/развал передних колес, но никак не балансировку колес.
Похоже ты плохо знаешь к чему может привести попадание переднего колеса в выбоину на дороге. Пускай руль не выкрутится на большой угол, но собьется траектория движения авто, это факт! А к чему это может привести, думаю ты знаешь.

Цитата (GTA_4_MAN)
Я решаю проблемы по мере их поступления и никогда не задумываюсь о том, что будет завтра-послезавтра. Все может 100 раз измениться.

А теперь пробегись глазами по строкам которые ты написал... Вот в том-то и дело, вся ошибка горе-водителей в том, что у них "холодная голова" за рулем и они не думают, к чему может привести их дурость за рулем.

Цитата (GTA_4_MAN)
а я бы не ржал. в чем смех от разбитой машины?

Я бы ржал над горе-водителем, которой это случайно допустил чтобы развлечь себя.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Кстати, что это вы изображали на рено логан в видео которое ты выкладывал недельки 2 назад?
Про пежо вообще молчу...дрифт на переднем приводе? Типичный дрифтер блин.

Сообщение отредактировал C44444Z - воскресенье, 14-07-2013, 23:55
Нет на форуме

Tonyвоскресенье, 14-07-2013, 23:39 | Сообщение #2538

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Цитата (C44444Z)
Вот в том то и дело вся ошибка горе-водителей в том, что у них "холодная голова" за рулем и они не думают, к чему может привести их дурость за рулем.

Согласен полностью. Это груда металла, каким бы "шумахером" ты не был.

Нет на форуме

Dima-kiпонедельник, 15-07-2013, 00:04 | Сообщение #2539

Серый кардинал

На счету:
830$
Москва

Цитата (GTA_4_MAN)
на скорости дверь не открывал, но разве что только разгонял машину до 25-30 где-то и выходил из нее, она ехала дальше. потом догоняешь и обратно))

Ну ты и сорвиголова! surprised

Нет на форуме

romagrank      понедельник, 15-07-2013, 00:31 | Сообщение #2540

Гангстер

На счету:
768$
Санкт-Петербург

Парни, нужна ваша помощь. Мне нужно имя модели в OpenIV Кики и Алекс

Нет на форуме

ARSEN      понедельник, 15-07-2013, 01:34 | Сообщение #2541

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1489$
Минск

Как-то делал видео-урок для друга,может кому пригодится)

romagrank, залез в прогу,на имя alex и kiki,нет совпадений

^Моя аватарка,прошу не тырить^
=)
Нет на форуме

GTA_4_MAN      понедельник, 15-07-2013, 02:36 | Сообщение #2542

Нет аватара
MadCop

На счету:
1951$
Москва

Цитата (C44444Z)
Т.е я всегда должен с собой возить пассажира который более менее понимает в управлении авто?

че там понимать? крути барнку и все. почему всегда?

Цитата (C44444Z)
"Путем затяжки ручника?" Парень, ты хоть представляешь к чему это может привести? Хоть ты его и будешь потихоньку нажимать, это может привести к блокировке задних колес.

ну приведет и что?! Да, это же катастрофа, машину может развернутЬ! Это же так страшно!
С 30 и даже 45-50 км.ч ничего почти не развернет. Проверено многократно лично мной. Может возникнуть разве что малый снос в бок, который поправляется поворотом руля в сторону заноса на 70-90 градусов.

Цитата (C44444Z)
Чтооооо?? Аааааа!!!! Балансировка колес?? Ты хоть знаешь симптомы неправильной балансировки колес? При неправильной балансировке, начинает трясти руль и начинают бить колеса на скорости чуть свыше 100 км/ч и складывается такое ощущение, что авто едет, как по стиральной доске. От неправильной балансировки колес, руль не будет водить из стороны в сторону! Обычно когда приходится подруливать рулем на дороге, делают сход/развал передних колес, но никак не балансировку колес.

ну хоть что-то дельное сказал.

Цитата (C44444Z)
Похоже ты плохо знаешь к чему может привести попадание переднего колеса в выбоину на дороге. Пускай руль не выкрутится на большой угол, но собьется траектория движения авто, это факт!

ну может траектория изменится на столько мизерно, что это даже и не будет заметно. вот на большой скорости да, любое внешнее касание с машиной может привести к колебанию и вообще в сильный занос. Но 30 км.ч - это очень маленькая скорость. Очень.

А если я по-твоему плохо знаю - хооршо, могу снять специально для тебя видео, где будет показан руль, скорость и специально наеду на яму. посмотрим.

Цитата (C44444Z)
Вот в том-то и дело, вся ошибка горе-водителей в том, что у них "холодная голова" за рулем и они не думают, к чему может привести их дурость за рулем.

3.5 года за рулем по 3-4 раза в неделю - ни одной аварии или даже штрафа. Ни одного. Думай. Зато некоторые умные порядочные люди после автошколы выходят и рот разевают при виде машины без инструктора рядом. А я учился сам, на машине семьи, в городе. И ничего, нормально.

Цитата (C44444Z)
Я бы ржал над горе-водителем, которой это случайно допустил чтобы развлечь себя.

вот-вот. больше половины страны так. вместо сочувствия лишь бы поржать. Со всеми всякое может быть, не забывай. Ты решил развлечься прыгнув с парашютом - попал в "свечку" упал и разбился. Во смешно было бы, да?! А ты просто хотел себя развлечь.

Цитата (C44444Z)
Кстати, что это вы изображали на рено логан в видео которое ты выкладывал недельки 2 назад?
Про пежо вообще молчу...дрифт на переднем приводе? Типичный дрифтер блин.

извиняйте, товарищ, на заднеприводный автомобиль не накопили, не подготовили к дрифту...:(( может подкинешь? ну или покажешь, может у тебя есть машина, покажешь как и что?!

А жечь резину - мне жалко, хоть и валяется еще 2 комплекта на даче.

Нет на форуме

GTA_4_MAN      понедельник, 15-07-2013, 02:44 | Сообщение #2543

Нет аватара
MadCop

На счету:
1951$
Москва

C44444Z, не обращая внимания на все наши споры выше, просто поинтересуюсь - ты водишь?! Проселочная дорога на даче не считается. Я про реальный город, реальная дорожная обстановка, крупные скоростные шоссе. Сам сел, поехал, без подсказок и "страховки".

Я ничего против не имею, всякое может быть. у кого-то нет возможности ибо нет авто, кого-то машина сбила в детстве и после этого он боится дороги, кому-то вождение это не интересно. Причин много. Я просто интересуюсь.

Ну там "да, вожу. Вот уже (к примеру) год езжу, по магазинам, с друзьями отдохнуть, иногда родителей отвожу по делам..."

я вот 3 года езжу, можно скзаать сел за руль еще 15 лет не было. пару раз с батей ездил, потом тупо стал машину родителей угоняь ночью. мне просто нравилось водить. Угонял, не один раз, было дело родители ловили. Ругали, но они понимали, что мне это нравится. Потом гонял с другом на механике. ничего сложного. Последний год вообще спокойно как-то, если мама дома, спрашиваю мол мам, можно я возьму машину сгоняю туда-то туда. Если ей никуда не надо, она разрешает.

Машину заправляю после своих покатушек с денег, которые заработал сам. Каждые выходные пылесошу салон. Ну на ТО ездит мама. Весной пошел в автошколу дабы честно получить права. Осталось сдать в ГАИ. У меня штрафов не было, был у друга на логане на 300 рублей за превышение по трассе.

Я не скажу, что езжу как паенька по шоссе 90 в городе 60. В городе где-то 70-90, по шоссе 120-140. Причем такой скорости меня научил батя еще те самые 3 года назад. Просто говорил мол давай езжай, машина позволяет. Каждый поворотничек включаю, фары, пристегиваюсь обязательно. в машине никто никогда не курит. Про алкоголь за рулем вообще молчу - это просто жесть!

На свою машину пока копить не хочу ибо толком в 18-20 лет мне лично машина не нужна. Если надо скататься куда-нить быстренько - у родителей всегда есть. А лишняя машина - лишняя страховка и ТО и налог. Это деньги.

Ну а че, вот дача. Дорога есть хорошая, машин мало, ДПС в радиусе 20 км нет. Ну обычная дачка. Че бы и не поразвлекаться?! Мне не 40 лет в конце концов, детство в какй-то степени в заде играет, хочу и поугарать. нельзя?

Обычная идея помимо выхода из машины на ходу - катание на ногах за машиной. Зима 2013. Приехал на дачу с 2мя друзьями искупаться в прорубе. Искупались. Поехали на холм, смотрели на небо. Красиво. Пообщались. Едем обратно. Вокруг лес, темнота, тишина. Дорогу не чистят, вся в снегу глубоком. Тут одному захотеось покурить. Ну я говорю мол нет, не будем тормозить, у нас график. Надо ехать. Нет вот, ныть он начал. Я быстренько остановил, открыл багажник, посадил его так, чтобы попа была в багажнике. а ноги свисали. Вот говорю .сиди, кури. и я еду, и ты куришь. Вот еду еду. Потом думаю, дай-ка тоже так прокачусь, круто небось смотреть на скорости назад. Посадил 3го друга за руль, сам сел с тем, кто курит сзади. Потом через минуту поставил ноги мысками на землю - снежоооок! Потом вообще полностью 2 стопы поставил - скольжу. Привстал, развернулся, руками за багажник (там рама удобная, выемка) и уиии, погнали! Вот так и развлекались. Потом они так же прокатились. Интересно? Интересно.

И всяких подобного рода идей полно, главное настроение и обстановка. и мне так нравится жить. странно, сколько всего в жизни я делал - и падал, и даже было дело зачем-то по веревке из балкона дома слезал вниз (веревку купили, решили протянуть вниз от нечего делать, вот идея пришла). Нормалек же. Зато есть что вспомнить.

вот обычная поездка. спросите "зачем снимаешь?". Отвечу - хочу купить видеорегистратор через пару недель, это что-то типа него) Телефон, зажатый между спинкой сидения и подголовником biggrin

Нет на форуме

C44444Z      понедельник, 15-07-2013, 09:20 | Сообщение #2544

Нет аватара
S.T.A.L.K.E.R.

На счету:
691$
Новосибирск

Цитата (GTA_4_MAN)
ну приведет и что?! Да, это же катастрофа, машину может развернутЬ! Это же так страшно!

Не страшно? а ты о других участниках движения подумал? Подумал, что водитель может не сориентироваться когда кто-то посторонних нажмет на ручник? Да и вообще где в правилах такое написано, чтобы посторонний лез в управление авто?

Цитата (GTA_4_MAN)
3.5 года за рулем по 3-4 раза в неделю - ни одной аварии или даже штрафа. Ни одного. Думай. Зато некоторые умные порядочные люди после автошколы выходят и рот разевают при виде машины без инструктора рядом. А я учился сам, на машине семьи, в городе. И ничего, нормально.

Стаж вождения измеряется не во времени(как многие люди владеющие правами честно заявляют, что у них стаж столько-то столько-то, а сами авто водили только когда учились в автошколе), а в пробеге. Я тоже могу 4 года накатать в год по 1 км. Когда меня учили ездить, мне было где-то 13 лет, учился на механике, не скажу чтобы я сразу прям сел и поехал, но учился не долго. Трудность была только в страгивании авто с места, что бы без подрывов, быстрого старта и прочее. Учили не только ездить, но и хотя бы знать элементарное о ремонте авто. Я не говорю, о ремонте двигателя, как регулировать зажигание, выставлять клапана и прочее, хотя и этому я тоже научился буквально в этом году. Спасибо скутеру! biggrin

Цитата (GTA_4_MAN)
вот-вот. больше половины страны так. вместо сочувствия лишь бы поржать. Со всеми всякое может быть, не забывай. Ты решил развлечься прыгнув с парашютом - попал в "свечку" упал и разбился. Во смешно было бы, да?! А ты просто хотел себя развлечь.

Что ты сравниваешь? Я говорю не о парашютисте, а о горе-водителе, который вытворяет без имения опыта, на неподготовленном авто всякие "полицейские развороты" и прочее.

Цитата (GTA_4_MAN)
извиняйте, товарищ, на заднеприводный автомобиль не накопили, не подготовили к дрифту...:(( может подкинешь? ну или покажешь, может у тебя есть машина, покажешь как и что?!

Не могу - 4вд

Цитата (GTA_4_MAN)
не обращая внимания на все наши споры выше, просто поинтересуюсь - ты водишь?! Проселочная дорога на даче не считается. Я про реальный город, реальная дорожная обстановка, крупные скоростные шоссе. Сам сел, поехал, без подсказок и "страховки".

По городу именно - нет. Родители не разрешают. Тут движение в час пик, просто ппц, можно расстояние в 10 км ехать около 2 часов. Раз правда было, но на трассе, в легкий гололед на нешипованной резине, вообще один ехал 80км/ч... Да и к тому же у меня недостаточно опыта для движения по городу, по - шоссе - да, город - нет.

Сообщение отредактировал C44444Z - понедельник, 15-07-2013, 09:30
Нет на форуме

ReactiV      понедельник, 15-07-2013, 09:32 | Сообщение #2545

Гангстер

На счету:
1153$
Санкт-Петербург

GTA_4_MAN, не знаю,может кому-то и нравится вытворять всякую фигню,издеваться на авто чтобы посмеяться,но вот лично я использую авто только по назначению,просто не вижу в этих дрифтах и прочем никакого смысла.

Боль и унижение - унижение и боль
Нет на форуме

ivan1986ovпонедельник, 15-07-2013, 11:21 | Сообщение #2546

Нет аватара
Грабитель

На счету:
394$
Удален

У меня нет машины. Подумываю приобрести Оку - зверь-машина! Она нужна только, чтобы изделий с работы таскать побольше, поэтому даже подумываю забить на права до поры до времени.
Нет на форуме

ReactiV      понедельник, 15-07-2013, 11:21 | Сообщение #2547

Гангстер

На счету:
1153$
Санкт-Петербург

facepalm

Боль и унижение - унижение и боль
Нет на форуме

GTA_4_MAN      понедельник, 15-07-2013, 11:33 | Сообщение #2548

Нет аватара
MadCop

На счету:
1951$
Москва

Цитата (C44444Z)
Не страшно? а ты о других участниках движения подумал?

какие такие остальные участники движения на даче?! Пустая дорожка! Я же тебе не на МКАДе этой фигней страдаю...чета ты слишком меня принизил.

Цитата (C44444Z)
Да и вообще где в правилах такое написано, чтобы посторонний лез в управление авто?

где такое написано, что можно ездить не оплачивая проезд в метро/автобусе/электричке? Однако я езжу так всю жизнь, перепрыгивая и находя лазейки.
где вообще такое написано, что можно заводить двигатель авто не имея ВУ? Однако я 3 года езжу без прав и отлично.
где такое написано, что можно разговаривать за рулем по телефону без Hands Free, что можно парковаться на газонах, пешеходниках, вторым рядом?

Я согласен, это закон, нарушение которого влечет печальную ответственность. Его надо бы соблюдать, но это не всегда получается. Все что я сверху перечислил - мелкие административные правонарушения. То же вождение авто. В жизни ты ездишь по потоку машин, действуешь по обстановке, основываясь на основных ПДД. А та же учебная езда заставляет тебя пропускать автомобиль, даже когда тот настолько далеко от тебя, что ты мог сто раз уже проехать. Учебная езда - это показуха.

Я очень и очень не уверен, что ты сам соблюдаешь все все законы. Но если все-таки я разговариваю сейчас с одним из самых законопослушных граждан - мы с тобой разные люди, наш разговор закончен.

Цитата (C44444Z)
Стаж вождения измеряется не во времени(как многие люди владеющие правами честно заявляют, что у них стаж столько-то столько-то, а сами авто водили только когда учились в автошколе), а в пробеге.

Ок. Не знаю пробега на машине мамы, но знаю на машине друга. Машина появилась вначале прошлого лета. Откатали на ней до сентября, потом машину в гараж на всю зиму. В мае 2013 выгнали. Катали май, июнь, первую неделю июля. Пока что все. Пробег в последний раз был около 12 000км. На маминой я думаю больше наездили ибо чаще брали (зимой, да и вообще там больше года).

Цитата (C44444Z)
Трудность была только в страгивании авто с места

у нас с другом были проблемы на подъеме. Плюс нельзя было хорошо сосредоточиться, ибо позади нас еще поток машин, водители которых бешеные люди. Поэтому ставили аварийку и все, объезжайте ребят. Столько нервов и мата было конечно. Зато теперь все как-то нормально. Лично я уже не задумываюсь о педалях, когда еду. Привык. А учить нас из взрослых никто не хотел - всем было лень. моя мама так вообще мне сказала, мол вот вам надо, идите и катайтесь.

Цитата (C44444Z)
на неподготовленном авто всякие "полицейские развороты" и прочее.

посмеялся biggrin и что ж там такого страшного? Обычный снос передней оси, машина развалится?? Машину ломает больше лежачий полицейский на дороге, нежели обычный снос на 40 км.ч. И ума и опыта тут не нужно иметь. Главное найти место подходящее по размеру, посмотреть в зеркала на наличие предметов, людей, машин и нажать на газ. ну даже если и нужен опыт, как говришь. Вот, я его и набираюсь сам. Смотри какой я молодец, сам обучаюсь, ух! С таким успехом тебе надо идти в школу ралли, чтобы на обычной машине потом проехать по грунтовой дороге.

Цитата (C44444Z)
Учили не только ездить, но и хотя бы знать элементарное о ремонте авто. Я не говорю, о ремонте двигателя, как регулировать зажигание, выставлять клапана и прочее, хотя и этому я тоже научился буквально в этом году.

я просто сам занимался этой базой. Приходилось и колесо менять и так, маслицо сливать/заливать. А что еще нужно? Ну омывайка ясное дело, подкурить аккум от другой машины тоже пройденная тема, поменять лампочку передних фар - тоже можно, правда не на всех машинах удобно. Спрятаны далеко. Стеклоочистители сменить. Элементарная база каждого водителя. Глубже не полезу. 1) Я не механик 2) как говорит мой батя и очень правильно "машина собрана на заводе, не надо туда лезть никогда. Чем больше ты лезешь туда, тем быстрее что -нибудь полетит. " Он никогда сам не пробовал починить машину. У него на старой Mazda 6 дребезжал глушитель, точнее его насадка. Он ездил в сервис Mazda и менял. Даже не заморачивался. Я полностью с этим согласен.

Цитата (C44444Z)
Не могу - 4вд

что за машинка-то? А то вон, Лансер Эво какой-нить тоже 4 WD, а стащить заднюю ось в занос возможно вполне.

Цитата (C44444Z)
По городу именно - нет. Родители не разрешают. Тут движение в час пик, просто ппц, можно расстояние в 10 км ехать около 2 часов. Раз правда было, но на трассе, в легкий гололед на нешипованной резине, вообще один ехал 80км/ч... Да и к тому же у меня недостаточно опыта для движения по городу, по - шоссе - да, город - нет.

все-таки меня радует то, что водитель оценивает свои способности, может он тут соорентироваться или нет. это разумно и взвешенно. В Москве у нас тоже пробки большие. Ездил помню на восток Москвы (сам на Западе живу) - весь изматерился. Еле едут. Большой опыт принесла мне механика на машине друга. Если бы не она - возможно я не водил столько много. У него батя просто купил машину. Думал будет ездить, а сел за руль - ничего не знает и дергается. В общем не захотел он учиться водить и сказал нам с другом, мол берите и катайтесь. Ну мы в городе и учились. Изначально. Поэтому с городом уже особых проблем нет biggrin
Зимой не люблю по шоссе ездить, особенно в снегопад. Все это черевато ДТП. Слякоть, колея, увеличение сопротивления колес из-за кучек снега - все очень опасно. Даже если ты умница и едешь 70 км.ч, то найдется обязательно тот, кто поедет 120 км.ч. У нас дороги без разделительных барьеров, просто 2 сполшные разделяют от встречки. Если со встречной бросит машину на меня - среагировать вряд ли успею. Максимум - тормоз до 50 км.ч. А это много, ибо скорость сближения будет под 100, если не больше.
Поэтому я стараюсь в снегопад не ездить по шоссе. В городе можно - все равно все стоит, особо не разгонишься smile

Нет на форуме

GTA_4_MAN      понедельник, 15-07-2013, 11:35 | Сообщение #2549

Нет аватара
MadCop

На счету:
1951$
Москва

ivan1986ov, какой бюджет на покупку планируешь?

Нет на форуме

AlexWaisпонедельник, 15-07-2013, 12:33 | Сообщение #2550

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

Цитата (ivan1986ov)
подумываю забить на права до поры до времени.

Цитата (GTA_4_MAN)
Однако я 3 года езжу без прав и отлично.
Куда (катится) этот мир.
facepalm Я профессиональный водитель и насмотрелся на таких ( самоуверенных) как вы, все до поры до времени,главное что бы посторонние не пострадали, пожелаем им удачи! Не в обиду но это не игрушки.

Нет на форуме

GTA форум » Песочница » Архив » Флудильня (Мини-чат 4)
Страница 170 из 300«12168169170171172299300»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»